Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1  
Старый 15.03.2020, 10:46
Аватар для Olga 88
Olga 88 Olga 88 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2018
Город: Украина/Киев
Сообщений: 50
Olga 88 на нуле
По умолчанию Липосакция+липофилинг у Чухина А.И., я прекрасна, чесс слово:)

Привет, дорогие девочки.
12 марта сбылась мечта - я сейчас близка к той, какой хотела быть много-много лет. Труды в зале безусловно эффект дают, но есть особенности у фигуры, которые не позволяли добиться тех пропорций, которых хочется.
Об Антоне Ивановиче узнала от Катерины напрямую. Как-то написала, мол, Катенька, к кому за липофилингом, и она написала приблизительно следующее "там на форуме Чухину дифирамбы поют". Зашла, начиталась историй Анджелины, Алис, етс. Написала доктору, обсудили, что делаем и за какие деньги.
Мои вводные: 170 см, 70 кг.
Я из Украины, билеты взяла быстро. И тут не могу не обсудить это. Девочки, пройдя через все (я сейчас на вокзале по пути домой в Киев), у меня не укладывается, как вы едете сами. Какие вы реально смелые и сильные женщины. Я была с мужем, и если бы не он, ну... Не знаю я, как бы сложилось. Короче, по порядку.
Приехала 11 марта вечером. Путь долгий и непростой, конечно, но терпимо. Отель сняли "Рай". Прекрасный отель. Цены смешные, сервис, чистота, и т.д. Утром 12.03 приехала в больницу. Персонал - ну это отдельная тема, и я ещё позже выскажусь.
Сначала все формальности. Доктор меня пригласил, посмотрел, утвердились в предварительно оговоренном объеме работы. Значится, спина полностью, живот с заходом на бока и липофилинг. Сказал, работа большая, ну, и так ясно - отфигачить всю спину. Блин, зачем я смотрела эти видео, как липосакция делается...
Пошла, оплатила, вернулась в палату. Переоделась. Мандраж жёсткий, я особа впечатлительная. Сильно. Девочки- медсестры, видя мое состояние, все со мной сюсю-мусю. Я им за это безмерно благодарна. Вот это сердечное отношение очень помогает. Положили на операционный стол, девочки: "Вас потрушивает слегка, сейчас будет лучше", и, как тут кто-то писал уже, вкололи такую волшебную штуку, говорю, девочки, дайте название, мне такое в жизни надо, и не помню, как отключилась. Очнулась в палате. Никаких неприятных ощущений посленаркозных, только озноб минут 15, и боль в горле сильная. А ещё дикое желание пожрать, простите, но именно это слово. А есть не дают мужа позвала. Муж белого цвета зашёл в палату. Обнялись, сразу все стало прекрасно.
Короче, боли особой, как все и пишут, не было. Только когда двигалась. Первые сутки вставать нельзя. Катетер не мешал. Удивилась, что можно лежать на спине. Кровать противопролежневая, все меня заверили, что на ней можно смело лежать на спине. Часам к 19.00 дали поесть. Фух. Антон Иванович заходил раза три. З-забота.
Первая ночь прошла не очень. Потому что я лежала под углом, и не сообразила попросить меня опустить (кровать умная, опускается - поднимается), и этот угол и антипролежневое движение матраца меня, так сказать, "сползали" вниз, и я упиралась ногами в бортик. Черт. А подвинуться не могу: Катетер боюсь сместить, и двигаться больновато в местах захода канюли. А медстестричку будить не хочется. Ну, короче, таки надоело мучиться, спать же охота, позвала медсестру. Мы меня опустили. Я кое-как приподнялась, и жизнь заиграла новыми красками - я заснула. Проснулась. Хочу есть принесли вкусный омлет. Антон Иваныч взял меня на перевязку. И там случилось непредвиденное: меня начали зашивать. Твою м***. Я не готова была. Всплакнула даже. Он наклоняется, говорит "Оля, пожалеть себя захотелось? Ну не расстраивайтесь, чуточку потерпите". Ну, короче, тут хочется остановиться. АИ добрый и участливый. Теплый, я бы сказала. Ему не до лампочки на пациента. Меня это всегда очень подкупает. И с чю все прекрасно. Я очень рассчитываю остаться в таком отношении к нему навсегда)
Так вот перевязались, вставил мне штучки для формирования рельефа мышечного (сделал валики из марли и приклеил). Приказал двигаться, ходить. Но, признаться, во второй день двигалась мало - леньки. Муж со мной тусил до 17.00. Зная, что у меня непереносимость лактозы, Наташа - администратор - принесла мне гору йогуртов безлактозных. И тут тоже остановлюсь. Чудесный человек. За день до вылета выяснилось, что мне на обратный путь нужна спецподушка под попец, чтобы подкладывать ее под попу в самолёте. И у меня паника: где я ее возьму, именно такую - завтра вылет. Наташа пишет "Олечка, не переживайте, я Вам ее сама закажу, и привезу в клинику". Ну, епрст, ну это очень подкупает, как ещё сказать. Человек - солнышко. Когда познакомились лично, утвердилась в этой мысли. Она заходила ко мне миллион раз, и спрашивала, как дела.
Второй день прошел норм. Начала сама потихоньку вставать. Девочки, сейчас будет откровение. Перед операцией я, понятное дело, все побрила, "чтобы всем было приятно смотреть)))". А когда сняли катетер, и пришло время ходить в туалет самостоятельно, я столкнулась с прекрасной проблемой, когда, блин, по ножкам.. ну простите, за такие подробности, вдруг кому-то информация далее покажетсЯ полезной. Так вот. Я решила, что лучшей мыслью будет баночка, и не ошиблась. Хоть что мне говорите, а это лучшее решение. Проблем больше не было в этом плане. Ещё раз простите за натурализЬм)
А теперь интересное. Попу сделали, и вся в страхе попортить форму ее, теперь прекрасную. Стала писать в Белавиа - говорю, а можно постоять, они мне "во время взлета, посадки в любом случае сидеть нужно", ну, предсказуемо. Подушка, конечно, замечательно, но сцыкотно все равно. Приняли решение брать билеты на поезд. А хотелось же ещё пару деньков побыть в Иваново, вдруг что не так пойдет. Купили билеты на 16. Возврат с авиа - по 30 долларов с билета. Тут начинается котовасия в стране у нас с коронавирусом - потихоньку закрывают авиа сообщение, потом пункты пропуска. Мы слегка в панике. Ну, прикиньте, в таком состоянии остаться в другой стране. Меняем билеты на более ранний поезд. Сразу же пытаемся взять билет на ласточку пораньше, а дудки - разобрали, выходной день. Фак. Нам подсказали, что есть ещё один поезд, который едет ночью из Иваново в Москву, там, кстати, и лечь можно. Слава богу, на него билеты были. И вот тут я вернусь к рассказу о том, как вы, дорогие и прекрасные девочки, катаетесь самостоятельно. Мало того, что есть ограничения по двигат. активности, тут ещё нежданчики на каждом шагу. Я не робкого десятка, но были моменты, когда хотелось ни о чем ни думать. Хорошо, что я могла себе это позволить, потому что муж рядом. Вы - герои, вот так.
Короче, день выписки. АИ зашёл много раз. Гора наставлений, поговорили, посмеялись. Тут Катя писала, что большой процент пациенток влюбляется в своих докторов... Мммм. Что-то в этом есть ))))
Сейчас мы на вокзале ждём поезд на Киев, а вот начиная с завтрашнего дня у нас закрыты границы. Успеваем.
Лежу везде в кафешках. Уже сделали замечание, хочется двинуть, но сдерживаюсь, потому что хочу доехать домой)(
И коллажик напоследок.
Аа, Девочки, утром в поезде встала как покусанная пчелами, отекшая капец. Сейчас чуть лучше, но все равно.
Формы ... У меня нет слов. Я прЭкрасна, чесс слово. И счастлива. Пусть дальше будет только лучше.
Пысы. Была очень рада повидаться с красивой ФиалкС, кажется так
Миниатюры
81854eeb.jpg   e9f5e2b1.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.03.2020, 14:21
Аватар для Marinalove
Marinalove Marinalove вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 42
Marinalove на нуле
По умолчанию

Здорово, что результат так быстро виден! На животике валики чтобы был рисунок пресса? Или я не так поняла? Интересно будет посмотреть, что получится в итоге))
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.03.2020, 14:47
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@Olga 88, ты в КСМ делала?
Поскорее восстанавливайся, показывайся нам

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.03.2020, 09:10
Аватар для Olga 88
Olga 88 Olga 88 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2018
Город: Украина/Киев
Сообщений: 50
Olga 88 на нуле
По умолчанию

Валики на животе для рисунка пресса, верно. Мне тоже очень интересно посмотреть. Я рассчитываю, конечно, сдуться кг на 5, но мне похудение давалось последние месяцы очень туго, так как принимала препарат, который в отсроченной периоде давал набор веса. Поправилась на ровнейшем месте на 5 кг. Мой обычный вес 65. Но я не сдамся, буду стараться
Анджелина, делала в Европе, палата на втором этаже первая слева

День в поезде был мучительный. Лежать уже просто не моглось от слова "совсем". А походить - не походишь. Слава богу, дом! И вот с сегодня у нас приостановлено международное пассажирское сообщение.
Ох, девочки, столько вопросов: как вы справляете большую нужду? Садитесь на унитаз или висите в воздухе?
С какого момента вы начали спать на спине? АИ сказал, что сразу можно, подкладывая валик под спину, но мне стремновато.
У меня компра одна пока. В машинке нет режима сушки, как вы думаете, сколько можно без компры новому телу находиться? Или так: какой ваш опыт?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.03.2020, 09:15
Аватар для Апельсинчик
Апельсинчик Апельсинчик вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.08.2016
Город: Россия москва
Сообщений: 47
Апельсинчик на нуле
По умолчанию

@Olga 88, а сколько всего откачали? и сколько в попу залили?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.03.2020, 10:05
Аватар для Olga 88
Olga 88 Olga 88 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2018
Город: Украина/Киев
Сообщений: 50
Olga 88 на нуле
По умолчанию

Откачали 3.5, а влили по 600 мл в каждое полупопцо.

МММ. У меня одной такой жор постоянно??(
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.03.2020, 23:12
Аватар для Алис
Алис Алис вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 497
Алис на нуле
По умолчанию

@Olga 88, у меня первые 7 дней была одна компра. Стирала, ждала пока высохнет. Часов 5 без нее лежала. Главное лежать)) т.к. ходить без нее довольно неприятно - тело отечное, живот колышется, бррр
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.03.2020, 14:59
Аватар для Olga 88
Olga 88 Olga 88 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2018
Город: Украина/Киев
Сообщений: 50
Olga 88 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алис Посмотреть сообщение
@Olga 88, у меня первые 7 дней была одна компра. Стирала, ждала пока высохнет. Часов 5 без нее лежала. Главное лежать)) т.к. ходить без нее довольно неприятно - тело отечное, живот колышется, бррр
Спасибо за ответ. Первые 7 дней... Я вообще не собиралась покупать вторую. Как считаете, необходимо?

5 день после операции, я очень отекшая. Плюс 2 кг. Неприятно, фу. Ещё месячные через 5 дней. А на месячные отекаю всегда конкретно.
Девочки, кто сколько с отёками ходил? Кажусь себе огромной и расстроенная по этому поводу
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.03.2020, 15:30
Аватар для FialKS
FialKS FialKS вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 81 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 987
FialKS на нулеFialKS на нуле
По умолчанию

@Olga 88, Фиалкс это я Привет! Рада, что ты уже дома. Отекают все по-разному. Но это все пройдет, ты ж пьешь мочегонное, которое АИ назначил? В туалет "по-большому" проще всего просто снимать компру, а то она сживает булки
@Olga 88, когда увидела у тебя эти валики на животе, сказала АИ, что тоже такие хочу, но мне он не стал делать. Как долго их надо носить?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.03.2020, 15:34
Аватар для Olga 88
Olga 88 Olga 88 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2018
Город: Украина/Киев
Сообщений: 50
Olga 88 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FialKS Посмотреть сообщение
@Olga 88, Фиалкс это я Привет! Рада, что ты уже дома. Отекают все по-разному. Но это все пройдет, ты ж пьешь мочегонное, которое АИ назначил? В туалет "по-большому" проще всего просто снимать компру, а то она сживает булки
Светочка, привет большой. Я тоже очень рада быть дома. Хоть и паника дома сумасшедшая. Ну, она такая везде.
Пью, но все равно как бочечка. По поводу туалета согласна, хоть тут приловчилась.
В связи с коронавирусом стараюсь минимизировать походы на улицу, а ходить-то нужно, иначе отеки никогда не сойдут, плюс нажру все отлипосаченное. Приняли решение с мужем ездить гулять в лес, где нет людей.

Про валики не спрашивала, кстати, вот сейчас напишу. Вчера переклеивали их самостоятельно дома с мужем. Ох и нанервничалась. Не хочется ,шоб же ж криво были приклеены, и как следствие - иметь кривые косые (каламбур))
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 17.03.2020, 15:34
Аватар для FialKS
FialKS FialKS вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 81 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 987
FialKS на нулеFialKS на нуле
По умолчанию

@Olga 88, ну вот, все решаемо. Молодцы!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 17.03.2020, 16:04
Аватар для Olga 88
Olga 88 Olga 88 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2018
Город: Украина/Киев
Сообщений: 50
Olga 88 на нуле
По умолчанию

Девочки, а когда можно убирать валик из-под спины и спать как белый человек, не подскажете?
У меня просто спина больная. Мне больно лежать с валиком под ней. И потому я все время на животе. А там сиси примятые постоянно( .

Цитата:
Сообщение от FialKS Посмотреть сообщение
@Olga 88, Фиалкс это я Привет! Рада, что ты уже дома. Отекают все по-разному. Но это все пройдет, ты ж пьешь мочегонное, которое АИ назначил? В туалет "по-большому" проще всего просто снимать компру, а то она сживает булки
@Olga 88, когда увидела у тебя эти валики на животе, сказала АИ, что тоже такие хочу, но мне он не стал делать. Как долго их надо носить?
Ответил, носить две недели, менять "по мере загрязнённости")
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 17.03.2020, 16:07
Аватар для Алис
Алис Алис вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 497
Алис на нуле
По умолчанию

Я думаю одной вполне можно обойтись. Отеки это моя история) на 5й день смотрела на свой раздувшийся живот и возмущалась, мол, мне его ваще липили или как?!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 17.03.2020, 22:17
Аватар для Kkristina
Kkristina Kkristina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 1 599
Kkristina на нуле
По умолчанию

@Olga 88, можно фото в профиль? Ягодиц)) до и после
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 18.03.2020, 10:42
Аватар для Olga 88
Olga 88 Olga 88 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2018
Город: Украина/Киев
Сообщений: 50
Olga 88 на нуле
По умолчанию

Сделаю завтра коллажик

Цитата:
Сообщение от Алис Посмотреть сообщение
Я думаю одной вполне можно обойтись. Отеки это моя история) на 5й день смотрела на свой раздувшийся живот и возмущалась, мол, мне его ваще липили или как?!
Вот прям аналогично, вчера мужу "толстая, жирная", он крутит у виска)
Возможно, мне показалось, но после вчерашней вечерней достаточно быстрой прогулки (шла 40 минут быстрым шагом) сегодня отеки меньше.

Девочки, а я вижу асимметрию у себя. Вопрос: как у вас с этим?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 18.03.2020, 10:56
Аватар для FialKS
FialKS FialKS вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 81 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 987
FialKS на нулеFialKS на нуле
По умолчанию

@Olga 88, пока вообще не паникуй, отеки могут быть очень неравномерно, в месяца три посмотришь, а там видно будет.
Слушай как тебе и всем девчонкам не из России повезло, кто успел сделать. Сегодня вроде полностью границу закрыли на въезд.
А как ты сейчас себя чувствуешь? Чем меньше жалеешь себя, тем легче реаба.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.03.2020, 11:20
Аватар для Olga 88
Olga 88 Olga 88 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2018
Город: Украина/Киев
Сообщений: 50
Olga 88 на нуле
По умолчанию

Света, спасибо за успокаивающие слова. Хочется же ж идеально
По поводу уехать. Я ж и говорю, мы реально могли остаться в таком состоянии в другой стране, неизвестно насколько. Уехали 16, 17 закрыли границы. Девочки, которые не успели сделать операцию... Такое дело, я сейчас в зоне риска наравне со стариками, потому что иммунитет работает иначе. Лучше в такое в времЯ быть во всеоружии (здоровым человеком), а не после операции. Так что на этот предмет я всё-таки сама с собой размышляю - правильно ли сделала, что полетела и сделала операцию сейчас, или лучше было подождать. В Киеве уже 7 случаев. Распространяется эта беда быстро. Мы читали исследования международные - один человек, пройдя мимо, заразит до 40 людей в радиусе 6 метров. Меры страна наша предприняла поздно. Оборудования нет. Ну, короче, без паники, сидим мы с мужем дома, и гуляем только глубокой ночью (вышли вчера в 23.00), от людей шарахаемся ( в прямом смысле слова, я отхожу на метр ото всех людей, и перехожу на другую сторону дороги). Наши люди несерьёзно относятся к тому, что происходит, и у нас будет вторая Италия, сугубо мое мнение....
С другой стороны, конечно, не могу не отметить, что мы успели сделать операцию ещё за хорошие деньги, я уверена, что с этим долларом "Европа" цены поднимет. Абриэль уже подняли.

Чувствую прекрасно. Я вообще считаю, что для такой операции (ну, такой, по крайней мере, какой она мне кажется, в плане инвазивности), реабилитация вообще ни о чем. Ну, покалывает, когда встаю, ну, неудобно спать, но чтобы боли дикие какие, нет такого в принципе. Отеки донимают, но и это терпимо Вчера сделали марш- бросок с мужем: час шли быстрым шагом, я вспотела хорошо. И чувствовала, что даже побежать смогла бы, если б можно было. И это 5 день после операции. Так что реально реабилитация, считаю, лёгкая у меня.
Мне помогает муж. Сейчас карантин в Украине. Он работает из дому. Укрыть меня одеялом и надеть носочки - есть кому. Вот с этим, кстати, проблемы обуться сама пока не могу.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 18.03.2020, 15:44
Аватар для FialKS
FialKS FialKS вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 81 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 987
FialKS на нулеFialKS на нуле
По умолчанию

@Olga 88, здесь не принято по именам. Если хочешь кому написать, просто нажимай на ник. Да и человек будет знать в какой теме и кто к нему обратился.
А по поводу ночных гуляний, ну ты прям перестраховщица! И где ж это вы прочли о 40 в 6 метрах? Прям чудеса. Везде, в том числе и у нас по телеку говорят о возможности заразиться только в непосредственной близости. Но ты все равно береги себя!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 18.03.2020, 15:55
Аватар для Olga 88
Olga 88 Olga 88 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2018
Город: Украина/Киев
Сообщений: 50
Olga 88 на нуле
По умолчанию

@FialKS, оу, не знала, думала, наоборот,приятнее по имени
Мой муж работает в клинических исследованиях в международной компании, мы читаем исследования на оригинальном языке. То, что говорят по телевизору, к сожалению, часто отличаетсЯ от действительности.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 18.03.2020, 16:36
Аватар для FialKS
FialKS FialKS вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 81 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 987
FialKS на нулеFialKS на нуле
По умолчанию

@Olga 88, понятно, но тогда бы масштаб заболевших было бы значительно больше. Так что не переживай, расслабься Просто не ходи в места скоплений людей
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©