Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 19.08.2015, 17:12
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

edel ,а где моя личная темка,ткните носом плиз.Чето я забыла и не вкурсе.Делала в Новосибирске в клинике елена,хирург новоселов олеженька,лапочка,душка,и просто красавчик.
  #1762  
Старый 19.08.2015, 17:25
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...19#post1897919
uila , ты создала, или у тебя двойник по нику есть?
Видимо от наркоза еще не совсем отошла тогда...
  #1763  
Старый 19.08.2015, 17:59
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

РишаСуша Мне вот интересно, мужчины действительно не видят наших стареющих лиц? Мой муж мне часто говорит, что я у него - красавица нереальная. И очень против всяких оп.... Я хоть и для себя собираюсь делать, но в первую очередь для него))))


lilou 33 года? Ну совсем еще молоденькая)))
Посмотрела фотки. Нос в профиль реально стал изящнее. В фас - особой разницы не вижу.

Обычно женщины на фото ДО выглядят даже ужаснее, чем в жизни. У тебя же фото до - просто идеальные. На них прям детское лицо. ну да, веки приоткрылись. Но был не критично. А очень даже мило. Губы? Посмотрим на результат. Но и губы были нормальные. Очень милые и нежные губки, естественные и красивые. Короче, на мой вкус, я бы поправила только носик. И больше ничего не делала. Рано в 33, как не крути. Но это я. поэтому дожила до 53. И вот только собираюсь))))

НЭЛЯ, куда пропала? Наверное уже на Украине полируешь лицо вместе с Гришиным? Давай не пропадай))))
  #1764  
Старый 19.08.2015, 18:29
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

edel ,забыла просто,но молодец я что создала,-теперь все можно там и самой посмотреть и другим показать.
  #1765  
Старый 19.08.2015, 19:43
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

Шафранчик я уже поняла, что мужчинам главное не тыкать в свои недостатки - они их в упор не видят))) Нельзя спрашивать - правда я толстая? или у меня целюлит.?.. а то они задумываться на эту тему начнут. А так и не замечают))) я свому сказала, что на оп иду профилактическую - дескать у меня все хорошо, чтобы так и оставалось)))
  #1766  
Старый 19.08.2015, 21:05
Аватар для Людмилка75
Людмилка75 Людмилка75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 495
Людмилка75 на нуле
По умолчанию

lilou мне нравится девушка после операции. Красивая , молодая. Но ДО вы были совсем другой. Какой то более утонченно что-ли. Может конечно это из-за губ. Сейчас поголовно у всех такие губы
  #1767  
Старый 20.08.2015, 08:34
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

lilou ,слов нет как хороша !
  #1768  
Старый 20.08.2015, 13:57
Аватар для VIA69
VIA69 VIA69 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 54
VIA69 на нуле
По умолчанию

uila, Вам 33 года всего? И уже отсмасились... Стали девочкой двадцатилетней! А до операции на скулах вообще другой человек!

uila, перечитала Вашу историю с уменьшением скул. Я в восхищении! Какая Вы смелая и решительная! За тридевять земель поехать... Результат на лицо, а точнее на лице! Небо и земля, что было и что есть. Теперь поняла про птоз тканей. Теперь куколка! Поздравляю!

Обо мне:
  #1769  
Старый 20.08.2015, 14:54
Аватар для lilou
lilou lilou вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 410
lilou на нуле
По умолчанию

tati76, спасибо большое за добрые слова =)

Людмилка75, обратную операцию я точно делать не буду =) Что есть - то есть =) С губ отек сойдет - буду оценивать результат.

Обо мне:
  #1770  
Старый 20.08.2015, 18:25
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

lilou ты впереди меня на неделю- как оцениваешь отеки? губы? общее состояние? глазки? Боюсь я что за 4 дня у меня особых изменений не будет((( Губы портят картину, и вид такой инопланетный... не мой( Хотя народ не шарахается вроде, но они ж не знают какая я обычно. Боюсь ребенок испугается.....
  #1771  
Старый 20.08.2015, 19:11
Аватар для lilou
lilou lilou вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 410
lilou на нуле
По умолчанию

РишаСуша, губы у меня не меняются, отек сильный, улыбнуться не могу нормально. В понедельник на работу... Будет неудобно перед коллегами. =(
С лица отеки все сошли, по крайней мере я их не вижу. Нос отечный само собой, и на голове еще бугры.
Общее состояние уже отличное) Полностью пришла в себя пару дней назад.
Губы расстраивают. Не ожидала я, что так долго будет. =(
Ребенку про губы можно сказать, что "пчелка укусила". Я придумываю похожую историю для своих коллег, но, боюсь, что "пчелка" с ними не прокатит =)

Обо мне:
  #1772  
Старый 20.08.2015, 20:04
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

VIA69 ,да 33 годочка мне.Ну мне все девочки в один голос говорили что нет показания к СМАС.Но ежедневный осадок от зеркала и недоволсьтво явным провисанием тканей оазве не показание?Да пусть молодая для смас,но зато сделала и спокойна,что нигде ничего не морщится.Вы знаете,где-то годик не падало лицо после скуловой операции,все давали 18-20 лет.Даже менты прикопались как-то:мол предьявите дркументы,есть ли вам 18?Вот,а ближе к полутора годам стало хуже и хуже.И резко прям все упало.Мне стали уже говорить:"ну да,возраст конечно очень сильно выдает лицо,но зато фигура как у 18-летней". Мужчины мне так говорить начали.а мне как-то за год полюбились комплименты и отвыкла я уже от таких оценок,и все быстро для себя решила.не хочу душевной боли и мириться не хочу.Вот так.
  #1773  
Старый 20.08.2015, 21:19
Аватар для Людмилка75
Людмилка75 Людмилка75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 495
Людмилка75 на нуле
По умолчанию

lilou ну наверное обратно вас никто и не вернет уже))))))))) Мне вы нравитесь, но совсем другой человек. я вот тоже изменилась внешне. ПОка не сильно могу себя воспринимать
  #1774  
Старый 20.08.2015, 23:17
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

lilou а у меня так странно - верх губы с обной стороны мягкий и сдулся, а другая часть с шишками и в отеке.... кривовато смотрится, но особо не заметно. Тоже думаю что если за 4 дня не подсдуются - придется что то сочинять.... Ну и глаза припухлые снизу и из-за этого они вроде бы и не маленькие, но смотрятся очень странно.... я как жертва пластической хирургии.... люди смотрят на меня в метро и наверное так думают)))) Иногда себе карлу бруни напоминаю))) А у тебя как глазки? Расправились? Под ними ровно? Мне завтра эндотины наконец то от нитей освободят, боюсь как бы вниз не поползли.... Хотя уже устала и с марлечками ходить и со стрипами на все щеки. Ну и снятие скрепок пугает.... У меня чувствительность на голове хорошо восстанавливается, ни бугров, ни хлюпанья, онемение полосой посредине есть и все, А скрепки то по бокам стоят - очень боюсь что будет больно.
  #1775  
Старый 21.08.2015, 00:09
Аватар для lilou
lilou lilou вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 410
lilou на нуле
По умолчанию

РишаСуша, я тоже выгляжу пока как жертва пластической хирургии =) Глазки у меня с самого начала были хорошие и ровные, мне ведь не резали под ними. Единственное - опускается все (брови, веки, уголки глаз) по сравнению с тем, что было сразу после операции. =( Хоть бы дальше не сползало.
Готовьтесь, что снятие скрепок может быть чувствительным. Если будет не больно - будет приятный сюрприз =) А если больно - уже готовы морально) И готовьтесь, что на место шурупов могут наложить швы. Для меня это было самым страшным испытанием.

Обо мне:
  #1776  
Старый 21.08.2015, 20:13
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

lilou сегодня немного скрепок повытаскивали... было больно. В своей темке отписалась. Готовлюсь морально - основное будут снимать в воскресенье... и уже понимаю, что будет больно(((
  #1777  
Старый 22.08.2015, 20:58
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Девоньки,приветствую всех вас ! )
Я вся в раздумьях, делать эндо или SМАS ( склоняюсь к смас) . Как вы относитесь к разновидностям лифтингов, например MACS (с различными разрезами V ;S; J - образные ). Эффективен ли этот метод подтяжки ?
И еще , боюсь в местах разрезов алопеции ( . Как вы относитесь к разрезам по кромке волос , а не в самих волосах ?
Пишите пожалуйста все ваши мысли на эту тему !
Зарание благодарю всех вас за ответ !
  #1778  
Старый 22.08.2015, 21:48
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tati76 Посмотреть сообщение
Эффективен ли этот метод подтяжки ?
Лучше смас.
Mask это подтяжка "выходного дня" для тех, кто хочет "освежиться".Но при этом вы получите полноценные предушные либо заушные швы, т.е. это полноценная лоскутная операция, только с короткой реабой.На форуме есть личные темы с фото.Насколько мне объяснял хирург на личной консультации про макс-лифт (S-лифт), он делается либо в мини-исполнении, т.е. до уха.А если у пациента с шеей вопросы, то идут за ухо.В области щёк делаются специальные подвешивающие швы, ну, это у каждого хирурга, наверное, свой секрет.Эта методика подходит почти всем молодым лицам с незначительным птозом. V и J-лифт не знаю, что такое.
А почему вы выбираете между эндо и смасом, они совсем разные задачи решают.Можете фото поставить?
  #1779  
Старый 22.08.2015, 23:10
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

helen_a , спасибо за ответ !
Эндо или смас , потому что нужно решать проблему как в средней зоне так и с поплывшим овалом и шеей ( шея и овал для меня более неприемлемы и хочу начать с этой зоны )
Сейчас я в процессе похудения для ОП.

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
Можете фото поставить?
Сфотуюсь , только не знаю как сделать портрет не очень узнаваемым ?
А что вы думаете по поводу шва по кайме волос ? Насколько это целесообразно ? Просто я понимаю , что сделаю с годами не одну ОП ( сейчас мне 39) и не хотелось бы остаться с тремя волосинками или с проплешинами ))
  #1780  
Старый 23.08.2015, 09:16
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tati76 Посмотреть сообщение
как сделать портрет не очень узнаваемым?
Попробуйте замазать глаза и рот.
Цитата:
Сообщение от tati76 Посмотреть сообщение
Насколько это целесообразно ?
tati76, мне кажется, это уже епархия хирурга, который будет вас оперировать.Возможно, без такого шва и нельзя будет обойтись.Никто не застрахован от проплешин, но хирурги вон пишут, что можно пересадить потом волосы в проплешины...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©