Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 15.04.2012, 14:51
Аватар для Alevska
Alevska Alevska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 182
Alevska на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте. Я в вопросе пластики груди совсем еще зеленая. Я кормлю , но начинаю уже искать варианты востановления прежней формы. Грудь до беременности была 3.5 , сейчас 6й размер , жудкие растяжки по всей груди , огромная ареола и грудь уже очень опустилась , после кормления думаю будет еще хуже. Вот мучает вопрос в каком русле изучать вопрос?В идиале я хочу стоячую круглую грудь как с имплантом ,изучив фото ,я понимаю, что просто при подтяжке тяжело добиться такого эффекта ,но с другой стороны можно ли ставить мне имплант если своя грудь и так большая , а я максимум на 4й размер готова , и если и можно то какой ?может кто-то сталкивался именно с такой проблемой
  #882  
Старый 15.04.2012, 18:57
Аватар для Одри
Одри Одри вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 179
Одри на нуле
По умолчанию

Да, Ежик, я говорила, что хочу маленькую грудь, просила убрать насколько возможно. Доктор сказал, что будет некрасиво в смысле непропорционально, если убрать много, максимум, сказал он, 50-60 граммов. Странно, да? Казалось бы - клиент на все согласен, швы по максимуму, к об'ему требований тоже нет никаких, хоть единичку... Неужели нельзя было там как-нибудь так все пришить-перешить, чтоб уж никаких вопросов к форме не осталось?

И с асимметрией любопытно получилось. Доктор предупредил, что совсем ровно не будет, у желез разные базы. Меня этот аспект как раз не волновал, но в результате получилось ровно наоборот - та, что была меньше - стала больше.
И ареолы разные: одна как бы плоская, вторая - выпуклая. Заметно не всегда, но заметно. Хм.
Тоже попробую показать в понедельник.

Обо мне:
  #883  
Старый 15.04.2012, 22:17
Аватар для Милашка Наташка
Милашка Наташка Милашка Наташка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 363
Милашка Наташка на нуле
По умолчанию

Спасибо VIKTYSKA! О правильности выбора буду говорить когда увижу сиси без пластырей, но мужу понравилось

У Вас красивая грудка мне понравилась
  #884  
Старый 15.04.2012, 22:30
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Одри, наверное одну грудь Блохин делал, а вторую - Глеб Ну, если большая стала меньшей, значит редукция все же имела место быть ). У меня соски, кстати, тоже разные немного, если присматриваться. Я вобще хочу ареолы скорректировать, потому что растянулись, диаметр увеличился. Были сразу после операции меньше, и мне нравилось так гораздо больше!

Обо мне:
  #885  
Старый 16.04.2012, 09:38
Аватар для VIKTYSKA
VIKTYSKA VIKTYSKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 1 105
VIKTYSKA на нуле
По умолчанию

Alevska, добро пожаловать к нам! Думаю правильней будет дождаться окончания кормления,т.к. грудь изменится.А там уже и решать,как её менять)))
  #886  
Старый 16.04.2012, 12:07
Аватар для Одри
Одри Одри вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 179
Одри на нуле
По умолчанию

Вот, в разных ракурсах, девочки.

С одной стороны, да. Вполне натурально, для моего возраста. И пропорционально. А что вы думаете? Подтянуть повыше - сделать поменьше -- или нет?
Миниатюры
150412-4.JPG   150412-3.jpg   150412.jpg   150412-2.jpg  

Обо мне:
  #887  
Старый 16.04.2012, 12:43
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Одри, все неплохо) Действительно - пропорционально, натурально. Но как мы можем советовать? У каждой из нас свои предпочтения, фигуры разные, рост. Наверное Вы должны ориентироваться на свои ощущения - нравится/не нравится. Мне на Вас нравится! На себе бы непонравилось, я маленького роста, бедра 88 см. Мне бы такая женская грудь не пошла. Я всегда хотела себе только девичью, хотя у самой уже дочь девица на выданье)

Обо мне:
  #888  
Старый 16.04.2012, 15:00
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Одри, я здесь наверное не советчик, но полностью присоединяюсь мнением к Ёжику Грудь, мне кажется, как раз по вашей фигуре (судя по тому участку, что видно на фото), но конечно, здесь решать вам самой, т.к. это сугубо личные предпочтения каждого, может вы с таким размером чувствуете её как большую. Но со стороны, очень даже женственно
Дело тут ещё в том, что мы себя видим совсем не так, как нас видят и воспринимают со стороны, например, мужчины, они видят целый образ. И здесь Блохин, как не только опытный хирург со взглядом эстета, но и прежде всего как Мужчина, вас поэтому и отговаривал от слишком сильного уменьшения, т.к. видел, что фигура может потерять гармонию... Имхо...
А что говорит ваш супруг? Ему тоже "много" ?

Обо мне:
  #889  
Старый 16.04.2012, 15:22
Аватар для Одри
Одри Одри вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 179
Одри на нуле
По умолчанию

Ох, Ириша37, не спрашивайте С этим у меня как раз всё плохо. Ему как раз Абсолютно Всё Равно, что там и как у меня выглядит. Его единственное желание - чтобы всё, что я делаю, не вело к ухудшению моего здоровья. Иначе за мной придется ухаживать, а так мы не договаривались Но это совсем другая тема.
Я наиболее склонна подождать осени, а там посмотреть. Я действительно хочу грудь в полтора-два раза меньше, и мне тоже реально всё равно, как она будет смотреться, насколько пропорционально, и какими будут швы. Если это технически возможно, то я бы хотела.

Обо мне:
  #890  
Старый 16.04.2012, 15:27
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Одри, сейчас посмотрела ещё раз фото, а какая межгрудка у вас красивая.... Мммм, моя мечта, увы, мне такой не иметь, с широким расстоянием...
А вообще, действительно, дождитесь ка осени, а там и видно будет. Если вы не планируете уже кормить грудью детей, то может и нечего критичного нет в том, что так много тканей м/ж хотите удалять? Врачи же ещё и с тех соображений объем убирают, чтобы не навредить...

Обо мне:
  #891  
Старый 16.04.2012, 15:36
Аватар для Одри
Одри Одри вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 179
Одри на нуле
По умолчанию

Ириша37, если вы будете ставить импланты, то и межгрудка ваша поменяется
А мне уж никого грудью не кормить, эт точно. Я теперь другого боюсь - что образовавшаяся гематома полностью не рассосется, а этот фиброз переродится во что-нибудь нехорошее. Третий месяц рассасывается, и всё никак. Этакая "слива" внизу одной груди. Не нравится мне.

Обо мне:
  #892  
Старый 16.04.2012, 15:58
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Ну тогда вам точно не надо ждать с этими жалобами, и настаивать на исправлении как минимум, фиброза... Ваш хирург, как я поняла, очень дорожит своей репутацией, и если требуется коррекция или "доп.работы", то он обычно делает. Как я поняла, послать он может только в том случае, если требования пациентки на грани фола, т.е. то, что она хочет, противоречит всем принципам здоровья или эстетики...

P.S. У меня уже давно стоят импланты, но моя межгрудка и после их замены не изменится сильно. Такая физиология, УВЫ. Пресловутой привлекательной "ниточки" между сисями мне не видать... Если только не вставить туда по поллитра, что бы шары сошлись... Но это ни за что!!!

Обо мне:
  #893  
Старый 16.04.2012, 16:04
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Скорее всего и с фиброзом ждать до полугода отправит, чтобы рассосался. Одри, держите ситуацию под контролем, регулярно делайте УЗИ, все будет нормально. Оно не болит? не увеличивается? хоть чуть-чуть динамика видна в уменьшении? Далеко Вам до климакса, какой гормональный фон? Поговорите с Бл. по поводу Ваших опасений, он же онколог, как-никак.

Обо мне:
  #894  
Старый 16.04.2012, 16:32
Аватар для Одри
Одри Одри вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 179
Одри на нуле
По умолчанию

Ириша37, да, я в курсе, и фотографии ваши помню. Просто думаю, что если вам переставить импланты "поинтереснее", может тогда будет поуже межгрудка. Хотя на мой вкус у вас все было и так здорово до увеличения, уж извините меня.

Ёжик, оно само не болит, но лежать на этом больно. Понемногу, по милиметру пока уменьшается, а там кто знает. Гормональным фоном не интересовалась последнее время, но думаю, до климакса время есть. И еще мне думается, что доктору чихать на мои опасения.
Не уверена, что в этой ветке можно обсуждать подобные впечатления от общения с докторами, поэтому и не буду.

Обо мне:
  #895  
Старый 16.04.2012, 16:47
Аватар для VIKTYSKA
VIKTYSKA VIKTYSKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 1 105
VIKTYSKA на нуле
По умолчанию

Одри, я бы не уменьшала.
  #896  
Старый 16.04.2012, 16:51
Аватар для Одри
Одри Одри вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 179
Одри на нуле
По умолчанию

Спасибо, Viktyska

Обо мне:
  #897  
Старый 16.04.2012, 18:51
Аватар для Katerina-malina
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
Katerina-malina на нуле
По умолчанию

Одри, а я бы уменьшила. И не столько из-за того, что хочется маленький объем, сколько из-за того, что хочется грудь еще подтянуть. Чтобы вся железа компактнее что ли распределилась. От этого грудь повыше станет. Надеюсь, понятно, о чем я.

Обо мне:
  #898  
Старый 16.04.2012, 20:12
Аватар для Одри
Одри Одри вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 179
Одри на нуле
По умолчанию

Вот, Катерина-малина, я вам признательна за откровенность. Хорошо, что это все-таки не мои единоличные глюки, что можно бы и "покомпактней". Но если никто не против, я тут с вами побуду до осени, а там посоветуемся

И вот что странно. Сейчас мне кажется, что если я и буду корректировать, то не у своего прежнего доктора.

Обо мне:
  #899  
Старый 16.04.2012, 20:59
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Совсем не странно. Не сложилось у Вас с ним, а если не сложилось, то вряд ли и дальше сложится. А мне до сих пор некомфортно на животе лежать, грудь как бы отлеживается через какое-то время.

Обо мне:
  #900  
Старый 16.04.2012, 22:46
Аватар для Katerina-malina
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
Katerina-malina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
Совсем не странно. Не сложилось у Вас с ним, а если не сложилось, то вряд ли и дальше сложится. А мне до сих пор некомфортно на животе лежать, грудь как бы отлеживается через какое-то время.
Вот с Ёжиком согласна. Наверное, Одри, у Вас с Вашим хирургом несколько разные представления о том, что должно получиться, были. Я бы в таком случае тоже другого врача для переделки рассматривала бы. Имхо

Ёжик, у Вас же достаточно времеи с ОП прошло, да? Я была удивлена, когда в соседней темке прочитала, что у девочек грудь опухает после физ нагрузок, спустя год. Может, через некоторое время забудете о том, что операция была и спать будете без дискомфорта

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©