Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 10.05.2016, 14:54
Аватар для Алисина мама
Алисина мама Алисина мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия,С-Петербург
Сообщений: 282
Алисина мама на нуле
По умолчанию

Начала сегодня работать и на второй клиентке моя спина орала благим матом,чтоб я отнесла её и положила на диван😓
Но вот этой ночью я спала полубоком и спине легче на много! Начались сильные боли только через 4 часа после пробуждения! Это прогресс! А если учесть,что я ещё и работала,то вообще замечательно!

Вчера обратила внимание,что мои сиськи начали "гулять", правая стала больше левой🙅 знаю,что это нормально и они будут меняться ещё 100500 раз,но.... С моим то впечатлительным и депрессивным характером....
Скорей бы уже встали на нужное место ,обрели правильную форму и ты пы!🙏

Цитата:
Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
Алисина мама, ))) вот сегодня радости небось )))
А то!
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 11.05.2016, 08:23
Аватар для Алисина мама
Алисина мама Алисина мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия,С-Петербург
Сообщений: 282
Алисина мама на нуле
По умолчанию

😭😭😭😭 по ходу правая опустилась т.к больше,ниже и верхний полюс сдулся... А мне так нравился этот эффект пуш-апа...
Вот всю жизнь моя левая сиськами косячная была и даже сейчас косячит! 🙅 Ну что за ...????😬😠😤Нажмите на изображение для увеличения
Название: c7314a58.jpg
Просмотров: 199
Размер:	39,8 Кб
ID:	162966
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 11.05.2016, 08:33
Аватар для JVA
JVA JVA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Уфа
Сообщений: 1 263
JVA на нуле
По умолчанию

Синяки уменьшаются, грудь встаёт на место, всё будет супер! Не накручивай себя!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 11.05.2016, 08:33
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Алисина мама, я тебе в той теме уже написала

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 12.05.2016, 08:44
Аватар для Алисина мама
Алисина мама Алисина мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия,С-Петербург
Сообщений: 282
Алисина мама на нуле
По умолчанию

Всем приветы!
Всё переживаю из-за моих кривых сисеГ....
Что то вообще они слишком разные по объёму😒
Пол ночи читала топ про проблемы,испугалась ещё больше...
Уже слабо верится,что левая станет больше... С чего ей больше то становится? Наверное мне импланты не правильно подобрали....? Надо было больше в левую кмк...
Чувствую название моей темы будет не оправдано,грудастой красотой пока мне не быть😞
Вот при разном освещении сфоткала. Видно,что сиси совершенно разные по объёму и тут дело даже не в том,что левая не опустилась,она просто меньше 😣🔫

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2fa72994.jpg
Просмотров: 174
Размер:	43,5 Кб
ID:	163113Нажмите на изображение для увеличения
Название: f41b08e3.jpg
Просмотров: 172
Размер:	39,2 Кб
ID:	163114Нажмите на изображение для увеличения
Название: 70bb048b.jpg
Просмотров: 169
Размер:	39,8 Кб
ID:	163115
Вот на этой фото чуть наклонилась и вся "красота" видна во всей красе,блин...😭😭😭Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2e2ee478.jpg
Просмотров: 172
Размер:	37,0 Кб
ID:	163116
Я так понимаю мне светит переделка? Жить с такими разными сиськами я точно не готова....
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 12.05.2016, 10:06
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Алисина мама, дорогая , быть тебе грудастиком !!!!! Сися еще должна опустится и грудь станет идеальной !!! Форма у грудок мне очень нравится - пышно и красиво !!!! Наберись терпения и жди перемен - реабилитация еще рулит полным ходом Все будет гуд !!!!
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 12.05.2016, 10:08
Аватар для китикити
китикити китикити вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 1 807
китикити на нуле
По умолчанию

Алисина мама, отличная грудь!татишечка права еще рано что то говорить.времени мало прошло.грудь должна на место встать и будет тебе счастье!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 12.05.2016, 11:27
Аватар для Алисина мама
Алисина мама Алисина мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия,С-Петербург
Сообщений: 282
Алисина мама на нуле
По умолчанию

Девочки,мне кажется,что она маленькая и если опустится,то объём не прибавится... От куда ему браться,если она маленькая такая?
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 12.05.2016, 11:49
Аватар для lisenok010
lisenok010 lisenok010 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: спб
Сообщений: 244
lisenok010 на нуле
По умолчанию

Алисина мама она же как бы зажата мышцей и напряжена, значит когда мышца отпустит тогда и увеличится. На таком маленьком сроке ещё рано делать выводы. И ассиметрия по другому выглядит, её ни с чем не спутать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 12.05.2016, 11:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Алисина мама, тогда лучше вытащить импланты и успокоиться, а то от них один стресс Если до операции была асимметрия (а она была и не слабая), то после она станет еще заметнее, как не корректируй. То, что получилось, супер. Разве что подтяжка с вертикальным компонентом может немного улучшить ситуацию.

Ответить с цитированием
  #131  
Старый 12.05.2016, 14:47
Аватар для Алисина мама
Алисина мама Алисина мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия,С-Петербург
Сообщений: 282
Алисина мама на нуле
По умолчанию

Катерина,странная у Вас логика! Стресс не от имплантов вообще то,а от того,что грудь получилась разная! Вы думаете,что если я вытащу импланты,мне прям "как камень с души"?😵 имхо после того как импланты побывали в груди,растянули её и их вытащить,то будет ещё хуже чем было! Да и 2 наркоза за 1 день,200с лишним тыщ потраченых,только для того,чтоб вытащить импланты?
Видимо я,что то не понимаю в этой жизни и логике!
По поводу асимметрии-с доком этот момент об говорили,асимметрия у меня только по объёму,а не по уровню. В маленькую(которая и сейчас маленькая) поставили 425,а в большую 375.
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 12.05.2016, 16:52
Аватар для JVA
JVA JVA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Уфа
Сообщений: 1 263
JVA на нуле
По умолчанию

Думаю мышца расслабит и грудь станет ровной! Даже если и останется немного ассиметрия, ведь идеально невозможно просто угадать сколько ставить!(
Динамика на лицо!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 12.05.2016, 17:17
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Алисина мама, Катерина пошутила, это же ясно ! Просто реально у тебя срок ещё не срок,а ты панику наводишь. Тебе уже все сказали -надо ждать. А ты как-будто не слышишь, опять своё гнешь

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 12.05.2016, 23:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Подумаешь, 200 с лишним тысяч (для пластики не велики деньги), если в договоре волшебная палочка не прописана. Мы тут взрослые люди, какой смысл капризничать и ждать от пластики того, чего она дать не может. Сайт был создан, чтобы к пластике было реальное отношение, без завышенных ожиданий. Если асимметрия до увеличения груди есть, то после увеличения она станет больше. Да, заметнее станет. Можно подтяжку сделать полноценную, с вертикальным компонентом, но тогда асимметрия может быть не в размере/положении, а в форме. А если доктор обещал до операции идеальную симметрию, что ж, его вина, пусть теперь выкручивается. То, что грудь может стать симметричной после постановки имплантов, это [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

И, да, отек на животе после маммо обычное дело, бывает у каждой второй и со временем проходит.

Ответить с цитированием
  #135  
Старый 13.05.2016, 06:04
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Катерина, а я думаю всё же, что если разные импланты поставили,у неё выровняться должно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 13.05.2016, 07:31
Аватар для Алисина мама
Алисина мама Алисина мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия,С-Петербург
Сообщений: 282
Алисина мама на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
Алисина мама, Катерина пошутила, это же ясно !
Значит шутка не удалась и не возымела должного эффекта-я не смеялась,а наоборот!
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 13.05.2016, 07:34
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Алисина мама, ок

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 13.05.2016, 07:52
Аватар для Алисина мама
Алисина мама Алисина мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия,С-Петербург
Сообщений: 282
Алисина мама на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
смысл капризничать и ждать от пластики того, чего она дать не может .
Не соглашусь с Вами! Идут на пластику за красотой,исправить недостатки,а не усугубить их!
Если одна грудь меньше,а другая больше ставят импланты так,чтоб выровнять размер! Читала,что даже ставят разные формы имплантов,чтоб визуально сравнять асимметрию! Могут одну грудь подтянуть,если того,апять же требует,чтоб получить максимально хороший результат!
Я с доктором даже при разметке уточняла вопрос того,что у меня одна грудь больше,другая меньше,поэтому и импланты мне поставили разные!
Но либо действительно случится чудо и имплант в маленькой груди раздует до нужного размера,либо думать о переделке! В моём случае можно было выровнять грудь имплантами разных размеров!

И да,может 200тыщ и копейки для пластики,но для меня это огромная сумма и я хочу результат не на отвали,а как минимум хороший! В моём городе 200тыщ за грудь это не самая дешовая цена,так что не надо мне ни на что намекать!

JVA, я в общем то не против не большой асимметрии,я переживаю именно из-за того,что одна грудь большая,а вторая маленькая! И ладно бы чуть меньше,а она на много меньше!
Даже в компре видна разница когда сверху смотришь-идёт лента фиксажа и левая почти не выступает,а правая прям видна.



Ладно,раз тут нельзя о своём наболевшем буду сама с собой переживать! Жаль,что ошиблась форумом,думала тут клуб единомышленников,найду поддержку....
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 13.05.2016, 10:50
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Алисина мама, дорогая ,ты не ошиблась форумом !!!! Поверь , это лучший ресурс в России , да что там мелочится и в Европе такого реального форума просто нет !!!!
Делись с нами о наболевшем , тебя здесь все поддержат и поймут !!! Катерина , создала этот ресурс для таких как мы и поверь , ее совет дорогого стоит !!!! ( 12 лет ежедневного общение и с пациентами и с хирургами + участие в различных конференциях по пластической хирургии )
Я понимаю твое состояние , но на 2-х недельном сроке невозможно судить о конечном результате !!!! У тебя было ДВОЙНОЕ вмешательство в грудь !!!! Поэтому восстановление может затянуться !!!! Понимаешь ? Грудь , что поменьше , должна опустится и мышцы должны расслабиться и отпустить грудь - тогда и только тогда , она примит нужную форму !!!! Потерпи , милая и на время просто отпусти ситуацию !!!!! Все обязательно будет хорошо !!!!!
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 13.05.2016, 12:53
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Алисина мама, а раньше до операции насколько одна от другой отличалась? Получается разница в 50 мл, если размер 170-150, то это разницу скомпенсировали ну чуть меньше в полразмера.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©