Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 25.05.2016, 14:56
Аватар для эли
эли эли вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 170
эли на нуле
По умолчанию

mashi, сколько у вас после оп? В каком месте меряете?
  #1042  
Старый 25.05.2016, 15:06
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

Девочки,насчет невралгии,у меня после первой оп,тоже очень обострилась невралгия,так прихватил седалищный нерв на левой ноге,что я не спала не одной ночи в течении полу года,обошла всех светил у нас в Одессе,не брали даже самые сильные обезбаливающие,проходила курсами лечение,сидеть совсем не могла,пока летали дважды с мужем отыхать,стояла в самолетах,так как боль была очень сильной в пот прошибало и до слез.Ни какое лечение не помогало,потом после второй оп,как то начало постепенно проходить,я правда курсом нимесил пила,утром и вечером 14 дней и оооо Чудо отпустило,я уже думала на всегда это у меня.У кого невралгия попробуйте так полечиться,мне помогло очень.


Еще спасибо всем вам за подержку,о этого форума и этой темки,все свои переживания о груди переносила сама и моей подругой во всех переживания была подушка в котррую я плакала ночами.Прийдя сюда,я смогла трезво смотреть на свои проблемки,не бояться,получила огромную подержку.Вы девочки меня не дня не оставляли и были рядом и я воспряла,моя деперессия ушла.я увидела,что не одлна такая.что мы вместе,стала проще смотреть на те или инные моменты.Даже сейчас,с моим разошедшимся швом,я не трясусь как банный лист на ветру,я знаю,что будет все хорошо,что такие моменты бывают,не у всех все гладко проходит.Видя свой перриодический второй контур,я просто расправляю плечи и горо смотрю в зеркало,этому меня научили Вы!)))))А без вас я бы билсь как дура в конвульсиях,что снова не то,что опять косяк и т.д...Спасибо Вам всем!Вы-оченнь ценное мое приобретение с момента моих операций!!!
  #1043  
Старый 25.05.2016, 15:20
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Бабусик , столько позитива)) хорошо что такой настрой не смотря на проблемы, хорошо что с имплантом все впорядке оказалось), очень понимаю как это сложно носить все в себе, я тоже на этот форум попала так как делиться такими проблемами не желаю больше ни с кем и да, действительно девочки очень помогают войти обратно в адекватное состояние))

И еще тут всего начитаешься и начинаешь как то спокойнее смотреть на все эти переделки, доделки, коррекции, хотя изначально когда понимаешь, что все пошло не гладко, действительно падаешь в жесткий страх и депрессию

Обо мне:
  #1044  
Старый 25.05.2016, 15:21
Аватар для mashi
mashi mashi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Kiev
Сообщений: 309
mashi на нуле
По умолчанию

эли, меряю между ногами, зажимаю) после операции 16 дней, одна грудь в норме , а вторая болезненная и твердая и отек до сих пор , идет с бока на спину колбаской и желтое там все, не понятно норма это или не то что-то, у дока толком ничего не вытянуть , типа все в норме, не разговорчивый.
  #1045  
Старый 25.05.2016, 15:29
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

july.V, Ага)))Я тоже думала сделаю один раз и навсегда))))После слова переделка у меня начался страх жуткий,на третью коррекцию шла как на работу)))Теперь сморю на такие вещи,как на нормальное развитие событий,мол тело -это очень индивидуально.Ни кто не знает как отреагирует на то или инное обстоятельство и вмешательсто)))
  #1046  
Старый 25.05.2016, 15:30
Аватар для эли
эли эли вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 170
эли на нуле
По умолчанию

mashi, он эту колбаску видел? Грудь не красная? Если нет, значит все ок. Мне он на консе в месяц сказал, что после месяца грудь должна начать болеть, вроде как там все тканями обрастает, это норма, если не болит значит повезло.
  #1047  
Старый 25.05.2016, 15:45
Аватар для mashi
mashi mashi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Kiev
Сообщений: 309
mashi на нуле
По умолчанию

Да вроде должен был видеть , была у него неделю назад , но сдвига почти нет, что-то переживаю, если бы была как правая, то уже бы жила полностью обычной жизнью, т.к. в ней ничего не болит совсем. Грудь розовая, но не красная, есть там воспаление, отеки и твердые места, непонятно что происходит там... Он мне сказал что ничего страшного это процесс заживления
  #1048  
Старый 25.05.2016, 16:36
Аватар для NataliaGl
NataliaGl NataliaGl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Город: Украина
Сообщений: 325
NataliaGl на нуле
По умолчанию Проблемы после пластики груди (маммопластика) - ЧАСТЬ X

Бубусик, блин сегодня меня снова невралгия скрутила
Выпила нимесил ,
Буду пить 14 дней
Вы что - то ещё пили ?
Лежу сегодня, у меня её не было вообще раньше не помню, чтоб страдала так. В пт у дочки линейка - хоть бы немного отпустило
Это второй приступ её после ОП
Простите за оф, очень прошу напишите что вы ещё пили кроме намесила? Меня обещбаливаюшее вообще не берут с ней.
Бубусик)) вы супер
Так позитивно мыслите !!! Правильно ))))

Обо мне:
  #1049  
Старый 25.05.2016, 16:41
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

бубусик, спасибо большое за добрые слова)) Как же приятно читать такие слова, да ещё когда видишь, что человек заходит сюда не поныть просто так,а послушать советы, сделать выводы. Ты просто умница, так держать,)))

mashi, а фото не сможешь сделать?

NataliaGl, может тебе попробовать что-то снимающее спазмы? А насчет нимесила - ты же только начала принимать, бубусик же написала, что курсом надо попить

Обо мне:
  #1050  
Старый 25.05.2016, 17:38
Аватар для Татьяна25
Татьяна25 Татьяна25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 116
Татьяна25 на нуле
По умолчанию

грудь вот при наклоне чувствуется как отстает о тела) типа падает вперед. девочки, сдала я анализ крови сегодня, а там кошмар - кучу всего повышенного, завтра снова к терапевту. почитала в интернете, что это значит - наличие в организме патологического, воспалительного процесса. швы просмотрела сегодня - вроде бы затянулись.

эли, температуру меряю между ногами, ломоты нет. когда же он (имплант) приростет? у подружки 18 числа свадьба, а я дружка и мой наряд требует отсутствие бюстгальтера))))

а еще у меня в левой или жидкость, или еще что-то перекатывается. ну и сегодня глянула на них - опустились так, но шарами пока остались
  #1051  
Старый 25.05.2016, 17:40
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Татьяна25, с ума сошла??? Какое отсутствие бюстгальтера ??? Даже не думай!! Ради получаса выпендрежа перед чужими людьми готова испортить результат и так пока что непонятной реабилитации /
Скока времени прошло после оп /?

Обо мне:
  #1052  
Старый 25.05.2016, 17:52
Аватар для Татьяна25
Татьяна25 Татьяна25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 116
Татьяна25 на нуле
По умолчанию

Лёвка, ты думаешь? 5 числа была оп, а свадьба 18.06. что, еще нельзя будет?((((((((((((
  #1053  
Старый 25.05.2016, 18:14
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Татьяна25, всего 1,5 месяца будет,??? Даже не думай, лучше перебдеть, чем недобдеть. Я тут с девочками с форума встречалась, мы друг другу сиси показывали. Поехала без лифчика специально, чтоб удобнее было показать, была зима, шуба на грудь давила, такое было чувство неприятное, всё время казалось, что у меня грудь примялась . Так у меня уже 4 года после операции прошло!! А ты не успела с операционной выйти, как уже без лифа носиться собираешься

Обо мне:
  #1054  
Старый 25.05.2016, 18:38
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

NataliaGl, прикрывайте слизистую желудка от Нимесила Париетом, Нексиумом, Омезом и тд. Может Вам поменять НПВС?
Мильгамма в/м при невралгии не была бы лишней, потом перейти на прием капсул. Иногда сочетают с миорелаксантами. Но в любом случае все должен назначать врач с учетом показаний и противопоказаний. Еще отлично помогает физиотерапия.

Обо мне:
  #1055  
Старый 25.05.2016, 18:48
Аватар для NataliaGl
NataliaGl NataliaGl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Город: Украина
Сообщений: 325
NataliaGl на нуле
По умолчанию

Мне врач назначил : нимесил 2 пакетика 7 дней, витамины группы б ( неуробекс) обезболивающее дексалгин, которое не помогает. И мазь финалгон и все.
Я вот что думаю , как же делать грудь потом, там же будут бинты , плюс компра блин сожмёт и тогда снова может быть . Я так боюсь только этого ;((((
Annasyi спасибо вам за консу!

Обо мне:
  #1056  
Старый 25.05.2016, 18:49
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Всем привет, загляеула в эту тему посоветоваться, у меня пошла третья неделя, вчера вышла на работу, пришлось напрягать руки, но тяжелого не поднимала, сейчас смотрела швы, они снова стали кровить немного, новые синяки появились, уже начинали задивать а сейчас снова разболелись..у кого как швы под грудью заживали, поделитесь опытом?
  #1057  
Старый 25.05.2016, 19:30
Аватар для эли
эли эли вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 170
эли на нуле
По умолчанию

Татьяна25, наклонись и сфоткай, и впрофиль пусть девочки посмотрят, может скажут что это
  #1058  
Старый 25.05.2016, 19:31
Аватар для dezzy
dezzy dezzy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2016
Город: Омск
Сообщений: 66
dezzy на нуле
По умолчанию

Lawina у меня завтра 2 недели, швы сняли дня 4 назад, работа у меня не тяжелая, ношу в основном коротки с обувью, но вышла на работу где то через дней 10, под компру прдкладываю бинтик, сегодня вот прилип он к шву, жутко напугалась, так к чему я это, тоже капают мальца швы, но тьфу тьфу без Синяков вообще обошлось .. Я считаю что это не критично
  #1059  
Старый 25.05.2016, 19:45
Аватар для Annyshkat
Annyshkat Annyshkat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2015
Город: Укриина/Киев
Сообщений: 434
Annyshkat на нуле
По умолчанию

Татьяна25, согласна, 1,5 мес. очень рано для хождения без бюстгальтера, с учетом того что сейчас есть нюансы. С личного опыта могу сказать, что на раннем сроке не комфортно ходить без поддержки груди.

Обо мне:
  #1060  
Старый 25.05.2016, 20:08
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

dezzy, меня пугают все новые синяки..

Завтра пошлю фото доку, хотя 5 дней назад он сказал что это нормально, тоже правда по фото...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©