Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 03.03.2013, 16:51
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Уд у Монталя особый.
Тяжёлым я б его ни в жисть не назвала. Удовая нота сама по себе "настойчивая и узнаваемая" во многих ароматах. Но у Монталя уд - это красивый, отчётливо узнаваемый Монталевского почерка . Для меня - самый красивый уд в парфюме. Я считаю, что даже есть некая "проблемка" в схожести ароматов Монталя между собой (за редким исключением).
Ароматы - поразительной стойкости. Даже не отстирываются с одежды с первого раза.
Но если уж понравились.....- то всё! Вы будете прикованы и обваражены ими, возвращаясь снова и снова.
Знакомиться с Монталями (ИМХО) нужно начиная с его удовой классики (Фруктовый лес, Королевский уд, Вельветовые цветы, Белый уд, Красный Уд, Пудровые цветы, Чёрный уд). Но никак ни с шоколада Гриди. Шоколад то, как раз, " не характерен" монталевскому направлению, как то выбивается.
  #1142  
Старый 03.03.2013, 21:42
Аватар для Кейт
Кейт Кейт вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 126
Кейт на нуле
По умолчанию

Leotana, у меня стоит фруктовый лес, мне его подарили!
Рука к нему не тянется чтоб одеть на себя, понюхаю и ставлю обратно. Видимо не моё.....
У Амуажей у меня любовь только с одним и навсегда,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
очень жаль, что его сняли с производства, но купить пока еще можно.
Здесь кто-то спрашивал про аромат режущий по моему (лень искать). Так вот, в нем как раз это есть. Мой муж сказал, что как лезвие режет, адреналин бурлить начинает от вздоха этого аромата !
  #1143  
Старый 03.03.2013, 23:48
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Кейт ,
если напрвление брать "к сладим" ароматам ближе, то у Монталя стОит попробовать:
Дерево и специи
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Красный Уд (и всё таки)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Джинджер Муск
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Экстазную ваниль
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ну промолчу про Мукхалат и Манго-манго.
А вообще я люблю Монталей слоить.
Например: к Пудровым Цветам немного Белого Уда. Море комплиментов собирает это соотношение. Мой любимый аромат от этого мастера - Вельветовые цветы (не путать с вельветовым удом). В мае. Вызывает эйфорию мозгов у меня. Его никогда не слою ни с чем. Для МЕНЯ этот аромат суперски самодостаточен и гармоничен.
Вообщем пробовать всё нужно. Начиная с капли. Разнюхивая.

В первый раз услышав Розовый Уд Монталя, я сказала "какая бяка!". Потом ... спустя время, полюбила его... не мало так..., что ХОРОШО запаслась им.
  #1144  
Старый 04.03.2013, 09:32
Аватар для Кейт
Кейт Кейт вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 126
Кейт на нуле
По умолчанию

Leotana , спасибо за советы!!!! попробую послоить, расскажу потом ощущения, может и полюблю монталя
  #1145  
Старый 04.03.2013, 20:08
Аватар для tati@na
tati@na tati@na вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.07.2010
Город: Россия
Сообщений: 283
tati@na на нуле
По умолчанию

Леотан, спасибо большое!!!! Начну пробовать!
  #1146  
Старый 07.03.2013, 20:33
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Девочки!
Сегодня получила три аромата Моны.
Хочу пока написать о Ветивере. Я даже не подозревала, что можно влюбиться в аромат. Да, нравиться, носу приятен, а здесь что-то другое. Нахлынуло какое-то счастье, как будто выпила залом бутылку шампанского. Он меня просто окутал, пленил, сначала чуууууть горчинка, а потом сразу раскрывшийся ветивер, мягкий, опьяняющий, а потом леееегкая сладость саманезнаючего. Просто супер. Я все по уду сходила с ума, теперь есть еще один любимчик, пойду завтра в нем в ресторан.

Забыла дописать, совсем не представляю его на мужчине, чисто женский вариант ИМХО 100 раз.
  #1147  
Старый 07.03.2013, 23:14
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture ароматы, что ты купила у Моны самые простые и понятные. У меня есть практически все ее ароматы. Они очень сильно меняются то индолят, то горчят, то прям кухней пахнут.
Вообщем с Моной нескучно.
Уд мне ее нравится очень.
  #1148  
Старый 07.03.2013, 23:18
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture а что это за парфюм,который тебе понравился,кинь ссылку,хочу понюхать)))

Обо мне:
  #1149  
Старый 08.03.2013, 11:32
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

lesira
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я ЛаПа покупаю в отливантах. Если что-то сильно зецепит, куплю целый флакон. Пока пополняю коллекцию, спасибо девочкам в этом разделе.
Всех с праздником! Любви и красоты вам, девочки!
  #1150  
Старый 08.03.2013, 11:34
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture Спасибо)))я тоже там покупаю и на совместных закупках))просто именно какой тебе понравилсЯ спросила!!!

Обо мне:
  #1151  
Старый 08.03.2013, 16:19
Аватар для tati@na
tati@na tati@na вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.07.2010
Город: Россия
Сообщений: 283
tati@na на нуле
По умолчанию

Как все-таки умеют описать ароматы девчонки на франгатике!!!! Я получила очередной амуаж Голд, ну не знаю наверное амуажи для меня загадка... Ну не могу я понять как они могут нравиться? Пахнет мылом старым индийским, которое на травах было - сугубо ИМХО. Потом опять Клема проскальзывают..... Одно безумно радует, что есть возможность пробовать все в малых кол-вах, тем более у нас они вообще не продаются! Так что Лапе, много, много комплиментов!!!!!

Девушки, красавицы, всех с праздником!!!!! Счастья, любви, удачи, весеннего настроения!!!!!

Пысы: следующая закупка будет из серии монталей и моны!!!!!
  #1152  
Старый 08.03.2013, 17:26
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

tati@na вы не ставьте так срау точку на амуажах. Мне Голд очень нравится, люблю его. Попробуйте разносить его потихонечку. В разную погоду. Может и сядет еще на вас.
С Моной акуратней, очень нестандартные парфюмы у нее, ну конечно в основном первые ее ароматы, последующие попроще уже.

Тоже всех с Празником!!!
  #1153  
Старый 08.03.2013, 19:38
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture ,
Цитата:
совсем не представляю его на мужчине, чисто женский вариант ИМХО 100 раз
Вот уж точно все мы настолько разные, что трудно судить по описанию и восприятию кого-то... Только личное знакомство!
Мне Ветивер Моны.... скорее не понравился. Ещё позапрошлым летом знакомилась с этим ароматом. Отливант, всего 10 милликов отдала мужу. Носит . Иногда. Никак не "прикончит"... скорее потому, что я этот аромат "как то не очень" жалую... Не то, чтоб "бяка полная" для меня, но... не моё.
  #1154  
Старый 09.03.2013, 16:30
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Леотана! А про Дерево и специи Монталя что можешь сказать? Даавно виситв списке "тестить/не тестить?")), даже не представляю, надо оно мне или нет. Что дерево, что специи могут быть уж очень разными.
Я пока ничего больше не заказывала из пробников/отливантов, тихо вожусь с тем, что тогда заказала. И выходит: Ночной жасмин ждет лета, Шанельки больше с боку на бок в коробочке перекатываются, полный флакон Идола ждет если не лета, так осени), а в итог быстрее всего-то расходуется пробник-отливантик Шипр Руж, ну и еще Разрушительный мускус, но он очень насыщенный, его слишком часто носить не хочется. Шипр Руж непонятная такая штука), пахнет непонятно чем, на духи совсем не похоже)), как в этом в люди -тоже не вполне понятно (выходила правда в нем, но не в гости, не в театр, так - магазины-почта), но рука тянется.. любопытство.)))

Обо мне:
  #1155  
Старый 09.03.2013, 18:06
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Ironwill
Дерево и специи , сперва, были взяты для мужа. В нём есть некая восточная сластинка (восточная не в полной мере, но и не гурманская точно). Но его это ни капли не смутило. Деревяшистые ноты явно прослеживаются. Мужчины любят.
Но к слову скажу, что он у меня и Фордовскую Тосканскую кожу носит на ура. По типу муж брутален, и сладковатые ноты лишь смягчают его характер.

А я сегодня в духах Фарнизиана от Карон. Ну более "в тему" редко бывает! Просто АХ!!!
  #1156  
Старый 10.03.2013, 12:38
Аватар для Hala
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 474
Hala на нуле
По умолчанию

Девочки,а что сkажете о парфюмах Marly?
  #1157  
Старый 13.03.2013, 13:19
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Девушки, расскажите про марку Byredo. Вспомнила, что давно хочу на весну Тюльпан, но попробовала Африканский бал и он мне показался более интересным. Тюльпан тоже красивый, но резковато звучит. А Африканский бал уходит в такую томную сладость Только мне показалось, что он очень близко сидит, не шлейфит...
  #1158  
Старый 13.03.2013, 14:06
Аватар для Кейт
Кейт Кейт вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 126
Кейт на нуле
По умолчанию

Egorka , у меня африканский бал, он мой любимый (после Х клайва), нежный и красивый, по поводу шлейфа не уверена, нпверное его нет, но аромат потрясающий!
Он не девичий абсолютно, очень сэкси, нет в нем древности старушечей (самое главное)!!!!!!
  #1159  
Старый 13.03.2013, 15:48
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Кейт, спасибо! А я обыскалась, кто же писал про этот аромат. Жалко, что не шлейфит. Везде стоят флакошики по 100 мл - продавцы говорят, что именно так его все и берут, чтобы пользоваться щедро. Я в последнее время тоже полюбила большие флаконы. Утром поливаюсь "вся" на голое тело. Вот подумываю взять сотку или искать маленький объем. Он действительно такой легкий и весенний, утренний. В этой марке много интересного, есть даже аромат свежести, чистоты - забыла как называется.
Х клайв я что-то не поняла пока, какая то резкая нотка в нем пробивается. Может нужно еще один подход сделать.
  #1160  
Старый 14.03.2013, 14:21
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Egorka ,
а мне кажется, что у Byredo вообще малость проблематично со шлейфом. Сравнительно, конечно. Ага, поливаться ими приходится точно щедро (если хочешь чёткого звучания "на подольше").
Аромат современного звучания. Но нет избитости "масмаркета".
Тоже нравится. Но в сравнении с Тюльпаном, всё ж, предпочту Тюльпан (на весну).
А вообще, с моей любовью к парфюму/ароматам, хочется иметь всё! Ну или почти всё...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©