Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 28.12.2008, 16:55
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Mirron ,подруга гормоны не принимала ,ведь у нее остались яичники ,и они работали года два ,т.е. у нее климакс пришел более менее нормально .Из неприятных моментов климакса-очень часто поднимается давление ,но опять таки оно поднималось у нее очень давно ,чуть ли не с тридцати лет -это у них семейное ,родители тоже гипертоники...Ни на что другое не жалуется .
  #242  
Старый 28.12.2008, 19:38
Аватар для Mirron
Mirron Mirron вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 64
Mirron на нуле
По умолчанию

Непонятно,зачем оставлять яичники-возможный источник cancer,если можно назначить гормоно-замещающую терапию,и результат будет ровно тем же
и еще интересует чисто технический вопрос-на чем там держатся придатки,если матка удаляется?Они ж вроде как с ней связаны..
  #243  
Старый 28.12.2008, 20:16
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Миррон, что-то мне это не нравится . Я не понимаю, как так можно рассуждать . Где Вы наблюдаетесь?
  #244  
Старый 28.12.2008, 20:43
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Mirron ,простите ,если не хотите , не отвечайте ,сколько Вам лет ? И сколько времени после профилактического удаления яичников Вы собираетесь принимать гормоны ?Ведь они вроде прописываются на 5 лет , да и то ,под постоянным контролем за функцией печени ,протромбином кажется и главное ,за грудью ...А яичники оставляют даже семидесятилетним бабушкам ,если яичники здоровы ,они все равно какую то функцию выполняют .
И что ,если вы будете спокойны ,что у Вас нет яичников и ничего в них не появится ,то все равно нужно будет наблюдаться и следить за всем остальным ...Как то нелогично удалять органы "на всякий случай"
  #245  
Старый 28.12.2008, 21:34
Аватар для Mirron
Mirron Mirron вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 64
Mirron на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Миррон, что-то мне это не нравится . Я не понимаю, как так можно рассуждать . Где Вы наблюдаетесь?
У врача по месту жительства

Светлана45,мне 38
  #246  
Старый 29.12.2008, 08:59
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Mirron ,в 38 лет просто страшно без очень веских оснований удалять яичники ,если Вам это врач Ваш говорит "зачем оставлять яичники-возможный источник cancer",то его нужно просто поменять -это просто кошмар какой -то .Врачам очень многим нас не жалко и если Вы думаете ,что Вам не захочется жить полноценной жизнью через 10 лет ,то Вы очень сильно ошибаетесь ,и в 43 ,и в 48 -еще как хочется и быть красивой и сексом нормально заниматься -и этот форум тоже этому подтверждение .Так зачем же начинать пить гормоны так рано ?

Я не знаю ,но мне кажется ,Вы принимаете решение без достаточно глубокого изучения вопроса .А здоровье Ваше у Вас одно ,и Вы у себя одна ,не сделайте ошибки ,о которой будете потом жалеть .
  #247  
Старый 29.12.2008, 09:26
Аватар для Марианна
Марианна Марианна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 546
Марианна на нуле
По умолчанию

Mirron, поддерживаю девочек.Это всего лишь мнение одного врача., и оно может быть неверным, даже если этот человек кажется Вам очень симпатичным и располагающим.Сходите еще в пару-тройку мест, послушайте, что скажут.
Яичники, вырабатывающие гормоны это совсем другое, это не гормональные таблетки.
Ищите оперирующих врачей, как вариант эндоскопистов.
Какой у Вас диагноз вообще?
Удалять органы для профилактики это дикость.
Дефектные клетки могут быть разнесены по кровотоку в любой орган, а их может и не быть.
В ЖК безусловно встречаются приличные врачи, но все же не так часто, нет у них ни материальной базы, ни условий для развития, обязательно прокосультируйтесь у других врачей.
  #248  
Старый 29.12.2008, 11:11
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mirron Посмотреть сообщение
У врача по месту жительства
Миррон, я верю, что у Вас сложная ситуация, раз назначены такие кардинальные меры. Но все-таки, районный врач - это не тот случай, когда его мнение не нужно проверить. Сходите в более солидное место - в ту же Сеченовку, например.
  #249  
Старый 30.12.2008, 01:41
Аватар для Mirron
Mirron Mirron вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 64
Mirron на нуле
По умолчанию

У специалистов проконсультируюсь
а "быть красивым и заниматься сексом" можно и без придатков,и довольно успешно,как пишут.Все одно со временем они атрофируются же
  #250  
Старый 30.12.2008, 09:20
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Golden, да, вот это оно самое. " у девушек могут быть незначительные густые беловатые выделения без неприятного запаха - бели". Ну про запах не знаю, оно пахнет, как и при месячных, но вот ни жжения ни зуда нет.И они у меня не зависят от цикла, а каждый день. Неужели это у всех???? Девушки, я такая отчаянная, хоть опрос проводи:d. Скажите и как вы с этим живете, если оно у вас у всех?Это ведь трусы пачкаются постоянно, только одел, вуаля, уже выделения или кажднодневные прокладки носить постоянно.А во время секса это просто болото какое-то. Некоторые страдают от сухости, и там всякие лубриканты используют, мы же это с тряпочкой делаем:susel:.Кстати единственное время, когда они прекратились-это во время беременности. вот счастливое время было. Тоесть, я подозреваю это все же связано с гормонами, иначе почему именно во время беременности их не было????Хелп, поделитеь инфой что делать с этой напастью???


Про спайки:в РФ на узи мне сказали, что у меня спайки в трубах, в США же сказали, что по узи невозможно это определить. Вот и кому верить после этого?:susel:

Обо мне:
  #251  
Старый 30.12.2008, 10:36
Аватар для Марианна
Марианна Марианна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 546
Марианна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamuka Посмотреть сообщение


Про спайки:в РФ на узи мне сказали, что у меня спайки в трубах, в США же сказали, что по узи невозможно это определить. Вот и кому верить после этого?:susel:
Если большинство врачей их не видит, это еще не говорит о том, что это невозможно. Хотя, скажу честно, я видела одного УЗИста, который сказал, что у меня яичник припаялся к кишечнику. Хирург, которая впоследствии делала лапароскопию, очень удивилась, сказала, что таких специалистов единицы, и что врач был большой умница.
А по большому счету, УЗИ это не 100% метод диагностики, тот же эндометриоз можно только предположить по УЗИ. Но все же высокая квалификация специалиста позволяет провести диагностику более точно.
  #252  
Старый 30.12.2008, 10:39
Аватар для superelle
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 867
superelle на нуле
По умолчанию

На узи не могут определить, для этого делаю сальпинографию, вводят через матку контрасное вещество, которое должно протечь через трубы в брюшную полость и далее делают рентгенографию, если жидкость прошла через обе трубы, то спаек нет, а если где-то "застряла", значит там спайки.
  #253  
Старый 30.12.2008, 13:07
Аватар для Марианна
Марианна Марианна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 546
Марианна на нуле
По умолчанию

Непроходимость труб на УЗи не определят, это факт. А спаечную болезнь могут предположить с большой долей вероятности, но только в случае обширного спаечного процесса!
  #254  
Старый 30.12.2008, 15:25
Аватар для superelle
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 867
superelle на нуле
По умолчанию

Многое от врача зависит и наверное от аппарата узи тоже.
  #255  
Старый 30.12.2008, 22:51
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamuka Посмотреть сообщение
я или кажднодневные прокладки носить постоянно.
У меня, может быть не в такой степени, как ты описываешь, но в целом похоже. Это такой обмен.
Во всяком случае, ежедневными прокладками я пользуюсь всегда. А что, в этом есть что-то необычное? Там же так и написано - "ежедневные" :dur:
  #256  
Старый 30.12.2008, 23:26
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

И я все время пользуюсь ежедневками ,немного, но есть выделения ,всегда считала ,что это нормально.
  #257  
Старый 31.12.2008, 20:54
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Ой, и я пользуюсь... а что уж там - не разглядывала, не нюхала. И во время секса точно, как Мамука сказала - с тряпочкой. между тем от крупных патологий Бог пока что миловал.
  #258  
Старый 01.01.2009, 15:49
Аватар для elena1983
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 363
elena1983 на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите в Москве хорошего гинеколога-эндокринолога!

А то у меня задержка месяц уже (не беременность - проверялась уж..). Вообще они у меня часты. Раньше ОК прописывали на полгода и все ОК потом. А в 25 наверное уже не очень ОК пить?
  #259  
Старый 01.01.2009, 18:51
Аватар для superelle
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 867
superelle на нуле
По умолчанию

Мне Аня(Кися) советовала Мед.центр в Коломенском, врач Тюнтина Марина Михайловна, каб. 312, спр. тел. 8-499-612-23-55 Адрес: ул.Высокая, д.19.
Но я туда не доехала, вспомнила про Богданову Елену Николаевну, она мне помогла сохранить беременность. Работает в Клинике практической медицины.
Она именно гинеколог-эндокринолог, оч.приятная во всех отношениях женщина, уделяет всегда много времени, все жалобы выслушает и выспросит обо всех мелочах.
  #260  
Старый 03.01.2009, 11:01
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

X-Rain,ну это просто антисексуально и не удобно, вместо того, чтобы сразу "к делу", я ищу всякие отмазки для похода в ванну, вытирания "болота" и смены трусов из-за пятна.Всякая романтическая спонтанность, типа "в лесу на полянке":d мне и не снилась:mad0: и все из-за этой проблемы.Во время секса "болото" хотя бы можно списать на обильную смазку, по крайней мере-это, что муж думает.Ну неужели никакого лекарства от этого нет?От сухости полно препаратов .....

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©