Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 13.10.2016, 15:24
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет. А у кого как шов ведет себя по Мепиформом? У меня третья неделя пошла, как наклеила. Не снимаю даже в душ и держится отлично. Но стал рубчик почёсываться. Вопрос: это норма или наоборот?
  #842  
Старый 13.10.2016, 15:28
Аватар для Nastevna
Nastevna Nastevna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 310
Nastevna на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня короче вот такая ерунда со швом в месте стыка горизонтального и вертикального компонента. Там место розовое 1,5 на 1,5 , а на нем свищи, дырочки как соты. Красное это фукарцил, обрабатываю им и сверху банеоцин(присыпка). затем салфетка и немного пластыря для ее удерживания. У кого так было, какие прогнозы по шву?
Напомню, что зашивали это место у меня повторно через неделю после операции, заклеили на неделю, но это место потекло под повязкой и стало таким "красивым"(((
Сорри за небритость, сказали волосы пока оставить в покое...Особо впечатлительным просьба не смотреть.
Миниатюры
6ddfa8e9.jpg   469f46e7.jpg  

Обо мне:
  #843  
Старый 13.10.2016, 15:32
Аватар для Likusya
Likusya Likusya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2013
Город: РФ/Московская область
Сообщений: 198
Likusya на нуле
По умолчанию

Nastevna, мне кажется тебе надо срочно к врачу! Надо же с этим что то делать !!!

Обо мне:
  #844  
Старый 13.10.2016, 16:40
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 818 раз(а)
Поблагодарили: 24 049 раз(а) в 9 720 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 659
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Наталия1605, рубчик заживает вот и почёсывается. Но отклей аккуратно какой нибудь кусочек, посмотри всё ли в порядке.

Обо мне:
  #845  
Старый 13.10.2016, 16:43
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Nastevna, ой-ой, нехорошо всё выглядит ((( Шов в том месте будет широкий, такой круглой бляшечкой, но это корректируется.
Здесь почему-то нет темы про проблемы, так что полистай тему груди. Вот есть мой стык (514 пост) http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=8987&page=26 и там дальше обсуждается. И просто листай тему, может, похожие фото увидишь и почитаешь, кто чем лечил

Обо мне:
  #846  
Старый 13.10.2016, 16:46
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 818 раз(а)
Поблагодарили: 24 049 раз(а) в 9 720 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 659
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Nastevna, ну не приятная бяка у тебя. Сколько эту тему читала, у многих место стыка плохо заживает. Банеоцин и что тебе ещё рекомендовали и фото отправляй , чтобы доктор был в курсе и назначил приём при необходимости.
Кажется у Доминички доктор делал шов такой "птичкой" чтобы вертикалки избежать.

Обо мне:
  #847  
Старый 13.10.2016, 16:47
Аватар для Elenius
Elenius Elenius вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2016
Город: Киев
Сообщений: 504
Elenius на нуле
По умолчанию

Nastevna, я бы уже ехала к врачу, но я паникер если что...
А самочувствие как? И есть ли температура?

Обо мне:
  #848  
Старый 13.10.2016, 17:18
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

Nastevna, красная замазюлька картину искажает немного. Конечно, ничего хорошего. Там ниток внутри не видно? Антибиотики принимаете?

У меня были свищи вдоль шва, но они возникли, когда отвалились корки. Корки отпали, а под ними кожи нет, мясо. В этих местах нитки внутренние повытаскивали. Корочки образовывались снова, но заживание проходило очень долго, около 3 месяцев. Во вкладках есть промежуточное состояние. Но раз у вас там и корочки еще не было, трудно проводить аналогии, будем мнение врача ждать.

Обо мне:
  #849  
Старый 13.10.2016, 18:38
Аватар для Likusya
Likusya Likusya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2013
Город: РФ/Московская область
Сообщений: 198
Likusya на нуле
По умолчанию

Девочки привет ! Была сегодня у врача, моя шишка вроде больше не наполняется! Ттт. Но тугой валик на этом месте дней 5 носить,чтобы кожа к мышцам приросла. Ну и наблюдать. Блин, как все сложно.

Обо мне:
  #850  
Старый 13.10.2016, 20:59
Аватар для Nastevna
Nastevna Nastevna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 310
Nastevna на нуле
По умолчанию

Likusya, Привет. Какая хорошая новость)

Я Эльмира, Нитку одну врач увидел вчера, антибиотики я уже пропила после операции как две недели назад, шов чешется, в этом месте тоже, значит живой) А что в итоге со швом получилось, широкий? Купались во время заживления? Мне не разрешили пока(
Elenius, А я вчера же у врача была, это он швы и повязку снимал, сказал должно затянуться. Оставил открытым это место, сказал зеленкой мазать, но я фукорцилом решила, он лучше сушит.У меня состояние нормальное, ничего нет, никаких симптомов, кроме местной реакции. Вот до повторного шитья этого места самочувствие было не очень.
kolbi, Так и делаю, птички мне не нравятся, но наверное лучше чем так.
Йеннифер, Спасибо за ссылку, видок конечно да...Фукорцил сушит неплохо, маленькие дырки затягиваются и там все дубовое теперь, но все же еще мокнет пока(
Likusya, Я была у врача вчера, мне швы снимали)

Обо мне:
  #851  
Старый 13.10.2016, 21:03
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Likusya, поздравляю. Всё не сложно, а требует небольших усилий. А как ты хотела? Красота она же требует жертв.
  #852  
Старый 13.10.2016, 21:37
Аватар для Likusya
Likusya Likusya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2013
Город: РФ/Московская область
Сообщений: 198
Likusya на нуле
По умолчанию

Nastevna, что то я за тебя переживаю. Тебе когда к врачу?

Обо мне:
  #853  
Старый 13.10.2016, 21:40
Аватар для LeRaes
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 942
LeRaes на нуле
По умолчанию

Наталия1605, Натусик, ну раз чешется значит дело идёт к заживлению! Я тоже уже почти три недели с мепиформом))) спецом кусочек сняла, чтобы сфоткать. Вот как он под силиконовым пластырем выглядит

Там красное пятнышко....след от дренажа, Девоньки-красавицы, как думаете, может и туда мепиформа приклеить?

Nastevna, М....да. Фукорцин конечно добавляет картинке своей "прелести"....но он действительно хорош для подсушивания мокнущих ран (лечила ребёнку мокнущую септодермию....знаю как он работает), ну и а/б местно присыпаешь. Понаблюдай пару дней, если действительно лучше не станет, то дёргай врача. Салфетку приклеивай минимальным кол-вом пластыря, лишь только чтобы немного зафиксировать, надо дать коже дышать, так лучше будет подсыхать. Ну....а шов,я думаю , будет в этом месте расплывшийся.((((
Сейчас тебе нужно заживить кожу, а коррекция рубца....это дело времени. Поправляйся быстрее! Переживаю за тебя)

Likusya, береги себя! Сейчас главное, что это место "прилипло" и не было там полости для скапливания всякой бяки
Миниатюры
eee804a5.jpg  

Обо мне:
  #854  
Старый 13.10.2016, 21:54
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 818 раз(а)
Поблагодарили: 24 049 раз(а) в 9 720 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 659
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

LeRaes, отличный шов! Можешь и на место дренажа прилепить, но это пятно и так само побелеет.
Nastevna, тебе терпения. Увы, бывает и так после ОП, ты не одинока! Сейчас главная задача просто зажить хорошо! Если что, то коррекция потом делается легко. И нет долгой реабы, и работы на 15 мин. Но это в перспективе, если что. Пока тебе времени понадобится больше, чем остальным.

Likusya, ну и у тебя всё наладится! Видишь как всё по разному у всех. Не переживай, делай что прописано и всё пройдёт!

Обо мне:
  #855  
Старый 13.10.2016, 22:00
Аватар для LeRaes
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 942
LeRaes на нуле
По умолчанию

kolbi, спасибо дорогая!
А помните ли вы как я переживала по поводу высокого шва? А теперь думаю, вот и хорошо что он немного выше зато без вертикального кампонента))) вижу как девочки мучаются, страдают.... Уж лучше для меня как есть сейчас, чем как могло бы быть по другому)

Обо мне:
  #856  
Старый 13.10.2016, 22:15
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия1605 Посмотреть сообщение
Девочки, привет. А у кого как шов ведет себя по Мепиформом? У меня третья неделя пошла, как наклеила. Не снимаю даже в душ и держится отлично. Но стал рубчик почёсываться. Вопрос: это норма или наоборот?
у меня наоборот- чесалось первые дни, потом три недели без ощущений. Потом бросила его на пару месяцев... и вот сейчас снова наклеила сантиметр по центру и по сантиметру на усы -та же история:чешется третий день,сегодня уже меньше,завтра перестанет,судя по прошлому опыту
  #857  
Старый 13.10.2016, 23:50
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

LeRaes, спасибо за фотку. У меня так же всё спокойно. Но т.к. почесон в шве, то я чёт призадумалась. Думаю, мож кто скажет: а вы мыться не пробовали?
  #858  
Старый 14.10.2016, 01:03
Аватар для Nastevna
Nastevna Nastevna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 310
Nastevna на нуле
По умолчанию

Likusya, А я за тебя) Все у нас наладится, видишь у кого что, у тебя жидкость, у меня шов, так что мы с друг другом не одиноки-прорвемся! Мне к врачу недельки через две, но если будет проблема с этим местом и оно не подсохнет, то пораньше и швы скорее всего опять накладывать будут...Сандра сказала так...я с ней на связи...

LeRaes, Привет. Спасибо) Ты знаешь, уже чуть лучше, посуше, подубовее место стало и маленькие дырочки вроде как стянулись, но от цвета фукорцила не видно особо( Делаю, как ты сказала, надеюсь на результат, авось и пронесет и шов не будет сильно широкий. У тебя шов не высокий на мой взгляд, достаточно низкий. Мне, к сожалению, невозможно сделать было без вертикалки, у меня кожа на пупке очень растянутая, это место больше всего настрадалось во время беременностей+пирсинг неудачный был, темнота и типа уплотнения что-то. Вот все это безобразие ушло в вертикалку...
kolbi, Спасибо, я терплю и не загоняюсь особо..., а что поделать теперь? Вот доктор выложил мой результат у себя на страничке, небо и земля конечно, я все равно довольна, несмотря на эту неприятность, у меня талия теперь есть, пупок не торчит и живот с растяжками не лежит со мной на боку, бока кстати тоже плоские стали от липо!) А шов залечу и что-нибудь придумаю, это второстепенное теперь пусть будет у меня)

Обо мне:
  #859  
Старый 14.10.2016, 01:05
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Молодец, Nastevna, правильно и позитивно мыслишь. Все будет отлично. Еще тряхонём пузиками летом на пляжах мира.
  #860  
Старый 14.10.2016, 01:11
Аватар для Nastevna
Nastevna Nastevna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 310
Nastevna на нуле
По умолчанию

Наталия1605, Ахха-ха))) Это точно, еще как тряхонём) Давненько ничем не трясла из-за этого живота)))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©