Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1621  
Старый 29.03.2013, 20:50
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Марианна, держите в голове несколько моментов.

1. В целом нежирные протеины подавляют апетит - нежирная говядина, курица, рыба и т.п., список можно продолжить.
2. Сахар сильно повышает апетит, так что относитесь очень осторожно к сладкому (и мучному, и даже в молоке есть сахар, как и во многих как бы несладких продуктах).

Уверена, что девочки смогут продолжить эту тему, но я не о том хочу сказать сейчас. Дело в том, что мы все разные, и у вас лично есть свой собственный списочек продуктов, которые подавляют апетит и наоборот, и вам неплохо бы этот списочек себе выяснить.

Я писала, что одна моя знакомая была в американской программе по похуданию, и их там первую неделю кажется поили коктейлями, а потом они потихоньку начинали есть одно-второе-третье с целью понять, подавляет тот или иной продукт аппетит у них лично или нет. То есть в целом то, что протеины подавляют аппетит, верно, но все равно для каждого все индивидуально.
  #1622  
Старый 29.03.2013, 21:16
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Девочки!!
На вареной курочке (2раза в день) и немного творога+нереальное количество воды+3 сеанса LPG от 73 кг минус 4 кг за полторы недели!!!
Желание худеть только усилилось!!
ПыСы:я не обольщаюсь, знаю, вода пошла.... Но я настроена решительно!

Обо мне:
  #1623  
Старый 29.03.2013, 21:18
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ну не все же 4 кг воды, процесс пошёл, вот и умница.
  #1624  
Старый 29.03.2013, 22:10
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Марианна ,вы не пробовали каши Самарский здоровяк,жиров там мало,а любимых вами углей навалом,да и для кишечника хорошо.Можно заменить два приема пищи на каши,а это всего 600 кал.Есть кисель и вафли,можно подавить апетит.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1625  
Старый 30.03.2013, 01:27
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Малинка, такой позитивный пост, умница! Так держать!

Обо мне:
  #1626  
Старый 30.03.2013, 03:52
Аватар для Anastasia
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2005
Город: San-Diego, USA
Сообщений: 669
Anastasia на нуле
По умолчанию

Малинка, Вы молодец! Девочки, а я всё же не сдаюсь - был срыв - но я взяла себя в руки, просто проснулась на утро, и сказала себе: СТОП, хватит жрать!! (всё вредное, мучное, сладкое и тп), оделась, пошла оплатила карту в спорт зал, провела там 2 часа и...вышла оттуда другим человеком!! Я прям задышала!! На улице еще солнышко светило, птички поют, я поняла, что могу измениться, если захочу! И еще у меня, наконец (после 2х месячного перерыва), начались месячные (я извиняюсь за подробности..) И смотрю вот на сладкое - и даже не хочется.. Видимо, с гормонами еще что-то не то было!

Обо мне:
  #1627  
Старый 30.03.2013, 13:02
Аватар для Марианна
Марианна Марианна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 546
Марианна на нуле
По умолчанию

Soleya_12 , согласна. Протеины скорее понижают аппетит. Главное, продержаться какое-то время. У меня еще провоцирующий фактор-съемка еды. Во время съемок в ресторанах редко ем, чаще смотрю на еду как на модель. Да и не очень она пригодная после съемок, энергетически-какая-то замученная. Зато потом бывает приход, например какое-то пирожное начинает меня терзать, или два...и вот он срыв.

Мариэтта , каши вообще не пониманию. Через 20 минут в животе пусто после каши, и аппетит повышается. Стараюсь их не есть. Белок пробовала добавлять, разницы нет.

Обо мне:
  #1628  
Старый 30.03.2013, 23:10
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

;)
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #1629  
Старый 31.03.2013, 07:39
Аватар для Mgu
Mgu Mgu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 167
Mgu на нуле
По умолчанию

Ага, есть еще похожая диета Фаины Раневской: есть можно все и в любых количествах, но голой и перед зеркалом .
Девочки, а мне на фоне ваших результатов по 4 кг за полторы недели, даже неудобно как то своими делиться- 800г за 6 дней. Но я им очень рада! И я на диете не сижу, просто ограничиваю себя во вредном, и спортом пока только один раз занималась (вчера с одним дитем прошла одно виртуальное занятие фитнес-мама на jv.ru пока другое дите дрыхло). достала уже отметка 55 кг на весах. Наконец то я перешла на 54 с копейками! Ура! Это для меня лучшая мотивация! А когда результата нет, то сразу срываюсь и руки опускаются
  #1630  
Старый 31.03.2013, 20:38
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Какие вы все умнички!Так держать!Я ,,атаковала,, дней 5 на протеинах,заметно живот подтянулся,а тут бац!Такая настоящая засада пасхальная со всеми вытекающими шоколадными яйцами с карамелью внутри...Завтра буду кефир пить.Целый день.И еще я поняла:Дюкан не мой,буду маленькими порциями есть все:овощи,рыбу,курицу и кашу утром.Посмотрим,однажды я уже похудела на таком питании.
  #1631  
Старый 31.03.2013, 23:59
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 591 раз(а) в 3 101 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 426
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mgu Посмотреть сообщение
Ага, есть еще похожая диета Фаины Раневской: есть можно все и в любых количествах, но голой и перед зеркалом
Вот она -лучшая диета!!!
  #1632  
Старый 01.04.2013, 11:17
Аватар для Mgu
Mgu Mgu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 167
Mgu на нуле
По умолчанию

kuenzi tatiana, вот и я того же мнения: лучше есть все (кроме сильно вредного) помаленьку. Просто это надо делать всегда, а не раз в пятилетку, тогда и не придется на диетах сидеть ИМХО. А то лопаем, лопаем, как будто впереди блокадный Ленинград...
  #1633  
Старый 01.04.2013, 23:13
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mgu Посмотреть сообщение
лучше есть все (кроме сильно вредного) помаленьку
Mgu, у меня с утра-легкий завтрак, в обед-постные щи, ужин-легкий салат и овощи, перекусываю только фруктами плюс упражнения вечером, и вроде не раз в пятилетку, но вес-то не уходит!
Не иначе, весы сломались
  #1634  
Старый 02.04.2013, 13:18
Аватар для Mgu
Mgu Mgu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 167
Mgu на нуле
По умолчанию

helen_a, с весами - это тоже вариант
А если не секрет, какой у вас вес и рост? какими фруктами перекусываете и в каком количестве?
  #1635  
Старый 02.04.2013, 13:36
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Mgu, всё, что под руку попадётся:яблоки, бананы, груши, киви и т.п.
Рост 164, а вешу я сейчас 65 кг, а надо вернуться к 60, а лучше 59, дальше мне уже плохеет
А если серьёзно, то я подозреваю, что вес перестал двигаться после гормональных уколов.Такое ведь может быть?Я пью ещё индинол, но, думаю, вряд ли он может существенно влиять.
  #1636  
Старый 03.04.2013, 02:13
Аватар для Anastasia
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2005
Город: San-Diego, USA
Сообщений: 669
Anastasia на нуле
Lightbulb

Девочки, извините за может повторный вопрос, но...расскажите, пожалуйста, про эффект и ПОБОЧКУ Ксеникала? Кто принимал? Уменьшает ли он аппетит? Кому помог? (прочитала просто в нете про его чудо-действие - мол, сжигает жир....)

Обо мне:
  #1637  
Старый 03.04.2013, 05:59
Аватар для Mgu
Mgu Mgu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 167
Mgu на нуле
По умолчанию

helen_a, а сколько по времени вес не уходит? может, есть причина для отеков? гормональные уколы могли повлиять, индинол - вряд ли. а калории не считаете? Есть же фрукты сильно калорийные, вроде фиников, винограда. Ну и бананами особо увлекаться тоже не стоит. Я, когда начинала худеть после родов, мне инструктор велела записывать все, что я ем за день: когда и сколько чего съела. Вроде ничего особенного, но мне это очень сильно помогло. Я считала, что я очень мало калорий потребляю, а потом поняла, что там печенюшка, здесь 10 шт фиников с чайком и т.д. И главное- на след день видишь, что как перекусываешь не тем, чем надо, вес не убывает, а даже прибывает хотя вроде совсем чуток съел... Недели через две записывать перестала: поняла просто, что мне лучше не кушать. Метод простой, но очень эффективный.

Anastasia, сама я К не пробовала, но пробовали многие знакомые. Основная побочка: если будете кушать жирную пищу, будет диарея и метеоризм, причем, пардон, проносить будет очень сильно и стул будет очень жирный, с сильными позывами, которые трудно сдержать, т.е. Унитаз должен быть всегда поблизости. Если мало жирного, то возможно просто небольшое послабление стула и все. Аппетит К не уменьшает, просто связывает жир в кишечнике и не дает ему всосаться.
К нельзя принимать при серьезных проблемах с желчным пузырем и кишечником.
  #1638  
Старый 03.04.2013, 11:07
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Ксеникал на аппетит не влияет,никак.Но если вы любитель жирной пищи:сметаны,масла...тогда да,сразу в туалет бежать.ксеникал может спасти вашу фигуру в период праздников,когда никак не отказаться от пиршества:жирных соусов и т.д.В нормальной жизни редко кто из нас,худеющих, каждый день намазывает масло на хлеб.А мне интересно,существуют ли подобные блокаторы углеводов?
  #1639  
Старый 03.04.2013, 11:08
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Anastasia как то пробовала, эффекта не заметила, но было подтекание жиром, бееее

Обо мне:
  #1640  
Старый 03.04.2013, 15:14
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
Mgu, всё, что под руку попадётся:яблоки, бананы, груши, киви и т.п.
На похудании фрукты нельзя! Максимум в первой половине дня или после тренировки - 1 мандарин или яблоко. И всё.

А лёгкий завтрак это какой?
Не вижу совсем белков в рационе, постные щи - то есть без мяса? Картошечка плавает в щах то?
На ужин овощи с овощами? А где мясо рыба творог?
А упражнения какие?
Тут всё имеет значение.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©