Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 22.09.2014, 17:48
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

ka-bo Лицо такое нежное! )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 22.09.2014, 19:45
Аватар для Slady
Slady Slady вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 17
Slady на нуле
По умолчанию

ka-bo , новый носик просто супер! Очень вам идет)
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 23.09.2014, 09:47
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1411451004.933763.jpg
Просмотров: 459
Размер:	37,1 Кб
ID:	115870 пробую выложить фото с помощью приложения) это фото очень хорошо совпадает с отражением в зеркале. Вчерашний вечер. Сегодня носик опухший еще сильнее, чем вчера. Переносица сравнялась с выступающими надбровными дугами))). Видок тот еще)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 23.09.2014, 12:06
Аватар для jannusik505
jannusik505 jannusik505 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2013
Город: Russia
Сообщений: 401
jannusik505 на нуле
По умолчанию

ka-bo, блин, блин, какой он классный и ты классная такая стала!

Вот это прям твой носик, даже с отёком ты мне нравишься

ka-bo, а фотки наверное не грузились из за размера. Я свои тоже еле загрузила, пришлось уменьшать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 24.09.2014, 00:14
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

ka-bo, какая же ты тут нежная заинька! Хочу очень увидеть вживую! Тебе когда в следующий раз на осмотр?

Ответить с цитированием
  #126  
Старый 24.09.2014, 08:11
Аватар для Ana
Ana Ana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2007
Город: Тверь
Сообщений: 340
Ana на нуле
По умолчанию

ka-bo какая красота получилась!поздравлЯю!
Уже не терпится и мое преображение. По скорей бы!
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 24.09.2014, 11:24
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

murrrk какие верные эпитеты) спасибо, именно зайкой и малышкой я себя сейчас чувствую)) плюс не хожу на работу, это добавляет нереальности происходящему)
на осмотр завтра в 11, приезжай?) будем швы снимать)

Ana спасибо) я кстати сегодня наверное впервые глянула на себя спросонья и не удивилась, уже привыкла?) желаю тебе только самых радостных эмоций и до и во время и после операции!
Хоть АЛ и сказал не надо бадягу, я пару раз наносила гель, на носу отек от нее не меняется, а вот с щек сошел,ура! Может поэтому я себя узнала в зеркале?) завтра спрошу про димексидовые компрессы.
Расскажу про реакцию близких) дочка смотрит, не узнает и плачет, говорит , что ей не нравится, но она изначально против пластики категорически (почему интересно? Или это возрастное - 15 ей?) сын (5л) ничего не заметил и никак не отреагировал, обнимает, говорит, что скучал очень, спрашиваю - мама красивая? Отвечает - да (даже не взглянув, настоящий мужчина))). Муж первым делом увидел отек и не мог понять, потом разглядел, мысленно отбросил опухлости и нитки в носу и сказал, что я очень красивая и ему нравится)
Делаю выводы - лицо изменилось очень сильно и скрыть факт не удастся.
Кстати, за 2 дня нос очень изменился. Сейчас пересматривала фото сразу после гипса - нос ровный и без прогиба, а я то наблюдаю очень заметный прогиб и курнос! Наверное это отек на переносице и на кончике создает такое впечатление? Но на удивление мне нравится даже этот курнос)) я ненормальная?)). Пока не слетел текст, отправлю как есть, фото буду прикреплять позже)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 24.09.2014, 12:45
Аватар для Ana
Ana Ana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2007
Город: Тверь
Сообщений: 340
Ana на нуле
По умолчанию

ka-bo спасибо большое!
В скором времени буду и я вас радовать отчетами и фото нового носика.
Но носик ваш действительно удался на славу!!! С наилучшими поздравлениями еще раз.
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 24.09.2014, 18:29
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1411568429.881608.jpg
Просмотров: 400
Размер:	4,2 Кб
ID:	116022Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1411568447.215701.jpg
Просмотров: 408
Размер:	3,4 Кб
ID:	116023
Вот для сравнения 2 носика с разницей в 2 дня. Видите как курносо? Об этом я говорила в предыдущем посте.
Кстати, на мой взгляд, сильнее всего лицо изменили все таки губы) эта капризная верхняя как раз делает из меня не меня)
Вот странно мне, губа поднялась очень прилично, а зубы всё равно не видно. Наверное изза того, что она вообще еще деревянная и непослушная? Спасибо хоть речь не пострадала)
Хотела еще про самочувствие отметить - вроде иногда кажется что горы могу свернуть, удивляюсь почему спорт под запретом, а когда долго активничаю с какими то делами, чувствую что устаю быстро. А еще сегодня чуть не плакала от головной боли, которая с итоге на носу вся сконцентрировалась. Поспала - полегчало.
На работу уже пора выходить, а я не решаюсь...
Есть тут у нас темы про фитнесс после рино?) пойду поищу, надо ж чем то жирок сгонять...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 24.09.2014, 18:44
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

ka-bo, ты на первой фотке бурундучок такой смешной )))
Про открытие зубов я сама удивлялась, что почти не были видны. А на днях улыбнулась перед зеркалом (даже не специально) и увидела, что, наконец-то, зубы значительно приоткрылись. Думаю, это отёк и рубец держит. Подожди ещё немного )))
Завтра очень хотела бы приехать, но, увы, не смогу. У меня эта неделя очень загруженная по работе, даже на массаж сегодня не поехала. В клинике буду вечером в пятницу.

Ответить с цитированием
  #131  
Старый 25.09.2014, 19:21
Аватар для volina77
volina77 volina77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2010
Город: Moscow
Сообщений: 184
volina77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ka-bo Посмотреть сообщение
murrrk какие верные эпитеты) спасибо, именно зайкой и малышкой я себя сейчас чувствую)) плюс не хожу на работу, это добавляет нереальности происходящему)
на осмотр завтра в 11, приезжай?) будем швы снимать)

Ana спасибо) я кстати сегодня наверное впервые глянула на себя спросонья и не удивилась, уже привыкла?) желаю тебе только самых радостных эмоций и до и во время и после операции!
Хоть АЛ и сказал не надо бадягу, я пару раз наносила гель, на носу отек от нее не меняется, а вот с щек сошел,ура! Может поэтому я себя узнала в зеркале?) завтра спрошу про димексидовые компрессы.
Расскажу про реакцию близких) дочка смотрит, не узнает и плачет, говорит , что ей не нравится, но она изначально против пластики категорически (почему интересно? Или это возрастное - 15 ей?) сын (5л) ничего не заметил и никак не отреагировал, обнимает, говорит, что скучал очень, спрашиваю - мама красивая? Отвечает - да (даже не взглянув, настоящий мужчина))). Муж первым делом увидел отек и не мог понять, потом разглядел, мысленно отбросил опухлости и нитки в носу и сказал, что я очень красивая и ему нравится)
Делаю выводы - лицо изменилось очень сильно и скрыть факт не удастся.
Кстати, за 2 дня нос очень изменился. Сейчас пересматривала фото сразу после гипса - нос ровный и без прогиба, а я то наблюдаю очень заметный прогиб и курнос! Наверное это отек на переносице и на кончике создает такое впечатление? Но на удивление мне нравится даже этот курнос)) я ненормальная?)). Пока не слетел текст, отправлю как есть, фото буду прикреплять позже)
Катя, какая ты красавица "нежная"...прям фея)))) тебе идет, но ты другая с этим носом - мягче что ли
твой прежний вид
и носик тоже были на 5+.....красоту то ничем не испортишь.....

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
ka-bo, ты на первой фотке бурундучок такой смешной )))
Про открытие зубов я сама удивлялась, что почти не были видны. А на днях улыбнулась перед зеркалом (даже не специально) и увидела, что, наконец-то, зубы значительно приоткрылись. Думаю, это отёк и рубец держит. Подожди ещё немного )))
Завтра очень хотела бы приехать, но, увы, не смогу. У меня эта неделя очень загруженная по работе, даже на массаж сегодня не поехала. В клинике буду вечером в пятницу.
murrrk и ka-bo, думаю у Вас обеих "деликатный" булхорн так сказать - таким способом убрать много не уберешь, поэтому и разница в части открытых зубов не бросается в глаза. У меня наоборот классический "обрез" лишней кожи вдоль носа всего -убрали 8 мм - разница так бросалась в глаза, что муж боялся что я кроликом останусь nnn слава Богу опустилась, но зубы видны в любом состоянии сейчас
Хотя, Катя - у тебя прекрасный результат булхорна - очень красивый ротик

у меня к ка-во только один вопрос - паспорт менять будешь?
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 25.09.2014, 19:48
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volina77 Посмотреть сообщение

у меня к ка-во только один вопрос - паспорт менять будешь?
Ха) загран точно буду - кончился))) а обычный то пусть будет, меня с ним никто не сверяет)

Сегодня вытащили все нитки, смазали чем то рубцы, чтоб усаживались хорошо, укололи что то от отеков под уздечку во рту. Теперь с уверенностью говорю - АЛ лучше всех на свете делает инъекции) совершенно не больно! Буду просить мастер-класс)
Как обычно забыла спросить про димексид и передать приветы
В спортзал сказал можно - посидеть посмотреть как другие занимаются. Пресс? Покачаешь пресс - опухнет нос!
Ну, значит, перестаем кушать)

Про губу - ждем схождения отека и возвращения подвижности, про носик - будет прямой) но курносым он и сейчас не является, курносый это тупой носогубный угол, у меня нет. Шов под колюмелкой подтянется внутрь, станет невидимым, вроде его и мазями от рубцов не надо мазать. Смущают ранки от швов - видно оченнь и не замазать ничем. Тоналку АЛ велел купить новую и с дозатором, чтобы исключить риск бактерий. Я пока не подобрала тон, буду пугать людей ))) завтра на работу! Самое главное, чтобы шеф не рассердился, что я опять ради пластики все бросила.
А еще хочу отсидеться незаметно) без прессконференций. В почти полностью женском коллективе много любознательных и имеющих свое мнение , единственно правильное, как обычно
Ну и свежая картинка) нравлюсь себе ужжжасно! С такими корками я та еше красотка, но глазки окружающим строю))) Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1411659943.721873.jpg
Просмотров: 446
Размер:	4,5 Кб
ID:	116110

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 26.09.2014, 01:26
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ka-bo Посмотреть сообщение
В спортзал сказал можно - посидеть посмотреть как другие занимаются. Пресс? Покачаешь пресс - опухнет нос!
А через сколько твой док разрешил начать занятия спортом? Мне Арбатов сказал, что первый месяц строго нельзя..

volina77 Прошу прощения за оффтоп.. А где можно посмотреть фото твоего буллхорна? Сама собираюсь, но пока столько вопросов и так мало информации.. сложнее, чем с ринопластикой

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 26.09.2014, 12:20
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

ka-bo, красоточка! Не торопись в спортзал, мне АЛ в бассейн в 3 недели только разрешил без активной нагрузки.

volina77, так у меня тоже 8 мм убралось. И спустя месяц с лишним зубы приоткрылись. Думаю, у ka-bo тоже откроются.

Ответить с цитированием
  #135  
Старый 26.09.2014, 13:30
Аватар для volina77
volina77 volina77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2010
Город: Moscow
Сообщений: 184
volina77 на нуле
По умолчанию

samba555 фото пока нет.....(проблемы у меня с выкладкой не профи я )
murrrk - ну тогда мне не понятно, толи от того, что способ разный у нас...толи от того что исходник к разной "группе" так сказать относится....и фифект тоже немного разный.....
все) обещаю на днях выложу в булхорн свои фото - наглядно будет
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 26.09.2014, 13:53
Аватар для Aнтонина
Aнтонина Aнтонина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2014
Город: РФ
Сообщений: 30
Aнтонина на нуле
По умолчанию

ka-bo, подбородок не стали делать, правильно я поняла?
Все очень гармонично. Поздравляю! Пусть и дальше результат только радует
Нос и сам по себе хорошенький и хозяйке подходит идеально.
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 26.09.2014, 16:21
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

У меня судя по разметке убралось 5-6 мм по центру и ок 10 мм в диагональном направлении (фото я вроде выкладывала). Губа еще явно деревянная, даже в улыбке у меня до было больше зубов) да я и улыбнуться толком пока не могу))) скованность ощущаю, но это подрезаная мышца так себя ведет. Но форма рта поменялась существенно, сильнее мне точно не хотелось, сейчас в самый раз! Вот точно глаз алмаз!
Антонина, подбородок не стали делать, испугалась я последствий и реабу.

Я сегодня вышла на работу) пара человек даже после вопроса в лоб не заметили ничего) некоторые заметили сразу, некоторые подумали - надо же как девушка на Катю похожа... Но вообще я стараюсь завешать лицо прической))) и не особо свечусь) сижу и селфи щелкаю) и так здорово, что почти все хорошие, не то, что раньше - в корзину все летело)Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1411734063.509520.jpg
Просмотров: 376
Размер:	10,7 Кб
ID:	116169Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1411734076.956140.jpg
Просмотров: 381
Размер:	10,3 Кб
ID:	116170

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 26.09.2014, 16:39
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

ka-bo , очень красиво получилось и носик и губка.
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 26.09.2014, 19:49
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

volina77 буду очень ждать ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 26.09.2014, 21:46
Аватар для Demetra
Demetra Demetra сейчас на форуме
SUPERIOR III
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 383
Demetra на нуле
По умолчанию

ka-bo очень красиво получилось!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©