Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #241  
Старый 07.08.2012, 17:45
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

filya Еще больше стала склоняться к круглым, спасибо за разъяснение, спасибо)
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 07.08.2012, 17:57
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Вы еще поспрашивайте владельцев анатомов, я думаю, они тоже не жалеют ;)
Сложное это дело, как платье не померишь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 07.08.2012, 23:53
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

filya, сорри что влезаю со своим скромным мнением. Но! Ты всё же какая-то уникальная, не понимаю как твои мл дали тебе такой эффект, что после первой ОП, что после переделки. Я давно на форуме наблюдаю результаты маммопластики и вижу что такой результат как у тебя, с похожими параметрами и исходником, дают импланты где-то в 375 мл (я, правда, про анатомы, круглые у нас мало ставят).
Промолчать не смогла потому что хочу девочкам, ориентирующимся на твой результат, принять к сведению твою уникальность Всё же при средней комплекции 1 размер дают 150-170 мл импланта. Я когда грудь делала, как раз была под впечатлением того что тебе много, и с размером прогадала
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 08.08.2012, 10:18
Аватар для krasota spasjot mir
krasota spasjot mir krasota spasjot mir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
krasota spasjot mir на нуле
По умолчанию

Почитав сайт и пересмотрев множество фото с результатами,согласна с мнением Zay, мне кажется,что у filya просто крик души произошел после первой пластики и непреодолимое желание переделать грудь как ей грезилось.Может и хочется ей и чуть поменьше,но результат превзошел вообще все ожидания,как говорится материализация желания налицо.
Поэтому мы все в восторге от её груди.Получилось действительно уникально.И,конечно, я не ориентируюсь ,допустим, на её параметры, а перекладываю все на свои,желая иметь именно маленькую грудь. Это так сносшибательно,свободно и вальяжно,что просто шик!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 09.08.2012, 19:20
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
filya, сорри что влезаю со своим скромным мнением. Но! Всё же при средней комплекции 1 размер дают 150-170 мл импланта. Я когда грудь делала, как раз была под впечатлением того что тебе много, и с размером прогадала
Мне жаль, что мои страхи и восторги сбили тебя с толку и ты не получила желаемое
Я знаю, что споры бесконечны на тему соответствия миллилитров размерам белья, но свои ощущения я могу еще так выразить: у меня 75В. В первый раз было 75С (когда грудь "распушилась"). Бюсты в магазине в прямой доступности. Меряй - не хочу.
В принципе, я стараюсь лишь делиться опытом, боясь пропагандировать что-то. Но могу и

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 09.08.2012, 19:55
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

filya, да ты-то при чём? Это я была недостаточно внимательна. Да и переделка у меня предстоит не из-за размера даже (его бы я липофилом добавила), а из-за того что вообще мне грудь закосячили.
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 17.08.2012, 01:09
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Zay, а где можно ваш исходник и результат глянуть? Давно читаю вас, опыт у вас хороший, а вот фото как то так и не увидела...или просто не искала. Я сама в ожидании переделки и не уверена с правильным выбором параметров имплантов, вот и собираю опыт.... Спасибки!!!!

Цитата:
Сообщение от filya Посмотреть сообщение
Я вот с бОльшим размером имплантов, глядя в витрины, видела мамашу. Понимаю, что это был пунктик, я придиралась, зацикливалась, но все равно, ощущение себя было никуда не деть! Ведь так хочется тонкости ( маленькая собачка всю жизнь щенок ), особенно, когда и движения с позитивом в жизни достаточно ;)
filya согласна на все 100 % С большой грудью вижу и слышу "женщина" а так хочется ну хоть чуть чуть ещё побыть "девушкой"
А про встречу одноклассников тоже самое пережила!!! Муж когда фотки увидел наши с гулянки, спросил, а это точно твои ребята? Ты не ошиблась классом ? Лысые дядьки с животиками, и толстые замученные тетки )) По жизни то наверное не все такие стали, но вот на встречу пришли именно такие...
Вот, в качестве наглядной иллюстрации, мои габариты ДО и после ОП смотрятся как будто бы я "разбабела" не только из-за вновь обретённых сись, но и в целом как вроде поправилась: http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=2355
а мне "всего то" лишь сорокет годков подпирает ))))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 17.08.2012, 11:04
Аватар для Ateya
Ateya Ateya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: Украина
Сообщений: 162
Ateya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irisha37 Посмотреть сообщение
мои габариты ДО и после ОП смотрятся как будто бы я "разбабела" не только из-за вновь обретённых сись, но и в целом как вроде
irisha37 , посмотрела Ваши фото, новый объемчик выглядит то что надо, а "до" как раз и не хватало. Фигурка просто супер! Все красиво и гармонично!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 18.08.2012, 14:47
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Ириша, ничего подобного. После гораздо лучше.
Мне не понятна идея "вечного" подростка.
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 19.08.2012, 01:12
Аватар для krasota spasjot mir
krasota spasjot mir krasota spasjot mir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
krasota spasjot mir на нуле
По умолчанию

irisha37, мне понравилось и до и после,как-то все соразмерно, я видела твою грудь в исходнике,она у тебя и тогда очень красивая была, ведь главное форма, а она у тебя хороша была и главное-своя. Но дело в том,что и с имплантами красиво,единственное-этот верхний полюс хорош только без одежды,а в одежде "силиконовит" 100%-по себе помню.
И ничего ты не разбабела, очень хорошенькая,возможно чувствуешь так еще из-за груди-из-за полюса,но вот сейчас переделаешь и вообще будешь красоткой..
Иришечка,желаю тебе ,чтобы эта переделка была удачной во всем. Я думаю,что ты не ошибешься! Удачи тебе

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 19.08.2012, 17:59
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

irisha37
н-да, перебрал хирург с размером. Грудка в исходнике красивая, можно было лишь слегка подправить природу, а он словно поставил то, что "на складе" было в наличии...
Надеюсь, что после переделки ты получишь внутреннее равновесие как и я!
Откровенная искусственность - на любителя, и к ним ты не относишься, как я поняла
Чем выше профиль, тем круче края импланта, тем более не натуральным смотрится межгрудное, оно-то и выдает протезированную грудь с головой. А с годами это все виднее и ... пошлее как-то, что ли...

Ведь мы - не только торс без головы на цветной картинке в форуме, мы живые люди, в движении, общении, внутри своих водоворотов. У всех жизнь разная, может кому только так и надо выглядеть - с шариками под подбородком в красивом декольте /пожимает плечами/. Понимаю, бывает....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 21.08.2012, 00:27
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Ateya, volturi - девочки, спасибо вам, но я совсем не хотела нарываться на комплименты, т.к. возможно, со стороны видно немного не так, как я вижу в жизни... Никто и не спорит, на вкус и цвет, как говорится... Да, то что было ДО, конечно требовало доработки, но не с таким же перебором в размерах... А когда ещё и "пользоваться" грудью некомфортно.... (да хоть например то, что на груди теперь не могу спать, а так любила раньше!) Ненавистные объемы мешают... А декольте!! Из-за широкого межгрудного с выпирающими имплантами теперь не могу одеть одежду с красивым декольте... Ещё одна моя беда...
krasota spasjot mir спасибо за пожелания, мне всегда приятно читать тебя, т.к. мы с тобой, как никак, первое время вдвоём и общались )))) Тебе тоже желаю поскорее восстановиться, и вижу, что ты всё же созреваешь потихоньку к небольшим имплантам, как бы сначала этому не сопротивлялась... Но уж теперь ты досконально ко всему подойдёшь, всё продумаешь и подберешь себе самое оптимальное
filya ты меня понимаешь, как никто другой, именно поэтому я у тебя в гостях ))) вот именно, мы живём, двигаемся, у кого то более активно-спортивный образ жизни, у кого то более размеренно-гламурный (мне, н-р, даже нырять теперь в гидрокостюме не оч.удобно стало...) С возрастом хочется не шариками своими соблазнять (хотя я и увеличение шла не для этого делать), а быть просто естественной, так сказать "натурально" сохранившейся, без надрыва, что ли... Как то так Я и в губы то никогда не пойду ничего закачивать, хоть и уходит объем с годами... Наверное я какая то не такая...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 21.08.2012, 16:57
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irisha37 Посмотреть сообщение
"натурально" сохранившейся
- хорошо сказала!
Я знаю женщин, которые идут по жизни без какой бы то ни было корректировки своей внешности, даже без ногтей накладных, но вот светятся они изнутри! Солнечные! Встречаться, общаться - одно удовольствие Вот я такой же хочу быть, изнутри свободной. Сексуальность не в размере груди, она в движениях, в голосе...
Мне вот было бы обидно, если бы на меня "клюнул" мужчина только из-за увеличенной детали моей тушки. Мне нравится, когда я в беседе вижу, что интерес ко мне растет, глаза загораются. И еще нравится то, что так реагируют мужчины определенного типа, которым важнее человек, а потом уже то, что у него в декольте ;)
Вот такие завихрения в голове...
Первую грудь кутала и прятала, тоже не могла вещи с вырезом глубоким одеть, а в ванне в зеркало старалась не смотреть, чтобы лишний раз не расстраиваться.
А теперь - любуюсь! То что надо для моей души!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 24.08.2012, 11:47
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filya Посмотреть сообщение
Мне вот было бы обидно, если бы на меня "клюнул" мужчина только из-за увеличенной детали моей тушки. Мне нравится, когда я в беседе вижу, что интерес ко мне растет, глаза загораются. И еще нравится то, что так реагируют мужчины определенного типа, которым важнее человек, а потом уже то, что у него в декольте ;)
Вот такие завихрения в голове...
Это не завихрения в голове, это абсолютно нормальная, адекватная точка зрения зрелой личности. Полностью поддерживаю подобный взгляд!!! Филя, мы просто выросли )))))))))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 26.09.2012, 11:57
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

filya Добрый день. Уже месяц как я сделала грудь у нашего общего врача. Скажите пожалуйста, вы чем мазали свои швы? Мне врач советует мазать контратубексом

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 28.09.2012, 01:00
Аватар для Радда
Радда Радда вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Радда на нулеРадда на нуле
По умолчанию

filya, Какой дивный у Вас результат после второй операции! Потрясающе естественно смотрится грудь! Красиво, гармонично! Мечтаю о такой же грудке.... только чуть-чуть размерчиком поменьше
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 01.10.2012, 06:59
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Эйдора контратубексом мазала после первой оп, еще делала какие-то манипуляции... результат фиговый. Потом читала предупреждения от врачей о том, что от него швы широкими становятся. Теперь имею мнение, что чем со швами меньше носишься, тем лучше для них. На форуме показывали прекрасно зажившие швы без какого либо ухода! Потому после второй оп я только Келокот 2 раза в день наносила в течении полугода. На моем теле все швы очень плохо заживают. Под грудью только сейчас частично побелели и становятся менее заметными. Раньше хотела их корректировать, но так мне надоела эта пластическая возня, что я наверно плюну на их вид. Посветлеют и ладно ;)


Радда, мне тоже очень нравится! И мне тоже хотелось бы все таки чуточку поменьше, но уже ничего не сделаешь. Убеждаю себя, что 75В - это в самый раз!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 01.10.2012, 18:06
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

filyaВот и я в замешательстве. Врач советует контратубекс, а на форуме девочки говорят, что от него швы расплываются. Почему же такой совет? И еще врач предлагает в 2 месяца сделать лазерную шлифовку шва. Девочки тут тоже пишут, что слишком рано для шлифовки.
В итоге я ничем швы тоже не обрабатываю

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 02.10.2012, 14:54
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Я тоже читала, что нельзя шлифовать, пока шов не побелеет!
Я бы только силиконом мазала бы и ждала. Шов зреет больше года.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 02.10.2012, 17:46
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Мне контратубекс был совершенно никак. За что такие деньги дерут непонятно. Фигня. Лучше всего швы не трогать вообще. Если тянут, то мазать увлажняющим кремом. Пока корочки на шве (если есть), то его вообще ни чем мазать и корки не отковырикать и не отмачивать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©