Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2241  
Старый 19.05.2010, 20:07
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Наташка, а он на осмотрт без карты твоей что ли приходит? Во дает! Надо тебе было во второй день разузнать, я удивляюсь как тебя от любопытсва не разорвало Я то как очнуь после наркоза, первое что спрашиваю - СКОЛЬКО???:d
  #2242  
Старый 19.05.2010, 22:54
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня очень глупый, но важный для меня вопрос.
А ЧУЖОЙ жир могут заграфтить? или это как с внутренними органами - происходит отторжение?

Обо мне:
  #2243  
Старый 19.05.2010, 23:22
Аватар для niva31
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Город: москва
Сообщений: 257
niva31 на нуле
По умолчанию

думаю такую проблему о подсадке чужого жира ещё не решили, раз все дохленькие его растят

Обо мне:
  #2244  
Старый 19.05.2010, 23:58
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Никуся, как ты там? Красивого тебе раезультата. Ждём новостей.

Наташка, всё будет хорошо. Я, кстати, тож не поняла, чо муж имел ввиду.. Шо значит, ПИПЕЦ?!! (очень уж растяжимое понятие..)

Клеочка, не переживай. Подожди до полугода, а там видно будет.

Обо мне:
  #2245  
Старый 20.05.2010, 01:24
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

Никуся ,как ты?ждём тебя
Наташка ты главное это место как можно сильнее прижимай.Ну у тебя и нервы железные,я то же первым делом спросила-сколько?(правда я этого не помню)Муж рассказывает-заходим в послеоперационную,я взял фотик тебя щёлкнуть,зашёл и потерял дар речи,говорит лежит нечто,лицо отекшее как блин ,три подбородка,глаза две горки,на лбу галагеновая наклейка,вся в проводах,голоса нет один сип,и говорит 2 вещи,,тяжело дышать и сколько вкачали?,,,забывает и опять,,сколько вкачали,,?
Минипиг,я думаю еслиб это было возможно,нас бы не просили вес набирать,брали б чей то замороженный жир и ваяли бы,дааа было б здорово мысль хороша:d
Татьянасов,хочу тебе сказать ещё раз спасибо!!!
Насчет переживать,ты знаешь,я не переживаю насчет этого западания,а вот то что после месяца нет сдвигов в реабе...,я просто подустала,но деваться ужо некуда,дело сделано,только ждать

Обо мне:
  #2246  
Старый 20.05.2010, 02:08
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Клео. Живо приедставила себе эту картинку.

Но я тоже побитая наркозом. Не помню сколько мне вкачали. Хорошо, что здесь написала. Можно найти и посмотреть.

Наташ, так это хорошо, что попа большая. Ведь ее накачали твоим же жиром, значит у тебя много и откачали.

Ис, у меня Азурин с пустыми руками приходил, но карту медсестра приносила.
  #2247  
Старый 20.05.2010, 05:56
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Вот, откровенно говоря, глубоко мне до фени сколько закачали, важно чтоб округлость осталась. А вот сколько откачалаи сегодня озвучила Венди, 980, но как-то неуверенно. Если даже чистого жира, то малова-то как-то...Вообщем, хотят видеть еще раз, буду трясти, почему так мало откачали, когда у меня такие залежи... Думаю, может это с лобка только 980?
Вообщем, бардак, поеду скандалить, а может я чего не поняла?
  #2248  
Старый 20.05.2010, 12:09
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

Наташка,мне кажется что это обьем филинга,потому-что когда говорят про липо,невозможно так точно сказать обьем откачки,говорят приблизительно,там же жир идет вместе с вводимой жидкостью,уж сказали бы литр тогда а не 980

Апрель,вот мы твои фотки как то уж совсем давно не видели,у тебя уже приличный срок,давай уже выставляйся,не жадничай:dur:ждемсс8)),скоро и Елена-ха обещала
Так ,а где наша Никуся,будем надеется что всё хорошо,просто нет нета

Обо мне:
  #2249  
Старый 21.05.2010, 00:04
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Наташ, ты попроси их скопировать тебе тебе схему твоей операции. Не говори только слово "ксерить" - не поймут, КОПИ! А мы потом разберемся, а то возможно она тебя не очень понимает, а ты ее.
Оля сегодня улетает? Удачной поездки! вчера не было уже сил звонить и попрощаться, но надеюсь Оль, не в последний раз, ты сюда приехала.Еще увидимся!
Никуся, появилась!Как дела, почему молчишь??
  #2250  
Старый 21.05.2010, 00:16
Аватар для Никуся
Никуся Никуся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2009
Город: россия
Сообщений: 319
Никуся на нуле
По умолчанию

доковыляла я ноконец до компа.лезу сейчас на животн и тяжело печатать без ошибок тпк что сори...Ну начну по поряддку принхала я в 12:00 .Гм начал фотографировать потом пошел распечатывать и мы засели с ним на часок еще раз обсуждать че да как.,за тем началась разрисовка(я думала спецфломастером а аказаца обычная марганцовка)просила несиметричные швы,потом опять фото, потом распечатка фото...В общем фотосессились часа 2. Анестезиолог у них прикольный улыбчивый мужичок,(соседка по палате хвалила его анестезию"брызги шампанскогго" и еще он всегда в хрошем настроении.Последнее что помню это стену в операционной развешенную моими попами и как анестезиолог считает мне позвононки.Оп планировалась и оплачивалась от4 до6 час, на деле оказалось свыше 8 часов!!:susel:хорошо что денег с собой побольше взяла проснуласть на следующее утро и "не пойму где я??ничего не болит, чувствую легкую слабость и очень хочу есть и пить.Персонал очень отзывчивый, обвелили меня сос брелками(и еще кровать была классная с пультом регулировок, вот я вдоволь эксперемнтировала в ней:d и штук 5 дренажей и еще какя то хрень желтого цвета на брелок похожая на длинной веревке другой конец соединен в районе позвоночника и и мочевой катетор.

Вкусно пообедала, ну думаю через часок другой начну собираться домой...но те тут то было, мочевой котетор сняли раньше, думаю пойду ка я пипи я еле сползла с кровати и тутже закружилась голова и заложило уши и все меня кудато понесло, плюхнулась я в кровать стало легче. через несколько попыток вставания мне удалолсь сходить в туалет с двумя сопровождающими. И еще по закону подлости у меня пошли месячныеэто был тихий ужас...
  #2251  
Старый 21.05.2010, 00:25
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Никусик, ну ты держись, не расскисай! Главное цифры -все остальное забудется, а они останутся!
  #2252  
Старый 21.05.2010, 00:53
Аватар для Никуся
Никуся Никуся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2009
Город: россия
Сообщений: 319
Никуся на нуле
По умолчанию

естественно домой меня Гм не пустил, а я бы не дошла как только встаю все ходуном, вот я осталась еще на один день. опять я вкусно поела, делали какие то уколы я уже не помню, потом пришел Гм и мое состояние ему не очень понравилось,(бледная опухшая и с синяками под глазами) так как он липил еще спину то весь 2 опухших синяка вылезли между лопаткой и мышкой и он сказал что в срочном порядке нужно покупать другое бельё типа жилетки, в итоге остановились на комбинзоне с открытыми руками натив. Самая екзекуци:susel: началась когда делали перевязку и меняли бельё.потом фотосессия в белье. Я была как капуста белье, сверху трусы с прокладками , дренажи и еще сверху утягивающие шортики.Мне еще бесплатная эпиляция досталась, так как у них пластыри очень прилипчивые хрен оторвешь
  #2253  
Старый 21.05.2010, 01:00
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Никуся , держись! Пей гранатовый сок (от отеков очень хорошо, только не на ночь, лучше в первой половине дня) Мяско кушай.
Очень интересно , что получится
Я ГМ рассматриваю для себя (правда мне жО не надо, у меня она уже есть ) , поэтому мне от него все интересно.

Обо мне:
  #2254  
Старый 21.05.2010, 01:15
Аватар для Никуся
Никуся Никуся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2009
Город: россия
Сообщений: 319
Никуся на нуле
По умолчанию

В новом белье мне гораздо комфортнее, оставили один дренаж на копчике, и вдоль спины приклеели поролон с кучей салфеток, а на животе только салфетки. еще я заказала подушку для тела Сомфил U класная штуковина оказалась.

ТЕПЕРЬ ПРО РАЗМЕРЫ
липил он пер.пов ног,колени,чуть ниже колен,самый низ попы (чтобы облегчить ее)полностью талию по кругу, просила его по максимуму, спину.графтини попу и подягодичную складку, а то у меня попа висела на ногах ихза липо галифн
В КАЖДУЮ ПОПУ ПО 820МЛ
В складку ПО 110МЛ
  #2255  
Старый 21.05.2010, 02:12
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Никуся,с возвращением
Ничего себе Георгий Михалыч разошелся:d..Отлипил на славу,раз столько закачать получилось!
Выздоравливай

Обо мне:
  #2256  
Старый 21.05.2010, 03:24
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Никуся, поздравляю. Ага, и правда разошёлся судя по вкачанному.. ;) Красоты тебе неземной. А ты фотик не брала с собой? Домой когда собираешься?

Обо мне:
  #2257  
Старый 21.05.2010, 07:17
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Сегодня отправила Ольгу, ей лететь с пересадкой в Цюрихе, тяжко , конечно. Отеки на ногах сильные, особенно, колени. Поскольку я была у Ольги переводчиком, могу сказать, что никакой системы реабы у них не предусмотрено. Но для своих видимо, что-то делают, потому что девочка, которая вместе с Ольгой оперировалась через 10 дней уже вовсю на работе порхала.
А мне завтра на аудиенцию, попоробую хоть какие-то достоверные сведения выбить. Купила у них компрессионку на размер меньше, но врядли я в нее когда -нибудь влезу, такая мелкая, может для следующих поколений пригодится...Она очень хорошая, Ольге больше Мендетовской понравилась. Надеялась, что поменяю скоро на меньшую, но даже Венди с сомнением посмотрела...
Ну, очень это тяжело в чужой стране, хотя все зависит от организации. У меня уже кое-какие концы образовались, если кто надумает -пишите в личку. Конечно, не Игорь, ха-ха! Нам с ольгой повезло, что мы вдвоем оказались, но могли и не сойтись характерами, тогда вообще, караул...
  #2258  
Старый 21.05.2010, 11:41
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

Никуся,поздравляю!!!
Молодец,лёгкой тебе реабы,ну ГМ разошёлся,820+110,круто,если плюс ко всему талию по кругу сделал,Ух ,будет конфетка
Прям интересно посмотреть что получилось,как он упавшую попу поднял,кстати это то из-за чего Алиона поехала к Мендиетте,надеюсь теперь мы узнаем как жир там приживается
Никуся,в процессе реабы не забывай пож. делать фотки

Обо мне:
  #2259  
Старый 21.05.2010, 22:37
Аватар для Никуся
Никуся Никуся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2009
Город: россия
Сообщений: 319
Никуся на нуле
По умолчанию

Наконец то начало печататься(увидела мигающий курсор)
татьяна-фотик я взяла с собой но он фоткал на свой никон.
я вся синя черная особенно лобок бррр..сегодня на перевязке увеличили на всякий случай поролоновый слой на спине и на животе и то я покапризничала настояла на этом))))дренаж решили оставить до понедельника, захвачу флешку и перекачаю фотки
  #2260  
Старый 21.05.2010, 22:50
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Ну держись , Никуся! Выдержишь все молодцом - будешь красавишна попастая! Ради этого - терпи, казак!!!!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©