Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 12.07.2016, 11:33
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Может в верхнее веко немного липофила… А так понимаю, что риск тут дело уже не благородное, только испортить можно. Челюсти хватило для улучшайзинга и можно гулять еще много, скорее всего, лет.

Или, если предоплата существенная, то нанофэтграфтинг сделать - просто для улучшения тургора, объем он вроде не дает.

  #1142  
Старый 12.07.2016, 19:36
Аватар для Melpomena
Melpomena Melpomena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 206
Melpomena на нуле
По умолчанию

АлёнаС, не волнуйся, у тебя очень быстро отёк сходит, особенно после микротоков! Мне вот даже после удаления восьмерок-то неделю приходилось дожидаться приличного вида.
И ещё раз, как двадцатиоднолетняя, скажу: ты выглядишь очень красиво и юно , не понимаю, чего некоторым тут неймётся.
  #1143  
Старый 15.07.2016, 00:14
Аватар для Hybris
Hybris Hybris вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Город: Москва, Ставрополь
Сообщений: 210
Hybris на нуле
По умолчанию

Алена,, не беспокойся, все пройдет! Конечно обидно, что летом. Посмотрела фото перед снятием . Мне очень нравится твой результат!
  #1144  
Старый 15.07.2016, 15:03
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Про верхнее веко соглашусь с Катей, раз денег не вернуть, то можно и сделать.
  #1145  
Старый 15.07.2016, 21:39
Аватар для evgeni.
evgeni. evgeni. вне форума
Заблокирован в теме
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2016
Город: Россия
Сообщений: 22
evgeni. на нуле
По умолчанию

АленаС. Прочитал я вашу тему. много полезного узнал. хотел поблагодарить за информацию. не понравился спор про квоты. глупо. я 8 дней назад делал сужение крыльев носа. так лишнего слова боялся хирургу сказать под руку чтобы на ОП у него рука не дрогнула. только осторожно высказал пожелания что бы швы были поменьше и симметрия. а там уж как повезет. некоторые люди считают хирургов богами. тем более что касается красоты. а тут судится с ними. просто смешно. вы не обращайте внимания.
У меня к вам несколько вопросов. вы писали что вначале пожалели что стали снимать пластины. скажите сейчас мнение не поменялось? и вообще что говорят хирурги в % лучше снимать или можно оставить? и если не снимать то будут какие либо последствия там через 10 лет например? как определить не правильный прикус? я же лечил зубы у стоматологов. если бы у меня был не правильный прикус то они наверное сказали мне. я хочу просто сделать гениопластику ( увеличение подбородка) он у меня небольшой и в профиль не красиво. фото пока не готов выставлять( стесняюсь вдруг кто узнает) а в фас все хорошо
  #1146  
Старый 15.07.2016, 23:39
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeni. Посмотреть сообщение
вы писали что вначале пожалели что стали снимать пластины. скажите сейчас мнение не поменялось? и вообще что говорят хирурги в % лучше снимать или можно оставить? и если не снимать то будут какие либо последствия там через 10 лет например?
Уже нет , но первые три дня я была в офиге . Уже норм выгляжу , почти как до операции по снятию титановых пластин . Я сделала 3 процедуры микротоков и 3 процедуры ультразвука .
Вообще рекомендуют снимать , но можно и оставить .
В подбородке шурупы остаются после костной гениопластики ( их не вытаскивают ) . Рентген снимка после последней операции по снятию титановых пластин нет и в близжайщее время я его делать не планирую .

Цитата:
Сообщение от evgeni. Посмотреть сообщение
как определить не правильный прикус? я же лечил зубы у стоматологов. если бы у меня был не правильный прикус то они наверное сказали мне. я хочу просто сделать гениопластику ( увеличение подбородка) он у меня небольшой и в профиль не красиво. фото пока не готов выставлять( стесняюсь вдруг кто узнает) а в фас все хорошо
Ну как определить правильный прикус? нагуглить по фразе " правильный прикус" и сравнить нагуглинное со своим прикусом.
Нее мне стоматологи не говарили , не говарили что не правильный .
Вернее говарила одна стоматолог терапевт , та , что мне все зубы обточила и говарила с таким ужасом :" что теперь челюсть ломать?"
Примитивные люди , что с них взять .
Куча ортодонтов сочинских меня с ужасом от этой операции отговаривали . Сча очень хочется этим .... " профессионалам" показать результат после оп .
Чтобы они узнали , что ломать челюсти не страшно
Выставите в раздел Консультации снимок Боковой ТРГ и задайте вопрос , норм ли у вас прикус ( достаточно снимка , не надо фото своего профиля )

Подбородок может быть маленьким и при нормальном прикусе ( может это генетически )
Или сходите на консу к ортодонту с рентген снимком трг , пусть он на основание этого снимка сделает рассчет ( в норме ли проекция подбородка и если нет , то сколько не хватает)

В картинках , чтобы было понятнее . Это боковой снимок трг ( стоимость 1200-1300 руб)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот это рассчет который делает ортодонт
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
( стоимость 2000-2500 руб . Но это не точная инфа по стоимости )

Обо мне:
  #1147  
Старый 16.07.2016, 00:23
Аватар для evgeni.
evgeni. evgeni. вне форума
Заблокирован в теме
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2016
Город: Россия
Сообщений: 22
evgeni. на нуле
По умолчанию

АленаС. Спасибо что ответили. мне 43 года и о не большом подбородке узнал только пару недель назад. хирург сказал что не четкий . я у него ринопластику сделал. домой пришел и зациклился на подбородке. и вот сейчас не знаю что делать. лучше бы он ничего не говорил. так как за 43 года ни от одного человека об этом недостатке не слышал.
Я восхищаюсь вашим стремлениям к прекрасному. но если я и решусь на ОП то только на одну. увеличения подбородка пластинами. без последующего их удаления
Вы мне дали ссылку по гениапластике. как я понял производят распил подбородка и выдвигают его. и пластинами крепят на шурупы. если можно еще несколько вопросов.
крепят с двух сторон пластинами.? а внутри пустота? или я где то читал про костную стружку. и после этого как там все происходит за 4-6 мес. кости прорастают что ли и сращиваются? и еще вы пишите что шурупы остаются а пластины вам сняли. я не понимаю. вам шурупы открутили и сняли пластины а потом назад закрутили? если это так то куда закрутили. в нарощенную кость? или я совсем запутался. и еще если я вас напрягаю вопросами то подскажите пожалуйста может здесь есть спец тема по гениапластике. а то я тут на форуме искал и не нашел.
  #1148  
Старый 16.07.2016, 01:05
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

evgeni.,

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

У меня пластины только из за того что Нижнюю Челюсть Сужали
Эти пластины мне вытащили, А ДВА ШУРУПА В ПОДБОРОДКЕ ОСТАВИЛИ .
Вам будут делать , только КОСТНУЮ ГЕНИОПЛАСТИКУ , у вас не будет этих пластин , У ВАС БУДУТ ТОЛЬКО ЭТИ ДВА ШУРУПА , которые НЕ ВЫТАСКИВАЮТ.

Костная гениопластика фото
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Тока два шурупа ( которые оставляют , ни каких пластин )

Фото примера костной гениопластики с оморфии
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от evgeni. Посмотреть сообщение
.
крепят с двух сторон пластинами.? а внутри пустота? или я где то читал про костную стружку. и после этого как там все происходит за 4-6 мес. кости прорастают что ли и сращиваются? и еще вы пишите что шурупы остаются а пластины вам сняли. я не понимаю. вам шурупы открутили и сняли пластины а потом назад закрутили? .
Крепят шурупами . В подбородке на рентген снимки видно 2 шурупа ими и крепят . Конкретнее отпиливают подбородочную костъ, выдвигают ее по скользящей, крепят 2 длинными шурупами ( без пластин )
По костной стружке в подбородке не в курсе .
Мне сняли пластины , с помощью которых закрепили нижнюю челюсть , после ее сужения по середине . Эти пластины вверху подбородочной кости на моем рентген снимке. -для того чтобы закрепить суженную нижнюю челюсть. Мне сняли пластины. Эти пластины для удержания суженной нижней челюсти и шурупы для выдвижения своей подбородочной кости не соприкасаются, у пластин одна функция-нижняя челюсть , у 2-х шурупов в подбородке другая функция-подбородок .

Обо мне:
  #1149  
Старый 16.07.2016, 18:17
Аватар для evgeni.
evgeni. evgeni. вне форума
Заблокирован в теме
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2016
Город: Россия
Сообщений: 22
evgeni. на нуле
По умолчанию

АленаС. Вы меня обрадовали. тогда получается еще проще. У вас конечно все гораздо сложнее. выражаю вам искреннюю поддержку в реабилитации. желаю что бы у вас все было хорошо! я смотрю на "фото примера костной гениопластики с оморфии" вот у меня подбородок практически так же смотрится как на фото "до" и мне нравится как получилось на фото "после" вы не знаете на сколько мм. см. было выдвижение подбородка в этом примере? я просто побаиваюсь как бы хирург не начал экспериментировать с размером и не перестарался. я просто видел на форуме ментопластики как один парень увеличил подбородок и он у него стал слишком сильно выпирать. и я очень боюсь что бы после ОП у меня не произошло то же самое.

Вот нашел похожее фото на мое. ссылку не умею делать. тема "Увеличение подбородка.АРХИВ.Том 1" 17 пост" у девушки как у меня сходство почти на 100% фото в фас до и после почти не отличаются. а вот в профиль на фото "до" у нее подбородок скошен и лицо вытянуто как у меня. а "после" нормально смотрится. она ставила имплантат.
Девушки посоветуйте пожалуйста что делать! если делать гениопластику то получится такой же результат как и с имплантом?
  #1150  
Старый 16.07.2016, 20:19
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeni. Посмотреть сообщение
вы не знаете на сколько мм. см. было выдвижение подбородка в этом примере? я просто побаиваюсь как бы хирург не начал экспериментировать с размером и не перестарался.
Для этого делается моделирование на основание снимка бокового трг

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Это для примера мое моделирование .
Точно так же, на ОСНОВАНИЕ РАССЧЕТОВ СНИМКА ТРГ ДЕЛАЕТСЯ МОДЕЛИРОВАНИЕ ПОДБОРОДКА И ВЫСЧИТЫВАЕТСЯ ОПТИМАЛЬНОЕ ВЫДВИЖЕНИЕ ( на сколько мм необходимо выдвинуть ) ПОДБОРОДОЧНОЙ КОСТИ.

Цитата:
Сообщение от evgeni. Посмотреть сообщение
Девушки посоветуйте пожалуйста что делать!
Я могу посоветовать проконсультироваться у Андреищева А Р , потому что он имеет долгий опыт костной гениопластики ( выдвижение собственной подбородочной кости ) и ментопластики ( постановка импланта ).

Полистайте примеры работ на сайте Андреищева А Р
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Фото -кликабельны , при нажатии-увеличиваются .
Внизу страницы 1,2,3 и тд - листаются .

Цитата:
Сообщение от evgeni. Посмотреть сообщение
если делать гениопластику то получится такой же результат как и с имплантом?
Две страницы назад фото
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Слева -это имплант в подбородке , справа выдвинута своя подбородочная кость

Цитата:
Сообщение от evgeni. Посмотреть сообщение
Вот нашел похожее фото на мое. ссылку не умею делать. тема "Увеличение подбородка.АРХИВ.Том 1" 17 пост"
Это функция КОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ .
Искать где этот том 1 пост 17 я не умею По ссылке пройти проще
Погуглитесь :" как скопировать ссылку ?"

Обо мне:
  #1151  
Старый 17.07.2016, 18:02
Аватар для evgeni.
evgeni. evgeni. вне форума
Заблокирован в теме
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2016
Город: Россия
Сообщений: 22
evgeni. на нуле
По умолчанию

АленаС. Спасибо. посмотрел. Наслышан я про Андреищева из Питера и Гурьянова из Москвы. отзывы в общем хорошие. сначала пойду к своим. посоветуюсь в деталях. один пластический. не знаю делает ли он гениопластику. знаю что ставит имплантаты медпор только. второй члх. делает гениопл. оба заведующие с более 20 лет. стажем. отзывы хорошие. послушаю что скажут а потом решу. регион и фамилии писать не буду. если сделаю удачно то и фото и фамилии выложу.
Вот я сомневаюсь что делать генио или ставить медпор. уверен что пластический хирург предложит имплантат. почитал темы об имплантатах на подбородок. очень мало хороших отзывов скажем через 5-10 лет после установки. в основном там отзывы до 1-2 лет хорошие. а потом они пропадают с форума. не знаю наверное все у них хорошо. если бы возникали проблемы то они бы возвращались на форум. а вот по поводу распила кости я нашел несколько. от 2 до 3 лет назад им делали. они жаловались что в месте распила кости иногда бывают ноющие боли. мне вот интересно что происходит через 10-20 лет после ОП. Я вот думаю если кость полностью срастается в монолитную то и проблем не должно быть. а с другой стороны если пористая пластмасса (медпор) прорастет в ткани то тоже не должно быть проблем. и пока я пришел к выводу что в обоих случаях есть риск. по кости это ноющие боли. а по имплантату это риск воспаления и как правило удаление. где возникнет меньше проблем пока не понял. буду изучать. читать отзывы.
  #1152  
Старый 17.07.2016, 20:16
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

evgeni., про ноющие боли я думаю , что это бред .
В детстве ( лет в 15 ) я ломала руку -вообще нет болей .
Лет в 25 я ломала ногу ( причём в 2-х местах ) и тоже ни когда нога не болит , ни на погоду , ни когда вообще .
Челюсть мне не давно ломали , за 6 месяцев вообще ни чего не болело .

Обо мне:
  #1153  
Старый 17.07.2016, 20:28
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

АлёнаС, вот я нашла ещё один плюс в этой операции, чего нет при имплантировании. Это- низ подбородка четко и красиво очерчен, а на фото слева в посте 1150 есть некоторое подвисание под подбородком. Вот что значт свои кости, да и изящества такого от импланта не получить) Круто, захожу смотрю и любуюсь суперским результатом!
  #1154  
Старый 17.07.2016, 21:17
Аватар для evgeni.
evgeni. evgeni. вне форума
Заблокирован в теме
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2016
Город: Россия
Сообщений: 22
evgeni. на нуле
По умолчанию

АленаС. Да согласен болей не должно быть. многие кости ломают и потом все в порядке. я просто никогда ничего не ломал. но мне ринопластику 20 лет назад делали. кость сильно долбили. помню около 1 года нос как будто онемелый был. и были не большие боли. но потом все прошло. и за 20 лет ничего не беспокоит.
Алена я хотел спросить. после ОП на увеличение подбородка внешность улучшается. человек как бы более симпатичнее становится ( во всяком случае в профиль ) это происходит просто из-за увеличения объема? или есть какие то дополнительные тонкости ( я имею ввиду натяжение кожи. или хирург что то еще вырезает? может лишний жир) потому что я пробовал что то вроде подбородок подрисовать себе на фото. и не так красиво и смотрится как у тех которые увеличили здесь на форуме на фото в отзывах.
  #1155  
Старый 17.07.2016, 21:29
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

evgeni., я тоже делала нос в 2008 г ( со шлифовкой спинки носа ) . Нос не болел за 8 лет ни разу . Он у меня тоже был год онемевший -это называется отсутствие чувствительности.
Сейчас подбородок онемевший , но чувствительность постепенно возвращается ( для этого я дарсанвалю его каждый день и колю в/м витамины группы В )

Надо, чтобы на основании расчета бокового снимка трг вам сказали нужно ли вам увеличивать подбородок и если да , то насколько .
Ну да , кожа натягивается ( на новую выдвинутую кость ) Про лишний жир не в курсе , мне не вырезали . Но знаю , что делают липосакцию подбородка ( если есть , что липосачить )
Закажите своему хирургу МОДЕЛИРОВАНИЕ на основание БОКОВОГО РЕНТГЕН СНИМКА ТРГ , это даст вам понять нужно вам это или нет .
Это не большая цена вопроса .

Обо мне:
  #1156  
Старый 17.07.2016, 21:52
Аватар для evgeni.
evgeni. evgeni. вне форума
Заблокирован в теме
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2016
Город: Россия
Сообщений: 22
evgeni. на нуле
По умолчанию

АленаС. Я вот тоже так и понял что если объем увеличивается то и кожа натягивается со скул это точно-отсюда и хороший эффект получается. есть какие то тонкости. хирурги знают.
Моделирование.снимки конечно все сделаю. спасибо! у меня просто такой подход к любому делу как к бизнес проекту. сначала я максимум информации самостоятельно изучаю а уже затем выслушиваю специалистов. и со поставляю все рекомендации с тем что я уже сам узнал. если что то не совпадает то начинаю все по новой пока не совпадет. так я считаю риск совершении ошибки снижается.
  #1157  
Старый 18.07.2016, 10:34
Аватар для Ольга9090
Ольга9090 Ольга9090 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 175
Ольга9090 на нуле
По умолчанию

Алена, здравствуйте) Перечитала вашу тему, вы такая умница! Слов нет, успехов вам во всем. Выглядите шикарно) Можно получить от вас совет? Надеюсь вас не сильно это затруднит. На моем лице море недостатков которые я хотела бы исправить.Очень сильно не нравится моя нижняя часть.Подбородок. Ходила к ортодонту,думала у меня такой прикус. Оказалось прикус нормальный. Теперь в растерянности.. ставить ли брэкеты чтобы подровнять немного зубы?Но самое главное что делать с профилем...врач сказал все хорошо у вас, не переживайте. А меня такое не устраивает

фото

Честно говоря очень надеюсь на ваш совет..
Миниатюры
e460317c.jpg   35d89d1c.jpg   f65b53a6.jpg  
  #1158  
Старый 18.07.2016, 11:39
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Ольга9090, Я не вижу у вас проблем . Что я могу посоветовать при нормальном профиле средней и нижней трети лица ? Я с вашим исходником даже бы брекеты не носила ( потому что я ненавижу брекеты )
Посмотрите прикус Адрианы Лимы ( и почитайте, что ниже написано) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ольга9090, а что не устраивает то ? Фото не очень информативны на самом дела . В профиль всё норм , в три четверти вроде как маленький подбородок . Трудно оценивать форму подбородка и насколько он гармоничен по отношению ко всему лицу по таким фото .
Я могу советовать у Андреищева А Р проконсультироваться .
Я разбираюсь в проблеме которая была у меня - глубокий дистальный прикус , а в остальных проблемах прикуса я не разбираюсь .

Обо мне:
  #1159  
Старый 20.07.2016, 17:15
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Для восстановления чувствительности в зоне подбородка хожу к неврологу -иглорефлексотерапевту .
Назначили в таблах НЕЙРОМЕДИН ( кому интересно погуглитесь что за препарат ) и альфалипоевую кислоту - БЕРЛИТИОН
ДАРСОНВАЛИТСЯ мне честно говаря уже надоело но вроде как чувствительность постепенно возвращается .

Обо мне:
  #1160  
Старый 22.07.2016, 02:03
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Сегодня заметила , что нет во рту ниток которыми зашивали . Прям удивилась куда это они так не заметно делись Походу рассосались или ирригатором вымылись . Вроде еще пару дней назад нитки были, а сегодня их уже нет .

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©