Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 12.11.2011, 13:45
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Zay, Вам тоже помогает ниоксин?
mona_m, в эту систему 4 что входит? только лосьоном после мытья пользовались? чтото я не разберусь сама.
Дувушки, кто пользовался Дарсонвалем? стоит ли время на него тратить? может уже обсуждали?

Обо мне:
  #302  
Старый 12.11.2011, 14:01
Аватар для mona_m
mona_m mona_m вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2011
Город: Россия,Тула
Сообщений: 30
mona_m на нуле
По умолчанию

Аня, в систему №4 (так же как и в любую другую систему, а их всего 8, они для разных типов волос) входят шампунь, кондиционер и несмываемая маска. А фолликул бустер - это отдельно я заказывала, из специальной серии Intensive Therapy Nioxin.
  #303  
Старый 12.11.2011, 16:43
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Сайт вот: на форуме есть соответствующая тема, описано как заказывать. Платить по предоплате системой ПейПал. Но если с английским проблем нет, то тебе и инструкции не нужны
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

аня, не знаю, помогает или нет. Сначала вообще перестали выпадать, ёжик вырос, потом была ОП, антибиотики и опять посыпались. Но у меня литровыми бутылками куплено, пользуюсь.
сейчас ещё пептиды пикарда для волос жду (тема есть), третиноином мажу (и тут обсуждали и тема есть про ретиноиды).
Про дарсонваль тут обсуждали - как всегда, кому как. Кровообращение он улучшает и это хорошо. Но и волосы, которые вот-вот должны были выпать, выпадают "дружнее"
  #304  
Старый 12.11.2011, 17:12
Аватар для mona_m
mona_m mona_m вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2011
Город: Россия,Тула
Сообщений: 30
mona_m на нуле
По умолчанию

Zay, спасибо тебе огромное!
  #305  
Старый 12.11.2011, 17:32
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аня Посмотреть сообщение
mona_m, в эту систему 4 что входит? только лосьоном после мытья пользовались? чтото я не разберусь сама.
Дувушки, кто пользовался Дарсонвалем? стоит ли время на него тратить? может уже обсуждали?
Ань, туда еще кондиционер и шампунь входит, но подьховаться имеет смысл только лосьоном (прыскалкой), потому что все очтальное – сульфатное
Я все-таки оч сильно ощутила передод на бессульфатный пордукт.
Конкретно Джованни [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Кстати, сейчас объявлена доставка бесплатная на посыли от 60 дол – тоись не надо заморачиваться по поводу веса.

  #306  
Старый 12.11.2011, 19:16
Аватар для tati@na
tati@na tati@na вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.07.2010
Город: Россия
Сообщений: 283
tati@na на нуле
По умолчанию

Пушик, я в уходе тебе задам вопросик про Джованни!
  #307  
Старый 13.11.2011, 00:42
Аватар для s.diamond
s.diamond s.diamond вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 12
s.diamond на нуле
По умолчанию

а кто-нибудь пробовал сыворотку Phytolium 4? 12 ампул. в инете не нашла ни одного отзыва почему-то, вроде она не только вышла. стоит в районе ста долларов. после наращивания волосы сильно пообломались, надо срочно отращивать, а то нечего и в хвост убрать... ужас.
  #308  
Старый 13.11.2011, 15:37
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Девушки, спасибо за информацию! Перейду на бессульфатный шампунь. да только мне кажется если ага или диффузная, чем мыть особо уже не имеет значения, главное вовремя вымывать жир с головы, иначе волосы сыпятся сильнее... вообщем вылазят с грязной головы пучками как по маслу) Я как то пользовалась бессульфатными, мне показалось что плохо мылится, мало пены и труднее промыть голову.

Zay, спасибо. С дарсонвалем пока не буду торопиться. Лишних волос, даже которые уже созрели выпасть, нет.

s.diamond, наращивание это пипец. У меня хватило ума заплести двух своих дочерей в Египте года 4 назад. Младшая легче перенесла, а вот старшей когда снимали через месяц, сняли пол головы волос. До сих пор отращиваем. + еще залили, чтоб не расплеталось, силиконом. Снимала и плакала.

Обо мне:
  #309  
Старый 14.11.2011, 15:59
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Ань, ну во-первых, не так уж и плохо пенится. Я была готова гораздо к худшему; во-вторых, дело даже не в количестве волосиков, а в том, что качество улучшается конкретно. У меня они при влажности начинают немного волниться. Всю жизнь борюсь, чтоб они не выглядели паклей, еще даже когда и не красилась. А сейчас Пуш же болонд очень, волосы сухие и в купе с этим мельтишением создается эффект пережженого гидропирита у продавщицы сельпо
Может, кому и сейчас состояние моих волос покажется мягко говоря не идеальным, но по сравнению с тем, что было, это небо и земля. Т.ч. качественный шампунь понимаешь, тока када на своей башке разницу ощутишь
А то, что низя давать зажирниваться - эт святые слова, от лишнего сала самая большая убыль. В этом смысле Дарсонваль хорош - он подсушивает кожу.

  #310  
Старый 14.11.2011, 16:28
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Pushok, при влажности волосы волнятся... да это про меня. Я тоже сразу кучерявлюсь как только сырость, туман или дождь, а после мытя пока не уложу пакля паклей, будто пожевали и выплюнули. Выпремляю утюгом кажый день, раньше плойкой умудрялась выпрямлять волосы по всей длине до идеальной гладкости. Сейчас с утюжком попроще стало. Кроме того, что сам волос портится, утюг на выпадение волос может влиять? Вроде связи никакой не должно быть, на корни то нет негатива, но чтото мучают меня сомнения по увеличившемуся волосопаду с началом использования утюга. Или может совпало. Что думаете, девушки? Кто нибудь заметил связь?

Обо мне:
  #311  
Старый 15.11.2011, 06:56
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

На самом деле связи нет. Ну кроме ситуаций, когда волосы обламываются по длине. Волосы выпадают с корнями или обламываются? Гляньте на основную массу выпавших волос. Если волос с корнями мало, значит, обламываются.
А вообще сейчас у многих волосопад, так что скорее всего просто совпало.
  #312  
Старый 15.11.2011, 10:20
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

По длине не обламываются.. ттт.. Но все таки связь должна быть, наверно в общем агрессивном воздействии на волосы со всеми муссами да лаками.
То что волосы у многих стали плохие и количество и качество, это налицо. Когда ты зациклен на проблеме выпадения, невольно обращаешь внимание на состояние волос окружающих.
Раньше, 2-3 поколения назад, у всех были шевелюры, женщины делали высокие прически, начесывали. А сейчас что? густые здоровые волосы - редкость. и скорее это генетика уже.

Обо мне:
  #313  
Старый 15.11.2011, 10:29
Аватар для Кира12
Кира12 Кира12 вне форума
Inactive
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Хабаровск
Сообщений: 341
Кира12 на нуле
По умолчанию

аня, + 100. И у всех, у всех секутся кончики и пушаться волосы.
  #314  
Старый 15.11.2011, 13:26
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Думается, этот как раз от шампуней ( и от воды, конечно.
Волосы не выдерживают стока гадости одновременно.

  #315  
Старый 15.11.2011, 22:54
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

А еще состояние воздуха (кислород-то участвует во всех обменных процессах организма) и еды (очень мало осталось действительно натурального и то относительно натурального, т.к. растения непонятно чем поливаются, а животных/птицу непонятно чем кормят). Всё по отдельности может и не влияет так кардинально, а вот в совокупности накапливается - и влияние воздуха, и влияние воды, и еды, и шампуней, и всего остального...
  #316  
Старый 17.11.2011, 23:06
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

вредности очень влияют на структуру. моя маман лет 30 делала прикорневую химию с целью "заломать корни", и мелировалась супрой. сссркак только появились нормальные салоны и краски лореаль, она стала просто окрашивать, причем в блонд. волосы идеально гладкие стали. отросли достаточно быстро. но падежа не было. у меня стуктура тоже изгаженая. от мелирования. но выпадать от этого не могут, только именно обламываться на концах. я поэтому и отрастить совсем длинные не могу. концы не выживаютшампунь шампунью, но тогда надо последнее ополаскивание делать "мягкой" водой или отваром каким-нить, а это очень лень. хотя я на даче бываю 5 дней из недели. и у меня глубинная скважина артезианская и систему наиглубочайшей фильтрации. и фефекта нуль
  #317  
Старый 18.11.2011, 10:52
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Кать, надо хотя бы не отваром, а водой не из-под крана. Горячая имеется в виду. Или греть и с тазиками плюхаться, или поставить водонагреватель. Вся основная гадость в из горячего крана течет.

  #318  
Старый 18.11.2011, 11:19
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

у меня ж очищенная вода, практически минералка. и свой отдельный бойлер. без вредных реагентов, как в городском водопроводе. фигня. что-то еще кроме воды влияет 100%. я думаю, что наверно это как с ожирением, начиная с какой-то стадии процесс необратим и замкнут. структура уже не восстанавливается. и не будет у меня шелковых волос. а не красится и мыть бальзамом я не могу. потом иго-го свое прочесать не смогу ваще никогда. и свой цвет у меня чёрный-пречёрный. я как ведьма буду
  #319  
Старый 20.11.2011, 20:55
Аватар для Night owl
Night owl Night owl сейчас на форуме
Частый посетитель
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 187
Night owl на нуле
По умолчанию

девочки, кто нибудь пользовался renokinom? очень хочется отзывы услышать. от мезо вроде бы эффект вижу. Теперь хочу купить шампунь, тоник и кондиционер, но интересно послушать отзывы, а то его фиг найдешь и стоит ли заморачиваться......

Обо мне:
  #320  
Старый 21.11.2011, 14:48
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катруся Посмотреть сообщение
и у меня глубинная скважина артезианская и систему наиглубочайшей фильтрации. и фефекта нуль
вот вот... у меня тоже скважина 130м. Такой воды как у нас, ни у кого в поселке нет. Да такую и не зарегистрируешь, это ж федералка уже. Отец геолог, сказал бурить так бурить. Но вот на состояние волос, тем более на волосопад, никак не влияет. И всякими ополаскивателями приходится пользоваться усиленно, иначе не прочешешь, метла-метлой. Так что действительно совокупность всего влияет на волосы. Почему наше поколение лысеющее? Отчего нарушения функции щитовидки, гормональные сбои, проблемы с печенью-почками и тд, и что за зверь такой АГА? откуда такая генетика? вот в чем вопрос? и вероятно безответный.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©