Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #201  
Старый 27.08.2010, 23:31
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

А я согласна с Мурзилкой.
Желаемый результат надо оговаривать с хирургом очень подробно. Иначе может получится, что он сделает хорошо, но не то, что вы себе представляли.
Например, те же верхние веки: одни хотят побольше открыть глаза, другие - оставить веки попухлее.
Надо же сказать об своих предпочтениях хирургу!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 28.08.2010, 00:01
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

Kasia, согласна полностью...Сделаю заметочку, что нужно отстоять перед доком свое понятие о красоте...
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 28.08.2010, 00:23
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Джанан, вот правильно сказала, иногда надо и отстоять.
Я, например, перед оп у Ищенко в основном о з-х важных для меня вещах очень настойчиво пеклась: веки отрезать поменьше, грыжки верхние не удалять или удалять по-минимуму, не выношу, когда у внутреннего угла глаза веко открыто больше, чем у внешнего; козелки обязательно оставить, честное слово взяла8)); нос сузить минимально (нетипичное, ведь, требование, тем более, с моей картошкой!:dur.
В общем, надо составить список приоритетов внешности и прямо по пунктам обсуждать с хирургом, какие варианты возможны, какие нет, что важно, что не очень.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 28.08.2010, 02:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джанан Посмотреть сообщение
Прайс очень хороший, а его носики прелестны.
Насколько я помню, от него на нашем форуме есть и неудачные результаты.

Ответить с цитированием
  #205  
Старый 28.08.2010, 05:53
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Джанан, участие в акции это ознает кроме бесплатности еще и обязательства по отношению к доку и сайту. А, кроме того, возможно, док будет делать то, что сам считает нужным, а не то, что вам хотелось бы. По-крайней мере, он не обязан с вами советоваться и обсуждать вашу ОП. Подумайте над этим, потому что эстетические представления хирурга и оперируемой могут сильно различаться. Так что на самом деле, все, что ни делается - к лучшему, это точно! У меня тоже было неудачное участи в акции Ищенко, и с небольшим разрывов меня опередила Любанька. Так что, я через это прошла и для себя определила, в том, что так получилось, есть свои несомненные плюсы.
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 28.08.2010, 08:17
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Насколько я помню, от него на нашем форуме есть и неудачные результаты.
Да, знаю...но неудачи есть и у совсем именитых...не без этого...

Цитата:
Сообщение от natashka Посмотреть сообщение
Джанан, участие в акции это ознает кроме бесплатности еще и обязательства по отношению к доку и сайту. А, кроме того, возможно, док будет делать то, что сам считает нужным, а не то, что вам хотелось бы. По-крайней мере, он не обязан с вами советоваться и обсуждать вашу ОП. Подумайте над этим, потому что эстетические представления хирурга и оперируемой могут сильно различаться. Так что на самом деле, все, что ни делается - к лучшему, это точно! У меня тоже было неудачное участи в акции Ищенко, и с небольшим разрывов меня опередила Любанька. Так что, я через это прошла и для себя определила, в том, что так получилось, есть свои несомненные плюсы.
Наташа, естественно, за "бесплатно" нужно платить )) в случае победы это даже не обсуждалось бы )) Для меня самый большой плюс от участия в акции - поддержка девченок. Безумно было приятно, а результат дал толчек к тому, чтобы перестать ныть от финансовых траблов и изыскать возможность обойти дороговизну... Вчера весь вечер изучала веточку про ОП в Беларуси - поняла : врачи хорошие, а цены с нашими и рядом не поставишь, а девочки, которые на порядок выше меня по доходам не стесняются ездить туда оперироваться, нашенские, из постоянных...Магнолия, Замужем и с детьми, ну и Бобичек...Спасибо, девочки, за то, что Вы есть на сайте и не "жмете" информацию, делитесь опытом...Я только сейчас разберусь, какой док, в чем более силен и начну... По плану - нос, мордень, грудь...в указанном порядке...посмотрела последнюю неделю года - идеально подходит по лунному календарю для ОП, ну плюс еще 13 з п наверное дадут как раз хватит на носик в Минске...а там и то, что в процессе диеты останется - отлипим...
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 28.08.2010, 22:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Пожалуйста, не цитируйте предыдущие сообщения (во всех темах). Достаточно нажать кнопку Ответить и обратиться по имени к тому человеку, которому отвечаешь.

Ответить с цитированием
  #208  
Старый 29.08.2010, 00:21
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Джанан, я клинику Хиневича выбрала из-за его огромного опыта (18 лет ) в области липосакции и 8и лет липофилинга. А если бы мне понадобилась делать подтяжку я бы и других хирургов рассматривала. Потому что Хиневич только липосачит и липофилит. У его в штате есть два хирурга. КОТОРЫЕ ЗАНИМАЮТСЯ ОМОЛАЖИВАЮЩИМИ ОПЕРАЦИЯМИ. Но они не такие именитые как Барьяш, или другие.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 29.08.2010, 07:44
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

Катя, все поняла - исправляюсь... Магнолия, я уже все вроде перечитала...но не могу найти инфу, кто у Хиневича работает еще...Даже на его сайте не нашла инфу о хирургах, которые у него работают... Написала еще Батюкову и Бойко с просьбой консы по фото...Ну и , когда 15 сентября пойду на консультацию к Гулько с носом, у него тоже узнаю, что он думает про мой фейс... Ну а Хиневич у меня тоже в "записях"...У меня при 52 кг(цель моя!) попа исчезает как класс, а бедра еще очень даже ого-го!!! Вот может с сможет мне потом поправить данное недоразумение?
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 29.08.2010, 22:35
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Бойко а особенно Батюков же совсем моооденькие. Ты не очкуешь к таким обращаться? Я склоняюсь к более отытным хирургам . НО это мое личное предпочтение, никому его не навязываю.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 30.08.2010, 07:58
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

ООО, Магнолия, ну я же не знала...я тоже больше боллее опытным доверяю...это же ОП все-таки и лицо ...
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 01.09.2010, 18:17
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 694 раз(а)
Поблагодарили: 1 309 раз(а) в 413 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 951
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

Я вот к опытным ходила (потому что опытных предпочитала)а сделала у другого,провинциального.Не все хирурги хотят жить в Москве,так же как и не все пациентки хотят ехать в Москву на ОП.Смотри в компе примеры внимательно,прийди пораньше на часик на консу,сиди там журнальчики смотри и клиенток к тому же,и не стесняйся с ними заговаривать,расспрашивать.В этих заведениях женщины часто делятся информацией,вряд ли где-то ещё ты увидишь (конечно иногда сырой) живой результат и поговоришь.Искать подобный результат плюс обговаривать,обьяснять (не навязывать свой вариант) нужный тебе результат.А там поймёшь по ходу,с кем останешся.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 01.09.2010, 21:51
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

Мурзилка, опытный для меня не обязательно док из Москвы...у меня уже пятки чешуться...К беларуским врачам намыливаюсь...У меня выбора нет, буду частями тюнинговаться - сил больше нет терпеть себя в зеркале...А там такие цены - мням...коммунизм какой-то...заодно и попутешествую - обожаю поезда...а лет 12 не ездила... Мурзилка, спасибо за совет!!!
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 01.09.2010, 23:43
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 694 раз(а)
Поблагодарили: 1 309 раз(а) в 413 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 951
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

И ещё хотела добавить,узнай у девочек с Беларусии кто там по носам славиться,а когда нос будешь делать,то и всё остальное узнаешь,как тебе например Магнолия совет дала.Один результат ещё не показатель,и у многих хирургов обычно два самых любимых направления,а делать они вынуждены всё,такая профессия.И совмещать (как писали уже прошедшие это) не желательно.Т.к результат на носу во многом зависит от рубцевания,а он в свою очередь от длительности и интенсивности отёка.Ну и логично,что если это с лицом совместить отёк будет держаться гораздо дольше.Ой, не советую! Моя подруга долго мучалась с решением совмещать эндо лба и лёгкую коррекцию носа(выпуклость с одной стороны сточить) и хирурги-пожалуйста,а лор (приходящий), котрый работает с этими же хирургами ,был категорически против ,и сказал,что может и эндо не симметрично получиться.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 02.09.2010, 10:17
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

Мурзилка...Вроде Гулько по носикам...у него тоже есть резалты не очень, но 100% попадания и не бывает, все рискуем...Ребятенок вчера спросил дают ли доки какую-нибудь гарантию? Я посмеялась и рассказала , что наоборот нужно подписывать бумаги, что "о последствиях возможных предупреждена и претензий заранее не имею" и от цены заплаченной за ОП это не зависит...
Спасибо за совет о совмещении... Это всегда так...я тоже подумывала, а не "присобачить ли" к рино височную подтяжку , эндо лба ну или верхнюю блефаро, что там док посчитает нужным для меня. А вот ты написала, и я вспомнила, что и девочки писали на форуме и АЛ говорил, что при эндо лба тяжелая в плане отеков реаба, ну и лучше лоб делать совсем отдельно...
Ну а рино отдельно - это классика...Практически все врачи об этом говорят...(ну с которыми общалась тем или иным способом)
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 15.09.2010, 12:29
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

Продолжаю свой "дневник".
Сегодня была на консультации у Гулько Ю.И. Доктор ну очень понравился. И его подход к моей мордени тоже...
Короче, лоб и глазки рекомендовано не трогать...так пока ботокс и липофилл...+СМАС нижней трети лица, в носогубки тоже липофилл...и усе, сказал, что состояние лица такое, что сейчас этого будет достаточно...
Насчет носа сказал, что он и так аккуратный и небольшой, достаточно кончик подкорректировать и будет красиво...
Договорились по моим финансовым обстоятельствам разделить ОП на 2 этапа. В конце декабря делаем СМАС с липофилом, а немного позже, месяца через 4 - нос и , если где нужно будет добавить - липо...
Довольна как слон.
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 15.09.2010, 12:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Конечно, не мое дело... но, по опыту просмотра результатов, я бы не "кусочничала". СМАС так СМАС. Полноценный. С веками. Без липофиллинга. Лицо слишком тонкая структура, чтобы так дробить его.

Ответить с цитированием
  #218  
Старый 15.09.2010, 13:12
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

Катя,наоборот, большое спасибо , что помогаете советом слепым кутятам, как мы - неопытные
Разделили мы только нос и СМАС...
СМАС будет, но без блефаро... док считает, что мне не нужно...Я согласна с ним, потому что не хотела делать блефаро,боюсь запавших глаз... у меня брови опустились чуть...достаточно приподнять их на 1-2 мм и верхнее веко становится нормальным, ботокс с этим справляется...
А почему без липофилла? Мне жирок на лице в нужных местах не помешает
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 15.09.2010, 15:33
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Просто лицо - оно стареет полностью, а не частями. Даже я в 32, желая овел почетче, когда слегка подтягиваю контур нижней челюсти, вижу, как он начинает дисгармонировать с другими частями лица. А тут... подтянут даже не две трети, а нижнюю треть. Веки останутся (не думаю, что ботокс их прямо так уж преображает), да еще носогубные вместо того, чтобы подтянуть, заполнят липофилингом! Что тоже искажает черты. Как мне кажется, на выходе может получиться женщина не моложе, просто с другим лицом и с менее выраженными возрастными изменениями в некоторых частях лица.
Но, конечно, хотелось бы послушать мнение опытных, прооперированных форумчанок.

Ответить с цитированием
  #220  
Старый 15.09.2010, 15:58
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Я с Катей в этом вопросе. Липофил делать надо, но не заменяя им другие манипуляции.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©