Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 11.08.2013, 15:48
Аватар для mamusi
mamusi mamusi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2013
Город: Украина
Сообщений: 51
mamusi на нуле
По умолчанию

Leeoo Мне кололи обезболивающее в/в,эффект отличный,на 3й день от него отказалась сама,правда ночью сильно болела поясница,т.к. лежишь на спине практически все время,но ничего,перетерпела и потом все лучше и лучше,таблетки обезболивабщие тоже не пила,боль не сильная потом,необходимости в них нет

-=ASYA=- видела Ваш исходник.Очень интересно посмотреть ,что получилось.У меня чем-то живот был похож на Ваш,только кожи было больше.Как самочуствие и настроение?
  #1642  
Старый 11.08.2013, 15:57
Аватар для -=ASYA=-
-=ASYA=- -=ASYA=- вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.09.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 325
-=ASYA=- на нуле
По умолчанию

Leeoo действие есть от обезюоливающих но чуток живот ощущается с эпидуралкой ощущение что просто не делали ничего

mamusi настроение суперское хоть чуток и слабость еще есть, кушать совсем не охота, заставляю чай пить себя сладенький чтобы давление нормализовать))
  #1643  
Старый 11.08.2013, 16:02
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Девочки, а когда эпидуралку ставят, то ведь отнимается нижняя часть тела. А как в туалет вставать? ходить же надо побольше вроде как...
  #1644  
Старый 11.08.2013, 18:20
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

yuki84
Даже самая сильная эпидуралка отходит через пару часов, а то и меньше.
  #1645  
Старый 11.08.2013, 18:34
Аватар для -=ASYA=-
-=ASYA=- -=ASYA=- вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.09.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 325
-=ASYA=- на нуле
По умолчанию

yuki84 там первые сутки стоит катетер и лежишь, эпидуралом обезбаливают, примерно на 2,5-3 часа, ножки я чувствовала нормально, но втать было сложносато тк они как ватные были, потом уже спокойно стаешь когда эпидурал действие заканчивал

У меня примерно такая схема была после снятия катетера

9-50 в туалет
10-00 эпидурал
13-00 я выпивала капсулу кетанола
14-00 в туалет
14-10 эпидурал
И так далее

Так вторые сутки провела
На третьи сутки сняли эпидурал и можно сказать вообще ничего не болит, немного тянет и все

Ikka18 мне на 2-2,5 часа хватало, по этому и пила кетанол чтобы было все без боли между эпидуралом, и боль затихала
  #1646  
Старый 11.08.2013, 19:09
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

apelsinka7 , последний раз я несколько месяцев назад фото выкладывала.Живот делала в ноябре 2010 года.Пупок сразу был глубокий, только серединка уехала вверх, он сейчас полукруглый как бы.Недавно кто то фото выкладывал от Г.М, у меня такой же.Меньше не стал.Живот хороший, немного ешё серединку отлипить и будут и в профиль отлично всё, над пупком немного с одной стороны больше осталось.Но так как висит лобок, буду делать подтяжку или миниабдомино чтобы его поднять.Так и не смирилась за три года.Как носила утяжку, так и ношу из за лобка, зимой колготки держат.Настраиваюсь морально на переделку.У меня полное восстановление заняло три года, когда перестали тянуть внутренние швы.Думаю, что в этот раз будет легче, объём вмешательства не такой большой.
Апельсинка,я посмотрела твои фото, мой пупок меньше.После операции был маленький, круглый, потом одна сторона шва потянулвсь, стал немного больше.По сравнению с исходным просто крупнее.

Обо мне:
  #1647  
Старый 11.08.2013, 21:15
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Белая а как вы думаете, поему лобок отвисает? у девочек встречается проблема, в прошлой темке точно было. Но вот почему так выходит? может, из-за того, что липосакция так получилась? или его не трогают? вроде кому-то делали липо лобка в подарок...
Ikka18 -=ASYA=- про эпидурал поняла, спасибо
  #1648  
Старый 11.08.2013, 21:53
Аватар для Роккобарроко
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 550
Роккобарроко на нуле
По умолчанию

Если честно - я не понимаю - как это - отвисает...
У меня после ОП он наоборот стал торчать, так вроде не заметно, а когда очень облегающую одежду оденешь - он - ну очень выделяется., я прям иногда комплексую по этому поводу. Успокаиваю себя надеждой, что это еще отечность и уйдет это со временем...

Обо мне:
  #1649  
Старый 11.08.2013, 22:05
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

yuki84
Роккобарроко , он получился удлинённым, отлиплен сверху, с одной стороны больше, соответсвенно сбоку не выпуклость физиологическая, а плоская полоска кожи, которая заканчивается половыми губами.Я сразу на второй день озвучила, что недотянули. док сказал , что выше нельзя было.Отёчность спала через несколько месяцев, но форма не изменилась.Отёчный пухлее весь был, лучше выглядело.В результате ещё немного криво срезана кожа, с одной стороны чуть-чуть , 1,5 см всего больше.Одна губа подвисает.Впервые пишу так подробно.Я уже консультировалась очно , недотянуто там.Один док сказал, не трогать, так как вмешательство было уже, другой сказал, что лобок можно подтянуть, пот фото консультировалась, подтяжка тянет на миниабдомино, нужно делать ослойку.Немного приподнимаю кожу в центе и лобок нормальной формы сразу сбоку.
Роккобарроко У меня тоже выделяется, но лучше бы торчал, чем странным по форме выглядел.Как будто у меня член в трусах теперь.Девочки , возможно случай мой частный.Ссылаться на другие результаты не могу, о них на форуме девочки не писали, в личке только.Качаю пресс, когда подтягивая пресс к диафрагме на выдохе, тогда всё на месте.Жаль, что ходить так не могу.Если бы не косяк на боку и эта деталь, то была бы очень довольна результатом!

Обо мне:
  #1650  
Старый 11.08.2013, 22:38
Аватар для Leeoo
Leeoo Leeoo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 70
Leeoo на нуле
По умолчанию

Белая а Саруханов что говорит, предлагает какой то вариант?
  #1651  
Старый 11.08.2013, 23:02
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Белая да уж... почему ж так часто получается, что переделки постоянные обидно даже... а у кого в итоге коррекию делать? у Саруханова же или у другого специалиста? Наверное, в купальнике особо комплексы вылезают
  #1652  
Старый 12.08.2013, 03:04
Аватар для mamusi
mamusi mamusi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2013
Город: Украина
Сообщений: 51
mamusi на нуле
По умолчанию

Почитала и думаю-вот где уверенность,что и после коррекции не станет хуже?Это я про себя. Одно подправят,так другое могут испортить.
  #1653  
Старый 12.08.2013, 08:33
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Белая, привет. Посмотри свою почту, пожалуйста.

Обо мне:
  #1654  
Старый 12.08.2013, 10:05
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

mamusi, нет уверенности. На свой страх и риск делаем))

Обо мне:
  #1655  
Старый 12.08.2013, 10:48
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

2 недели до операций...мандражик.

Обо мне:
  #1656  
Старый 12.08.2013, 10:58
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Leeoo , я думала, что можно просто подтянуть кожу в этой области, но доктор написал, что это не такой маленький объём вмешательства, требуется отслойка, то есть это уже миниабдомино.Если бы это бесплатная коррекция вопрос о выборе бы не стоял.Так мне решение этой проблемы , например, Батюков обозначил.Платить снова придётся, как я поняла.Пэтому ищу варианты, иначе очень бюджетно получается в итоге.Тем более бок филить ещё.Девы, никто не застрахован от таких вещей, поэтому теперь не тороплюсь.Я и так уже много неверных шагов предприняла.Не факт, что вас это коснётся, не стоит мандражировать.Саруханов успешно ваяет животики и контуры красивые получаются, пуки только всё таки крупноватыми получаются почти у всех.А швы выше всяких похвал у него.особенно если и ваш организм сформирует их красиво.У Бараночкин, с которой мы делали абдо вместе, не такие хорошие швы, это особенность её организма, но всё остальное её устраивает, отзывы о её операции есть в архиве.

Обо мне:
  #1657  
Старый 12.08.2013, 11:39
Аватар для apelsinka7
apelsinka7 apelsinka7 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 79
apelsinka7 на нуле
По умолчанию

БЕЛАЯ а вопрос о бесплатной коррекции не обсуждали с ГМ совсем? Пусть даже без липофила, это же недоделка получается?

Я тоже то радуюсь, то огорчаюсь. Срок конечно маловат ещё, отёки сильные на животе. Но всё равно, мне кажется липо можно было больше убрать. Конечно в одежде всё хорошо, особенно сравнивая с моим исходником, небо и земля. Окружающие замечают мои перемены. А без одежды придираюсь. Просто пройдя через всё это, заплатив немалые деньги хочется результата полностью устраивающего тебя. Может конечно так не бывает, хирурги не боги. Моя операция итак длилась 10 часов, ГМ наверное сделал всё что мог за это время. Мой организм до сих пор никак не отойдёт от такого потрясения. После такого наркоза стали очень сильно выпадать волосы, я прям в панике. Уже перепробовала весь арсинал средств. Вот сейчас пишу вам с маской на голове. Причем так сильно стали выпадать спустя месяц после операции. Надеюсь в скором времени всё нормализуется. Это я всё виду к тому, что больше добровольно на операционный стол я не лягу, здоровье важнее. К сожалению, это не первая моя операция,(первая в пластике) но такие последствия для всего организма впервые. Рассматриваю только вариант бесплатной коррекции под местной анестезией. Платно я больше не осилю, планируем жилплощадь расширить. Да и на коррекцию поехать это тоже огромная проблема будет, очень далеко, детей надо куда-то пристроить, короче не хотелось бы, чтобы она понадобилась

Обо мне:
  #1658  
Старый 12.08.2013, 12:07
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

apelsinka7 , Г.М ответил, что нужно очно смотреть, и что объём этого вмешательсвта не маленький с отслойкой.Я ещё не решила , что и кого буду делать.Нелоделка понятие условное, всё ведь сделано.С лобком не только моя проблема, но здесь эта тема не муссировалась, потому я пишу только о себе.Радуйся и заживай красиво, то о чём я пишу мне было очевидно уже на 10 день день операции, когда я дома увидела себя без компры.Отёки сошли и всё только усугубилось, то есть проявилось отчётливее.Ещё раз говорю, что к животу претензий нет, и если бы не лобок и бок, не предпринимала бы никаких попыток что то исправить. Липо на животе позже было только боковых поверхностей до талии , там объёмно было, на внешний вид лобка это не повлияло.

Обо мне:
  #1659  
Старый 12.08.2013, 12:31
Аватар для apelsinka7
apelsinka7 apelsinka7 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 79
apelsinka7 на нуле
По умолчанию

БЕЛАЯ (что-то у меня телефон сегодня не выделяет ники) а разве тебе при абдо липо боков не делали?

БЕЛАЯ Никак не найду твои фото, не помнишь примерно на каких страницах?

Обо мне:
  #1660  
Старый 12.08.2013, 12:39
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

apelsinka7 . не помню. с 2010 года много было, последние где то в декабре, или январе 13, если не ошибаюсь, делали бока, там как раз складка пустой кожи на одном боку, которую нужно филить.Фото были в липо, но давно, не помню уже когда.У всех остальных , кто делал у Г.М всё ок, силуэт узнаваемый, у меня один бок такой же фирменный.Второй требует коррекции.Но бок Г.М обещал исправить, просто я не поехала на мамо тогда, анализы выдали тогда ошибку, пока переделала, уже день операционный был.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©