Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 01.05.2013, 00:26
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BEl Посмотреть сообщение
OljaLarionova, И... в смысле ДАЖЕ меньше? Конечно, меньше! У меня не тот размер, о котором я мечтала, всё верно. Я тоже хочу меньше! Я хотела прямо совсем 2 или 1,5... А вышла тройка — это уже, по-моему, классика для "редуцированных"
Объясню почему ДАЖЕ) у меня сейчас грудь в ДВА раза больше чем у тебя, и когда я говорю что у меня сейчас большая грудь, и что я хочу меньше, то это не передает степень насколько я хочу меньше. Так вот я хочу даже меньше чем у тебя. Черт. Чую не избежать мне повторной ОП.

Вот сейчас увидела тоненькие белые швы вокруг ореол и все других швов не вижу) и асимметрии не вижу, и форму ареол кривую не вижу - или я слепая, или мы все больные на голову, и сами находим в себе изъяны, и потом страдаем. А кроме нас никто этого не видит. И вообще мне все у тебя нравится, кожа такая бархатная)

Какой упертый муж))) что это он не изъявляет желание?))

Сейчас разглядывала свою грудь, мне кажется скоро уйдет ее красивая округлось и стоячесть. И будет она не красивая((((

Ps: я кстати тоже пару минут назад у себя в теме написала свои мысли про дни цикла)))

Обо мне:
  #522  
Старый 01.05.2013, 00:41
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Оль, ну в каком месте у тебя больше в два раза? У тебя есть фото сбоку - так вот там прямо аккуратная небольшая грудь. Чуть уйдет отек сверху - и получится аккуратный трамплинчик.
Ну муж просто угорает надо мной и над всеми нами) Типа собрались тут со своими сиськами) Он, конечно, поддержал меня в свое время и сейчас признает, что я правильно сделала, что уменьшила, но все равно считает блажью и посмеивается над тем, что мы тут все свои сиськи фоткаем)

Обо мне:
  #523  
Старый 01.05.2013, 00:42
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

Знаешь, я смотрела твои фото на айпаде и там не видно асимметрии, тк фото большие. Сейчас открыла на айфоне и увидела, сиси чуть чуть на разном уровне, ареолки разные по форме и расположению на груди. Или нет? Ну в общем реально нужно всматриваться чтобы к чему-то придраться. Мне нравится! А у тебя есть фото после первой ОП? Хочется увидеть ради чего ты села вторую операцию!

В каком месте? Во всех! Она огромная у меня! Про твою грудь нельзя так сказать) и мерила белье и пока у меня размер тот же 75E-80D.

Про мужа поняла) мой док с такой же позицией) ржет над нами)
Знаешь я заметила что от такого количества раздеваний, и выкладываний фото моих сись, я совершенно потеряла чувство что это интимная зона) я наверное могла бы на улицу пойти обсаженная по пояс) для меня грудь больше не предмет эротики, а искусство)

Ко мне приехала подруга, и уже с порога: покажи покажи!!! Я разделась показала, она поохала, комплиментов наговорила, и дальше мы стоим с ней разговариваем и тут она мне говорит: а тебе комфортно так стоять? Я говорю: как?, она отвечает: ну ты уже 10 минут стоишь и разговариваешь со мной с голыми сисями))) мне аж неловко)

Обо мне:
  #524  
Старый 01.05.2013, 00:52
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

OljaLarionova да, они действительно на разном уровне немного и еще правая сама по себе больше по размеру! Это и так видно, и по белью (иногда левая прямо утопает в чашке и чашка морщится или топорщится, а правая еле влезает). Расположение ареол на груди, наверное, такое именно из-за разницы в размере, но по форме они разные - это точно. Я, конечно, понимаю, что и от природы не бывает идеальной симметрии и что вообще и похуже бывают ситуации (куда хуже), но ведь природе мы не платим немалых денег за это? )
Ну нет, я все-таки немного стесняюсь. Например, в фитнес-клубе в раздевалке не хожу голая особенно, всегда полотенце наматываю, как только из душа выхожу. Кроме моего мужа никто не видел мою грудь, кажется. Ни одна подруга, во всяком случае, в живую. Лучшей подруге только фото показывала (потому что она в Москве живет).
После первой ОП тоже нет фото, как и ДО Не сохранила. Можно тут в консультациях пошарить (я высылала их туда)... Попробую найти. Но там все было очень плохо

Обо мне:
  #525  
Старый 01.05.2013, 01:00
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

Не бывает идеальной асимметрии. Это правда. Но если реально, в одной чашечке морщится от свободного места, а в другой еле помещается, то это большая асимметрия. Жалко. Ладно с первого раза не получилось, но со второго то, должно было все сложится))) не расстраивайся! И раз ты до сих пор не навестила доктора, значит это тебя еще не достало!

Обо мне:
  #526  
Старый 01.05.2013, 01:04
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

OljaLarionova ну не во всех лифчиках уж так) В некоторых, наоборот, идеально все сидит и очень красиво, а в некоторых просто ужас. Видимо, от лекала еще зависит всё, от фирмы... Мне очень хорошо подходит белье марок Palmetta и Triumph. Очень плохо садятся модели из "Дефиле" и "Бюстье".

Обо мне:
  #527  
Старый 01.05.2013, 01:16
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

Хм...думала что я не одна такая, стала эксгибиционистой) видимо одна)

Может когда поедешь к лучшей подруге в Москву, то у другого доктора все доделаешь?

Ужасно хочу посмотреть что у тебя получилось после первой оп!

Хорошо что не во всех бюстах так! Значит это белье кривое, а не сиси! Главное хорошо подобрать, и сразу счастье)

Обо мне:
  #528  
Старый 01.05.2013, 01:21
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

OljaLarionova да нет, не буду уж я пока ничего доделывать) Если только мне мой коррекцию ареол сделает. Не хочу снова деньги тратить (тем более в Москве в 2 раза дороже, чем у нас). Да и мне уже столько лет, что скоро надо точно задумываться о детях))), поэтому лучше уж после них тогда уж окончательную переделку сделать.
Мне еще очень не нравится, что грудь какая-то в разные стороны у меня. Я понимаю, что, скорее всего, это особенности вообще самой груди от природы, но мне хотелось бы, конечно, что-то типа как у тебя — круглые и совсем рядом друг с другом))
Вот случайно в теме "Увеличение" увидела фото груди моей мечты. Вот такую я хотела! Но, увы, не судьба) Нельзя, видимо, из наших буферов скроить маленькие половинки яблок)

http://plastic-surgeon.ru/forum/atta...4&d=1367315708

Обо мне:
  #529  
Старый 01.05.2013, 03:33
Аватар для Хамелеон-ка
Хамелеон-ка Хамелеон-ка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 285 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2012
Город: Мурманск
Сообщений: 385
Хамелеон-ка на нулеХамелеон-ка на нулеХамелеон-ка на нуле
По умолчанию

BEl , я в этой теме просто любопытный читатель, но как же красивоооооо!!! Грудь сказочная, профиль-ну мечта. Не буду давать никаких советов, редукция не моя сильная сторона, просто захотелось высказать свое восхищение!!!

Обо мне:
  #530  
Старый 01.05.2013, 07:04
Аватар для Маслинка
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 439
Маслинка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumba) Посмотреть сообщение
Согласна с BEl, двойки нет, ну разве если с натяжечкой
Ношу бюстгалтеры 75 С, некоторые модели даже D
  #531  
Старый 01.05.2013, 08:47
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Вот что написано в методичке про Д'Арсонвсль, что в результате дарсонвализации отмечается широкий комплекс лечебных воздействий: сосудорасширяющее, обменно-трофостимулирующее, рассасывающее, болеутоляющее, репаративно-регенеративное, противовоспалительное, противозудное и т.д. Его используют для повышения эластичности кожи, нормализации тургора и т.п.

Rumba), это я для вас

Обо мне:
  #532  
Старый 01.05.2013, 11:32
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

ramis, спасибо!
  #533  
Старый 01.05.2013, 12:11
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Хамелеон-ка, спасибо) Бальзам на душу) Соглашусь по поводу профиля, мне тоже нравится, но анфас совсем никак(
Маслинка очень странно. Мне показалось, что грудь действительно маленькая. Она в два раза меньше моей) Может, база широкая?

Обо мне:
  #534  
Старый 01.05.2013, 18:07
Аватар для Polinka
Polinka Polinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2011
Город: Екатеринбург
Сообщений: 68
Polinka на нуле
По умолчанию

BEI, грудь у вас замечательная))) И я помню ваши фото ДО,в старом компе у меня даже сохранен ваш результат.Кроме разницы в размере там никаких проблем))) Красивая,чуть провисшая из-за тяжести грудь.Так что не наговаривайте про ужас до операции)))
Сейчас вообще всё чудесно и вид спереди тоже!ну а сбоку так вообще слов нет какая красота!!!
И межгрудка,кстати,не менее прекрасная !!! Меньше, чем у вас вообще редко встретишь,разве только у OlyaLarionova. Но такая как у нее вообще не редкость ,а эксклюзив)))
  #535  
Старый 01.05.2013, 18:16
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polinka Посмотреть сообщение
И межгрудка,кстати,не менее прекрасная !!! Меньше, чем у вас вообще редко встретишь,разве только у OlyaLarionova. Но такая как у нее вообще не редкость ,а эксклюзив)))
Прочитала и расплакалась! Как трогательно, как приятно! То ли я впечатлительная, то ли пмс. Но спасибо огромное, ну прям плачу)

Обо мне:
  #536  
Старый 01.05.2013, 19:31
Аватар для Сириус
Сириус Сириус вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 141 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 182
Сириус на нуле
По умолчанию

BEl, у Вас очень красивая, аккуратная естественная грудь
не думайте о коррекции

Обо мне:
  #537  
Старый 02.05.2013, 12:01
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Девушки, спасибо) Попробую пересмотреть свой взгляд на вещи, то есть на грудь)
Polinka, ого, сохранились? А можешь мне их кинуть в личку? (Можно, интересно, вообще через личку передавать фото?)

Обо мне:
  #538  
Старый 02.05.2013, 12:57
Аватар для Polinka
Polinka Polinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2011
Город: Екатеринбург
Сообщений: 68
Polinka на нуле
По умолчанию

BEL,конечно могу,но видимо у меня еще личка не работает....Как заработает,так сразу скину!Там, кстати ,у меня еще ваш результат спустя какое-то время,кажется год.Вот там совсем всё волшебно
  #539  
Старый 02.05.2013, 22:18
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

BEl вот Ваши фото ДО.
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #540  
Старый 03.05.2013, 00:11
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

Ого, BEI у тебя была такая асимметрия, а ты молчала. Меняю свое мнение)
Тебе сделали замечательную красивую грудь, и все у тебя красиво (ну то что можно было рассмотреть на фото), радуйся и не высматривай недостатки. Нарожаете с мужем чудесных деток, и потом уже подкорректируешь грудь) классные сиси получились! Я радуюсь за тебя!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©