Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 19.02.2013, 13:00
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Чайка , как чем? Филлеры. Но я и не хочу. Еще липофиллинг можно.

Обо мне:
  #1302  
Старый 19.02.2013, 13:02
Аватар для Чайка
Чайка Чайка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 267
Чайка на нуле
По умолчанию

А-а.. а я то подумала, что уколоть чем-то для удаления жира...
  #1303  
Старый 19.02.2013, 13:03
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Чайка , ))) если бы...

Обо мне:
  #1304  
Старый 19.02.2013, 13:06
Аватар для Чайка
Чайка Чайка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 267
Чайка на нуле
По умолчанию

Эх, не трогала бы я на Вашем месте их! Аппаратная косметология должна сгладить переход.
  #1305  
Старый 19.02.2013, 23:17
Аватар для дарлинг
дарлинг дарлинг вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 94
дарлинг на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чайка Посмотреть сообщение
А чем уколоть носогубки?
Где-то здесь читала, что кому-то делали липо носогубок при подтяжке лица...
Спасибо огромное за информацию и за комплимент . Я решила буду только биша удалять,надеюсь будет достаточно.В носогубки раньше колола рестилайн или ювидерма,правда в последнее время отказалась колоть ,лицо какое то одутловатое становиться .
  #1306  
Старый 20.02.2013, 01:13
Аватар для Иронка
Иронка Иронка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 32
Иронка на нуле
По умолчанию

AVUNIA Мне в похожем случае заполнили слезные борозды и добавили контробъема в скулы - и складка поднялась. Подглазья и щеки как бы расправились. 3 мл в 1 шприце на все хватило.
Но надо смотреть в каждом конкретном случае- мои носогубки поднимаются на скуловой объем. Как ваши будут - доктор скажет. Я все-таки считаю, что липосачить -это экстремальная мера. В моем случае она оправдана наследственностью - все с возрастом было б только хуже и нужно было "создать рубец" под подбородком. А если лицо с нормальными костями и обычными эстетическими недостатками, которые можно убрать аппаратной или филерной косметологией или похуданием вообще - лучше без кровопролития обойтись, имхо
  #1307  
Старый 20.02.2013, 01:49
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Иронка , а чем вам заполняли слезные борозды и скулы?
  #1308  
Старый 20.02.2013, 11:48
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иронка Посмотреть сообщение
Но надо смотреть в каждом конкретном случае- мои носогубки поднимаются на скуловой объем.
Иронка ,Вы абсолютно правы! Скажу даже больше любые носогубки расправляются в большей или меньшей степени на контробъем в скулах. Это общепринятая истина. Убирать их просто заполнением борозды малоэффективно.Тут вопрос в другом. Ели человек хочет липосачить- то никакие доводы в обратном его убедить не смогут
  #1309  
Старый 20.02.2013, 16:43
Аватар для Леди Дождя
Леди Дождя Леди Дождя вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 170
Леди Дождя на нуле
По умолчанию

А каким именно образом они расправляются за счет контробъема в скулах?Мне почему-то кажется,что это скорее визуальный эффект:объем в скулах увеличивается,носослезная при необходимости выравнивается и уменьшается акцент на "валиках".Или Вы имели ввиду,что гель (либо липофилинг)оказывают именно подтягивающий эффект?Девочки,кто колол филеры по этой проблеме,поделитесь,пожалуйста,что кололи,по какой технике и как долго держался эффект.
Липосакция мне тоже не кажется выходом..скорее она усугубит...
  #1310  
Старый 21.02.2013, 08:07
Аватар для Иронка
Иронка Иронка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 32
Иронка на нуле
По умолчанию

С контробъемом все просто. Это кройка и шитье)) Есть лишняя ткань -надо ее натянуть. По примеру подплечников на костюме. Т.е контобъем на скулах забирает на себя лишнюю ткань и убирает провисание на другой стороне от себя.
Мне он не столько даже носогубки- сколько брыли подтянул.

Объем 3 мл у меня был Теосиаль. Стоит он под глазами у меня как-то очень долго. Через 2 года только начала появляться бороздка в 1 см и то под одним только глазом. А были бороздищи лет с 20. Не знаю от чего зависит долгота стояния.Может тупо от кол-ва? Мне туда реально не менше 1.5 в сумме на оба глаза всадили. Косметолог делала по виду, а не расчету препарата- сколько надо,чтоб эффект под глазами был. А когда остановилась -ой, говорит, на скулы не хватит. Ну для эффекта подтягивания хватило, все было ОК, а для рисунка самой скулы- уже нет. Со скул раньше всего ушло. Хотела повторить через год - побольше чтоб. Но не стала мне делать косметолог. велела подождать и потом 3 мл сразу. Вот время пришло к 3 мл))) Правда пока денег нет. Это порядка 30ки.
  #1311  
Старый 21.02.2013, 10:58
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Иронка ,Вы снова очень правильно все описываете! Это и есть перераспределение объемов в сторону молодых очертаний))
когда сделаете, покажитесь в гелях, плз.
В этой теме это обсуждать офф топ, но очень хочется ,чтобы Ваш пример наглядно подтвердил то о чем Вы так грамотно написали.
До встречи в гелях
  #1312  
Старый 21.02.2013, 13:36
Аватар для L Ivanovna
L Ivanovna L Ivanovna вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 98
L Ivanovna на нуле
По умолчанию

Девушки, так я не поняла, можно делать липосакцию носогубных валиков? Надоело зависить от колличества выпитой жидкости, отекают они постоянно. Причем, у меня эта ненавистная" колбаска", кот спускается от носа к подбородку, с юного возраста. Вряд ли в 16 лет можно говорить о птозе тканей. У меня такая особенность, лицо буквально надувается от стресса, недосыпа или неправильного питания. Такое впечатление, что у меня жировые ловушки на щеках и на лбу. Представляете, какой ужас? Как то кардинально хочется избавиться от проблемы. А то один день-красотка, другой-алкоголик вылитый, трудно всегда себя "в черном теле" держать.(((
  #1313  
Старый 21.02.2013, 23:14
Аватар для Марииночка
Марииночка Марииночка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Украина.Львов
Сообщений: 262
Марииночка на нуле
По умолчанию

А в каком возврасте можно жирок удалять (подбородок,щеки). Спасибо.
И как постоянно это надо делать ? тоесть,ну раз удалили, а оно вновь наросло . Может быть такое ? 24 года, 50 кг,рост 170,но щекастая и подбородастая))) Это от мамы у меня .
Предстоит реконструкция носа с ЛОР ОП серьезной и подумываю,может и это убрать заодно,раз наркоз и так... Что посоветуете ?
  #1314  
Старый 22.02.2013, 01:10
Аватар для Иронка
Иронка Иронка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 32
Иронка на нуле
По умолчанию

Марииночка, если я правильно вас себе представила - то можно в любом возрасте. Мне, если честно, немного жаль, что я не сделала это лет 5 назад. Но вот насчет умения врача - это конечно не глаза,а всего лишь подбородок, но надо быть уверенной, что он хотя бы такое не раз делал. Тут как во всякой операции есть нюансы - сколько убрать- где, оставить немножко или все под чистую и т.д. Вы еще эту тему изучите.

Но мое мнение- в щеки надо влезать очень аккуратно - мало ли как прирастет потом, если не уследишь. С подбородком более понятно. И еще какая реаба после носа будет - может Вы взвоете: зачем я соединила и так на носу эта фигня да еще и голова замотана. Если помните -повязку надо месяц носить, чтоб приросло как надо.

Большинству делали под местным.

L Ivanovna, я Вас так поинмаю.. но себе валики я бы подумала. Опять-таки - мне кажется за ними надо в реабилитационный период очень внимательно следить, чтобы все встало на свои места. Все-таки подбородок- это подбородок, а валики- это лицо. Не очень понимаю- как на них компрессионную повязку делают?
  #1315  
Старый 22.02.2013, 02:19
Аватар для Марииночка
Марииночка Марииночка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Украина.Львов
Сообщений: 262
Марииночка на нуле
По умолчанию

Иронка вот фоточка с гор )))извините за обгрызок,но здесь больше всего видно проблему. Буду очень благодарна всем за советы
Изображения
 
  #1316  
Старый 22.02.2013, 05:22
Аватар для Иронка
Иронка Иронка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 32
Иронка на нуле
По умолчанию

Марииночка У меня почему-то фото не открылась, вижу маленькое.
Я бы сказала так. Сделать что-то можно и нужно, но подбородок -это не главное у вас. Девочки, кто щеки удалял подскажут, но мне кажется, что тут и Биша можно посмотреть и может аккуратно про жир из самих борозд поговорить. Вот что вы думаете про фото Чайки? Мне кажется,что у Вас строение щек как у Шелест или Бордовской, но они обе изменились своими щеками с возрастом. Что-то делали- знать бы что. Некоторые девочки с такими щеками в 27-28 лет уже нити вставляют какие-нибудь рассасывающиеся. Но я не знаток. А на скулы - в комплексе программ Вам тоже есть что оттянуть. Ну т.е сперва решить с объемом природным - что это: жир, биша, или что, а после реабилитации посмотреть на кожу- месяца через 3 и поднять оставшееся филером в скулы.
Мое мнение, как я бы сейчас сказала: убрать Биша +филер в скулы после реабилитации. Со складками тоже делать что-то надо, но мне с моим набором знаний пока боязно -есть и специалист в России? И беспокоит вопрос симметрии и ровного заживления. А подбородок - не вижу тут, может его и нет...
А что скажут девочки?
  #1317  
Старый 22.02.2013, 08:11
Аватар для L Ivanovna
L Ivanovna L Ivanovna вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 98
L Ivanovna на нуле
По умолчанию

Спасиб,Иронка. Наверное, нужно, чтобы хирург посмотрел, пощупал. Все-таки место очень коварное,как я поняла.
  #1318  
Старый 22.02.2013, 10:15
Аватар для Марииночка
Марииночка Марииночка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Украина.Львов
Сообщений: 262
Марииночка на нуле
По умолчанию

У хирурга планирую делать известного в России,но знаю из этого форума,что он по носам и подтяжкам ендо один из лучших,но как вот с этим делом... не в курсе...Понимаю,что нужно,чтоб он сказал свое мнения при осмотре,но всетаки хочется мнения и советы здесь всех услышать так как на одну консу очную мне ехать,сами понимаете,далеко. Думала,что сразу на ОП... фото большие не открываются тк грузила через форум,а не через радикал(оч.много спама там выкидывает,но если надо загружу побольше вариант) спасибо
  #1319  
Старый 22.02.2013, 11:49
Аватар для L Ivanovna
L Ivanovna L Ivanovna вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 98
L Ivanovna на нуле
По умолчанию

Я бы к Ищенко сходила с удовольствием. Мне импонирует его эстетика, и результаты впечатляют.
  #1320  
Старый 22.02.2013, 16:08
Аватар для Иронка
Иронка Иронка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 32
Иронка на нуле
По умолчанию

Я у Ищенко про нос консультировалась. Мне он больше всехпонра подходом, созвучнм с моим.
Но подбородок дклала в своем "осином гнезде" - по связям своего косметолога. И это на 7т дешеале чем у Ищенко.

ДЕВОЧКИ, кто уже сделал давно! Подскажите - уже больше 20 дней прошло, а подбородок иногда отекает такой мягкой горячей подушечкой и больно подергивает ниточками боли - это нормально?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©