Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 25.04.2014, 12:25
Аватар для Kykyruza
Kykyruza Kykyruza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия
Сообщений: 389
Kykyruza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Kykyruza , я делала. Суфы не ушли. Они подтянулись немного и как бы омолодить. У Леа вроде тоже не ушли. Мне Павлов сказал, что тут 50 на 50. Всем делает одинаково, а у половины уходят, у других нет. Но у меня требовалось омоложение средней зоны, если только ради суфов эндо затевать, то не стОит. Очень реаба тяжелая. Психологически вообще жесть.
А почему психологически тяжело? По причине того, что не ушла проблема? Мне по возрасту эндо вообще не нужна и омоложение как таковое не требуется, единственная проблема эти полосы под глазами, ужасно портят внешний вид, наследственная проблема.Долго искала как это называется - слезные борозды или малярные борозды, благодаря вашей теме узнала, что это суфы оказывается.

Цитата:
Сообщение от Lula Посмотреть сообщение
Сделала сегодня, я так понимаю, тоже что и Аннет делала! Заодно на висках выложили немного скулы! Пока я свеженькая и согласна с Аннет суффы не ушли, но они подтянулись и сгладились и лицо омолодилось! сегодня мне нравится, док сказал две недели на ночь не пить воды! посмотрю какая проснусь завтра)) если не буду воздушным шариком, то буду делать эту процедуру теперь))) Но я поняла, что не все косметологи понимают как конюлей выкладывать гель на надкостницу не задевая суффы! Я делала Ювидерм фолбела по 1 мл на каждую сторону, еще оставалось немного и он мне через туже дырку у глаз чего то выложил))) чего не поняла и особо не заметила! Процедура вообще не болезненная)
У вас очень хорошо получилось. А есть фото до процедуры?

Цитата:
Сообщение от kirk Посмотреть сообщение
девочки, а импланты в скулы (силикон) никто не пробовал? вон у джоли что было и что стало.
понятно, что от похудения суфы хорошо исчезают, но хочется скулы поднять, но гель точно нельзя, остается импланты!
У меня от похудения еще более заметными становятся. Про имплантны тоже думала, но есть опасения.
  #1022  
Старый 25.04.2014, 12:30
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Annet я добавлю обязательно, уже хочу! Поняла что суффы больше не отекают, для меня это самое главное! Так что спасибо Аннет за твой опыт, пошла делать именно потому что почитала твой отзыв!
По поводу похудения, лицо становится осунувшее и носослезная с суффом отвисает! сейчас вроде как добавили объема в щеки и виски и стало свежее!

Обо мне:
  #1023  
Старый 25.04.2014, 12:59
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

Lula ,
Классно получилось! Поздравляю!)) не подскажешь, у кого делала?
  #1024  
Старый 25.04.2014, 13:51
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

делала у Чахояна Левона Робертовича) он пластический хирург косметолог-дерматолог)) Пошла к нему по рекомендации) ну как то так! я когда пришла к нему на консультацию в целом по лицу, он первым делом сказал что мне надо улучшить вид и заполнить область скул для того чтобы сгладить суфф! Я ему стала говорить, что гель в эту область мне нельзя, он сказал смотря какой гель и смотря каким способом введенный, ну и Аннет тут со своим рассказом помогла, ну короче решила рискнуть)) Через две недели пойду добавлять, мне понравилось и чуть побольше объема у носослезной будет получше, объем заодно еще поднимет носогубки!

Обо мне:
  #1025  
Старый 25.04.2014, 16:38
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

Lula , спасибо)), буду иметь ввиду на будущее. Мне сейчас тоже самое, как я поняла, жиром делали. 3 недели назад. Вот жду, пока результат не совсем понятен.
  #1026  
Старый 25.04.2014, 19:15
Аватар для Katerina85
Katerina85 Katerina85 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2014
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 57
Katerina85 на нуле
По умолчанию

docha. а от липофила отек есть?
Lula носослезную тоже заполнил? Отека вообще вообще нет?
  #1027  
Старый 25.04.2014, 21:56
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию Прискуловые отеки soof

Катерина, он заполнил ниже носослезной! Прокол иглой делается в районе скулы ниже суфа, дальше берется канюля и ей из этой одной дырки выкладывается глубоко на надкосницу гель, все это делается под полосой как бы и потом из этой же дырки в висок, чтобы как бы объемом подтянуть ткань к виску! Отека нет вообще, но мне кажется на одной стороне меньше геля, я б еще заполнила кое куда)) раз не отекаю)))) но опять же суффы полностью не убрались, они есть, но меньше, у меня даже муж заметил! Он сказал что когда стоишь в профиль перехода нет от суфа к щеке ( надеюсь понятно объяснила)!!
Docha а тебе тоже из одной дырки заполняли? Или там какая то другая техника? А что значит результат не понятен?! Отек? Или не видишь результат?

Обо мне:
  #1028  
Старый 25.04.2014, 22:18
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

Katerina85 ,
У меня был комплекс-удаление Биша, минилипосакция, липофил нескольких зон лица. Отек был на всем лице, кроме глаз.


Lula ,
Честно говоря, про технику не знаю, под наркозом делали. Результат рано оценивать, т.к. жир рассасывается , сколько приживется-неизвестно. Он вводил глубоко под суф, приподнимал область подглазий. Сейчас на месте суфа как бы маленькая припухлость, кажется, там воздух и если проткнуть, то кожа сядет. Визуально мало заметно. Еще смазывают картину оставшиеся после синяков потемнения.
  #1029  
Старый 25.04.2014, 22:30
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 634 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Kykyruza , эндо тяжело переносить именно из за реабы. Лицо с отеком очень сильно меняется и долго восстанавливается. Долго шарахалась от зеркал. На работу вышла через 1,5 мес. Все с ужасом посматривали. Только ради суфов такое терпеть не стОит. Такую операцию только, если действительно показания есть. Ее и довольно молодые делают, но не из за суфов.
  #1030  
Старый 25.04.2014, 23:05
Аватар для Kykyruza
Kykyruza Kykyruza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия
Сообщений: 389
Kykyruza на нуле
По умолчанию

Annet а из-за чего делают молодые? Я не знаю суфы ли у меня или это что-то другое. Скорее всего это они, но они мне так портят жизнь и внешность, что уже на все буквально готова для избавления от них.
  #1031  
Старый 26.04.2014, 14:01
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

Как я поняла, суфы становятся меньше, если эту зону уплотнять. У Буквоед заметно уменьшиись от мезонитей. У меня после курса радиолифтинга намного меньше стали, не ожидала даже. Сколько лет с ними борюсь, а такого эффекта, как после него, раньше не было. Надеюсь, кому-нибудь пригодится.
  #1032  
Старый 26.04.2014, 14:21
Аватар для Kykyruza
Kykyruza Kykyruza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия
Сообщений: 389
Kykyruza на нуле
По умолчанию

Дита, а вы в каком городе делали? Посмотрела у нас такое делают две неизвестные клиники, отзывов нет. Со скольки лет можно делать и есть ли противопоказания?
  #1033  
Старый 26.04.2014, 16:00
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

Кукуруза, я в Москве делала, 8 процедур. Делать можно наверное лет с 25 примерно. Насчет противопоказаний не знаю, скорее всего общие для термовоздействий.

Хочу чуть позже на Паломар походить, он более мощный.
  #1034  
Старый 26.04.2014, 16:11
Аватар для Kykyruza
Kykyruza Kykyruza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия
Сообщений: 389
Kykyruza на нуле
По умолчанию

Дита, дайте, пожалуйста, адрес клиники.
У вас эффект стал проявляться сразу или по прошествии какого-то времени?
  #1035  
Старый 26.04.2014, 16:14
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

А гелей в область суф я боюсь вот из-за чего: гиалуронка, распадаясь, в процессе диффузии попадает в прилегающие области. И в сами суфы попадет в том числе. Потому я опасаюсь, что из-за соседства с гелем со временем суфы будут увеличиваться. Т.е. опасаюсь за отсроченное ухудшение положения.
Кто приведет аргументы против?

кукуруза, а меня не забанят? Я же фото не размещала. В принципе, можно в любой салон обратиться.

Кукуруза, эффект я стала замечать примерно после 4-ой процедуры.
  #1036  
Старый 26.04.2014, 16:20
Аватар для Kykyruza
Kykyruza Kykyruza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия
Сообщений: 389
Kykyruza на нуле
По умолчанию

Дита а личным сообщением можно здесь отправить?

Я читала, что процедуры РФ-лифтинга могут затруднить проведение в последующем пл.операций, так как структура кожи меняется, не знаю на сколько достоверно это. Теперь вот думаю, что лучше, эти процедуры попробовать или делать сразу эндо средней зоны. Гели все таки не хочу, согласна с вами по данному вопросу.
  #1037  
Старый 26.04.2014, 19:18
Аватар для BatoshaM
BatoshaM BatoshaM вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 208
BatoshaM на нуле
По умолчанию

Lula если не сложно, сориентируйте по цене за процедуру
  #1038  
Старый 26.04.2014, 21:37
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 634 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Kykyruza , вам надо тему эндо почитать и разберетесь. Здесь девушка совсем молоденькая несколько лет назад делала. Ник не помню. Лицо у нее стало интереснее и привлекательней. Но это далеко не для всех. Операция серьезная и изуродовать тоже можно. Если операцией решать, то мне на одной девушке чик лифт понравился. Ник тоже не помню. Надо рыться в темах. У нее суфы большие были и прекрасно получилось. Я оперировать пока категорически не хочу, поэтому способы косметологии ищу.
  #1039  
Старый 26.04.2014, 23:08
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BatoshaM Посмотреть сообщение
Lula если не сложно, сориентируйте по цене за процедуру

Все зависит от геля и клиники,цена может быть разная!! Один шприц может быть от 12-18 т, мне вкололи 2 мл!

Обо мне:
  #1040  
Старый 27.04.2014, 10:53
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

Кукуруза, чтобы в личку подключили, надо 50 сообщений написать.
Лула, скажите, а врач насчет отсроченного результата ничего не говорил? Не говорил, что гель со временем будет диффузировать в прилегающие ткани?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©