Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 25.11.2014, 02:31
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Просто живот и спина ( ещё руки ) такая капризная и деликатная зона , рискованая очень . Мне кажется тут кто то писал про подобные пятна , что этотуже сосудистая не проблема ,а именно эстетика ... Посмотрите пожалуйста тему пластическая хирургия в латинской Америке . Возможно там спросите или найдёте ответ на свой вопрос .
  #142  
Старый 25.11.2014, 06:09
Аватар для ДВ37
ДВ37 ДВ37 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2013
Город: хабаровск
Сообщений: 25
ДВ37 на нуле
По умолчанию

Девочки,подскажите чем смывать разметку? В клинике переводчицы сказали маслом для снятия косметики. Вчера попробовала,ничего не получилось,может надо было энергичней тереть,но мне было не приятно(
  #143  
Старый 25.11.2014, 07:22
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

У меня её не было уже после оп . Немного оставалось на ногах , но стерлось . Ничего себе вас там раз украсили !
  #144  
Старый 25.11.2014, 10:03
Аватар для ДВ37
ДВ37 ДВ37 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2013
Город: хабаровск
Сообщений: 25
ДВ37 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena7411 Посмотреть сообщение
У меня её не было уже после оп . Немного оставалось на ногах , но стерлось . Ничего себе вас там раз украсили !
А у меня немного на компресионке отпечаталось,а так все ноги в узорах)
  #145  
Старый 25.11.2014, 11:11
Аватар для butilenka
butilenka butilenka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2014
Город: Тверь
Сообщений: 94
butilenka на нуле
По умолчанию

Белая цены у них для всех одинаковые. Я спрашивала о скидке из-за большого количества зон, у жены Хиневича, которая занимается всеми административно-денежными вопросами, она ответила, что скидок нет, так как они и так не задирают цены, а с жителей России они должны еще какой-то сбор брать, но они этого не делают, нарушая при этом закон
Лазерная или ультра- звуковая липо у них отдельно в прайсе не указана, но когда я обсуждала с Хиневичем возможность и метод коррекции живота, про которую все врачи в России сказали, что надо делать абдомино, он сказал, что подумает над этим вопросом, но только не абдомино, возможно обработаю лазером или ультразвуком. Так что, я думаю, что все эти методы он применяет, но не широкомасштабно, а узко, по показаниям, в ограниченных зонах. У него все патенты на классический метод липосакции.
  #146  
Старый 25.11.2014, 12:23
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

butilenka привет!! Я очень рада что у тебя опи удалась! Самое главное что тебе нравится!!!

Обо мне:
  #147  
Старый 30.11.2014, 12:07
Аватар для Lizzzza
Lizzzza Lizzzza вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 27
Lizzzza на нуле
По умолчанию

Привет, Всем, всем форумчанкам!!! Раньше не писала, только читала, очень много здесь интересно нашла для себя, здорово, что есть такой форум!!!! Но сколько бы ни прочитал все равно возникают вопросы. Тоже подумываю о липосакции
Хотела спросить у disloyal, может, я что то упустила или подзабыла, но вы же делали полноценную липосакцию, а не просто забор жира для липофиллинга? Вы писали, что места после липо твердые. И объем вам не очень нравится, это потому что мало жира убрали? Я так поняла что неровностей после липо у вас нет? Очень бы хотелось услышать ваш ответ, поскольку спрашиваю не из праздного любопытства, а сама собираюсь обратиться к тому же врачу, что и вы.
Еще хотела уточнить, вам врач до ОП рекомендовал принимать дицинон или детралекс или какие-нибудь подобные препараты? Очень, очень жду вашего ответа. Никогда не делала никаких операций, столько всяких мыслей и вопросов возникает))))
Всем девчонкам желаю хорошего дня!!!
  #148  
Старый 30.11.2014, 17:02
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Лиза , места липо могут быть твердые в отёке . А потом , когда пройдет реаба , места липо почти всегда мягкие , а твердым может быть только места комков оставшегося жира .

Всё ровненько может быть вначале , когда не спал отек . А неровности в это время просто прощупываются рукой . Все косяки вылазят , когда сходит отек .
  #149  
Старый 01.12.2014, 00:36
Аватар для Juliakisulia
Juliakisulia Juliakisulia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 510 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 216 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2014
Город: Германия/Россия
Сообщений: 878
Juliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нуле
По умолчанию

elena7411 Лен, а на каком сроке косяки вылазиют?
  #150  
Старый 01.12.2014, 06:07
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Если явные косяки , то их видно прямо сразу , это например внутренняя часть бедра . А вот спина , живот и руки , по началу могут показаться ровненькие , а потом через месяц два , уже можно наверное увидеть на этих местах косяки .
  #151  
Старый 01.12.2014, 07:52
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

У меня косяки на ногах у коленей , залезли прям в ямку на оной ноге, и там ямища была и неровные переходы от зоны к зоне были видны сразу. Как и выдранный жир до кожи на внутреннем бедре, учитывая, что вторая нога, которую нужно было корректировать, осталась там нетронутой. Для меня это до сих пор загадка, как можно было ноги перепутать и сделать липосакцию там, где она не нужна была?Остальные косяки вылезли через месяц, когда спали отёки.На руках тоже сразу было видно, руки со временем за два года сгладились. к счастью наросло немного там. А первое лето не снимала рукава.

butilenka , благодарю! Жду когда евро в себя придёт, при таком курсе не поеду.

Обо мне:
  #152  
Старый 01.12.2014, 11:17
Аватар для Juliakisulia
Juliakisulia Juliakisulia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 510 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 216 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2014
Город: Германия/Россия
Сообщений: 878
Juliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нуле
По умолчанию

Ой, девочки, страшно то как...
Меня вот смущают втянутые во внутрь места проколов, особенно заметно на внешнем бедре. У кого нибудь так было?
Я сегодня на массаж, мож отмасировать кск следует стоит?
  #153  
Старый 01.12.2014, 12:03
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Juliakisulia , а метод какой был? Вроде не должны быть втянутыми, если только не ожог там, у меня от боди тайт только один прокол такой, остальные незаметные почти.

Обо мне:
  #154  
Старый 01.12.2014, 12:53
Аватар для Lizzzza
Lizzzza Lizzzza вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 27
Lizzzza на нуле
По умолчанию

Elena, большое спасибо за ответ!!! Хотела уточнить у disloyal поскольку несколько постов ранее она писала, что на сроке 1,5 мес. у нее места липо твердые., а я собираюсь идти к тому же врачу, что и она.
disloyal откликнитесь !!! Как ваше самочувствие?
  #155  
Старый 01.12.2014, 15:34
Аватар для Juliakisulia
Juliakisulia Juliakisulia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 510 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 216 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2014
Город: Германия/Россия
Сообщений: 878
Juliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нуле
По умолчанию

Белая да классика была. Может это конечно еще тек вокруг сохраняется...
Вот фотка
Миниатюры
image.jpg  
  #156  
Старый 03.12.2014, 08:02
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Девочки , если есть такие , кто переживает из за каких нибудь болючих шишек . У меня в одном месте внешне бедро или даже не знаю как это место обозначить , появилась шишка , внутри , прощупывается и болит . Размером с грецкий орех или чуть меньше . Больше нигде такого нет , и не было никогда . Так вот , я спросила у своего доктора , что это такое ? Он ответил , что такие шишки бывают : когда остается часть той жидкости с помощью которой выводится жир . Вот эта жидкость и провоцирует появление болючих шишечек . Сказал , что можно массировать после душа , но не тереть , а надавливанием . Сказал , что если тереть , то можно травмировать кожу . И сказал , что не надо переживать , это дело всё рассасывается , но в течении двух трех месяцев примерно .
Так что девочки , если у кого есть такое явление , сильно не переживайте ! )))
  #157  
Старый 04.12.2014, 04:58
Аватар для ДВ37
ДВ37 ДВ37 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2013
Город: хабаровск
Сообщений: 25
ДВ37 на нуле
По умолчанию

elena7411 Добрый день)как вы себя чувствуете?у нас с вами разница в один день,у меня немного тянет внутреннее бедро на одной ноге(не знаю норма это?)было сильно,щас практически прошло,а все остальное тьфу тьфу,синяки еще не прошли и отеки не большие есть,но косяков вроде не видно,может рано еще....
  #158  
Старый 04.12.2014, 07:46
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте ! У меня синяки практически все прошли и почти ничего уже не болит . Сейчас я очень жалею что испугалась перед оп и не попросила сделать липо всего внутреннего бедра ... Очень жалею . ((( теперь что будет то будет . На ещё раз меня муж никогда не пустит ((( У меня ничего не тянет , а отеки есть ! По моему прошлому опыту , повторюсь и буду повторяться , весь результат без отеков будет виден через пол года . Хотя честно сказать вот по переднему бедра уже сейчас видно что значительно уменьшился объём )
  #159  
Старый 04.12.2014, 11:14
Аватар для ДВ37
ДВ37 ДВ37 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2013
Город: хабаровск
Сообщений: 25
ДВ37 на нуле
По умолчанию

elena7411 спасибо,что отозвались)два дня назад одела свои узкие джинсы,а они так смешно на галифе растянуты)но под компру и колготы в самый раз. Сегодня разговаривала и показывала себя массажистке,она зачем то сказала принести три лимона,будет делать типа маски,а потом массаж,вот теперь думаю не навредила бы. Девочки может кто про лимоны знает,подскажите бред или как?
  #160  
Старый 04.12.2014, 12:42
Аватар для надя0602
надя0602 надя0602 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 194
надя0602 на нуле
По умолчанию

elena7411 а вы когда делали липо?Поздравляю,кстати с операцией.Я же тоже недавно,24 ноября делала липо повторно,на лицо-шею,на руки,лобок,и корректировала зону с прошлой липосакции-передней брюшной стенки.Я поначалу была довольна после прошлой липосакции новым животиком,и на фото он казался симпатишным,но на самом деле у пупка осталась здоровенная плюха,и по прошествии 3 месяцев(я думала что это отек)она никуда не захотела убираться.Я пошла на консу к доктору,он сказал что никуда у меня это не уйдет,что сложно сказать,зачем предыдущая врач мне оставила эдакой бублик у пупка.Вобщем на коррекции он этот бублик мне обработал,и сразу под грудью были 2 выпуклых косяка,тоже обработал,а посередине живота зону трогать не стал.я ж еще помню,говорила ему,а точно потом сравняется весь живот?Точно не будет выпирать не затронутая зона???Он на меня как на дурочку посмотрел,говорит да все нормально будет.Я ему доверилась.Оп прошла хорошо,с лица у меня уже все отеки и синячки ушли,лицо уже почти люблю.А вот живот...Я не знаю мне плакать начинать,или идти истерику ему закатывать,или ждать времени...Короче как я говорила,так оно и есть.Не затронутая зона выделяется бугром.Может конечно еще не ушли все отеки,хотя я явно вижу,как было сразу после оп,и как сейчас.Я не знаю,чего ждать.И у меня нет больше денег на повторные липосакции.Бублик у пупка ушел,но тоже не полностью.И вообще у меня ощущение,что он убрал чуть чуть.Стало лучше,чем до этой оп,но все равно,эта вмятина между затронутой и не затронутой зоной...бугор ужасный...Времени прошло еще совсем ничего с 24 ноября,но я уже просто знаю,в прошлый раз меня волновал тоже вопрос неровности,а доктор меня убеждала что все пройдет,все рассосется.Не рассосалось.В этот раз та же фигня.Ну что за напасть...Я вообще в расстройстве.Завтра иду к нему снимать швы,и все выскажу,ну что за ерунда,почему нельзя было сразу пройтись по всей брюшной стенке,почему у меня опять проблемы с этими неровностями?!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©