Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 23.07.2013, 15:05
Аватар для multytabs
multytabs multytabs вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2013
Город: Донецк
Сообщений: 234
multytabs на нуле
По умолчанию

natalina у меня вот лично вопрос откуда они взялись и где же они раньше-то были ) почему после оп они вдруг появились? у кого-нить есть мысли по этому поводу?

Ольга59 то же самое... постоянно теперь смотрю на веки и лица. у всех подруг нашла показания к ОП

Обо мне:
  #1322  
Старый 23.07.2013, 15:15
Аватар для Tsvetik
Tsvetik Tsvetik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4
Tsvetik на нуле
По умолчанию

zablaza Да, только верхние. Мне 27, остальное рано еще
У него моя мама кое-что делала, но верхние веки не делала тоже. Поэтому и я у него решила делать. ОП будет через 3 недели. Единственное что немного смущает это общий наркоз. Вот думаю теперь
  #1323  
Старый 23.07.2013, 16:04
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 220 раз(а) в 1 039 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Ольга59 точно-точно, я также. но у меня все сосредоточено на шее-подбородке)))
а у меня глаза разные, от природы, один мамин, другой папин, и цвет, и брови разные, я их коррекцией более менее одинаковыми сделала, но лет то сколько прошло)))
Я вот у вас пыталась разницу найти, не смогла, на мой взгляд одно веко тяжелее пока, и все...
Мне кажется, что эффект после оп очень яркий, сравнивая ваши фото до.... Глаза стали явно молодые, так что НЕ ЗРЯ!

Обо мне:
  #1324  
Старый 23.07.2013, 17:28
Аватар для Stimme
Stimme Stimme вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2012
Город: Германия-Штутгарт,Россия-Москва
Сообщений: 172
Stimme на нуле
По умолчанию

Вот фотографии через 3 месяца после трансконьюктивальной блефаро (верх-низ) у Росса.
На 2 фото - швы во внутренних уголках глаз.
Миниатюры
Мое фото 5.jpg   Мое фото 6.jpg  
  #1325  
Старый 23.07.2013, 17:39
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Stimme, вы делали верхнее трансконьюктивальное блефаро? То есть через все верхнее веко шов не проходит?

Обо мне:
  #1326  
Старый 23.07.2013, 19:11
Аватар для Stimme
Stimme Stimme вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2012
Город: Германия-Штутгарт,Россия-Москва
Сообщений: 172
Stimme на нуле
По умолчанию

Anna1958,я делала и верх и низ трансконьюктивально. На верхних веках маленькте разразики во внутренних углах глаз. Их не зашивали, просто заклеили бумажкой (не знаю, как правильно называется)) и через день я их сама отлепила. На нижних веках грыжи удалялись через проколы на слизистой внутри века.
  #1327  
Старый 23.07.2013, 19:19
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Очень интересно. А у вас нет фото ДО?

Обо мне:
  #1328  
Старый 23.07.2013, 19:33
Аватар для Stimme
Stimme Stimme вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2012
Город: Германия-Штутгарт,Россия-Москва
Сообщений: 172
Stimme на нуле
По умолчанию

Есть!!! Но у меня почему-то не получается их загрузить, хотя формат тот же, что и фото После((((
Помогите мне пожалуйста советом, как это сделать!
  #1329  
Старый 23.07.2013, 19:51
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Может у вас фото слишком объемное и его просто нужно уменьшить перед тем как загружать?
Если не получится, то можно попробовать так. Создать у себя на компе документ майкрософт Ворд и вставить туда картинку. А потом просто скопировать весь документ целиком и вставить в новое сообщение (прямо в текст).

Обо мне:
  #1330  
Старый 23.07.2013, 21:49
Аватар для BatoshaM
BatoshaM BatoshaM вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 208
BatoshaM на нуле
По умолчанию

Прошло у меня 3 недельки после ОП. Утром отеки присутствуют. Затемнения и покраснения. Но самое обидное- вижу под одним глазом выпирающий кусочек липофила( Смотрится как недорезанная грыжа. Видимо классика не избежать. Но это все ж лучше, чем было.
  #1331  
Старый 23.07.2013, 22:40
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Tsvetik моя знакомая делала у него верхние,но я тут не могу писать отзыв о её ОП,так как должна буду выставить её фото,а у меня их нет..,а ты попроси под месным сделать..,а мама твоя какие ОП у него делала?я смасом его очень недовольна,..нехочешь фото глаз выставить,интересно неужели в 27 лет это тебе так понадобилось,подумай 100 раз прежде,может не стоит
  #1332  
Старый 24.07.2013, 02:12
Аватар для Stimme
Stimme Stimme вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2012
Город: Германия-Штутгарт,Россия-Москва
Сообщений: 172
Stimme на нуле
По умолчанию

Вот...загрузила все фото вместе...надеюсь, что получилось

первые 2 фотографии До операции, 3 и 4 по прошествии 3 месяцев.
Миниатюры
Мое фото 9.jpg   Мое фото 3.jpg  
  #1333  
Старый 24.07.2013, 09:03
Аватар для Spada
Spada Spada вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2013
Город: Россия/США
Сообщений: 49
Spada на нуле
По умолчанию

У меня не открывается фото ( правда я с телефона пробовала)

Я так понимаю что верхнюю блефаропластику делать трансконьюктивно имеет смысл, когда целью идет удаление нависания или при пухлости верхнего века. Если есть излишек кожи на верхнем веке, трансконьюктивной не обойтись... У меня нижняя была так сделана с удалением грыжи...
  #1334  
Старый 24.07.2013, 09:37
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Stime, спасибо! Я так поняла, что на верхних веках вам удалили маленькую грыжку во внутреннем углу глаза через небольшой разрезик на верхнем веке. Мне кажется все сделано хорошо и аккуратно.
P.S. Только вот такой доступ (как у вас на верхнем веке) трансконьюктивальным не называется. Это обычный доступ (с разрезом). Трансконьюктивально - это через внутренний доступ, т.е. без разреза на коже (как у вас внизу).

Обо мне:
  #1335  
Старый 24.07.2013, 11:02
Аватар для kseni4ka
kseni4ka kseni4ka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 41
kseni4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BatoshaM Посмотреть сообщение
Прошло у меня 3 недельки после ОП. Утром отеки присутствуют. Затемнения и покраснения. Но самое обидное- вижу под одним глазом выпирающий кусочек липофила( Смотрится как недорезанная грыжа. Видимо классика не избежать. Но это все ж лучше, чем было.
Может у вас тоже что и у меня? у меня валик такой твердый, уже прошел месяц, а он до сих пор не проходит(((( мне сказали это называется инфильтрат, когда мышцу задевают типо гематомы получается, которая очень долго проходит(((

Цитата:
Сообщение от Tsvetik Посмотреть сообщение
zablaza Да, только верхние. Мне 27, остальное рано еще
У него моя мама кое-что делала, но верхние веки не делала тоже. Поэтому и я у него решила делать. ОП будет через 3 недели. Единственное что немного смущает это общий наркоз. Вот думаю теперь
вообще верхние веки в большинстве случаев делают под местным наркозом, но если очень страшно, есть еще внутривенная седация, это как общий наркоз, вы спите и ничего не чувствуете, только после него нет таких побочных эффектов как после общего, я через полчаса как очнулась поехала домой) p/s/ мне тоже 27))
  #1336  
Старый 24.07.2013, 13:33
Аватар для Tsvetik
Tsvetik Tsvetik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4
Tsvetik на нуле
По умолчанию

zablaza
Моя мама у него антивозрастные делала + нижние веки, но я даже не знаю как они точно называются.
Как я поняла из разговора с анастазиологом, они там под местным ничего не делают. Попробую еще раз спросить.
Показания к ОП точно есть. Одно веко уже на ресницах лежит, а второе еще ок. Если бы хоть одинаковые были...Вечером постараюсь фото загрузить.
kseni4ka
Если я все правильно поняла, будет наркоз через трубку. Говорят что новые правила и все ОП продолжительностю больше 10 мин., делают через трубку.
  #1337  
Старый 24.07.2013, 13:36
Аватар для multytabs
multytabs multytabs вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2013
Город: Донецк
Сообщений: 234
multytabs на нуле
По умолчанию

Tsvetik да ну, какие правила. глупости Вам наговорил....

Обо мне:
  #1338  
Старый 24.07.2013, 13:53
Аватар для Tsvetik
Tsvetik Tsvetik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4
Tsvetik на нуле
По умолчанию

multytabs
Я переспрошу еще раз, может что-то и перепутала. Маме делали так, но там много всего было. Там в клинике сейчас 2 недели отпуск, через 2 недели буду снова звонить. Но я еще потом у брата троюродного интересовалась ( он сосудистый хирург ), нормально ли делать ОП с трубкой, он сказал что да, так-как в случае аллергии не опухнет горло. Я не особо вдавалась в подробности, может для таких маленьких ОП все по-другому. Врач сказал что все займет 45-60 мин.
  #1339  
Старый 24.07.2013, 15:26
Аватар для kseni4ka
kseni4ka kseni4ka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 41
kseni4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tsvetik Посмотреть сообщение
multytabs
Я переспрошу еще раз, может что-то и перепутала. Маме делали так, но там много всего было. Там в клинике сейчас 2 недели отпуск, через 2 недели буду снова звонить. Но я еще потом у брата троюродного интересовалась ( он сосудистый хирург ), нормально ли делать ОП с трубкой, он сказал что да, так-как в случае аллергии не опухнет горло. Я не особо вдавалась в подробности, может для таких маленьких ОП все по-другому. Врач сказал что все займет 45-60 мин.
мне ставили капельницу, и пока шло лекарство я спала, и трубку, кстати, тоже ставили в горло, правда мне об не говорили, я когда очнулась, у меня горло першило, мне потом врач сказал, что это типо от трубки...)
  #1340  
Старый 24.07.2013, 15:32
Аватар для Stimme
Stimme Stimme вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2012
Город: Германия-Штутгарт,Россия-Москва
Сообщений: 172
Stimme на нуле
По умолчанию

Anna1958,на верхних веках действительно удалили небольшие комочки во внутренних углах глаз. Я думала, что у меня есть излишек кожи на верхних веках и мне показана "классика", но Росс сказал, что никакого излишка нет ( и оказался абсолютно прав!!!).
На самом деле я ОЧЕНЬ довольна результатом!!! Вернулась моя прежняя форма глаз, их разрез...Нет отеков по утрам!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©