Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 01.10.2013, 05:03
Аватар для Dasmina
Dasmina Dasmina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 238
Dasmina на нуле
По умолчанию

Сомневашка я когда уезжала из Одессы, на узи ходила - жидкость была в правой груди, 1-2 см, сейчас увеличилось почти вдвое. на ощупь - грудь немного больше, чем левая и отечнее. болит постоянно, компра ее сжимает.

Обо мне:
  #182  
Старый 01.10.2013, 10:02
Аватар для Обаяшка
Обаяшка Обаяшка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 154
Обаяшка на нуле
По умолчанию

Diva V по-поводу поднятия сумок: не больше 3-х кг в течение месяца после ОП. Если все пройдет хорошо, в больнице нечего делать более 1-2 суток. Одной реально находится после ОП, я с первого дня была одна, вполне можно себя обслуживать. (У меня тоже подмышечный, под мышцу) Самолет или поезд- думаю самолет. Потому что от постоянной тряски все же будут не оч приятные ощущения в груди. Не переживайте. Все не так страшно

Месяц руки не поднять, это ваша подруга загнула.через месяц, при благоприятном исходе, вы вообще забудете, что ОП делали Две недели, думаю будет некоторый дискомфорт, но вы будете вполне дееспособной.

Обо мне:
  #183  
Старый 01.10.2013, 10:10
Аватар для albinasl
albinasl albinasl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 32
albinasl на нуле
По умолчанию

Обаяшка у меня тоже правая болезненная, и еще булькает практически постоянно при наклонах. Левая с подтяжкой- но тьфу тьфу совершенно не беспокоит. Будем ждать 3 месяцев, надеюсь все пройдет к этому сроку как описала DushesM .
  #184  
Старый 01.10.2013, 10:35
Аватар для Сомневашка
Сомневашка Сомневашка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2013
Город: Минск
Сообщений: 436
Сомневашка на нуле
По умолчанию

Diva V , у меня подмышечный доступ, 2 недели после ОП- я до сих пор не могу локти даже до уровня плеч поднять(врач сказал не поднимать выше плеч месяц!), поэтому не могу одеть что-то без застежки спереди, заплести волосы не могу, что-то достать с полки-холодильника проблема, приходится стул подставлять(опять-таки двигать его ногами). Первые дни мне было тяжело держать кружку с чаем, поэтому пила 2 по 0,5)). Даже сейчас я с трудом представляю как одна полетела бы на самолете, про поезд вообще молчу- трясет, вдруг еще резко дернешься... может это я такая...

Обо мне:
  #185  
Старый 01.10.2013, 10:40
Аватар для Шмоня
Шмоня Шмоня вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 48
Шмоня на нуле
По умолчанию

У меня гинеколога в списке обязательных специалистов не было, но был терапевт и его заключение о допуске к оп, так вот терапевт в обязательном порядке меня в смотровой отправляла, перед оп обязательно.Хотя я все анализы сдавала и специалистов проходила в обычной поликлинике по прописке, так сказать сэкономила хоть на чем-то - всё бесплатно было

Обо мне:
  #186  
Старый 01.10.2013, 10:44
Аватар для glam.animazione
glam.animazione glam.animazione вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: россия
Сообщений: 524
glam.animazione на нуле
По умолчанию

Мдяя,у каждого врача свои требования..кто к гинекологу,кто к терапевту посылает..а если для пластич операции анализы,они тоже бесплатно?..я думаю все в клинике сделаю,в день консультации!
  #187  
Старый 01.10.2013, 11:17
Аватар для Сомневашка
Сомневашка Сомневашка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2013
Город: Минск
Сообщений: 436
Сомневашка на нуле
По умолчанию

glam.animazione, я все кроме анализа на группу крови сдавала бесплатно в своей поликлинике, терапевт дала все направления.

Обо мне:
  #188  
Старый 01.10.2013, 11:18
Аватар для Обаяшка
Обаяшка Обаяшка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 154
Обаяшка на нуле
По умолчанию

Сомневашка насколько у всех болевой порог разный... И разные рекомендации врачей. Мне док разрешил руки выше головы в две недели поднимать, но по ощущениям могла бы и раньше... Хвост делала с первых дней, достать что-то, это да, на стул вставала, но не потому что болезненно было, а потому что нельзя руки выше плеч поднимать. Все очень индивидуально. Самое сложное для меня, в первые дней 10, было нарезать сыр, мясо итд а, так я наделала заготовочек, натерла и заморозила лук, морковь, сделала полуфабрикатов, и с готовкой не было проблем

Обо мне:
  #189  
Старый 01.10.2013, 12:02
Аватар для bastet
bastet bastet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.03.2012
Город: Украина\Одесса
Сообщений: 637
bastet на нуле
По умолчанию

Diva V Я у Кадочникова делала, в клинике как в санатории лежишь, кайф, такой отдых от дома) выписали меня на 5е сутки, многих на 3-е. но мне на 3е только дренажи сняли.
Жить одной реально, сложно конечно, но можно, из еды правда придется на бутербродах и йогуртах посидеть, и то сыр резать тяжело) покупайте сразу все нарезное, соки, воду.
Остановится лучше все таки в гостинице.
Все двери двумя руками открывайте. в поезде будет не сложно все, кроме туалета.
Руки таки да, месяц нежелательно поднимать, а на самом деле и больно, тянет мышцу сильно.
Вещи- лучше брать, кофты,рубашки, кардиганы, все что на пуговицах спереди.

Гинеколога - я проходила и док объяснил - это так, что по женски грудь и очень связанна с нашей гинекологией, что одно тянет другое и могут быть какие-то проблемы по гинекологии из-за которых не допускают потом к ОП

Обо мне:
  #190  
Старый 01.10.2013, 13:06
Аватар для Diva V
Diva V Diva V вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 201
Diva V на нуле
По умолчанию

Ой, девченки, спасибо! Я вчера письмо написала Кадочникову, сказал, что в больнице 3-4 суток, не более.
Еще сказал, что можно использовать подмышечный доступ. Вот я теперь интересуюсь, есть на форуме хоть кто-то с подмышечным доступом от него?
А по размерам 280-300 мл. Хотя грудная клетка у меня достаточно широкая 89 см. Чо ж так мало-то советует..... Или перестраховывается?
  #191  
Старый 01.10.2013, 13:11
Аватар для Tatoschka
Tatoschka Tatoschka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 218
Tatoschka на нуле
По умолчанию

Diva V под грудью 89см?? Или охват груди ?

Обо мне:
  #192  
Старый 01.10.2013, 13:15
Аватар для Diva V
Diva V Diva V вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 201
Diva V на нуле
По умолчанию

))) обхват груди... Под грудью 75...
  #193  
Старый 01.10.2013, 13:19
Аватар для lilou
lilou lilou вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 410
lilou на нуле
По умолчанию

Мне Блохин сказал, что на следующий день после операции надо руки поднять над головой (максимально высоко, до конца), чтобы не было контрактуры. И сказал, что спортом заниматься можно сразу, даже нужно. И сказал, что рожать можно сразу, что у него были пациентки, которые делали операцию уже в беременном состоянии (просто не знали об этом). Все остальные врачи говорили обратное.
  #194  
Старый 01.10.2013, 13:23
Аватар для bastet
bastet bastet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.03.2012
Город: Украина\Одесса
Сообщений: 637
bastet на нуле
По умолчанию

Diva V не так уж и мало))
у меня под грудью 78) а стоит 255мл.

Да и Кадочников никогда не посоветует вам большие имплатны. Он делает грудь очень натуральной, неестественной формы груди я у нее в галерее и тут на форуме не видела ни разу.

Подмышечный доступ тоже кстати не видела.

Обо мне:
  #195  
Старый 01.10.2013, 13:23
Аватар для Tatoschka
Tatoschka Tatoschka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 218
Tatoschka на нуле
По умолчанию

lilou очень странный у него подход... И как можно не знать что ты беременна, есл перед ОП сдаются все анализы? Бред

Обо мне:
  #196  
Старый 01.10.2013, 13:26
Аватар для Diva V
Diva V Diva V вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 201
Diva V на нуле
По умолчанию

lilou вот это экстрим.... Я тут сижу, читаю и у меня такой вывод напрашивается, что руками лучше не шевелить... Вы заметили, что в основном у всех с одной какой-то грудью проблемы.... Это не может быть от от того, что чаще этой рукой пользуешься, соответственно мышцу с этой стороны нагружаешь, и от этого хуже одна сторона заживает...
  #197  
Старый 01.10.2013, 13:27
Аватар для bastet
bastet bastet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.03.2012
Город: Украина\Одесса
Сообщений: 637
bastet на нуле
По умолчанию

lilou это полная жесть!!!!
Извините, я бы к такому доку не пошла!
Контрактура не зависит от того поднял руки или нет, такие исследования не проводились.
Делать ОП в беременном состоянии? Это вообще нормально? как это не знали? Вот потому и направляют к гинекологу и ждут окончания месячных, мало кто пришел и сделал оп в тот же день. Плюс анализы сдаются все.
Какой спорт после полостной операции где было разрезано столько тканей?
Я после аппендикса в спорт вернулась через пол года только, тупо не могла раньше.
После ОП, через 2 месяца к легким упражнениям.

Не знаю, надо себя любить и беречь, чтобы потом ничего не переделывать.

Я после ОП чихнуть боялась 10 дней!!!не то что руки задрать и пойти ракеткой махать ))

Обо мне:
  #198  
Старый 01.10.2013, 13:29
Аватар для Diva V
Diva V Diva V вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 201
Diva V на нуле
По умолчанию

bastet я у него 350-400 попросила, вот он наверное удивился)))
Так с 300 это второй размер получится или третий? У вас сейчас какой? Насколько помню, у вас перед операцией нолик был?
  #199  
Старый 01.10.2013, 13:41
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

lilou
Это настораживает, что док сказал. Даже если он и сделал оп во время беременности, то как же на плод повлиял этот наркоз, антибтотики и пр. подумать даже страшно. подумайте хорошенько.

Diva V здесь на форуме наверное нет с подмышечным доступом от Кадочникова, так что если решитесь, будете первая))
И о да, он таких больших имплантов не ставит. какой у Вас свой размер сейчас?
  #200  
Старый 01.10.2013, 13:45
Аватар для lilou
lilou lilou вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 410
lilou на нуле
По умолчанию

Я допускаю, что можно не знать о беременности, если делать оп в середине - второй половине цикла, анализы сдаются раньше. Про наркоз во время беременности страшно даже думать, это да.

Девочки, посоветуйте, к кому в Москве еще сходить на консультацию? Я уже обошла всех более менее известных врачей, которых тут упоминают, но своего так и не нашла.
У кого уже была: Сергеев, Арбатов, Ищенко, Блохин, Кахраманов, Абакумов, Осин.
Естесственно, хочу делать у лучшего из лучших.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©