Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 11.05.2012, 15:43
Аватар для tm_007
tm_007 tm_007 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2011
Город: Россия, Красноярск
Сообщений: 363
tm_007 на нуле
По умолчанию

AlexAlex, а какой размер хотите? у меня тоже немного разные ореолы, но почти не заметно, т.к. они с кожей практически одного цвета. если доступ по ореоле, то имеет смысл уменьшить бОльшую ореолу. у вас отличный исходник, прилично своей железы, плюс вы хрупкая, невысокого роста, вам и 250мл даст хорошее увеличение.

Обо мне:
  #1922  
Старый 12.05.2012, 09:28
Аватар для кошатка
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 367
кошатка на нуле
По умолчанию

мне будут ставить нагор, фирма английская, что-то там кто-то главный (директор или еще кто) перешел туда из макгана.
мой врач сотрудничает с дистрибьюторомю... конечно, можно заподозрить в пристрастности, но еще один специалист, который подбирал мне имплант, который и занимается, собственно вопросами установки, Артемьев, - заверил, что качество у них такое же, как и у маков...
гарантия также пожизненная. оп у меня 16 мая

AlexAlex, у меня такая же проблема на левой груди...только она еще больше выпирает вперед, прямо конусом таким возвышается... но я решила, что это не такой страшный недостаток, чтобы резать еще раз

Обо мне:
  #1923  
Старый 12.05.2012, 10:36
Аватар для Marired
Marired Marired вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 117
Marired на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошатка Посмотреть сообщение
мне будут ставить нагор, фирма английская, что-то там кто-то главный (директор или еще кто) перешел туда из макгана.
мой врач сотрудничает с дистрибьюторомю... конечно, можно заподозрить в пристрастности, но еще один специалист, который подбирал мне имплант, который и занимается, собственно вопросами установки, Артемьев, - заверил, что качество у них такое же, как и у маков...
гарантия также пожизненная. оп у меня 16 мая
СПАСИБО, вот есть и отзыв и хирург, а я вчера вычитала у них на сайте что они аж с 1979 года производят их, да и такие гарантии дают. Nagor дает сертификат индивидуальный + пожизненная гарантия с бесплатной заменой, и их создатель это сами Макганы(видимо разошлись в свое время).
Кошатка ждем вашего рассказа и впечатлений!

Обо мне:
  #1924  
Старый 12.05.2012, 11:44
Аватар для AlexAlex
AlexAlex AlexAlex вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 42
AlexAlex на нуле
По умолчанию

Vredina1976, спасибо) а вы видели другую фотку, где я замазала название сайта? все же считаете что такие ареолы приемлемы? Просто я думала, что на упругой груди, у которой будет верхний полюс, такие выпуклые ареолы будет портить картину. и еще скорее всего они растянуться, вообще будут большими. сейчас правая 5 см, левая 4см. Я не хочу большой размер, не хочу чтобы бросалось в глаза, на самом деле просто заполнить пустоту сверху - оттого и будет объем, получится, наверное 2,5, или даже 3. Хотя не знаю, как с моей комплекцией будет смотреться. Обычно при тубулярности рассекают железу на дольки, но док сказал что у меня легкая тубулярность, и достаточно будет просто иссечь ареолярный участок кожи. Поэтому протоки задеты не будут.

dubovickaya.ekaterina, спасибо) но все фото не передает всей картины. на первых фотках грудь "прямо" мне самой нравится, но 3/4 и сбоку..огорчает. Я думала, что рожу, пройдет лактация, и только потом сделаю операцию. Но потом словила себя на мысли, что совершенно не хочу ждать, ведь когда я еще рожу, а грудь у меня такая. Все таки пока молоденькая хочется красоваться с хорошей упругой грудкой) а у меня она какая то аномально дряблая для моего возраста. Честное слово, если бы у меня была упругая грудь, пусть даже 1ого размера, я бы ничего не меняла.
  #1925  
Старый 12.05.2012, 14:23
Аватар для кошатка
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 367
кошатка на нуле
По умолчанию

Marired, только делать мне будет дургой доктор, а тот, про которого я говорила, он консультировал по поводу размера - у меня сложный случай асимметрии

Обо мне:
  #1926  
Старый 12.05.2012, 14:48
Аватар для Виш
Виш Виш вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 159
Виш на нуле
По умолчанию

Мариред, что я лично знаю про Нагоры - это то что технология там один в один МакГановская.

Обо мне:
  #1927  
Старый 12.05.2012, 16:03
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

Фоток после пока нету, вчера только была оп, жду первую перевязку

Обо мне:
  #1928  
Старый 12.05.2012, 17:35
Аватар для Olga11
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 383
Olga11 на нуле
По умолчанию

Ну я не профессионал, но слышала про них, просто популярность в каждой стране разная у разных марок. У нас американские Мак Ганы и Менторы, в Европе их, Евросиикон и Салимед... в Великобритании Нагоры лидируют, в Китае скорее всего неведомые нам китайские марки), если им партия и праивтельство силикон не запретили)

Обо мне:
  #1929  
Старый 12.05.2012, 19:40
Аватар для onnu
onnu onnu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 4
onnu на нуле
По умолчанию

про Нагор много всего прочитала, смотрела для большей информативности даже на иностр.сайтах,там можно поподробней и отзывы посмотреть.И то что я успела найти-только вызывает доверие. В России у нас они не так давно появились ,с 2009...но популярность их только растет,все больше вижу статей о них...

Цитата:
Сообщение от кошатка Посмотреть сообщение
Marired, только делать мне будет дургой доктор, а тот, про которого я говорила, он консультировал по поводу размера - у меня сложный случай асимметрии
Привет)
Я здесь новенькая и еще плохо ориентируюсь ...
У меня тоже сложный случай асимметрии,врожденной....
Хотелось бы с вами поближе поговорить,много у нас видимо общего.)
  #1930  
Старый 13.05.2012, 13:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виш Посмотреть сообщение
Мариред, что я лично знаю про Нагоры - это то что технология там один в один МакГановская.
Это каким образом? Если переходит "кто-то главный", это не значит, что он с собой переносит технологии, прихватывает состав геля и структуру оболочки.

  #1931  
Старый 13.05.2012, 18:27
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marired Посмотреть сообщение
Nagor дает сертификат индивидуальный + пожизненная гарантия с бесплатной заменой, и их создатель это сами Макганы(видимо разошлись в свое время).
Marired , вот уж на что бы я вам не советовала вестись, так на эти пожизненные гарантии с бесплатной заменой и сертификаты! Во-первых, то же самое есть у всех остальных известных производителей имплантов. Любой доктор вам объяснит, что импланты сами по себе не меняются внутри нас, а меняемся мы с годами, состояние наших тканей и т.д. И, в случае, если не дай бог что-то с имплантом произойдет в вашей груди (например, разрыв в случае ранения, т.е. 1 случай на 10000), то для бесплатной замены потребуется ещё это доказать.
И во-вторых, ни один производитель не застрахован от таких вещей, как например, рейдерские захваты и экономические войны, как произошло недавно, например с хорошей когда то франц. фирмой PIP, импланты которой во всей Европе в своё время были очень популярны из-за высокого качества, безопасности и новейших разработок. А сейчас, почитайте интернет, сплошные страсти разыгрываются с 2010 года вокруг этого производителя. И мне не помогли ни мои сертификаты, ни хвалёная пожизненная гарантия. Т.к. все фирмы поставщики в таких случаях прячутся, и ничего не докажешь и никого не найдешь. Надеюсь, что мой случай с производителем PIP - исключение, хотя десятки тысяч пациенток носят в себе сейчас это и не знают, кому верить и от кого получить гарантированную замену, т.к. мы никому не нужны.
И если вы более углубленно копнёте интернет, то найдете инфу, что эту обанкроченную фирму PIP уже выкупила очень известная американская компания - производитель имплантов, и на базе этого завода собирается выпускать (или уже выпускает) ту же самую продукцию, но под новым, "чистым" не запятнанным именем.
Я смогла не официально выйти на представителя фирмы во Франции, и мне рассказали, какие технологии применялись американцами в Европе, в этой истории с банкротством этого производителя и антирекламой, для вытравливания даже имени PIP, чтобы получить за копейки успешный завод и технологии. Это я к тому так длинно написала, чтобы пояснить на своём печальном опыте, что доверять в выборе имплантов можно и нужно всему остальному (мнению разных опытных врачей, отзывам, политике компании-поставшика и т.д.) но никак не обещаниям бесплатной замены и сертификатам. Непосредственно повреждения имплантов так редко происходят, что любой нормальный производитель даст нам эти гарантии.
А вот с нашим организмом постоянно что-то происходит, и в случаях замены - платит чаще пациент или реже клиника, в зависимости от причины.

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Это каким образом? Если переходит "кто-то главный", это не значит, что он с собой переносит технологии, прихватывает состав геля и структуру оболочки.
Катя, поддерживаю это утверждение. И сдаётся мне, или я фантазирую, что история "моего" производителя как то связана с этой американской компанией? Или в штатах есть корпорации произ-ли имплантов покрупнее Макгана? Надеюсь, что это не проделки отделившихся учредителей Макгана, развивающих активно свои направления по всему миру............

Обо мне:
  #1932  
Старый 13.05.2012, 20:18
Аватар для nika-111
nika-111 nika-111 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2012
Город: Киев
Сообщений: 30
nika-111 на нуле
По умолчанию

у меня 400сс, своя была гдето 2-ка с половинкой с птозом небольшим, получила на выходе нормальную 4....не более. Думаю , если бы поставила 350 то была бы 3-ка это точно. И то 75Д можно с пушапом еще одевать, тоесть 4-ка ... но не такая что уж совсем.Аккуратненько смотрится и немного вообще. Фото выожу позжее.

Обо мне:
  #1933  
Старый 14.05.2012, 10:11
Аватар для Виш
Виш Виш вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 159
Виш на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga11 Посмотреть сообщение
Ну я не профессионал, но слышала про них, просто популярность в каждой стране разная у разных марок. У нас американские Мак Ганы и Менторы, в Европе их, Евросиикон и Салимед... в Великобритании Нагоры лидируют, в Китае скорее всего неведомые нам китайские марки), если им партия и праивтельство силикон не запретили)
Глядишь, так и до нас дойдет прогресс, если мистер МакГан решит и у нас подобную фирму создать

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Это каким образом? Если переходит "кто-то главный", это не значит, что он с собой переносит технологии, прихватывает состав геля и структуру оболочки.
А я как раз слышала, что он технологию(как бы выразиться по-вежливее?) как раз и стырил

Обо мне:
  #1934  
Старый 14.05.2012, 10:32
Аватар для кириешка
кириешка кириешка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: россия
Сообщений: 3
кириешка на нуле
По умолчанию

сегодня была у дока, ОП будем делать в середине октября (Скорее бы!!!:d) выбирали импланты, до сегодня была уверена что поставлю анатомы, а док все так рассказал сегодня, получается мне лучше подходят круглые...база 12,5 - 13 желательна, и тканей у меня достаточно, он сказал можно поставить сколько хош!8)) так вот, выбирали из Мак Ганов и есть 2 варианта для меня 345 а потом идет сразу 385.....И думаю теперь , вроде 345 как то по спокойнее.....а мож 385 все таки и хочется и колется....Девы помогите, скажите свое мнение!!! напоминаю я 166,вес 49-50, под грудью 72, по груди 86, своего док сказал единичка....ну такая хиленькая)
  #1935  
Старый 14.05.2012, 11:28
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

При моем мнении , так я бы выбирала базу по максимуму , а сс к ней приложатся ,

Обо мне:
  #1936  
Старый 14.05.2012, 23:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виш Посмотреть сообщение

А я как раз слышала, что он технологию(как бы выразиться по-вежливее?) как раз и стырил
слух, видимо, распускают представители фирмы, в поьзу которой стырили, или работающие на ней? Все не так просто. Патентовано перепатентовано и проверить не проблема.

  #1937  
Старый 16.05.2012, 10:46
Аватар для Виш
Виш Виш вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 159
Виш на нуле
По умолчанию

Стало реально интересно. Ведь по сути все эти импланты одинаковые же. Все сильно зависит похоже от того кто правильнее организует рекламную агитацию. Что там может быть сильно отличающее? Ну политехи - да, у тех еще покрытие из полиуритановое сверху. И все отличия. Но плюс ли это? Так, уже не знают как выделиться))) Не космические же корабли, правда ведь? На сколько поняла, все они из силикона с жидкими силиконовым наполнителем. Какие там ноу-хау? Другое дело, что кто-то экономит на технологии (как те же PIPы на толщине оболочки и на заполнителе)

Обо мне:
  #1938  
Старый 16.05.2012, 11:02
Аватар для Valerianna
Valerianna Valerianna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
Valerianna на нуле
По умолчанию

девочки, я вчера сравнивала Цереформ и Макганы. макган, которые софт тач, намного жестче обычных цереформ на ощупь. а я думаю, что у меня грудь резиновая.. где края выступают вообще очень плотная!

Обо мне:
  #1939  
Старый 16.05.2012, 11:38
Аватар для Виш
Виш Виш вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 159
Виш на нуле
По умолчанию

Валерианна, так у тебя срок, когда отеки во всю..Грудь долго еще не помягчеет. И дело тут не в импланте...пока во всяком случае.

Обо мне:
  #1940  
Старый 16.05.2012, 13:12
Аватар для Valerianna
Valerianna Valerianna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
Valerianna на нуле
По умолчанию

Виш, срок мал, согласна. я держала импланты в руках- у макгана софт тач на порядок жестче. а кода грудь уже окончательно помягчеет?)))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©