Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 21.11.2011, 16:39
Аватар для frenzykate
frenzykate frenzykate вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 144
frenzykate на нуле
По умолчанию

продолжаю колоть Mesoline и втирать Ревивоген, откопала у себя еще Никосин фолликл бустер, теперь вот думаю, можно ли делать и то,и другое?
Колоть стало больнее, косметолог говорит, что начали зреть фолликулы, мол, из-за этого тяжелее колоть, ну и больнее мне,соответственно
из-за Ревивогена приходится мыть волосы каждый день
после отмены Диане уже прошло почти 3 месяца,когда ж все вернется в нормальное состояние((
волосы и так тонкие, не хотелось бы потерять "густоту")))
вычесываю по 20-30 волос стабильно, иногда больше
и при мытье еще столько же
сейчас косметолог в отпуске, говорит, что можно сделать перерыв пока, так как 4 процедуры позади
но я все равно хочу сделать еще (пока ее не будет)
  #322  
Старый 21.11.2011, 18:42
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

у меня волосы ттт не лезут. я просто энтузиаст этой темы, потому что после 2-го беби пережила падеж и перелопатила массу инфы. и еще меня бесит, что я не могу отрастить волосы нужной длины. поэтому стимулирую, стимулирую, но пока без толку. у меня уже идефикс на этом.:mad0:не растут гады ниже определенной длины. ломаются они или что не знаю, но факт - не растут. наверно ломаются, так как корни отрастают зверски, крашусь каждый месяц. а длины нетууу
  #323  
Старый 23.11.2011, 16:50
Аватар для ЦуНаМи
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: москва
Сообщений: 224
ЦуНаМи на нуле
По умолчанию

Не хочу Вас огорчать, но вряд-ли вырастут... У меня та же проблема, с трихологом ее обсудила и она подтвердила, что у каждого индивида есть своя длина шевелюры дальше которой не прыгнешь (а если и прыгнешь, то качество волос будет не то - жиденькие, секущиеся), придется смириться... Можно попробовать мезо проколоть, в принципе результат должен быть, но не вот чтобы ах. Я например, на себе замечала, что как только пытаюсь отрастить волосы длиннее они начинают потихоньку подлезать (если при этом делать мезо, то удается добавить длины без потерь, но косу до попы так не вырастишь.)
  #324  
Старый 23.11.2011, 22:42
Аватар для malika55
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 533
malika55 на нуле
По умолчанию

Цунами, а в мезо для головы что входит? Я бы тоже проколола,но хочу знать,что надо колоть,чтобы меня не "накололи"?
  #325  
Старый 24.11.2011, 18:06
Аватар для ЦуНаМи
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: москва
Сообщений: 224
ЦуНаМи на нуле
По умолчанию

Во вторник иду к своему доктору спрошу, но по цене 5500 вместе с крио и так по всей Москве. Правда доктора говорят что для всех подбирают свой коктейль, но мне в это с трудом верится. Я просто результат от своей вижу, пэтому не пытала ее на этот счет.
  #326  
Старый 24.11.2011, 22:44
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

ну не знаю... из супер-короткого каре я всеж-таки отрастила ниже , скажем так, лифчика. см на 10 ниже. без потерь для объема. а хочется прям длинные. в мезо я не верю. не только для волос, а вообще.
  #327  
Старый 24.11.2011, 23:07
Аватар для malika55
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 533
malika55 на нуле
По умолчанию

Цунами, а обязательно мезо для головы вместе с крио? Спроси-интересно))
Катруся, почему в мезо не веришь? А как ты в итоге отрастила,что делала?
  #328  
Старый 24.11.2011, 23:12
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

легче сказать, что я НЕ делала. в мезо не верю потому, что не видела ни одного РЕАЛЬНОГО и эстетически значимого результата. а я пользовалась только втиралками, в которые тоже не особо верю из приятных штучек могу назвать алтерновскую сывортку для фоликулов(не жирнит вообще, что редкость), неплохой был старый диксидокс. неплохая биоботаническая сывортка от sim. остальные или пачкают волосы или показаны исключительно при АГА.
  #329  
Старый 24.11.2011, 23:22
Аватар для malika55
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 533
malika55 на нуле
По умолчанию

Катрусь тоесть, я правильно поняла,что у тебя не было особых проблем,просто ты хотела рост волос,крепкие корни?
  #330  
Старый 25.11.2011, 18:44
Аватар для ЦуНаМи
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: москва
Сообщений: 224
ЦуНаМи на нуле
По умолчанию

Что значит верю в мезо или не верю? Я делаю и у меня результат есть. По-поводу длины, у каждого она своя. Если выросли - это класс, значит ваша длина:d, а у многих не растут - секутся, выпадать начинают.
По вопросу про крио - можно и без, но его составляющая в цене 500-600 рублей при этом гоовит голову к инъкциям не так болезненно + тоже дает лечебный эффект.
Я вот абсолютно не сторонник втиралок и намазок на голову нету от них проку, а если есть то минимальный не стоит заморачиваться( Я и сатурой на голове спала, и втирала всяко разно).А вот витаминки для волос - это оч. хорошо я сейчас пью приорин, но у нас в России его нет, привозила из европы.
Еще добавлю, что после того, как стала делать мезо у меня качество волос улучшилось, свои от природы были хуже, даже тетушка моя, которая давно меня не видела сказала, что прям заколосилась моя шевелюра тьфу-тьфу-тьфу.
  #331  
Старый 25.11.2011, 18:57
Аватар для Кира12
Кира12 Кира12 вне форума
Inactive
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Хабаровск
Сообщений: 341
Кира12 на нуле
По умолчанию

Я делала курс мезо. К сожалению, результаты обратимы. И всякие мазилки, которые сейчас применяю, дали мне результат больше, чем мезо.
  #332  
Старый 25.11.2011, 20:58
Аватар для ЦуНаМи
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: москва
Сообщений: 224
ЦуНаМи на нуле
По умолчанию

Знаете, наверное сколько людей столько мнений. Во вторник узнаю что мне колят. Выложу. Мне мезо реально помогает. Первый раз, когда после родов полезли волосы делала только крио и помогло, прямо ежик полез. После вторых родов уже мезо, результат быстрее, сейчас отращиваю волосы всвязи с чем они начали подлезать сделала 7 процедур уже не лезут. Мой доктор говорит, что хорошо для профилактики раз в два месяца колоть процедурку.
Но этом мой опыт, и я не исключаю, что не всем помогает, тут еще от доктора многое зависит.
  #333  
Старый 25.11.2011, 21:01
Аватар для Кира12
Кира12 Кира12 вне форума
Inactive
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Хабаровск
Сообщений: 341
Кира12 на нуле
По умолчанию

Я не сказала, что мне не помогло. Был результат, но только пока колола и месяц после. Потом выпадение возобновилось.
  #334  
Старый 25.11.2011, 21:19
Аватар для ЦуНаМи
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: москва
Сообщений: 224
ЦуНаМи на нуле
По умолчанию

Нет у меня держится и потом видно как новые волосы растут.
  #335  
Старый 25.11.2011, 22:17
Аватар для malika55
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 533
malika55 на нуле
По умолчанию

Цунами, продается Приорин в Москве-120 капс. стоят 2900 р. А Пантовигар не лучше будет по составу? И там и там цистин.
  #336  
Старый 26.11.2011, 11:35
Аватар для ЦуНаМи
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: москва
Сообщений: 224
ЦуНаМи на нуле
По умолчанию

Да, а я не видела ни разу, ну все равно все лекарства из европы лучше по действию, не знаю чем объяснить, но даже врачи признают этот факт. Я приорин покупала за 50 евро тоже 120 капсул. Моя доктор именно его рекомендовала сказала лучший по составу.
  #337  
Старый 29.11.2011, 00:18
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malika55 Посмотреть сообщение
Катрусь тоесть, я правильно поняла,что у тебя не было особых проблем,просто ты хотела рост волос,крепкие корни?
да, я хотела отрастить после неудачной стрижки. и хотела чтобы это было быстро.
про мезо я могу одно сказать, что если веришь в его действие, то может и помочь. также как гомеопатия. просто я дружу с несколькими доками, в приватных беседах они сами говорят, что мезо - фигня. в борьбе за волосы я даже на примере только одного этого форума могу сделать вывод, не помогает так, чтобы навсегда, НИЧЕГО. а у людей с ага, даже при постоянном использовании минокса, общее кол-во волос все равно уменьшается. увы. то же и с витаминами, это крайне редко, чтобы у человека была такая степень авитаминоза, чтобы прям волосы полезли. при глубоких анемиях такое только бывает и при отравлении некоторыми металлами. я сейчас пью МСМ ну и глюкозамин с хондриком пить стала только потому, что меня таки убедили что из пищи мы не можем получить нужное кол-во и синтезировать самостоятельно тожепосмотрю чё будет.
  #338  
Старый 29.11.2011, 00:58
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Вот интересно... Мы не можем синтезировать из пищи необходимое количество витаминов и остального. А как тогда происходит обмен веществ у тех, у кого нет проблем с выпадением волос? Как у них организм умудряется синтезировать и усваивать нужные вещества? Большинство же из них питается также, как и все.
  #339  
Старый 29.11.2011, 13:43
Аватар для ЦуНаМи
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: москва
Сообщений: 224
ЦуНаМи на нуле
По умолчанию

А я сторонник мезо! Мне помогает:d.Даже волосы быстрее растут.
Выкладываю что колю:
NCTF-135 (Filorga) сейчас меняют линейку и этого препарата уже не будет (будет похожий с гилауронкой) или Haircare (Revitacare, Франция), первый лучше.
+ гинкго билоба или центелла азиатика
+ органический кремний или олигоэлементы (Zn, Se, Si)
В принципе Сатура роста тоже неплохо (есть эффект), но возиться с ней противно. Но если нужен бюджетный вариант, то Сатура самое то. Диксидоксом я тоже пробовала, но мне показалось что от сатуры эффект побольше.
Но все это работает не в запущенных случаях и с нормальными анализами т.е. когда идет сезонное выпадение, послеродовое, после наркоза, стресса и т.п.
  #340  
Старый 02.12.2011, 00:24
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Криля Посмотреть сообщение
Вот интересно... Мы не можем синтезировать из пищи необходимое количество витаминов и остального. А как тогда происходит обмен веществ у тех, у кого нет проблем с выпадением волос? Как у них организм умудряется синтезировать и усваивать нужные вещества? Большинство же из них питается также, как и все.
не, это я именно про МСМ. а вообще бывают аутоиммунные реакции. например когда организм не усваивает кальций, хоть упейся, или железо. но это все достаточно просто установить, просто надо обследоваться полноценно, прежде чем приступать к самолечению. помнится я сдавала минералограмму, так у меня нашли нехватку хрома. во как бываетно на волосы это конечно не влияет.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©