Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 17.03.2015, 01:04
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Кларучи, весь год хотела, но стеснялась сказать, - мне тоже ТАК очень хочется приподнять твои верхние веки ....!! То ли канто, то ли височная с верхним блефаро, то ли одна височная..., но это не просто верхнее иссечение кожи, этого будет недостаточно , нужно чтото более радикалное.... И тогда глазки откроются!! А так -
стильное лицо, изящный носик, красивый овал, все идеально.... и вот, как по мне, тока опущенные углы глаз портят такую красоту.... ))))) У меня у самой подобная же проблема....

ДУСЬКА , Вам надо было бы свою личную тему сделать.... Тогда случайные люди отсеиваются, а читают/сопереживают только близко интересующиеся Вашими проблемами... Кстати, и щас не поздно..))) И нет такой засветки на весь форум, если человек раним и мнителен... Во многом это удобнее...)))

За БАГАМОТА тоже переживаю .... Хорошенькая, стильная девочка, без видимых проблем... И в борьбе всего лишь с суффами получить ТАКУЮ реабу - не всякий выдержит ...!! К этому действительно надо было быть готовой...! Спасибо ей, что искренне выкладывала свои фото ( уверена, она нас, не смотря ни на что, все же читает ... ))))
И самое смешное - я абсолютно уверена, она будет еще более хорошенькая после окончания своей реабы...!!!)))) Просто ей придется идти к этому дольше всех...
А, кстати, Доминик, очЧень довольную своим результатом от Батюкова, хоть кто-то видел вживую спустя полгода после ее ОП... ?))) Давайте попробуем быть обьективными к врачу... )))
  #862  
Старый 17.03.2015, 08:57
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 220 раз(а) в 1 039 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

milena1966 я видела Доминик в ноябре, если не путаю, мы встречались. Она прекрасно выглядит. У нее потрясающие глаза и средняя, и общий облик девчонка около 30-ти

Обо мне:
  #863  
Старый 17.03.2015, 09:05
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

По поводу косметики с гиалуроновой кислотой. Не секрет что она дорогая и не всегда, к сожалению, действенная - все же профессиональная косметика для салонов эффективнее той, что для домашнего ухода, и в ней содержание рабочих элементов больше.
По идее хорошо бы готовить косметику самостоятельно, все ингредиенты можно приобрести на спец сайтах, и рецептов полно.
Я вот уже думала на этот счет, может и попробую.
А пока поделюсь советом насчет гиалуроновой кислоты.
Купите в аптеке гель Куриозин. Это чистая гиалуронка. Добавляйте каплю геля в свой любимый крем во время нанесения на кожу (не в баночку). А уже полгода пользуюсь - очень нравится.
Совет мне дала подруга, она пользуется несколько лет, кожа очень хорошая у нее.

Обо мне:
  #864  
Старый 17.03.2015, 09:24
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 580 раз(а)
Поблагодарили: 2 273 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

milena1966, да что стесняться то, я только за!! когда говорят то, что видят.. верхнее блефаро у меня было, и если бы не защипы, то может быть и не критично было с этим нависанием.. думала ботоксом подниму, но сама вижу- требуется что-то кардинальное типа лееегонькой височной.. и тогда я успокоюсь (на время)... девочки говорят, мол строение глаз такое, но ведь раньше так не было, даже непосредственно перед оп не было, разрез стал другим, глаз визуально меньше...
  #865  
Старый 17.03.2015, 09:30
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 220 раз(а) в 1 039 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Дуська там в составе еще цинк.
Я пользуюсь вот таким средством: Гель-основа с гиалуроновой кислотой 1,5% 250 мл фирмы Космотерос. Косметологи используют его при аппаратных процедурах.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Наношу утром-вечером под крем, вбивая в кожу. Хватает этой банки ох как на долго. Отлично после пилингов. Но гиал. притягивает воду, поэтому после оп пока отеки были и поверхностные - не пользовалась.

Обо мне:
  #866  
Старый 17.03.2015, 10:36
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Котик, этот гель наверное и под ультразвук можно? Надо заказать. да и вообще порыться на сайте.
А цинк для кожи не плохо. Если не переусердствовать.

Цитата:
Сообщение от Кларучи Посмотреть сообщение
требуется что-то кардинальное типа лееегонькой височной
Зачем резать то ради легонькой? Или уж как следует расправить защипы, или может нитями попробовать?

Обо мне:
  #867  
Старый 17.03.2015, 10:49
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 220 раз(а) в 1 039 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Дуська да-да, под ультразвук очень хорошо.
еще у меня подруга купила вот это для глаз, но у нее проблема отеки. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] пользуется пока 3 недели, говорит, что не так отекают глаза.

Обо мне:
  #868  
Старый 17.03.2015, 10:51
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 580 раз(а)
Поблагодарили: 2 273 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Дуська, а вот как как следует расправить?? нити не хочу, у меня точно втяжения будут...
  #869  
Старый 17.03.2015, 11:16
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Кларучи, тогда только довериться хирургу и сделать височную "по-взрослому" - можно же обсудить насколько конкретно надо поднять брови. Смоделируете на консультации и придерживаться этого плана.
Я прямо нарадоваться не могу, что согласилась на височную. Подняты только хвосты бровей, ничего лишнего не задрано. Да скоро увидите уже.
Я на фоне чика височную даже не заметила - синяков вовсе небыло от нее, а отек он как бы общий. Разрезики в волосах за две недели зажили.

Обо мне:
  #870  
Старый 17.03.2015, 12:49
Аватар для mishuda
mishuda mishuda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2014
Город: минск
Сообщений: 30
mishuda на нуле
По умолчанию

Йоко спасибо за предложение помочь с жильем. Буду иметь ввиду
  #871  
Старый 17.03.2015, 20:15
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Сижу капец вся в отеке, четвертая неделя после операции.
Новенькие, кто хочет ЧИКануться - мотайте на ус!
Вылезли синяки новые, видать из глубины тканей - вчера их не было! Полморды отливает синевой. НО! Зато вдруг исправилось настроение и я вся в позитиве. Улыбаюсь себе в зеркале, улыбаться не больно. В глаза начала капать Дексаметазон, облегчение заметное. Муж купил мазь от геморроя - а она с наполнителем типа мела - подержала 10 минут и смыла.
От отеков я за три недели устала. И больше не от отеков лица и век, а что сами глаза отекают. Надеюсь новые капли помогут не одноразово.

Обо мне:
  #872  
Старый 17.03.2015, 20:48
Аватар для юлия 1969
юлия 1969 юлия 1969 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2015
Город: санкт петербург
Сообщений: 22
юлия 1969 на нуле
По умолчанию

Я уже передумала чик делать. Чтобы его делать, надо не работать, а то придется увольняться потом, т к с таким лицом на работу нельзя ходить. Хирурги, у которых чик стоит 80 тыс. говорят, что восстановление 3 недели, врут наверное.
  #873  
Старый 17.03.2015, 21:07
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Юлия, на работу ходить можно! Отеки такая вещь - индивидуальная. Некоторые меньше отекают, некоторые больше.
Синяки практически прошли, а вылезшие изнутри на поздних сроках замаскировать тональным кремом не проблема ( я сегодня пыталась - вполне нормально)
Надел очки с затемненным стеклами и работай себе. Припухшие глаза можно списать на "осложнения после гриппа". Но спрятать не удастся. Обратят внимание, если без очков. Я сейчас выгляжу как будто долго плакала.
Если после 3 недель не пугает работать с "заплаканными" глазами, то можно сделать "морду тяпкой" и вперед на баррикады.

Если выкроите 4 недели - то 100% сможете работать.

Обо мне:
  #874  
Старый 17.03.2015, 21:23
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

Дуська Ну ты сейчас новеньких то распугаешь всех, А и нету ничего страшного у тебя. ПЕРВЫЙ день четвертой недели, 23 февраля ты делала, так?
  #875  
Старый 17.03.2015, 22:05
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Белла, так я и пишу, что через три недели работать можно! Но это отнюдь не конец реабилитации.

Обо мне:
  #876  
Старый 17.03.2015, 22:50
Аватар для юлия 1969
юлия 1969 юлия 1969 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2015
Город: санкт петербург
Сообщений: 22
юлия 1969 на нуле
По умолчанию

В затемненных очках я не могу на работе сидеть. Надо подумать.Здесь фото было женщины на сроке в месяц, ощущение как будто день назад операцию сделала. У меня уже был опыт отекшего с синяками лица после ринопластики, полгода с раздутым лицом ходила, синяки несколько лет проходили , слезные борозды появились.
  #877  
Старый 17.03.2015, 22:51
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 186 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дуська Посмотреть сообщение
Но это отнюдь не конец реабилитации
Конец реабилитации будет ближе к году

  #878  
Старый 17.03.2015, 23:05
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 220 раз(а) в 1 039 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

юлия 1969 я через 2 недели вышла на работу, никто вообще ничего не заметил. Синяки практически прошли через неделю, а отеки стали равномерными, за етными и ощутимыми только мне. После оп отеки долго держатся, но видеть и ощущать будете их только вы на отдаленных сроках.
Дуська у меня отеки под глазами и на скулах до сих пор гуляют, но так и обещано ведь, реаба длительная, о результате окончательном можно говорить не раньше чем через полгода. Но мы уже красавицы, мы то видим, что и кмк сильно изменилось и любим себя такими вот обновленными еще больше, чем раньше!
Так что улыбайся, любуйся собой и радуйся ежедневным улучшениям))))) а отеки, ну их, пройдут

Обо мне:
  #879  
Старый 17.03.2015, 23:10
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Юлия, как это синяки несколько лет? Запигментировались что ли, или организм так работает странно?


Ну конечно я выгляжу далеко не как в первый день. В первый день была жесть а на третий еще страшнее. Сейчас я уже местами красавица. Иногда.
Хожу без очков, вроде никто не пугается. Много людей кто сам по себе выглядит страшнее меня без всякой операции. Никому кроме родных до меня дела нет.
Но все же хорошо, что не надо ходить на работу. А кошкам пофигу как я выгляжу.

Обо мне:
  #880  
Старый 18.03.2015, 14:01
Аватар для юлия 1969
юлия 1969 юлия 1969 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2015
Город: санкт петербург
Сообщений: 22
юлия 1969 на нуле
По умолчанию

Нет,не запигментировались, просто не проходили. Из большого носа сделали маленький, была большая травма костям черепа, через 3 месяца еще были желтые синяки в районе подбородка, а под глазами встали намертво на несколько лет. Уже 7 лет прошло, их уже нет, но щека вниз ушла из-за них, остался виден край синяка, т.к. сосуды полопались глубоко внутри. Уже много лет борюсь с последствиями ринопластики. Делала много косметических процедур, блефаропластику, сейчас нити Аптос стоят. Ринопластику делала у известного питерского врача на букву Я.....
Близко не подойду к той клинике, где она работает.

Я планирую операцию где то на январь месяц, но еще не определилась,какую, может эндо средней зоны сделаю.К дорогим врачам не пойду, т к не сильно богатая и смысла не вижу, у них такие же косяки, как и у других пласт.хирургов. У меня сердце не совсем в порядке,поэтому боюсь общего наркоза и еще волосы плохие,шрамы могут быть и видны и еще повыпадают. Сейчас пока Волюму вколю и буду думать, читая форум.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©