Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 11.04.2013, 09:20
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 524 раз(а)
Поблагодарили: 3 258 раз(а) в 1 042 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Алия вы знаете, здесь даже не столько лень читать, сколько те кто сделал "вчера", вот они, задавай вопросы, рассматривай фотографии, снова спрашивай. А в темах 2-5 летней давности чисто психологически сложновато задвать вопрос, интересно,пока свежи переживания, метания, страхи и восторги...а мы новички это все как губки впитываем и к себе примеряем)))) Конечно, было бы потрясающе здорово увидеть фото девочек до, в процессе и через пару-тройку лет. Но это колоссальный труд все выбрать, да я смотрю, многие достаточно быстро теряют интерес к форуму, решив свои проблемы((( остаются и делятся дальше опытом единицы. но это право каждого....
Мне, например очень важно понять, как держится результат от СМАС, от чего это зависит, потому что я люблю планировать все нуууу оооочень заранее и на перспективу и знать, чего ожидать хоть примерно дальше))))
  #1182  
Старый 11.04.2013, 09:23
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

Катерина на сайте есть пациенты Гришина , которым он сделал грудь.Она у него получается, как я посмотрела, просто шикарно. Вроде бы и с носом есть.И никакого ажиотажа вокруг его имени нет,- мы пишем свои ощущения и выкладываем ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ результаты, никто не спорит, что отёк у Луоны ещё до конца не прошёл. Я считаю, что будет прекрасно, если окажется, что на Украине есть прекрасный доктор с золотыми руками , не распиареный никем.Разве нет? Я неверю в то, что " Нет пророка в своем Отечестве".

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Старички, как стреляные воробьи, просто ждут результата. Через год начнут высказываться. А новички, не обладая информацией и опытом, уже сейчас в ажиотаже. Им кажется, что вот он - результат!
Всё станет ясно через несколько месяцев. Надеюсь девушки выложат свои фотки. И тогда мы сможем оценить истинное мастерство Гришина.
В ветке Ленаа просто огромный ажиотаж вокруг результата, которому и месяца нет.Просто дифирамбы мастерству Мартена.Что просто улыбает- а как же отёк? Ещё ведь вроде бы рано говорить о результате...И тем не менее..Ведь всем известно,что сейчас на сайте негласное сравнение двух результатов- Мартена за 40 000 баксов и никому не известного Гришина за 2 000.А может быть кому-то не выгодно открывать такие "новые" имена? По крайней мере, после всех этих высказываний складывается именно такое впечатление. Это очень огорчает. Лично мне нет никакой выгоды пиарить Гришина. Он мне за это не платит. Я описываю свою ситуацию по собственному желанию.Алия, а Вам?Какая Вам выгода от Мартена?

capuchino а Вы вечно пьяная ходите, что Вас отрезвлять нужно? Уж простите, приняла на личный счет.Да, смас в 37. Побуду ещё несколько лет молодой.А у виска вам крутят потому что показаний у Вас к смасу, значит, нет.
  #1183  
Старый 11.04.2013, 09:32
Аватар для Инуся
Инуся Инуся вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2006
Город: г. Москва
Сообщений: 96
Инуся на нуле
По умолчанию

Алия, а скажите пожалуйста, что чаще всего происходит после того, как сходит отёк? Если не затруднит.. Что портит ситуацию ? (я читала..)), но видимо причинно следственную связь не уловила что ли?)
  #1184  
Старый 11.04.2013, 09:33
Аватар для natalina
natalina natalina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: Украина
Сообщений: 244
natalina на нуле
По умолчанию

capuchino,пластические оп делают по показаниям а не по возрасту!!!
  #1185  
Старый 11.04.2013, 09:35
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

Инуся когда отёк- лицо кажется наполненным, сглаживаются складки, носогубки. Кожа более натянута. А когда сходит отёк- становятся видны все проблемы.
  #1186  
Старый 11.04.2013, 09:38
Аватар для Tatyana s
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 467
Tatyana s на нуле
По умолчанию

Согласна с Софой: почему у Ленаа результат воспринимают на "Ура", а у Луоны еще нужно подождать и посмотреть?
Мои наблюдения основываются на живом примере, я тут уже писала о подруге, сделавшей СМАС. Так вот, первый раз я ее увидела на десятые сутки, это было что-то! Просто молоденькая девушка, но к месяцу, отек начал спадать и все проблемы которые пыталась она решить объявились вновь. Результат ее двух месяцев-полгода-год не улучшился, но и не ухудшился.
  #1187  
Старый 11.04.2013, 09:38
Аватар для ирина важная
ирина важная ирина важная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 141
ирина важная на нуле
По умолчанию

Алия, спасибо за науку, я тоже недавно на сайте, вижу результат Луоны и глаза загорелись и я так хочу, неужели все может изменится? И на консультацию к кому ходила все нравятся, такие все хорошие приятные , совсем запуталась, может посижу подольше на форуме больше буду понимать, но операцию планирую к концу года, потому что скидки и по другому просто не выкроить столько времени. Опять же перед НГ говорят большой поток операций.
  #1188  
Старый 11.04.2013, 09:46
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

Я не знаю, какой результат у меня будет на более позднем сроке, по крайней мере на данный момент я довольна, в отличие от многих форумчанок на этом же сроке, которые делали ОП у более именитых докторов. Свои фото я буду и дальше выставлять, у многих еще есть время понаблюдать и сделать свои выводы.
А СМАС делают по показаниям, а не по возрасту. Если бы у Cofa не было показаний к СМАС, ДОК ее не оперировал бы! Кстати, он многим отказывает, и никогда не станет делать что-то по просьбам пациента, если считает, что именно эта манипуляция ему не нужна или не подходит!

Обо мне:
  #1189  
Старый 11.04.2013, 09:48
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 524 раз(а)
Поблагодарили: 3 258 раз(а) в 1 042 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

мне очень понравились швы что у Луоны, что у Лены. Совершенно нормальные. естетственные ушки)))) Мартен очень известный и признаный хирург и мне понравилось, что мало кому известный Гришин тоже умеет)))) делать шовчики ничем не хуже, чем мэтр))). Мне очень понравилось, что Мартен делает шов рядом с линией роста волос, я спросила своего планируемого хирурга, она сказала, нет проблем, но точно решим уже перд операцией.
И мне очень нравится сегодняшний результат у обеих девочек, они действительно преобразились, а не изменились. И конечно очень будет интересно сравнить окончательный результат через полгода-несколько лет)))
  #1190  
Старый 11.04.2013, 09:50
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cofa Посмотреть сообщение
В ветке Ленаа просто огромный ажиотаж вокруг результата, которому и месяца нет...Ведь всем известно,что сейчас на сайте негласное сравнение двух результатов- Мартена за 40 000 баксов и никому не известного Гришина за 2 000.
Эээ...cofa, все так да не так...
Во-первых насчет Мартена...У нас на сайте ВПЕРВЫЕ результат от ведущего мирового хирурга, за что Лене огромное спасибо...Естественно всем очень интересно, то есть тут обычное любопытство, не более...
По поводу оценок работ Гришина и Мартена. Никакого честного сравнения и честной оценки нет и быть не может в принципе, потому как это противоречит правилам сайта...То есть читая все мнения надо понимать, что те, кому что-то не нравится, вынуждены оставлять свое мнение при себе...Из-за этого у новичков складывается впечатление, что все идеально...Это огромная проблема сайта, но сделать с этим, по большому счету, ничего нельзя...Это уже тоже обсуждалось на сайте и не раз (раньше отрицательные мнения разрешались), и все-таки администраторы решили это дело запретить, что, пожалуй, правильно - иначе никто своих фото ставить не будет. То есть сейчас негласно принят такой сценарий - критические замечания высказываются только в том случае, если сам пациент высказывает недовольство и просит обсудить его проблемы.

Обо мне:
  #1191  
Старый 11.04.2013, 09:53
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Мне кажется не совсем корректным по отношению к Luona и Cofa прогнозировать негативный исход к году или попозже, типа а вот посмотрим ка мы на вас через годик.

Девочки делятся информацией и личными переживаниями, за что им огромное спасибо, и никакого другого интереса у них нет.
Думаю, Гришина никто не пиарит, а просто обсуждаются его результаты как и многих других хирургов .
Конечно, после двух месяцев говорить об окончательном результате рано, но те же остроглазые старожилы, думаю, прекрасно понимают, что при таком изначальном результате глобального ухудшения быть не может, чего девочкам от души желаем!

Сорвали с языка мое пожелание не проводить сравнений и никаких параллелей. Тем более, что у Ленаа был целый комплекс, в том числе липофилинг.
  #1192  
Старый 11.04.2013, 09:58
Аватар для Tatyana s
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 467
Tatyana s на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katy023 Посмотреть сообщение
Мне кажется не совсем корректным по отношению к Luona и Cofa прогнозировать негативный исход к году или попозже
Девочки делятся информацией и личными переживаниями, за что им огромное спасибо
согласна на все 100
  #1193  
Старый 11.04.2013, 09:59
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

Сравнивать наши с Леной результаты неправильно, т.к. у нас совершенно разные манипуляции проводились на лице,и естественно, совершенно разные получатся результаты. И назвать это общим термином СМАС неверно.

Обо мне:
  #1194  
Старый 11.04.2013, 10:06
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
Эээ...cofa, все так да не так...
Во-первых насчет Мартена...У нас на сайте ВПЕРВЫЕ результат от ведущего мирового хирурга, за что Лене огромное спасибо...Естественно всем очень интересно, то есть тут обычное любопытство, не более...
По поводу оценок работ Гришина и Мартена. Никакого честного сравнения и честной оценки нет и быть не может в принципе, потому как это противоречит правилам сайта...То есть читая все мнения надо понимать, что те, кому что-то не нравится, вынуждены оставлять свое мнение при себе..
Воооот. Впервые результат Мартена и впервые результат Гришина. Всё очень даже честно.А не честно знаете что? Тут в ветке из старичков почти никто результат Луоны не похвалил, но зато в лиииичке... А что ж такое?????)))

Цитата:
Сообщение от katy023 Посмотреть сообщение
Мне кажется не совсем корректным по отношению к Luona и Cofa прогнозировать негативный исход к году или попозже, типа а вот посмотрим ка мы на вас через годик.
котик, ты себе не представляешь...Это жесть просто. вот как тут выложишь свой результат? в другом бы случае его похвалили, а так разнесут, ведь, в пух и прах.Будут искать все недостатки..
  #1195  
Старый 11.04.2013, 10:08
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Сofa, у Вас какая-то странная паранойя. ))) Уже не в первый раз рисуете страшные картины каких-то подковёрных интриг. Да кому тут нужно возвышать одного хирурга и принижать другого? Если Гришин окажется лучше Мартена, да я первая к нему побегу делать морду. Гыгы)) 30 штук на дороге, знаете ли, не валяются. Это приличные деньги даже для меня.

Что касается хвалебных речей о результатах в других ветках... То результата, например, у Ленаа никакого ещё нет. У неё отёк, а не результат. А комплименты, которые ей пишут в ветке, - это слова поддержки от тех, кто её давно по форуму знает. В личных ветках вообще принято только хвалить. Это не общая ветка обсуждений по тем или иным операциям.
Думаю, от Мартена все в восторге не из-за фоток Ленаа, а из-за фоток его работ на большом сроке в ветке Методы. Они действительно поражают воображение. Это лучшие результаты, которые я лично видела. И уж поверьте мне, я их видела немало. А какие у него результаты в альбомах. Ууууу.... жалко что описать не могу, забанят за отзыв без фото.
А от Гришина нет ни одной фотки на нормальном сроке. Найдите и выложите. Мы только благодарны будем. И ещё хорошо бы рассказать о его методике. Чо он там делает. Что подрезает и как кроит. Многим будет интересно.

Инуся, пока на лице присутствует отёк невозможно сказать как будет выглядеть лицо после его схождения. Отёк очень непредсказуем. Он может быть где угодно и искажать формы и объёмы. Да вот тот же нос у Ленаа. Который после ринопластики был оч широк ниже переносицы. И она даже начала сомневаться и думать, что Рыбакин ей не тот нос забабахал. Подтяжка лица каким-то волшебным образом выпустила этот отёк, и за несколько часов нос стал совершенно другим, - тоненьким и изящным. Рыбакин-то оказалось слепил великолепную форму. Поражает, что отёк у Ленаа на носу держался так долго, ведь после рино прошло 2 года. Но как говорят авторитетные врачи, после рино отёки сходят иной раз и по пять лет. Се ля ви.

Слава Богу, что после подтяжки окончательный результат вырисовывается гораздо раньше. Думаю, 1,5-2 года уже есть окончательный результат.
Какие нас подкарауливают неожиданности после схождения отёка? Да любые!
Носогубки могут как и расправиться, так и проявиться. Шея может как и расправиться, так и провиснуть. Средняя зона может как и разгладиться, так и пойти волнами. Кожа может как и растянуться, так и сократиться. Брови, веки, всё может измениться.
Например. Была после операции плюшка под подбородком, женщина переживала что ей плохо подтянули шею, металась, хотела сделать липосакцию, платизмопластику. Долбила своего хирурга и жаловалась. Оказалось - банальный отёк. Через полтора года он сошёл окончательно, и всё стало идеально. Плюшка волшебным образом исчезла.

Единственное, что пожалуй можно сказать почти о всех лицах на ранних сроках, - это присутствие так называемого молодильного отёка. Который упомянула Катерина. Поэтому когда смотрите на фотку на раннем сроке, мысленно отнимите от этого лица объём мягких тканей. Представьте что человек похудеет лицом. Заострятся черты. Слегка провалятся щёки, чётче обозначатся скулы, лицо станет менее наполненным, заострится подбородок, слегка оголится верхнее веко, рот и губы могут немного ввалиться внутрь (но это не всегда, обычно если было наполнение объёма губ). Ну вот так примерно.
  #1196  
Старый 11.04.2013, 10:09
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 524 раз(а)
Поблагодарили: 3 258 раз(а) в 1 042 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotik-spb Посмотреть сообщение
И конечно очень будет интересно сравнить окончательный результат через полгода-несколько лет)))
извините, я не правильно выразилась: не в коей мере не имела ввиду сравнить девочек между собой, а посмотреть каждый результат в динамике.
  #1197  
Старый 11.04.2013, 10:12
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

я только зашла и только сегодня нашла результат Luоnы. и хвалю двумя руками

Обо мне:
  #1198  
Старый 11.04.2013, 10:14
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Согласна с Луоной. Некорректно сравнивать её операцию с операцией Ленаа. У Луоны был только СМАС. У Ленаа СМАС + липофиллинг. А это означает, что отёк у Ленаа объёмнее и будет дольше держаться.
  #1199  
Старый 11.04.2013, 10:18
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 524 раз(а)
Поблагодарили: 3 258 раз(а) в 1 042 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cofa Посмотреть сообщение
а так разнесут, ведь, в пух и прах.Будут искать все недостатки..
софа, не здесь не соглашусь, этот форум доброжелаленьный во взаимоотношениях, я его уже года три читаю))))
  #1200  
Старый 11.04.2013, 10:25
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cofa Посмотреть сообщение
вот как тут выложишь свой результат? в другом бы случае его похвалили, а так разнесут, ведь, в пух и прах.Будут искать все недостатки..
cofa, дорогая, не драматизируй !
Все когда выкладывают свои результаты, очень переживают, как оценят окружающие. Но мнения людей субъективны в первую очередь из- за разного восприятия красиво- не красиво.
А если тебе самой результат нравится и если результат действительно хорош, то против очевидного не попрешь.
И поменьше себя накручивай! Все будет ОК
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©