Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 23.09.2006, 02:18
Аватар для nEcht@
nEcht@ nEcht@ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 33
nEcht@ на нуле
По умолчанию

Галя, а что за шов Вам собираются делать? И много ли убрали в предыдущий раз, когда подтягивали кожу над пупком? И, если помните, сколько все это удовольствие стоило? А то я вот примеряюсь, что бы такого сделать, чтоб, как говориться, и волки были сыты, и овцы целы (ну, чтоб шрамов поменьше было).
  #262  
Старый 23.09.2006, 12:12
Аватар для Галя
Галя Галя вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 97
Галя на нуле
По умолчанию

nEcht@, прошлый раз мне убрали не много. Я уже писала, что кожу как бы завернули в пупок. Сейчас вроде бы врач сказала, что может еще стянуть ее. Но... nEcht@, я не знаю какая ситуация у Вас, а меня именно не устраивает моя тоненькая шкурка на животе. Сколько все это стоило - не дорого. Поэтому я и согласилась на эксперимент. Точно не помню, но приблизительно около тридцатки. (но у меня был еще липофиллинг и золотые нити, так что эта сумма за все)

Обо мне:
  #263  
Старый 23.09.2006, 14:19
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Галя, если и будет от этого результат - то мизерный. кожа на животе истонченная сейчас у меня, после абдомино, когда кусок кожи в растяжках, который был над пупком натянулся и переехал вниз. А До ситуация - это переизбыток перерастянутой кожи в растяжках, она может и загрубеет немного, но не сократится значительно. Мое мнение - деньги на ветер. Если всеми средствами избегать абдомино, (не рассматривать его в принципе), то надо пытатся всякими примочками улучшить ситуацию, а так если ее все равно делать - то не тратить деньги и время... и здоровье. Блин, ну хотя кто его знает?
А на счет " как нам не повезло" - это да-а..., но я уже наразмышлялась и навздыхалась - судьбина такая

Обо мне:
  #264  
Старый 24.09.2006, 00:22
Аватар для nEcht@
nEcht@ nEcht@ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 33
nEcht@ на нуле
По умолчанию

И не говорите, не повезло страшно! Вот я всех своих знакомых девчонок опросила, тех, кто рожал, так у них у всех - что - до , что - после,- не велика разница. Та-а-ак обидно!!!
Галя, спасибо за ответ. Меня тоже не устраивает истончившаяся кожа, только именно в области пупка.
Про фенол я смотрела в Интернете - действительно оч. токсичный. Если сердце, почки или печень не в порядке, то нельзя котегорически. Хотя, пишут, что для омоложения эффективен - как альтернатива пластической операции (эффект до 10 - 12 лет сохраняется).
  #265  
Старый 24.09.2006, 00:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Только для омолаживания лица, а не тела. Одна моя знакомая косметолог пыталась неоднократно себе глубоким феноловым сгладить растяжки на животе - никакого эффекта.
  #266  
Старый 24.09.2006, 00:56
Аватар для nEcht@
nEcht@ nEcht@ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 33
nEcht@ на нуле
По умолчанию

Как жалко! А можетэто от типа кожи зависит? Или у всех одинаково? А то я думаю, что на классическую абдомино кожи не хватит, да и низ живота вполне приличный, а потому совсем не хочется длинный рубец, но вот пупок - зараза! Кто бы мог подумать, что так будет (все растяжки, не считая груди, вокруг него). И так много - отрежешь!

Цэца, а как поживает Ваш шовчик? Он у Вас и так был красивый , а как сейчас? Как живот, в принципе?
  #267  
Старый 25.09.2006, 12:59
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

nEcht@, переходите по ссылке http://plastic-surgeon.ru/gallery/abdomino/1990/, тут есть все! ;)
Выставляйте свой живот! У меня тоже такая ситуация была - все растяжки вокруг пупка, и отрезали же. Но правда растяжки, которые были над пупком все же остались, но они мелкие и беленькие, сейчас натянулись и уже не так заметны.

Обо мне:
  #268  
Старый 25.09.2006, 16:36
Аватар для nEcht@
nEcht@ nEcht@ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 33
nEcht@ на нуле
По умолчанию

Да, шовчик просто великолепный! Когда заживет, совсем не видно будет!
Свой живот я обязательно выставлю, только сфотографирую сначала. А еще у меня вопрос: после окончания кормления грудью насколько сильно у вас, девочки, изменилась картина в области живота (я имею ввиду состояние растяжек, кожи, в целом)? Я пока пользуюсь всякими примочками от растяжек, так вроде эффект сильно виден, но не знаю имеет ли смысл... Может лучше сразу под нож?
  #269  
Старый 25.09.2006, 18:04
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

А ты когда родила? и когда закончила кормить? Сразу под нож не получится - год точно надо подождать! У меня подруга родила и обзавелась такими растяжкамиии Мои тонюсенькие и их много, а у нее толщиной с мезинец были и на расстоянии 1, 5 см друг от друга. Так вот она сразу после родов ломанулась к хирургу, а тот ее послал....до года ждать. Живот меняется - это точно. Когда я сразу после родов посмотрела на то, что когда-то было упругим, плоским красивым животиком Я обнаружила сдувшийся парашют в натуральную величену! Пузо висело будто я осталась на 7 месяце. Но..., но... после 2-х родов, года ч/з полтора, после годичного посещения тренажерного зала и значительного похудения животик таки стал плоским. Мышцы хорошо накачались и через кожу я прощупывала упругий пресс и кубики на нем. Зато кожа сокращатся не хотела совсем. Кремами не мазалась, так как результат их использования - min или ->0. По крайней мере в моей ситуации. Это все равно что с помощью крема избавится от целлюлита или подтянуть лицо! ;)

Обо мне:
  #270  
Старый 26.09.2006, 01:13
Аватар для nEcht@
nEcht@ nEcht@ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 33
nEcht@ на нуле
По умолчанию

Цэца, я родила в апреле этого года, доче сейчас 5 месяцев, ест только сисю :D . Я спрашиваю, чтоб знать, чего ждать, заранее поготовиться, денег подкопить. А то вот никто не сказал, что растяжки легче предупредить, чем потом лечить - теперь вот мучаюсь Поэтому и интересуюсь сейчас.
  #271  
Старый 26.09.2006, 11:49
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Я точно знаю, что при операции на груди надо ждать 1 год после окончания лактации, а на животе наверное 1 год после родов Это уточнять надо. Во всяком случае, надо подождать пока гормональный бунт спадет. Ситуация может изменится в лучшую сторону. Живот уйдет и кожа соберется, просто останутся беленькие полосочки, Но все это очень индивидуально, поэтому тут никто ничего не предскажет
А по поводу растяжек, конечно, тебя могли 100 раз предупредить, и это не факт что ты бы их не заимела. Как их можно предупредить? Всю беременность не вылазить из салонов и не раставаться с массажистами, чтобы кожа была резиновой, не набираешь за всю беременности и 7 кг, желательно рожать месяце на 7-м, чтобы живот не растянуть и конечно никакого молока! Вот тогда, может и удасться избежать таких неприятностей. Хотя есть экземпляры, которые рожают по несколько детей, не полнеют и растяжек в глаза не видели (без особых усилий). НО мы ведь не из их числа, раз общаемся в этой теме. У меня была подруга, которая рожала года на 4 позже меня, я ее предупреждала о растяжках, уж поверьте. Мазалась разноразными кремами и все части тела! Вплоть до родов убеждала меня, что у нее ни одной растяжеки, а вот потом не выдержала и призналась, что растяжки все-таки есть! И какие Так что нечего себя и кого-то еще за что-то ругать! Тем более когда уже ничего не изменишь! Вот какая я пессимистка...иногда!

Обо мне:
  #272  
Старый 27.09.2006, 00:34
Аватар для nEcht@
nEcht@ nEcht@ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 33
nEcht@ на нуле
По умолчанию

Да, звучит, действительно, грустно Эх! Просто с кожей на теле у меня никогда проблем не было, и вот тебе на! Короче, я очень сильно расстроилась, ну, да что же теперь поделаешь? Буду весь год мазаться всякой всячиой, а потом посмотрим, что будет. А как фотки-то вставлять?
  #273  
Старый 27.09.2006, 01:00
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

nEcht@, не грусти, друг :P Зато у тебя замечательная, лучшая на свете, самая красивая лялечка! Я себя этим всегда успокаиваю - работает! Мажься-мажься, может поможет

Глядите, наслаждайтесь Номинация "миссис Франкенштейн" теперь точно моя!
Миниатюры
dsc00787_476.jpg  

Обо мне:
  #274  
Старый 27.09.2006, 01:41
Аватар для nEcht@
nEcht@ nEcht@ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 33
nEcht@ на нуле
По умолчанию

Цэца, спасибо заподдержку! Кстати, никакой ты не Франкенштэйн! Оченьхорошо все получилось, особенно мне нравится животик (моя большая проблема) :D . А как швы заживают, все нормально? что врачи говорят? По фото видно, что все ОК, но хочется узнать мнение специалистов.
  #275  
Старый 27.09.2006, 11:01
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цэца, все просто супер! Я не просто так любопытствую - у меня ж по плану редукция с подтяжкой. Вот и хотелось посмотреть, как хоть примерно такой дуэт будет выглядеть, хотя моя проекция раза в 2 пошире и пониже твоей будет... Еще раз поздравляю тебя с таким эстетически привлекательным резалтом! :D
ЗЫ. А сняться еще и в фас слабо было? Че бочком-то тока?
  #276  
Старый 27.09.2006, 12:27
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Девочки, рада что вам нравится.
Тата, как-то мне бочком красимши показалось будет, но поищу щас и анфас.
nEcht@, я сама себе специалист. Мы с моим хирургом в разных городах живем. После операции была здесь у местного хирурга, чтоб просто глянул - сказал пока все хорошо. Шов на животе не беспокоит, только напрягает, что везде он ровный, а в одном месте ок 5 см корявый (те местами втянутый). Тата у тебя такого не было?

Обо мне:
  #277  
Старый 27.09.2006, 12:36
Аватар для Lera75
Lera75 Lera75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2006
Город: Россия
Сообщений: 154
Lera75 на нуле
По умолчанию

Цэца,всё просто здорово!Такие сисечки аккуратные и животик ровненький! Еще с бОльшим желанием стремлюсь попасть на операцию,надеюсь у меня будет так-же красиво.Хотя переживаю я из-за своих боков,вдруг как надвиснут,не смотря на все усилия. Но доктор умный,он все сделает как надо,я думаю.
  #278  
Старый 27.09.2006, 14:42
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Воть вам еще!
Миниатюры
dsc00780_151.jpg  

Обо мне:
  #279  
Старый 27.09.2006, 15:07
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цеца, у меня зона "корявости" даже длиннее твоей (видимо из-за того, что, как я уже говорила, я сама тебя шире). По всей центральной части живота (где натяжение кожи было максимальным) шов выпукло-впуклый. А по бокам - ровненький и достаточно тоненький.
Но я не переживаю по этому поводу ни капельки, чесс слово! ;)
  #280  
Старый 27.09.2006, 16:22
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Цеца, мне тоже очень нравиться ,как вышли и грудь и живот Девочки, кто уже сделал, скажите, а от чего зависит высота шва? Он там до куда кожа дотянется?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©