Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3321  
Старый 22.04.2014, 16:29
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 524 раз(а)
Поблагодарили: 3 258 раз(а) в 1 042 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Ilantata отек уйдет лицо, как говорится, "сядет")))) и ничего не вернется)))) не переживайте, выглядите очень хорошо, плюшка под подбородком уйдет, но на это нужно время....я сперва бегала-бегала к зеркалу, выискивая каждый час разительные перемены, а потом поняла, что надо дать себе передышку...тоже накрывало, а будет ли результат! Сейчас почти через год смотрю в зеркало, где результат? я и была такая молодая и красивая с подтянутым лицом. А потом как гляну на фотки за пару мес до оп, вот тут и понимаешь - вот он, Результат. К хорошему мы все очень быстро привыкаем)))))
У меня, например, никто не видит изменений особых, ну так и проблемы были не ах какие, это тоже надо учитывать, и я не собиралась дожидаться той стадии птоза, когда после оп на лбу так и горит неоном "ахтунг-ахтунг, свежая подтяжка"))))
А то что процесс остановлен и определена новая точка отсчета возрастных изменений - вот он, главный результат!!!!

Обо мне:
  #3322  
Старый 22.04.2014, 16:37
Аватар для Vbrady
Vbrady Vbrady вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 330
Vbrady на нуле
По умолчанию

Ilantata
Вы не хотите попробывать микротоки? Они отлично сгоняют отеки, испытано на себе.

Обо мне:
  #3323  
Старый 22.04.2014, 18:18
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

Ilantata .у меня не так выглядит-нет подушечки этой,может потому,что он плавно переходит на шею.А вот щёки конечно,у вас практически нетронуты отёком,у меня как по флюсу с двух сторон((

kotik-spb -как хорошо всё сказала и правильно!!! Вправила мозги нам свежеотёкшим))
  #3324  
Старый 22.04.2014, 20:25
Аватар для Ilantata
Ilantata Ilantata вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2014
Город: Finland
Сообщений: 64
Ilantata на нуле
По умолчанию

kotik-spb Спасибо. Да, действительно, все правильно сказано и я согласна с вами по всем пунктам! Очень еффективно, если совсем отчаялся, то нужно посмотреть фото до оп, тогда сразу все понятно и вопросы отпадают.
Я когда поехала на оп никому ничего не сказала, чтобы ко мне никто не приставал с вопросами и не отговаривал.
Я и мужу то сказала только когда возвращалась после оп, в день прилета.
Теперь и он тоже наблюдает за изменениями, вернее пытается понять зачем я подвергла себя экзекуции, да еще и заплатила за это. На его взгляд, и до оп все было красиво

Vbrady у моего косметолога нет такой процедуры, а к другим как-то не хочется идти...

Kedinaв общем, надо надо нам набраться терпения и ждать, только вот где его набраться....
  #3325  
Старый 23.04.2014, 00:04
Аватар для Lina68
Lina68 Lina68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 297
Lina68 на нуле
По умолчанию

Ilantata не волнуйтесь,отек сойдет а щечки останутся в новом положении, я 2 недели после операции смотрелась в зеркало наверное по 100 раз в день))))))))все ждала когда же я наконец-то стану молодой)))))))) знакомые говорят что хорошо выгляжу, про оп. никто не догадывается, я только на работе сказала и близким родственникам. Сегодня получила очередной комплимент от приятельницы с которой давно не виделись, она спросила - наверное недавно сделала ботокс?ни одной морщинки нет. Я ответила что просто немного пополнела))))))))) Глядя в зеркало на себя теперешнюю думаю что такой я и до операции была, а как посмотрю на старые фотки..... вот тут то и вижу огромную разницу. А вы выглядите великолепно уже сейчас! Предлагаю вашему внимаю свое фото за 2 месяца до операции и через 11 месяцев после)))))) для сравнения))))))))
Миниатюры
DSCF0855.jpg   22.02.2014_19_05_36_55.jpg  
  #3326  
Старый 23.04.2014, 08:44
Аватар для Ilantata
Ilantata Ilantata вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2014
Город: Finland
Сообщений: 64
Ilantata на нуле
По умолчанию

Lina68 спасибо за участие! Хорошее лицо, отлично выглядите и в сравнении с фото до, разница очевидна.
Желаю, чтобы такой замечательный результат сохранился надолго!
  #3327  
Старый 23.04.2014, 16:31
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 699
elenaleo на нуле
По умолчанию

Lina68 , овальчик точеный, как бы я такой хотела!
  #3328  
Старый 23.04.2014, 22:01
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

Lina68 Очень хорошее лицо! Чёткий овал! Замечательный омолаживающий эффект - налицо. Хотя и до оп вы очень хорошо выглядели.

Обо мне:
  #3329  
Старый 23.04.2014, 22:20
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 283 раз(а) в 450 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Lina68 разница, конечно видна.... Овал точно подтянут, но... На фото ДО побородок с шеей рукой прикрыт ( моя больная тема) на фото после личико наполненное, моложавое...
Простите, может мне показалось , что эти два фото несравниваемы по качеству.. На втором все настолько высвечено ( с вебкамеры?), что даже предметы интерьера нереально четко высвечены, без изъянов...
  #3330  
Старый 23.04.2014, 22:45
Аватар для superledy
superledy superledy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 69
superledy на нуле
По умолчанию

Я делала оп 3,5 года назад. И скажу так , в 11 месяцев еще наличествует молодильный отек. Но это не значит , что пропадает эффект от операции. Просто уйдет совсем уж моложавый вид . Но это воспринимается нормально, потому что все происходит постепенно. Хотя,конечно, будет немного жалко. А вообще-то, не стоит уж слишком сильно унывать, но и впадать
в эйфорию от результатов
первых месяцев. И тогда все будет хорошо.
  #3331  
Старый 23.04.2014, 23:41
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

superledy Здесь так мало отдаленных результатов. Может покажетесь до, полгода и сейчас. Ну ооочень интересно! Девочки, просим хором!

Обо мне:
  #3332  
Старый 24.04.2014, 00:08
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

superledy ,присоединяюсь к просьбе
Luga !!
  #3333  
Старый 24.04.2014, 09:15
Аватар для Gullnara
Gullnara Gullnara вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: казахстан
Сообщений: 79
Gullnara на нуле
По умолчанию

Тоже присоединяюсь к просьбе!Все читаю и перечитываю.Надо делать и смас и нижнее блефаро.Так трудно определиться у кого делать и как.У нас в городе с пластикой сложно все.Но благодарна форуму,что хоть чтото стала понимать в этом деле.У нас есть пластик с бооольшим стажем,но на консультации поняла что работает по старинке(разрезать,убрать жир и зашить).В поиске своего врача....
  #3334  
Старый 24.04.2014, 14:28
Аватар для koshkatinka
koshkatinka koshkatinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2012
Город: Крым
Сообщений: 64
koshkatinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lina68 Посмотреть сообщение
Ilantata не волнуйтесь,отек сойдет а щечки останутся в новом положении, я 2 недели после операции смотрелась в зеркало наверное по 100 раз в день))))))))все ждала когда же я наконец-то стану молодой)))))))) знакомые говорят что хорошо выгляжу, про оп. никто не догадывается, я только на работе сказала и близким родственникам. Сегодня получила очередной комплимент от приятельницы с которой давно не виделись, она спросила - наверное недавно сделала ботокс?ни одной морщинки нет. Я ответила что просто немного пополнела))))))))) Глядя в зеркало на себя теперешнюю думаю что такой я и до операции была, а как посмотрю на старые фотки..... вот тут то и вижу огромную разницу. А вы выглядите великолепно уже сейчас! Предлагаю вашему внимаю свое фото за 2 месяца до операции и через 11 месяцев после)))))) для сравнения))))))))
Красотка!
  #3335  
Старый 24.04.2014, 17:24
Аватар для Авоирд
Авоирд Авоирд вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2014
Город: Нидерланды
Сообщений: 85
Авоирд на нуле
По умолчанию

Ilantata микротоки в Европе называются АPS-therapie, я вот только у себя в NL недавно отыскала, а то все дословно переводила "микротоки" на голландский , никто не понимал что это такое. Лимфо -дренажный массаж тоже помогает, вроде бы, сама в полу - депрессионном состоянии после своего смас-а, и от этой реабелитации...у меня постоянно возникают разные трудности на "путях к улучшению" ..

Все те же самые мысли посещают, что с собой сробила да еще за это заплатила, ко всем моим "несчастьям" док мне попал в глаз шприцом( проткнул через веко!!!!обкалывал рубец на глазе после блефаро, а у меня не только рубец , а еще эпикантус ... образовался)так что я опять в " подполье " сижу с залитым кровью белком в шоке!
  #3336  
Старый 24.04.2014, 19:20
Аватар для Ilantata
Ilantata Ilantata вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2014
Город: Finland
Сообщений: 64
Ilantata на нуле
По умолчанию

Авоирд да что ж такое то, вот ведь как трудно красота то дается....
Очень вам сочувствую, мало того, что реаба и так не сахар, так еще и это....
Но ни в коем случае не унывать, все будет хорошо! Удачи и ТЕРПЕНИЯ!
  #3337  
Старый 24.04.2014, 20:15
Аватар для koshkatinka
koshkatinka koshkatinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2012
Город: Крым
Сообщений: 64
koshkatinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авоирд Посмотреть сообщение

Все те же самые мысли посещают, что с собой сробила да еще за это заплатила, ко всем моим "несчастьям" док мне попал в глаз шприцом( проткнул через веко!!!!обкалывал рубец на глазе после блефаро, а у меня не только рубец , а еще эпикантус ... образовался)так что я опять в " подполье " сижу с залитым кровью белком в шоке!
Да, уж, сочувствую, но скоро ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
  #3338  
Старый 24.04.2014, 22:11
Аватар для Тошка
Тошка Тошка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 290
Тошка на нуле
По умолчанию

" Во кака я"!)))))
Наркоз был шикарен..... Глаза все видят, однако боюсь от моей болтливости и активности как минимум синяки как максимум швы(((((
ОП 4 часа... Волосы не бреют а заплетают тщательно прядки....
Миниатюры
image.jpg  
  #3339  
Старый 24.04.2014, 22:56
Аватар для superledy
superledy superledy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 69
superledy на нуле
По умолчанию

Смогу показать до, в год и сейчас. Но только после праздников. Так как до надо взять в клинике, а до праздников уже , к сожалению, не успеваю.
  #3340  
Старый 24.04.2014, 23:20
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Тошка, мои поздравления!!!! Легкой реабилитации!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©