Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 27.10.2016, 19:23
Аватар для @lisa
@lisa @lisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2009
Город: москва
Сообщений: 148
@lisa на нуле
По умолчанию

Ironical, конечно на таком сроке это не точно, просто у меня совпало. А так у меня подруга до родов девочку ждала, а родила мальчика

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 28.10.2016, 01:29
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

Selia, ага в зал начала ходить, прошло 3мес. Но у меня как то воспаление долго держалось.... да и сейчас еще не на 100%. И на лпж еще хожу для тонуса. К сожалению чувствую боль в разрезанной мышце брюшной(((
Limonova, поздравляю с рождением! Здоровья вам и малышу!
ironical, мне врачи говорили что определение пола до 16 недель очень не точно, поэтому все еще может изменится.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 28.10.2016, 14:18
Аватар для Darunka
Darunka Darunka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2012
Город: Plymouth, UK
Сообщений: 129
Darunka на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девочки. Разрешите к Вам присоединиться. Я на 25 недели беременности и очень хотелось бы пообщаться.
Хотела спросить может у кого - нибудь молочница появилась возможность время беременности и что вы делали?
И ещё , какая разница между японскими подгузниками и памперсами ,а то смотрю он популярные очень.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 28.10.2016, 16:42
Аватар для Limonova
Limonova Limonova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 71 раз(а)
Поблагодарили: 263 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 303
Limonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нуле
По умолчанию

ironical, мне на 13 неделе ошиблись (но и не говорили точно, предположили девочку), а на 16 неделе уже точно сказали, что мальчик, и на всех следующих узи подтверждали. Но нам прям показывали писюн, и видно было, что это не пальчик, не пуповина и тд, сомнений не было Я рожала в 70 роддоме, сейчас переименован в роддом при ГКБ им. Мухина. Рожали кстати с мужем, очень мне помог.

Darunka, у меня молочница началась на 30 нед и периодически возвращалась до самого конца. Сначала купила Пимафуцин - это первое, что прописывают беременным. 6 свечей, мне не помог совершенно. Очень многим помогает, но не в моем случае Потом, по совету мамы-фармацевта (и гинеколог потом подтвердила, что это хорошее разрешенное средство) купила в аптеке тетраборат натрия, стоит копейки, не очень удобен в применении, нужно делать самодельные тампоны, обычные не подойдут, тк сильно впитывают. Пропитываешь самодельный тампон этим средством и внутрь. Оно жирное, поэтому нужно подстраховаться прокладками и лучше на ночь) Мне помогало с первой же ночи, но делала курсом по 5 дней. И все же молочница потом через какое-то время возвращалась, так и не победила ее до конца. Гинеколог объясняла это тем, что инфекция сидит где-то внутри, и нужны таблетки, а не свечи, чтоб ее вылечить. А таблетки нельзя. В общем, советую попробовать тераборат, даже если не поможет, не жалко выброшенных денег. Еще для беременных разрешен Клотримазол, тоже многие хвалят, но я не пробовала.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 28.10.2016, 17:29
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

У меня в первую Б была, в вообще частенько все эти годы , постоянно какую нибудь капсулу глотаю ( дифлюкан и пр) , сейчас тоже начинает вроде, наверное уже свечи выпишут как в первую Б ( по моему были полижинакс тогда, если не путаю) но и кандида обнаруживается при пцр, думаю все таки заморочуть потом поиском хорошего врача и как-то курсом после Б ее пролечу
Сама ничего не пей, пусть врач выпишет

Мы в японских были потому что от них не единого покраснения и опрелостей не было, присыпка так и осталась неоткрытой, а в памперсах и пр. попа краснела. . Плюс меррисы тонкие и мягкие ,в общем подошли по этому их и пользовали

Сейчассиотрю узи, серцебиение 131, по всем таблицам должно быть выше, это нормально? Врач ничего не сказал, кислорода детю хватает..
Прикрепление по левой боковой, в инете у всех передняя или задняя стенка, плацента что потом мигрирует?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 30.10.2016, 12:23
Аватар для Darunka
Darunka Darunka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2012
Город: Plymouth, UK
Сообщений: 129
Darunka на нуле
По умолчанию

Спасибо Limonova . Завтра иду к врачу ,думаю он мне выпишет Клотримазол. Буду смотреть как он мне подойдёт, если нет ,то попробую купить то, что вы посоветовали.

ironical надо будет присмотреться к мерисам. У вас они в магазинах продаются или по интернету заказываете?У нас таких в продаже нет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 30.10.2016, 15:34
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

Мне кажется появилось уже много подделок подгузников меррис, во всяком случае я встречала жалобы такие при покупках в интернете. Я беру в детском мире по акциям.
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 31.10.2016, 21:28
Аватар для Darunka
Darunka Darunka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2012
Город: Plymouth, UK
Сообщений: 129
Darunka на нуле
По умолчанию

Была у врача, мне предложили сделать прививки от гриппа и коклюш. Девочки кто-нибудь делал?Не опасно ли это?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 31.10.2016, 22:00
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

Я не стала делать во время беременности, хотя рекомендуют, особенно если в процессе беременности много контактов, ну например в метро и автобусах ездите постоянно и тд.
Я в целом за вакцинацию, но при беременности не стала делать. С одной стороны защита мамы, с другой стороны воздействие на плод .... надо взвесить риск и пользу.
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 01.11.2016, 03:00
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

Раньше меррисы в детских магазинах брала, сейчас наверное тоже продают
Darunka, я наверное не буду делать
Муж в сентябре сделал в это же день слег, чуть поправился и опять заболел, но у него вообще иммунитет такой, в общем чем эта прививка помогда не понятно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 01.11.2016, 10:52
Аватар для Darunka
Darunka Darunka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2012
Город: Plymouth, UK
Сообщений: 129
Darunka на нуле
По умолчанию

Спасибо за информацию девочки.Я тоже что-то сомневаюсь делать.У нас пока +14 на улице и до декрета осталось 3 недели,может как-то обойдусь без прививки.
У нас меррисы можно купить только через ebay, и цена в 4 раза дороже чем памперсы,т.ч. буду покупать памперсы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 02.11.2016, 08:52
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 891 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Darunka, мне тоже вакцинацию предлагали против гриппа, но я как то скептически к этому отношусь и тоже надеюсь дотянуть до декретного отпуска

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 05.11.2016, 08:21
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

Девушки, моя кроха начала сосать свои кулачки. Я понимаю что это познование мира, но пытаюсь боротся и вынимаю руки изо рта. У кого какой опыт на эту тему?
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 05.11.2016, 16:06
Аватар для Kseniya20
Kseniya20 Kseniya20 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2014
Город: Москва-Киев
Сообщений: 262
Kseniya20 на нуле
По умолчанию

Laz-liz, мой сосками увлекался до 3-х лет))
Если уж есть потребность в сосании, то будет её удовлетворять, а чем, на это мамы повлиять могут.
А у нас одна проблема- срыгивантя После каждого кормления, и "столбик" не очень помогает. Врача вызывала, сказал всё нормально. Я хотела обследовать дальше, но он сказал, что это не правильно, таскать по больницам, где вирусы, 3-х недельное дитя.
Пока держусь, не веду.
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 05.11.2016, 18:48
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 891 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Девочки, а с какого момента можно ребёнка выводить в люди? Например прогуляться ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 05.11.2016, 20:12
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

Kseniya20, да вот в том то и дело, что соску мы выплевываем и сосем кулаки (((( борюсь как могу. Моя по началу тоже срыгивала, если это не все что сьела то это в пределах нормы. Нам помогало ношение столбиком, НО не так как обычно прижав животиком к себе и головку на свое плечо. А на оборот. То есть я брала на руки и держала вертикально поддерживая головку, то есть как обычно когда кладете себе на руки на предплечье только это рукой держать вертекально. Гмм сложно обьяснить, но в общем чтоб вертекально но не прижимать животик. Да и не надо обследовать, только инфекции цеплять , период сейчас гриппозный. Все у вас нормально. Тут @lisa, писала про фрисо вом от срыгиваний. Если вы докармливаете смесь, подумайте может стоит рассмотреть варианты. У меня срыгивала сильно от нэнни например. Да и semper который давали в роддоме, хоть и считается самым лучшим, нам не подошел, тоже и срыгивала и выплевывала.

Вы кормите из бутылочки? Уверена что вы знаете что отверстие в соске бутылочки должно быть самое маленькое, иначе, моя например просто захлебывалась от жадности и естественно срыгивала. А когда надо медленно тянуть то все аккуратно и срыгивания уменьшились. У medela есть соска calma, она как раз от срыгиваний, но из нее очень трудно тянуть.

Selia, смотря куда прогуляться. Мы ходили гулять на вднх в 1,5 мес. Но по улице. По гостям и шопингцентрам пока не ходим. Я боюсь инфекций особенно сейчас в зминий период.
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 05.11.2016, 21:01
Аватар для Kseniya20
Kseniya20 Kseniya20 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2014
Город: Москва-Киев
Сообщений: 262
Kseniya20 на нуле
По умолчанию

Laz-liz, Вот! Спасибо, я забыла про специальные соски для бутылок, думала уже во всех сосках такие. (У нас Чикко). А вот теперь поинтересуюсь предметно. Наш врач настаивает на том, что смесь менять не нужно. А мы уже 100% искусственники У меня был трындец случай: купили Нутрилон в другом месте и она бедняга фонтаном спрыгивала, я в шоке, вызвала врача, он сразу: смените смесь. Сменили и всё наладилось. Короче, дети это постоянный стресс.

Laz-liz, У Вас же еще маленькая дочка. Она в "царапках"? Есть штуки, типа браслетов, с грызками, которые одеваются на руку. Попробуйте. И соску можно купить побольше.
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 05.11.2016, 22:33
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

Kseniya20, а какую смесь вы кушаете? Я для себя интересуюсь кому что подходит.
Царапки перестали носить еще в месяц, ногти подрезаю. Просто царапки она умудряется снимать. Есть бодик один который с царапками и, его иногда одеваю, но уже маловат. Про браслеты я и забыла совсем, посмотрю куплю. А сосок у нас 5 и результат один. Она сосет соску только когда голодная или недолго когда в коляске на балконе укладываю.
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 06.11.2016, 02:25
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

Selia, в смысле просто гулять ? Сразу после выписки

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 06.11.2016, 06:07
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 891 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

ironical, ну например чай попить где нибудь. Ко мне скорее всего мама приедет помогать, мне не хотелось бы Ее держать взаперти. У меня вообще никакого представления, как это все происходит в первые недели. Ребёнок просто лежит и кричит или спит?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©