Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 19.03.2006, 13:17
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Тиша, тут много раз обсуждалось, что не нужно ЖАДНИЧАТЬ!
Скорее всего стоит выбрать 240, но не 270. Меньше - не страшно, а вот больше - может плохо сказаться в дальнейшем. имплант можнт прощупываться. Хотя... тебе решать.
ИМХО. ;)

Обо мне:
  #1122  
Старый 19.03.2006, 13:47
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Цитата:
У моей подруги с 190сс получился 3 размер. Она невысокая, объем под грудью у нее 74 (или 72).
Лена, я не понимаю, а какое значение имеет обхват под грудью и размер импланта? От обхвата зависит исзодный размер самой железы?

Обо мне:
  #1123  
Старый 19.03.2006, 13:53
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 364 раз(а)
Поблагодарили: 9 662 раз(а) в 2 935 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 913
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Танцовщица, самое прямое. У имплантатов ведь есть ширина и есть проекция. Ширина имплантата зависит как раз от ширины грудной клетки.Есть даже определенная формула, по которой можно расчитать максимальную ширину имплантата. Там ширину импланта нужно делить то ли на 5,9 то ли на 5,7. Могу соврать, точно не помню.

Обо мне:
  #1124  
Старый 19.03.2006, 13:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миа
Не знаю, как насчет шариков (они по логике вещей все-таки больше подходят круглым), но грудь очень сексуально смотрится в белье, особенно, если беру на размер поменьше - 2-ку то есть. Все отлично приподнимается, сводится в ложбинку и т.п. Ничего не топорщится.
Миа, а так разве можно? И так железа атрофируется из-за имплантатов - кровообращение нарушается, как я поняла. А еще если и при помощи белья кровообращение нарушать...
  #1125  
Старый 19.03.2006, 14:24
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

Кать, насчет "можно" не знаю. Думаю, если чувствуешь себя комфортно - то можно. А потом, я не имела ввиду, что грудь в 2-ке находится как в тисках. Она просто лучше приподнимается и сводится вместе - ну как бы эффект того же самого пуш апа, скажем.
Ну а я лично ношение таких бюстгальтеров еще не практиковала (я пока еще в спорттопике хожу) - просто примеряла в магазинчиках. Думаю, такого плана бюстики лучше приобретать не для ежедневного ношения, а для случая: скажем, если одежда с глубоким вырезом и т.п. А для ежедневной носки все-таки лучше иметь бюстгальтер по размеру. Тем более, я уже писала, что спокойно отношусь ко всем этим ложбинкам и шарикам. Мне важнее, чтобы грудь наоборот как бы пошире казалась (тогда, кстати, талия выглядит тоньше ;) ) и сексуально выглядела без белья вообще.
Танцовщица , насчет выкладывания груди в галерею я пока не решила. Но желающим посмотреть фотки показывала.
  #1126  
Старый 20.03.2006, 17:58
Аватар для Laurita
Laurita Laurita вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2005
Сообщений: 164
Laurita на нуле
По умолчанию

У меня такой вопрос: после операции у ВВП у меня на руках осталась только копия чека и все. Договор мне обещали отдать как только приду (раньше забывала спросить), а вот про паспорта на импланты ВВП написал следующее: "Паспорта имплантатов подклеиваются в историю болезни - поэтому если Вам они понадобятся, можете получить выписку из истории".
Мне кажется, это что то новенькое. Вероятно их просто потеряли?! :susel: Причем покупала я их сама и привезла в запечатанных коробочках. И разметку мне делали исходя из параметров купленных мной имплантов (уж надеюсь мне все таки ИХ поставили а не что то что было под рукой...).
Что думаете? Чего мне делать?
  #1127  
Старый 20.03.2006, 18:09
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

laurallamas, думаю, нужно зайти как-нить к доктору в клинику (в то время когда он консультирует, а не оперирует) и попросить посмотреть историю болезни, убедиться, что там вообще что-то вклеено и если да, то что в них написано. На этом успокоиться :dur:
мне отдали талмуд в виде Макгановской книги и сам сертификат с подписью врача и датой установки.
  #1128  
Старый 20.03.2006, 20:11
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 364 раз(а)
Поблагодарили: 9 662 раз(а) в 2 935 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 913
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

laurallamas, похоже на то, что у Силимеда на самом деле нет паспортов, только ярлычки, которые они клеют в историю болезни. САмое прикольное, что Васильев точно также отвечает всем своим пациенткам про паспорта, у меня тоже не было паспорта. А девушка, которая оперировалась одновременно со мной на консультации уже после операции настояла, и Васильев вырезал ее ярлычки прямо из истории болезни. Теперь они у нее дома. Это такие маленькие бумажульки 5х10 см.

Евангелина, фоток Сушика пока нет в галерее. Я видела ее грудь в реале. Красивая!

Тиша, поздравляю с выбором!

Обо мне:
  #1129  
Старый 21.03.2006, 06:04
Аватар для Дуняша
Дуняша Дуняша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 42
Дуняша на нуле
По умолчанию

laurallamas у меня тоже стоит Силимед и паспорта на них мне тоже не дали, показали что стикеры вклеены в историю болезни, дали выписку там указаны номера имплантатов. И вообще сказали что никто их не требовал раньше, а тут все пришли сразу нас было человек 5-6, так другие пациентки вообще ничего не знали что есть такие паспорта. После этого через несколько дней оперировалась еще одна девушка из другого города, когда она отходила от наркоза заполненные паспорта на имплантаты уже лежали у неё на тумбочке.
  #1130  
Старый 21.03.2006, 17:01
Аватар для Галя
Галя Галя вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 97
Галя на нуле
По умолчанию

Девочки, ну все! Можете меня поздравить. Я это сделала! 17 марта делала операцию в Арт клинике. Поставили Ментор круглые, текстурированные 270сс. Самочувствие в целом отличное, только У меня вопрос. Одели компрессионку Мainat, а от нее очень сильные кровоподтеки между грудьми и по бокам, у кого было подобное? Так должно быть или белье подобранно неправильно? Ходить в компрессионке очень некомфортно, но ведь ее предназначенние утягивать или я ошибаюсь и все должно быть свободно и комфортно???
  #1131  
Старый 21.03.2006, 17:11
Аватар для Laurita
Laurita Laurita вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2005
Сообщений: 164
Laurita на нуле
По умолчанию

Галя, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
По поводу компрессионки - мне врач сказал, что надо следить, чтобы не появлялись синяки либо красные вмятины - делать послабже. По мере того, как будет спадать отек, оно и жать тебе будет меньше.
  #1132  
Старый 21.03.2006, 17:18
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

Галя, поздравляю
Кровоподтеки, это в смысле синяки? от компрессионки синяки вряд ли могут появиться, это скорее от самой операции следы..
Тебе под мышцу ставили или под железу?

Обо мне:
  #1133  
Старый 21.03.2006, 21:19
Аватар для Галя
Галя Галя вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 97
Галя на нуле
По умолчанию

Девочки, всем большое спасибо! Давно мечтала и вот наконец... Ставила под мышцу и под железу, профиль средний, разрез под ареолой. Только вот жмет мне компрессионка и все... Завтра пойду на перевязку и узнаю что на это скажет мой врач. :D
  #1134  
Старый 22.03.2006, 02:52
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А вот грудь сестры Lirena_ (делала у Слонима подтяжку и увеличение, ее фотки есть на форуме по подтяжке груди). sunnynatka (сестра) тоже делала у этого же хирурга. МакГан, анатомы, 225 мл.

  #1135  
Старый 22.03.2006, 16:49
Аватар для Юля
Юля Юля вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 47
Юля на нуле
По умолчанию

Москва

Пластическая хиурургия
ул. Вильнюсская (Ясенево), д. 13/2
Тел. (495) 241-4557, 241-2647
Моб. тел. (495) 648-4005
e-mail: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Мы по этим телефонам звонили и они сказали,что сами перезвонят...но вот когда-загадка. А цена консультации 5 400,но я уже начала сомневаться,может я перепутала ...можь 3 400
  #1136  
Старый 22.03.2006, 21:25
Аватар для Маруся
Маруся Маруся вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 77
Маруся отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Всем привет!
Вчера прооперировалась. Сижу дома. Самочувствие терпимое: грудь болит при попытках встать-лечь и прочих напрягах, плюс ощущение, что мне на нее положили 100-килограммовую гирю - дышать тяжело. Да и к вечеру что-то начало в жар бросать. Жду мужа с обезболивающими. Что меня пока радует - это то, что размер (вроде бы) совсем не увеличился, как я и хотела. По крайней мере в компрессионке с учетом отека выглядит также, как и до того. Только стоит и тугая. Прямо два булыжника. Я пока не пугаюсь, ведь второй день только. Но уже задумываюсь насчет возможной формы и степени мягкости. По этому поводу вопрос: через какое время моя бедная грудь (бедная не с точки зрения финансовых вложений ) станет приобретать более-менее нормальный вид? Отзовитесь....
  #1137  
Старый 23.03.2006, 11:05
Аватар для Laurita
Laurita Laurita вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2005
Сообщений: 164
Laurita на нуле
По умолчанию

Подскажите, а сколько в Инамеде стоит МакГан 410стиль НЕ софт-тач?
  #1138  
Старый 23.03.2006, 13:15
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

laurallamas, напиши сюда Артемьев Александр Анатольевич [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]], он тебе пришлет прайс-лист на импланты МакГан и CUI.
  #1139  
Старый 23.03.2006, 13:30
Аватар для Маруся
Маруся Маруся вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 77
Маруся отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девчонки!
Сегодня третий день после операции. Врач сказал, что нужно обязательно помыться, а я при мысли о том, что нужно снять компрессионку и прикоснуться к груди, сразу теряю силу воли. И вообще, пока моя грудь выглядит как два туго набитых булыжника, независимых от остального тела. Когда можно будет судить о получившейся форме, а?
  #1140  
Старый 23.03.2006, 13:36
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

Маруся, если врач разрешил принять душ, то конечно принимай! Так приятно снять компрессионку хоть не надолго Просто не три шрамы, а все остальное можно. Ну и руками пока не размахивай сильно, попроси может кого-то тебе спину помыть, все-таки еще третий день только..
Чем тебе сказали обрабатывать швы? Я после душа смазывала их настойкой календулы.
По моим ощущениям, о форме можно будет судить где-то в месяц, но и после этого еще будет грудь меняться. А твердой моя грудь была не меньше двух недель, только потом начала понемногу мягче становиться

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©