Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 08.09.2013, 11:47
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 699
elenaleo на нуле
По умолчанию

NataLiss, все хорошо. Через несколько месяцев (4-5, а может раньше) рубцы твои станут вообще не заметными. Сейчас трудно поверить, но это так.
  #262  
Старый 08.09.2013, 11:59
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

kotik-spb, мне нравится!
Luga, никуда ваш поезд не ушел, я бы делала то, что вы написали.

Обо мне:
  #263  
Старый 08.09.2013, 12:07
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

elenaleo , спасибо за поддержку... А неплотное прикрывание тоже пройдет?
  #264  
Старый 08.09.2013, 12:16
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

NataLiss Неплотное прикрывание века тоже пройдет. Сейчас еще шовчик тянет. Рубец сформируется, смягчится, все будет ОК. И шовчики побелеют и в естественной складке не будут видны.
kotik-spb Очень хорошая, четкая линия нижней челюсти получилась, и шейка такая подтянутая - отлично!
ДоминикК Превосходный результат! И ло ОП было очень хорошо - ухоженно, и сейчас моложаво и подтянуто!

Обо мне:
  #265  
Старый 08.09.2013, 12:40
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

Luona1 спасибо!!! ))))) Для меня сейчас каждое слово поддержки важно!!!
  #266  
Старый 08.09.2013, 13:35
Аватар для Да Винчи
Да Винчи Да Винчи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 418
Да Винчи на нуле
По умолчанию

kotik-spb , девочки, мне еще радоваться нечему, хотя прошел уже месяц с операции. У меня ужасные отеки и очень твердое лицо. Под глазами вообще все надуто. Из физиотерапии сделала все что могла: магниты 6 раз, микротоки 6, ультразвук с гидрокартизоном 3, сама массажирую и разминаю уплотнения, но лицо на все манипуляции уже не откликается. Вот посмотрите: 1 фото глаза до, 2 после (фото сегодняшнее).
Миниатюры
IMG_3425 - копия.JPG   IMAG0519.jpg  
  #267  
Старый 08.09.2013, 13:41
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

kotik-spb такая изящная шейка получилась.... прям девическая... и угол челюсти отличный, как мне нравится ))) слева похоже еще отек висит, если не было своей ассиметрии.... ее же не было ?

Luga мне вот тоже кажется, что лучше СМАС чем эндо... согласна с Анна 1958... средняя зона абсолютно не провисшая - если Вы конечно не хотите преднамеренного увеличения скул, как вот я себе хочу ..)))) Височная подтяжка откроет глаза... ну или верхнее блефаро, кот. даст похожий эжффект( явно есть излишек кожи на веках ))
  #268  
Старый 08.09.2013, 13:45
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

NataLiss шовчики нормальные. Чтобы были менее заметны те, шовчики, которые вне естественной складки глаза, туда можно клеить силиконовые пластыри, или очень-очень легко втирать контратубекс.
То что глаза неплотно закрывается это временно. В общем присоединяюсь мнению девчат

Обо мне:
  #269  
Старый 08.09.2013, 13:59
Аватар для alkin
alkin alkin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: москва
Сообщений: 211
alkin на нуле
По умолчанию

Да Винчи, извините за невнимательность. А что Вам делали?
  #270  
Старый 08.09.2013, 14:27
Аватар для Да Винчи
Да Винчи Да Винчи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 418
Да Винчи на нуле
По умолчанию

Из выписного эпикриза: эндолифтинг верхних 2/3 лица, латеральная кантомиопексия, латеральная каркасная платизмопластика.
  #271  
Старый 08.09.2013, 14:35
Аватар для alkin
alkin alkin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: москва
Сообщений: 211
alkin на нуле
По умолчанию

kotik-spb, очень здорово. Красивая шейка получилась.

Да Винчи, у меня лицо очень твердое и неравномерно опухшее, болит. Правда, я потихоньку выбираюсь из дома уже накрашенная. Но мне ничего с глазами не делали. Про эндо лба и висков я вообще ничего не понимаю, у меня, кроме швов, никаких признаков этого эндо, к сожалению. Очень хотела как раз, чтобы брови взлетели. Ан нет! Никаких признаков.
  #272  
Старый 08.09.2013, 14:35
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milena1966 Посмотреть сообщение
Luga средняя зона абсолютно не провисшая - если Вы конечно не хотите преднамеренного увеличения скул
Если хочется увеличения скул то можно липофилинг сделать(куда как менее травматично), у эндо другие показания - птоз в средней зоне в первую очередь..

Обо мне:
  #273  
Старый 08.09.2013, 14:50
Аватар для Да Винчи
Да Винчи Да Винчи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 418
Да Винчи на нуле
По умолчанию

alkin , я тоже выбираюсь в люди, в темных очках, другого выхода то нет. Если бы не сильные отеки под глазами, то по поводу остального я не переживаю. Понимаю, что все это когда нибудь рассосется и будет улучшения, но нервы иногда шалят от собственного вида в зеркале... Все мы разные, некоторые через 2 недели огурцами выглядят, а некоторые только к 2-м месяцам перестают пугаться отражения в зеркале.
  #274  
Старый 08.09.2013, 14:59
Аватар для alkin
alkin alkin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: москва
Сообщений: 211
alkin на нуле
По умолчанию

Да Винчи, это точно. Но иногда у меня не хватает выдержки, вот сегодня я прямо вся в расстройсвах, думаю, зачем я все это затеяла, не жилось мне нормально))
  #275  
Старый 08.09.2013, 14:59
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

NataLiss я 2 года назад сделала верх. блефаро - у хирурга минималиста... все зажило за 2 недели ))) глаза закрывались сразу, швы в нитку)) но полгода назад я СНОВА увидела повисание внеших углов глаз.... И вот недавно на консе у другого врача - он на мой вопрос ПОЧЕМУ ТАК БЫСТРО? ответил, что надо было иссекать много больше кожи, особенно в "нашем" возрасте, так что бы глаза несколько дней не закрывались... тогда со временем подтяжка не упадет так скоро. Но многие пациенты этого боятся, потому хирургам и выгодно делать меньше, но чаще... Вот такое вот мнение )))
Поэтому наберитесь терпения и ждите... все пройдет, и это тоже))) увы, не моя мудрость...
  #276  
Старый 08.09.2013, 15:21
Аватар для alkin
alkin alkin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: москва
Сообщений: 211
alkin на нуле
По умолчанию

milena1966, абсолютно моя история))
  #277  
Старый 08.09.2013, 16:28
Аватар для pesnivetra
pesnivetra pesnivetra вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2013
Город: Германия
Сообщений: 95
pesnivetra на нуле
Unhappy Гематомы после SMAS

Девочки, здравствуйте. Я здесь новенькая. Очень бы хотела услышать ваше мнение по своей проблеме. Я сделала 2 сентября SMAS, сегодня таким образом 6-ой день. У меня на обеих щеках ужасные гематомы перед ушами. То есть вообще страх и ужас... Вместо красоты получила уродство. Врач говорит, что все это рассосется. Но мне что-то не верится. Может быть, кто-то из вас сталкивался с чем-то подобным и может дать мне хоть какую-то информацию.Стараюсь не паниковать, но хочется только плакать. Ходить придется в платке.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: гематома.JPG
Просмотров: 346
Размер:	14,8 Кб
ID:	92812

Нажмите на изображение для увеличения
Название: гематома1.JPG
Просмотров: 335
Размер:	13,0 Кб
ID:	92813
  #278  
Старый 08.09.2013, 16:45
Аватар для alkin
alkin alkin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: москва
Сообщений: 211
alkin на нуле
По умолчанию

pesnivetra, у меня такого плана на щеке. Сижу и жду. Другого выхода пока нет. У меня 19 день после оп. Что вам говорит Ваш доктор?

Тоже глаза на мокром месте))
  #279  
Старый 08.09.2013, 17:01
Аватар для pesnivetra
pesnivetra pesnivetra вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2013
Город: Германия
Сообщений: 95
pesnivetra на нуле
По умолчанию

alkin , врач говорит, что это гематомы, то есть после завершения операции еще текла кровь. Я с левой стороны и сама это чувствовала - как у меня под повязкой в ухо течет. Сказала об этом, мне ответили "бывает" и все. Потом, когда врач повязку снял, с этой стороны раскрыл шов, выдавил кровь и заново зашил. На обе стороны наклеил лейкопластырь перед ушами. А я как увидела на 5-ый день, как у меня из-под лейкопластырей какие-то углубления в коже выглядывают, их сняла и всю эту красоту под ними обнаружила. Сфотографировала, послала по мэйлу врачу. Он мне вчера перезвонил, успокаивал, что все пройдет. Спрашиваю "когда самое позднее?" - ничего конкретного не отвечает. Я ему: "Через год, несколько месяцев?" Он: "Нет, раньше, в течение нескольких дней." Начал на другую тему разговор переводить - какой у меня овал замечательный получился и ни одной морщины. А что мне овал, когда у меня перед каждым ухом по борозде? И, главное, нигде в интернете не могу прогнозов найти... Пишут только, что такие гематомы внутренние в 8 случаях из 100. Ау меня еще и с двух сторон. Сижу-плачу.((((
  #280  
Старый 08.09.2013, 17:15
Аватар для alkin
alkin alkin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: москва
Сообщений: 211
alkin на нуле
По умолчанию

pesnivetra, я своему тоже говорила об этом. Он смотрит на меня как на сумасшедшую, говорит, что абсолютно ничего не видит и все это у меня в голове, и что получился прекрасный овал. Медсестра сказала, что может пройти, а может не пройти. Обтекаемо)))) сегодня с утра проснулась с мыслями, зачем я все это сделала.

Наберитесь терпения и ждите, я тоже этим займусь)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©