Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 28.10.2008, 17:59
Аватар для R16-61
R16-61 R16-61 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2008
Город: край пуховых платков
Сообщений: 243
R16-61 на нуле
По умолчанию

Во-первых я слишком разбежалась - не 1мес и 3 нед, а 1 мес и 1 нед, а из дома не выхожу не потому, что большой кошмар, а просто - обычный кошмар. Во-вторых, у меня глаза очень поразному утянуты (один провисал >), у вас, скорее всего, ассиметрия не такая большая, тем более друзья говорят, что пойдет. Лис, а куда у вас будет деваться воздух, когда швы зарастут, как то сам рассосется? А основной отек, девочки же писали, сойдет к 2 месяцам. Придется вам что-то придумывать...Отеки то спадают и, у меня второй день, как под одним глазом проявился даже не знаю ХТО, отек - не отек, а что-то типа длинной шишки (по всей длине нижнего века), ощущение, что там скопилась кровь. А если, это так, что надо будет прокалывать и шприцем отсасывать кровь?
  #562  
Старый 28.10.2008, 20:12
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Девочки, а фото покажете? Очень интересно
  #563  
Старый 28.10.2008, 21:57
Аватар для R16-61
R16-61 R16-61 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2008
Город: край пуховых платков
Сообщений: 243
R16-61 на нуле
По умолчанию

Ну сейчас у меня не на что смотреть, а вообще, конечно, но, я думаю, не раньше месяцев трех.
  #564  
Старый 29.10.2008, 00:16
Аватар для Татьяна @
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 348
Татьяна @ на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девушки!
Огромное спасибо сайту, его создателям, администраторам, модераторам, а также всем активным участникам.
Особую признательность хочу выразить отзывчивой и внимательной X-Rain и милой просто чудесно-замечательной Елене(Елен@).
Благодаря всем вам я приняла столь важное и нужное для меня решение 01.11.08 опеация у Агапова Д.Г. ( эндо верх 2\3). Читала и перечитывала тему несколько раз, стараюсь морально подготовить себя к долгой и тяжелой реабилитации. Была настроена очень решительно, но вот когда до оп остались считанные дни, когда все анализы сданы, договор заключен и полностью оплачен я поняла, что боюсь...
Хотя понимаю, что терять уже нечего. Старость подкралась незаметно....
Если это кому-то интересно, то готова обнародовать результаты своей оп.
  #565  
Старый 29.10.2008, 00:31
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

Татьяна @, удачной Вам операции и скорейшей реабилитации!!!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
А результаты обязательно выкладывайте
  #566  
Старый 29.10.2008, 00:51
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Татьяна @, раз решение принято бесповоротно, то удачи вам! Будем с нетерпением ждать возвращения и болеть за вас Пусть все получится лучше, чем задумывалось!
  #567  
Старый 29.10.2008, 08:00
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Татьяна@, удачи!!! Крастоты!!! Молодости!!!
  #568  
Старый 29.10.2008, 08:46
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна @ Посмотреть сообщение
01.11.08 операция у Агапова Д.Г.
Понятно, почему он ОП в СПИКе отменил ...
Значит, вы в Староволынской будете? Скажите, существенная разница в цене?
И - удачи, конечно же Она - будет!
  #569  
Старый 29.10.2008, 09:48
Аватар для Татьяна @
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 348
Татьяна @ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Понятно, почему он ОП в СПИКе отменил ...
Ой простите, я совсем не хотела кому-то "переходить дорогу". я 1 ноября с ним оговорила еще на конс. в начале августа и окончательно утвердила 1 октября. (мне важна была именно эта дата). Времени у хирурга было достаточно, чтобы все спланировать, но я дума, что это недоработка администраторов. Еще раз извините, кому я невольно сорвала планы.
Операция на Староволынской мне обходится 145500-00
119500-00 эндо 2\3
20000-00 наркоз
6000-00 палата за 2 дня.
Спасибо девочки всем за добрые пожелания.
Фотографировать себя буду на всех стадиях.... Если кому интересно фото могу показывать.
  #570  
Старый 29.10.2008, 10:14
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Ну разумеется,это вопрос администраторов
Танюша, никому вы ничего не переходили и все будет самым-самым наилучшим образом (тьфу три раза и постучать по лбу:d)
  #571  
Старый 29.10.2008, 11:13
Аватар для эсмеральда
эсмеральда эсмеральда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2006
Город: москва
Сообщений: 109
эсмеральда на нуле
По умолчанию

Ой, какой у нас ДГ популярный стал!
Я тоже в очереди.
Татьяна@ Вам конечно же удачи! Ваши страхи очень мне понятны. Уверена - все будет хорошо!
И рассказывайте. Нам очень все интересно.
  #572  
Старый 29.10.2008, 12:21
Аватар для баварский лис
баварский лис баварский лис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 62
баварский лис на нуле
По умолчанию

Татьяна @, желаю вам огромной удачи! Лично я в этом хирурге не сомневалась ни дня! И мне он как человек симпатичен! И мой результат хоть и промежуточный, но я думаю все будет хорошо!
R16-61, да воздух еще собирается, но когда все зарастет он просто рассосется! Говорят часто такое бывает при маммопластике, когда в "карманах" остается воздух, но все проходит!
X-Rain, Что касается фотографий, там (в Питере) я себя фотала на телефон, поэтому качество будет не очень. Я жду фото от Агапова ДО, он мне обещал сбросить! У меня вопрос, как можно разместить фото, чтобы их видели только зарегистрированные пользователи? Чтобы те, кому буду врать не узнали? И как вообще можно выставить фото?

Обо мне:
  #573  
Старый 29.10.2008, 12:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Можно создать свою личную тему (с предыстроией) в разделе Для зарегистрированных пользователей.

  #574  
Старый 29.10.2008, 14:17
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Татьяна, принять решение это уже большое облегчение . Я, как Вы понимаете, поддерживаю Ваш выбор, и рада, что Вы приняли его не впопыхах, а обдуманно, и проконсультировавшись со многими хирургами.
Честно говоря, я тоже отчаянно трусила перед этой операцией, и даже в клинике у меня возникали мысли о дезертирстве :d.
Хорошо выспитесь перед операцией!
Удачи!

Баварский Лис, заходи в раздел "для зарег. пользователей". Там вверху кнопка "Новая тема". Нажимаешь ее и создаешь.
Чтобы вставить фото, нужно разместить их где-нибудь в интернете, например, на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], это просто. Потом скопировать оттуда коды, которые система сама напишет, перейти в сообщение, нажать кнопочку "вставить рисунок" (где изображены горы) и вставить коды в открывшееся поле. Это не сложно. Попробуй, только проверяй, что получилось, предварительным просмотром.
  #575  
Старый 29.10.2008, 14:25
Аватар для баварский лис
баварский лис баварский лис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 62
баварский лис на нуле
По умолчанию

Спасибо за совет, обязательно воспользуюсь! Хочу дождаться от Агапова свои фото до ОП!

Обо мне:
  #576  
Старый 29.10.2008, 14:31
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Х-Rain,вот скажи пож-та,эндо не всем показано?Я имею ввиду исходя из строения лица.Вот если у меня скулы и раскосые глаза?
  #577  
Старый 29.10.2008, 16:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, давайте все кроме пластики обсуждать в других темах. Ведь не зря же созданы разделы типа Административного?

Фото пластических операций размещаются не через ссылку, а через закачку в сообщение кнопкой Управление вложениями, которая находится под окошком для ввода текста.

  #578  
Старый 29.10.2008, 23:54
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

баварский лис поздравляю с ОП))) Скоро все будет очень хорошо))) У меня голова очень чесалась в 3 месяца, потом более -менее, а сейчас опять чешется, простреливает до сих пор, и больновато на голове прямо по ходу тех дырочек, которые на льу, болит на самой почти макушке, довольно высоко, около ушей швы чувствуются и хрустят)) ,одна сторона лица немного тянет, когда рот в сторону кривляю))))
во рту у меня под губой, две маленьких прокола, они перестали чувствоваться практически сразу, швы нам с Гелей/ делали с подругой в один день ОП/ сняли на 10 день, и во рту тоже, и мы уехали домой,лицо все еще меняется\, и скул почти нет, глазки раскосые, красивенькие, классно красятся, скоро будешь красавицей! Я тоже смотрю свои старые фотки, и права X-Rain! Нафиг нам эти прежнее лица)))))) Удачи!

Сегодня 5 месяцев после ОП, вечером сфоткалась, через пару дней повешу.

Обо мне:
  #579  
Старый 30.10.2008, 09:30
Аватар для баварский лис
баварский лис баварский лис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 62
баварский лис на нуле
По умолчанию

Меня все таки беспокоят швы во рту. С одной стороны уже можно бы и снимать, а с другой воздух-то еще выходит, значит не заросли еще! Наверное буду ждать когда воздух перестанет идти! А сколько времени надо обрабатывать швы во рту? Я их до сих пор мажу бетадином, который привезла из клиники. И после снятия швов наверное тоже надо продолжать мазать?
parpar? А вот ты пишешь про скулки, так они совсем сдулись или хоть какой-то объем остался? Ведь на сколько я поняла Эндо и направлено на то, чтобы объем придать лицу? Мне почему-то сегодня в голову пришла дурная мысль о том, что если сдуются скулы и глаза встанут на место, о чем многие девочки здеь пишут, то я стану похожей на себя до ОП, как буд-то и операции не было! У кого-нибудь были такие дурные мысли или только уменя?

Обо мне:
  #580  
Старый 30.10.2008, 12:23
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Не волнуйся, не сдуются . А бетадином мажь, пока не зарастет шов и после того как снимут нитки. Затянется обязательно!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©