Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #301  
Старый 22.12.2010, 15:17
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 319 раз(а) в 3 277 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 557
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

так как твои глазки сегодня? есть изменения по твои ощущениям?
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 22.12.2010, 20:44
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
.Мне один док сказал -"что вы хотите получить в итоге? свое лицо отдохнувшее или свое лицо, но более красивое?" О как!:d Хочу свое , но более красивое. Ну помечтать-то могу:d.
О да, каждая из нас мечтает встретить своего Пигмалиона
Кто отказался бы стать еще красивей? Дураков нет.
Только вот что значит в понимании этого конкретного доктора " более красивое"? Неизвестно! Правильно в соседней ветке Джанан сказала, хирурги - не боги. Простой дядька, который умеет резать, тянуть, зашивать. Думаешь, в мединститутах им развивают чувство красоты и гармонии, прививают тонкий вкус? Ага, щас.
И если не наделен он от природы вот этой тягой к красоте, гармонии, равновесию, тонким вкусом, тягой к искусству, красивым вещам, если нет в нем внутреннего чувства меры - то кто он? Простой ремесленник. И полагаться на его вкус ( вкусовщину?) ой как страшно.
Ответить с цитированием
  #303  
Старый 22.12.2010, 23:34
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xloe Посмотреть сообщение
О да, каждая из нас мечтает встретить своего Пигмалиона
Кто отказался бы стать еще красивей? Дураков нет.
Только вот что значит в понимании этого конкретного доктора " более красивое"? Неизвестно! Правильно в соседней ветке Джанан сказала, хирурги - не боги. Простой дядька, который умеет резать, тянуть, зашивать. Думаешь, в мединститутах им развивают чувство красоты и гармонии, прививают тонкий вкус? Ага, щас.
И если не наделен он от природы вот этой тягой к красоте, гармонии, равновесию, тонким вкусом, тягой к искусству, красивым вещам, если нет в нем внутреннего чувства меры - то кто он? Простой ремесленник. И полагаться на его вкус ( вкусовщину?) ой как страшно.
Я согласна с этим на 100 процентов!!!Тот,у кого есть вкус врожденный и понимание красоты-вот он,идеальный ХИРУРГ!!!И еще чтобы швов не было,и реаба прошла удачно!Все как в поговорке -Если бы у Маши были Дашины ноги и Олины глаза,она была бы фотомоделью!А простого ремесленника мы не хотим!Вот для этого и общаемся и ходим на встречи.

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Лера, ной на здоровье))), я сама поныть люблююю)))) Да, блин, не заморачиваюсь я ваще!!! Но чтоб от чего -то отказаться, надо как минимум понимать от чего отказываешься:d. Это я пытаюсь знаний подзапастись, они лишние не будут никогда. Про нос согласна полностью. Если еще оставались сомнения(читай страхи), то теперь не осталось, лишь бы док согласился, тем более думаю в моем случае можно без остеотомии таки обойтись, которую я так боюсь.
А ты помнишь, что у Ланочки тоже по акции была оп?
Натали,проси носик,тогда будет все сразу идеально!

Последний раз редактировалось Sabiwa; 23.12.2010 в 21:07. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
Ответить с цитированием
  #304  
Старый 23.12.2010, 13:09
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Гы, перечитала сейчас свой предыдущий пост :d
Во огород нагородила (писала на бегу), но смысл, думаю, понятен.

lenaa, угу.
Ну вот если ты не Микеланджело от пластической хирургии, дык, кажется, потрать хоть немного времени на анализ, обдумывание, моделирование. Внимательно изучи фотографии пациента в молодости, соотнеси его пожелания и свои возможности. Вот длится омолаживающий комплекс, допустим, 5-6 часов, если бы хотя бы столько же затрачивалось на предварительную - мыслительную ! - работу... Мечты, мечты. За это время 2 пары имплантов вставить можно. Поток. Какой уж там индивидуальный подход.

Наталья, я опять с бровями Ты пишешь, что хочешь иметь изгиб. А ты понимаешь, что изгиб получился бы при поднятии середины брови, но никак не концов?

Посмотри картинки, какие из этих бровей тебе нравятся?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 23.12.2010, 13:35
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 319 раз(а) в 3 277 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 557
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

первые в нижнем ряду нравятся))
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 23.12.2010, 15:02
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Ага, я так и думала. Стервозные брови хочешь
И что, когда ты приподнимаешь концы своих бровей на 2-3 мм, у тебя получается нечто похожее? Сомневаюсь
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 23.12.2010, 15:06
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenaa Посмотреть сообщение
Натали,проси носик,тогда будет все сразу идеально!
Натали, простите что опять встреваю, но носик, если Вы все таки твердо решили делать рино, лучше отдельной оп и у ринопласта, результаты которого Вам нравятся и совпадают с Вашим вкусом.
Ответить с цитированием
  #308  
Старый 23.12.2010, 20:45
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 319 раз(а) в 3 277 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 557
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Ирина, так наверно было бы действительно лучше, но так хочется все одним махом, да и для акции это было бы оччч показательно, но я еще не знаю возьмется ли док... это я тут только про свои хотения озвучиваю. А по поводу ринопласта... ну всем нам, здесь заседающим, хорошо известно, что и у самых крутых и именитых ринопластов бывают результаты не айс...
Хлое, почему стервозные-то?:d По-моему они там самые лучшие, а тебе какие больше нравятся? Ну не совсем такие, ты ж спросила, какие нравятся, а не какие хочу))), чуть поднять хвост и немного жирка под бровь, но ключевые слова здесь - чуть и немного:d
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 23.12.2010, 21:29
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

А что, стервозные - это плохо? Красивые брови, мне тоже нравятся.
Мне там многие нравятся.
У тебя брови сидят идеально, они просто совсем не оформленные.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И изгиб у тебя можно сделать. Найди хорошего визажиста, попробуйте прямо на лице порисовать разные брови, вот тогда поймешь, какие брови тебя по-настоящему красят. Потом уже будешь думать, как добиться такой формы. Мне кажется, что головку к переносице можно приблизить, лишнее выщипать, немножко подрисовать - и будет прекрасный излом ...

Я просто не понимаю, зачем делать то, что не приближает тебя к вожделенной форме, а наоборот - отдаляет.
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 23.12.2010, 21:32
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 319 раз(а) в 3 277 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 557
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Хлое, ну форма брови это вообще так, просто приятный бонус. Основная цель - не делать в/блефаро, буду об этом просить дока, а если чуть приподнять хвост, именно хвост, а не всю бровь, мне верхнее веко нравится. Если чуть добавить жирка еще, будет наверно неплохо. Ща сфотаю, что я имею ввиду.
Ответить с цитированием
  #311  
Старый 23.12.2010, 22:23
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
Натали, простите что опять встреваю, но носик, если Вы все таки твердо решили делать рино, лучше отдельной оп и у ринопласта, результаты которого Вам нравятся и совпадают с Вашим вкусом.
Да,я уже и сама поняла,и девочки подсказали-не смешивать все в одноми рино и смасы и эндо....Наверное,есть художник,который и рино на 5 и подтяжку-но нам он не знаком,а для хорошего рино нужен хороший вкус,а не ремесленник,как пишет Хлое!!!Просто аккуратная подтяжка,без худож.вкуса не так страшна,как просто аккуратно сделенный нос ,не подходящий данному типу лица и меняющий его полностью!Ой,пишу,а сама думаю-какая же я стала умная за 2 месяца жизни на форуме!!!
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 23.12.2010, 22:29
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 319 раз(а) в 3 277 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 557
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Ленаа, как док решит, мне б хотелось нос...
Хлое, вот глаза, как хочу. Без вспышки и со вспышкой, не знаю, как информативней. Может я извращенка, но мне так нравится. Подрисовала ближе к переносице бровь, не сильно что-то изменилось...
Миниатюры
4.JPG   5.JPG   6.JPG   7.JPG  
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 23.12.2010, 22:38
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 694 раз(а)
Поблагодарили: 1 309 раз(а) в 413 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 951
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

И я подписываюсь-не смешивайте с целью избежания длительного отёка,влияет на нежелательное внутреннее рубцевание в носу после оп, а у глаз из-за нарастающего отёка есть вероятность получить ассиметрию и т.п. (ИХМО).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 24.12.2010, 00:44
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Натали, мне нравится когда кончик брови приподнят, а можно при этом угол глаза не поднимать и не растягивать?
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 24.12.2010, 00:47
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Наталья, извини, конечно, но на последней фотке просто ой. Ой, как плохо. ИМХО! Про такие брови я и писала. Лицо с ними становится зловещим, демоническим.



Это Шаляпин в роли Мефистофеля

Ну, хозяин-барин
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 24.12.2010, 00:56
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

А у меня и без таких бровей, но с моей бывшей межбровкой, когда ругалась, выражение такое же было:d!!! А у Шаляпина изгиб же совсем другой, не Натали таких бровей не получить!!!
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 24.12.2010, 01:23
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 319 раз(а) в 3 277 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 557
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ну не знаю, мне нравится так.. Лер, так я вот как раз глаз тоже хочу того... задрать малость, щас Хлое мне расскажет все, что обо мне думает:d Ой, да фик с ними с бровями, таких красивых и густых, как у Леры у меня нет и не будет уже, и вообще я челку ношу постоянно. Но у меня будет нижнее блефаро и я буду просить дока как-то это предусмотреть. Очень понравился результат Капучино от чик-лифта, а про липофилинг промолчу я...Чем больше думаю, тем больше нос хочу и понимаю, что мне вот прям надо...
Хлое, за Мефистофеля отдельное спасибо:d , ну не так же я уж задрала
Ответить с цитированием
  #318  
Старый 24.12.2010, 01:33
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Натали, это я после своих глазючек, наверно, боюсь задирать и растягивать Вот сделаешь новое личико, и захочется тебе его открыть, будешь чёлку отращивать А у Капучино, действительно, всё супер, и ведь срок уже тот, чтоб оценивать!!! А комлекс какой, что то вспоминаю, у неё ведь кроме чик лифта ещё что то было?
Ответить с цитированием
  #319  
Старый 24.12.2010, 01:43
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Не так, конечно, хотя и такие брови сейчас носят сплошь и рядом 8))
Но, блин, как же влияет на общий вид лица, на образ каждый мм.
Хотя... Мы же ничего друг про друга не знаем. Может, ты стриптизерша из ночного клуба - тогда такие брови да, оправданны Не обижайся!

А брови челкой прикрывать не надо! Тебе очень красиво именно с открытым лбом. Просто надо привести их в порядок - вон как у тебя волоски торчат в разные стороны, длинные такие. Подстричь, причесать, намазюкать.
Вот[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] про брови, откуда я картинки брала.
Ой, оффтоплю уже, похоже.
Ответить с цитированием
  #320  
Старый 24.12.2010, 01:57
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

У Капучино только чик лифт был.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©