Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2561  
Старый 18.05.2013, 15:15
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Niccol я думаб что не стоит даже заморачиваться липофиллом,только переделка проблемной груди

Niccol исходник у вас был хороший,добротный,много своих тканей чтобы покрыть имплант,по моему косяк дока,пусть переделывает.Со временем ситуация будет только усугубляться.

Обо мне:
  #2562  
Старый 19.05.2013, 00:02
Аватар для Niccol
Niccol Niccol вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 192
Niccol на нуле
По умолчанию

так переделка светит только опять под железу... те же яйца только в профиль.. не поставит же он мне эту под мышцу, а вторую оставит так.
Также прощупываться будет снизу, ткани может и были свои, но уже истончились. Если только поровнее имплант поставят, и то не факт, что не надо будет подгрудку ушивать или еще что-нить отрежет))). Плюс велика вероятность контрактуры. Задумалась про вытащить их на фиг. Что-то устала психовать

Обо мне:
  #2563  
Старый 19.05.2013, 02:22
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Niccol вот и я не вижу даже нсли переделывать то что? Подшить только подгрудку обратно ...

Обо мне:
  #2564  
Старый 19.05.2013, 03:30
Аватар для Irinka_
Irinka_ Irinka_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 13
Irinka_ на нуле
По умолчанию

Всем привет.
Даже не знаю как описать свою проблему,так как даже в интернете не смогла найти.
Грудь сделала 1.5 года назад.Исходник был 0,поставили Eurosilicone 255мл(анатомы). Формой я довольна,хотя пришлось одну грудь переделать спустя 2.5 месяца,ну суть конечно не в этом.
Проблема моя в том,что в некоторой части груди я испытываю сильные болевые ощущения при касании,больно почесать,ущипнуть и даже больно когда трогает мой МЧ.Спрашивала хирурга своего,он сказал что не знает,что подождем до года и посмотрим,но я к нему так и не доехала,так как ждала еще заживление шрамиков,но и с ними у меня беда(((
Девочки кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
Еще прошу оценить мои шрамы,можно ли их уменьшить без иссечения?
И еще те кто ставил на 0 у кого метки прощупываются?
Фотка где на груди обведено место кругом,вот внутри этого круга у меня болевые ощущения.
Заранее вам спасибо!
Миниатюры
IMG_1455.JPG   IMG_1451.JPG   IMG_1452.JPG  
  #2565  
Старый 19.05.2013, 04:31
Аватар для Niccol
Niccol Niccol вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 192
Niccol на нуле
По умолчанию

Irinka_, мне врач такие же предрекает швы, если решусь на переделку. Это склонность к образованию рубцов, как у меня. Без иссечения думаю не получится что-то улучшить, слишком они плотные и большие. Не знаю, колют ли в такие рубцы рассасывающие препараты? Дипроспан говорят колоть много нельзя. Мне в сове время вводили кенолог.
Но я бы на твоем месте попробовала иссечь, и провести комплекс "мероприятий" ( лазер, пластыри, мази), чтобы шов не расползся опять. По крайней мере может получится сделать более аккуратные швы.
Мне врач говорит бесполезно заново иссекать рубец, что также расползется, как разросся через 1,5 месяца, но я не теряю надежды, что можно улучшить. И ты не теряй надежды.
Боль может быть из-за келоида а может спайка какая-нибудь. Болит внутри за имплантом или под кожей? ( Я так понимаю, что ставили тебе также, под железу?)
Я не ставила на ноль, но у меня также прощупываются метки.

Цитата:
Сообщение от Kraska Посмотреть сообщение
Подшить только подгрудку обратно ...
Если не будет грудь больше опускаться ( как утверждает док) смысл подшивать подгрудку?

Обо мне:
  #2566  
Старый 19.05.2013, 10:00
Аватар для Irinka_
Irinka_ Irinka_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 13
Irinka_ на нуле
По умолчанию

Niccol,болит сама кожа а не в груди и что самое удивительное болит на двух грудях в одной и той же зоне.Я так переживала что у меня рубцы келлоидные,судя по всему так и оказалось(((У меня первый раз такие получились,просто есть шрамик от грыжи,он тонкий и красивый а на сисях ужасные((((Импланты мне ставили под мышцу в двух плоскостях.Метки очень прощупываются,я сначала испугалась и побежала к доку,он сказал что это метки.Если бы знала в начале то пыталась бы уговорить дока снять их или пошла бы к другим.Просто все не так как я хотела и думала получилось,хотела доступ по ореоле,но док сказал что маленькая она у меня и отказал в этом доступе,а под мышкой боялось что может не удачно получиться,а в итоге с доступом под грудью тоже первый раз не хорошо получилось(((Метки не прятные,прям в том месте где и болит кожа и на ореоле,будто там какие то шарики и еще что то.

Попробую описать боль.Ощущение будто натерла кожу в этом месте,когда сама трогаю не чуствоую почти ни чего,только не приятно,но когда чешу или ущипну себя больно но не сильно,но вот когда мч трогает очень больно.Как то спала и мой меня потрогал за сисю я аж проснулась от боли((((блин пишу и чуть ли на плачу....Хочется чтобы мой их трогал а так не приятно.
  #2567  
Старый 19.05.2013, 11:46
Аватар для keyt
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Украина
Сообщений: 520
keyt на нуле
По умолчанию

Irinka_ шрамы можно пошливовать фракционным лазером , очень хорошие результаты, но нужно несколько процедур- от 3 до пяти, и лазер посильнее, я шлифовала застарелый шрам от аппендицита и растяжки, растяжки конечно не ушли, но шрам стал практически незаметным, название лазера кажется- smartxide dot- как то так, но повторюсь это сильный лазер, у него большая глубина волны.
  #2568  
Старый 19.05.2013, 12:02
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Irinka_у меня похожа на вашу боль,только область ближе к межгрудке.Вроде начинаешь массировать боли как таковой и нет,но если случайно прикоснуться,чувствую...что это не понятно.Я на узи была(все в порядке,жидкостей,воспалений нет).
Я думаю,может типо заживает что то внутри,типо мышца нарушена может(а мышцы могут долго восстанавливаться)

Обо мне:
  #2569  
Старый 19.05.2013, 12:24
Аватар для Irinka_
Irinka_ Irinka_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 13
Irinka_ на нуле
По умолчанию

keyt,спасибо.Мой док говорит,что лазер не уберет ничего ни капельки,но я не хочу иссечь рубец зная что может быть рецидив,правда мои рубцы он видел спустя 9 месяцев после оп.Я думаю лучше испробовать все что может помочь без хирургии,а вот если не поможет то прибегнуть к иссечению.Надо мне к доку съездить,но так боюсь.


Milika,а твой док что нибудь по этому поводу говорит?Может хоть какие то предположения?
Странно что мышца так заживает,просто бывает ощущение что чувствительности как таковой нет,но больно.Может при оп задеты какие то нервы или что нить другое,хотя на двух сисях одни и те же симптомы,странно...
Меня еще конечно многое беспокоит или просто от того,что разочарована.Сиси мягкие а вот имплант жесткий даже не промять его,почти как шарик колом стоит,капсулы нет.Имплант сам по себе,сиси сами по себе и тд.Я конечно понимаю,что на нолик стоит и что все это может из за этого,но вот пока не потрогаю у кого такие же параметры не смогу успокоиться.
  #2570  
Старый 19.05.2013, 12:25
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Niccol ну как при чем тут опускание .. Я хочу уменьшить площадь оголенного импланта ... Конечно не совсем как было до, а меньше ...
Хотя и док прав поднимая придеться и в межгрудке ушивать а у меня эта грудь и так дальше от центра ...

Обо мне:
  #2571  
Старый 19.05.2013, 19:10
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Irinka_док говорит,что все пройдет)ну по идеи,так и должно быть!может нерв,может спайка,пройдет(там болеть не чему)я жду

Обо мне:
  #2572  
Старый 19.05.2013, 23:01
Аватар для kardiasou
kardiasou kardiasou вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2013
Город: Киев
Сообщений: 110
kardiasou на нуле
По умолчанию

Здравствуйте,девочки!Читала Ваш форум до оп,сразу после и сейчас читаю!К сожалению у меня после оп возникли неприятные моменты,которые я даже не ожидала до оп.Кратко:грудь до оп была птоз первой степени и маленькая,2родов и кормлений.Установка имплантов политех анатомы 350 мл высокая проэкция под мышцу доступ субмаммарный.После оп боли и тд,пережила,но и сейчас 2мес послп оп побаливает правая грудь и она твердее,чем левая.И главное что беспокоит это то,что широкая межгрудка и размер мал для меня (рост 176 вес 58,под грудью 75,грудь 96 сейчас), грудь плоская сверху и как бы висит((Док говорит,что это хороший результат.
  #2573  
Старый 19.05.2013, 23:14
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

kardiasou , без фото сложно советовать.

Обо мне:
  #2574  
Старый 19.05.2013, 23:19
Аватар для kardiasou
kardiasou kardiasou вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2013
Город: Киев
Сообщений: 110
kardiasou на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
kardiasou , без фото сложно советовать.
сейчас загружу!
  #2575  
Старый 19.05.2013, 23:33
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

kardiasou обхват груди 96 см?а сколько вам надо,интересно..

Обо мне:
  #2576  
Старый 20.05.2013, 00:22
Аватар для kardiasou
kardiasou kardiasou вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2013
Город: Киев
Сообщений: 110
kardiasou на нуле
По умолчанию

понимаете,(жаль сейчас нет фото хорошего качества Вы бы поняли о чем я ),у меня широкая грудная клетка(скорее всего) и из-за этого(наверно) 96 не видно,с виду маленькие сиси((

а межгрудку широкую можно исправить?)
  #2577  
Старый 20.05.2013, 02:45
Аватар для Niccol
Niccol Niccol вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 192
Niccol на нуле
По умолчанию

Kraska, не боишься, что соски будут смотреть вниз?
kardiasou, я написала в вашей темке ответ. Пока не понятен результат...

Обо мне:
  #2578  
Старый 20.05.2013, 02:54
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Niccol ну... Я пробую поднять имплант, вроде все ок.. Но как док говорит я так еще 1 см кожи подтягиваю...а как оно в реале будет фик его знает)))
Я опять повторюсь... Хочу все де липофил, но увы...

Обо мне:
  #2579  
Старый 20.05.2013, 15:31
Аватар для лёличка
лёличка лёличка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 1
лёличка на нуле
По умолчанию одна грудь выше другой!!!

всем здравствуйте!!! После моей операции прошло 2 месяца. 310 макган средний профиль под мышцу, доступ под грудью. Так вот правая встала идеально: имплант не виден и не прощупывается, шов в подгрудной складке вообще его не видно, сама она мягкая. Но вот левая... Она выше, выпирает бугром , плотная, шов ниже груди на 0,7 см , его видно. Скажите пожалуйста, если у кого так было, это пройдет или нужно будет переделывать?

хотела бы показать фотографии, но пока не разберусь куда здесь выкладывать..
  #2580  
Старый 20.05.2013, 16:04
Аватар для kardiasou
kardiasou kardiasou вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2013
Город: Киев
Сообщений: 110
kardiasou на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лёличка Посмотреть сообщение
всем здравствуйте!!! После моей операции прошло 2 месяца. 310 макган средний профиль под мышцу, доступ под грудью. Так вот правая встала идеально: имплант не виден и не прощупывается, шов в подгрудной складке вообще его не видно, сама она мягкая. Но вот левая... Она выше, выпирает бугром , плотная, шов ниже груди на 0,7 см , его видно. Скажите пожалуйста, если у кого так было, это пройдет или нужно будет переделывать?

хотела бы показать фотографии, но пока не разберусь куда здесь выкладывать..
у меня тоже почти 2 мес после оп и тоже под мышцу доступ субмаммарный,и тоже разные груди...и один шов видно!(тут скорее всего,нужна помощь девочек ,которые прошли через такое!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©