Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 05.04.2014, 19:15
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

В Германии скульптра дешевле теосиаля.
И кстати тут тоже радиесс не считают таким новшеством, больше 10 лет его колят.
  #602  
Старый 05.04.2014, 19:59
Аватар для ЕленкаЛ
ЕленкаЛ ЕленкаЛ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 457
ЕленкаЛ на нуле
По умолчанию

Мне тоже тут в Греции сказали, что радиесс не новый препарат и не самый лучший.

Обо мне:
  #603  
Старый 07.04.2014, 11:23
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Напишу про Радиесс, что слышала, вдруг кому-то поможет.
Была на днях на консультации у Агапова, в ожидании приема на диване слышала, как девушка рассказывала, что ей Радиессом форму носа вернули прежнюю после ринопластики, результат которой ей не понравился. Так вот она говорила, что рассосался у нее через пару месяцев, даже полгода не простоял. Делала на Петровке Бьюти, вроде как там очень хороший специалист.
  #604  
Старый 09.04.2014, 00:34
Аватар для НастяВ
НастяВ НастяВ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 29
НастяВ на нуле
По умолчанию

Сегодня колола скулы и спросила у своего врача про скульптуру. Она не рекомендовала, сказала, что это био препарат, не синтетика и могут вырабатываться антитела как на антиген.
Мне делала какой-то препарат на Р. Название на забыла, но так поняла, что синтетика. Пока всё нравится, через 3 недели будем корректировать. Врач сказала, что обязательно нужно будет показаться, еще виски доколем и скулы посмотрим как уложился гель.
Синяков нет на этот раз совсем, но я честно 3 дня пила дицинон. Губы докололи-тоже без синяков обошлось в этот раз.
  #605  
Старый 09.04.2014, 09:10
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НастяВ Посмотреть сообщение
Мне делала какой-то препарат на Р. Название на забыла, но так поняла, что синтетика.
Биополемер???

Обо мне:
  #606  
Старый 09.04.2014, 11:12
Аватар для Sheila
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 560
Sheila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НастяВ Посмотреть сообщение
Сегодня колола скулы и спросила у своего врача про скульптуру. Она не рекомендовала, сказала, что это био препарат, не синтетика и могут вырабатываться антитела как на антиген.
Мне делала какой-то препарат на Р. Название на забыла, но так поняла, что синтетика.
Вообще то Sculptra это синтетический полимер производится из молочной кислоты.
А вам наверное Радиесс кололи
  #607  
Старый 09.04.2014, 11:34
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

disloyal-вот не пойму, как может радиесс рассасываться полностью. там же вроде кальцинаты какие-то (не поручусь за точность термина), гиалуронка может уйти, но вот кальцинатная составляющая должна стоять, как прибитая? Типа поэтому его и рекомендуют для объемного моделирования подбородка, скул..
Я все хожу вокруг Радиесса в подбородок, то решусь, то вот такие отзывы вижу и сумлеваюсь )

Обо мне:
  #608  
Старый 09.04.2014, 11:55
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 721 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Даша , а были на форуме отзывы хорошие вообще? ты раз мониторишь эту тему, должна помнить, я тоже в подбородок хочу,а все архивы лень лопатить.
  #609  
Старый 09.04.2014, 12:03
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Даша, вот этого я не знаю) я далеко не спец)
Возможно, объем этих остатотков значительно меньше, чем объем сразу после введения...
НА сайте клини написано так:
Кремоподобная текстура Радиесс остается мягкой и абсолютно натуральной в тканях в течение долгого времени, а так как Радиесс – рассасывающийся препарат, он дает потрясающую возможность менять внешность в соответствии с теми эстетическими пожеланиями, которые появляются у вас по прошествии времени.
Значит, рассасывается....
  #610  
Старый 09.04.2014, 12:34
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

edel да были неплохие отзывы, правда не помню - кто и что писал, но вроде и под глаза хорошо вставал. и в подбородок. Вот в носогубки кажется не хвалили, а для зон, в которые не желательно воду тянуть - вроде все ОК.
Но ты же понимаешь - 80 % успеха от рук врача зависит. Косорукий самый чудесный препарат так поставит, что мамадарагая..


disloyal - да и хорошо, что рассасывается, просто вроде как должен стоять дольше гиалуроновых гелей, + все-равно на надкостнице этот самый кальций должен чуть не навсегда оставаться. То есть если сформировать подбородок, то с каждым введением 1-2 мм должны оставаться пожизненно. Кстати, стоит он кусаче, если весь уходит - смысл тогда вообще связываться? Еще и отдаленные последствия не изучались

Обо мне:
  #611  
Старый 09.04.2014, 13:41
Аватар для ЕленкаЛ
ЕленкаЛ ЕленкаЛ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 457
ЕленкаЛ на нуле
По умолчанию

Даша, если вы хотите на всегда что то увеличить, почему не хотите имплантант поставить? В принципе, имплантант можно вынуть, но результат точно будет долгий, дольше , чем все гели.

Обо мне:
  #612  
Старый 09.04.2014, 13:48
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

ЕленкаЛпотому, что установка импланта в подбородок - одна из самых сложных по длительности реабилитации процедур. Не могу себе позволить надолго залечь на дно к тому же у меня ситуация не критичная, ради пары миллиметров не хочу в лицо запихивать чужеродное тело

Обо мне:
  #613  
Старый 09.04.2014, 13:51
Аватар для ЕленкаЛ
ЕленкаЛ ЕленкаЛ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 457
ЕленкаЛ на нуле
По умолчанию

Понятно

Обо мне:
  #614  
Старый 09.04.2014, 13:54
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Он у меня не столько маленький, сколько мне не нравится его плоский срез. Люблю заостренные подбородки плюс я заливаю ямки по бокам, т.е. переход от подбородка к брылям
Миниатюры
подбородок.jpg  

Обо мне:
  #615  
Старый 09.04.2014, 13:58
Аватар для ЕленкаЛ
ЕленкаЛ ЕленкаЛ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 457
ЕленкаЛ на нуле
По умолчанию

Нормальный подбородок.
Можно чуть удлинить для придания аристократичности) Это мне так косметолог говорит
А если Теосиалем? Он же долго стоит, тем более в бодбородке будет еще дольше

Обо мне:
  #616  
Старый 09.04.2014, 14:02
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Я ставила Ювидерм и собиралась в этом году поставить Волюму. Но у косметолога на момент моего визита была всего два шприца Волюмы, оба ушли на скулы. Мы планировали делать подбородок в конце ферваля. Но тут я ломаю зуб, мне его удаляют - и Волюма со свистом испаряется из скул!!! так что пока я с имплантами не разберусь - ничего колоть не буду.

Обо мне:
  #617  
Старый 09.04.2014, 16:14
Аватар для BerryFun
BerryFun BerryFun вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2014
Город: Киев
Сообщений: 7
BerryFun на нуле
По умолчанию

Вчера уколола в верхнюю губу и носогубки Ювидерм Воллифт. Хотела колоть в губу Волбеллу, но доктор сказал, что в моей губе он просто растворится и не даст результата, что мне нужен гель поплотнее. С губы отек пока не совсем сошел, потому судить о конечном результате рано, но то что было сразу после введения мне понравилось))
С носогубками ситуация практически не изменилась, буду докалывать (препарат еще остался, использовали не весь шприц). Но с ними нужно уловить грань... у меня и так большие щеки, от носогубок конечно очень хочется избавиться, но не ценой "утяжеления" лица)

Еще у меня такой вопрос к бывалым У меня с циклом проблемы (после отмены противозачаточных) и в день, когда я делала процедуры у меня нежданно, негаданно начались месячные. Я знаю что не рекомендуют делать контурную пластику во время месячных. Это только из-за риска более выраженного отека или есть еще какие-то причины?
Миниатюры
IMG_5275(1).jpg   IMG_5277(1).jpg  
  #618  
Старый 09.04.2014, 16:44
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 721 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

BerryFun , из-за отека и кровоточивости, на результат не влияет, в синяках и бомжиком ни кому не охота ходить, потому и не рекомендуют, не переживайте. Красиво получилось.
  #619  
Старый 09.04.2014, 17:27
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

Девушки, если хотите побольше мнений о радиесс, наберите в общем поиске по сообщениям.Я тоже когда-то отзывалась о нем, сейчас могу добавить, что у меня рассосался полностью.Кстати врач говорила, что с возрастом организм его ''растаскивает'' очень быстро, тк нехватка кальция.

Обо мне:
  #620  
Старый 09.04.2014, 18:47
Аватар для BerryFun
BerryFun BerryFun вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2014
Город: Киев
Сообщений: 7
BerryFun на нуле
По умолчанию

edel Спасибо ) успокоили ))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©