Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 05.01.2011, 18:40
Аватар для Victori
Victori Victori вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 74
Victori на нуле
По умолчанию

Zaraza, ну ясно тогда, хотя я чесно сказать не догоняю, за что такие деньжищи. А насчет гарантий, я вот свой договор как-то бегло пробежала, хотя и затребовала на руки все-все бумаги: и договор, и приложения к нему, и мои согласия и кассовый чек, короче сказала давайте все. Но как помню из обсуждений девченок еще из архива, там что б не случилось, сам виноват, типа неправильно ухаживал или еще чего, к тому же там подписываешь бумагу, что ознакомлен со всеми возможными последствиями. Так что, сдается мне, доказать что-либо едва ли представится возможным. Словом, никаких гарантий.
А вот Жигульцова-зав. отделением дерматокосметологии на Ольховке, интересно, не делает две ОП с небольшим интервалом? с Фисенко она уж наверняка знакома, про успешность метода ее в курсе, цены там чуть поменьше, условия правда вроде как похуже, но делали девочки и ниче, если я не ошибаюсь.
  #202  
Старый 05.01.2011, 18:59
Аватар для zaraza
zaraza zaraza вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 57
zaraza на нуле
По умолчанию

Все равно как не крути...какое право они имеют писать к примеру что за последствия не отвечают...это то же самое что если бы подписывать нав работе договор что согласен работать 12 часов без возможности ходить в туалет...
Должно быть все расписано в законах-эти тонкие моменты ответственности, а не то что кому в голову пришла какая ерунда то написали и подписали, ущемляя гражданские права человека...
Все равно 100 штук дороговато(((, мы платим за фрезу около 5 тыс.стоит, наркоз 6 тыс. палата 5 тыс.сутки, а остальное получается за работу... Есть закон о завышении тарифов...почему его здесь нельзя применить...ведь институт красоты на ольховке делает тоже самое но намного дешевле...ну почему так дорого((((, было бы оно после еще и идеально!!!Для москвичей это сумма реальная...но есть и другие где средне месячная з.п. 5тыс. к примеру, что теперь приговор, мертвые надежды...
А вот насчет ранней повторной думаю это можно обсудить с другими врачами как они вообще на это реагируют!!!
  #203  
Старый 05.01.2011, 19:49
Аватар для Victori
Victori Victori вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 74
Victori на нуле
По умолчанию

zaraza, ну вы прям ярый борец за права женщин, почти как Клара Цеткин, только на красоту
как прописать все, если ты не находишься исключит. под наблюдением врача? а если дома ты недобросовестно исполнял все предписания врача и оттого появились осложнения, доктор будет отвечать или клиника?
По поводу завышения цен, что тут сделаешь, только идти в другую клинику. Вот, например, я в свое время возмущалась (это не в тему может, конечно) за эпиляцию воском подмышек косметолог на дому! берет 500р, а по расходным материалам это стоит не больше 50р, т.е. ее работа типа ст-т 450р, а она не мешки ворочает, и что тут поделать? только самой себе все делать, но с дермабразией это не прокатит.
  #204  
Старый 05.01.2011, 20:02
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaraza Посмотреть сообщение
Все равно как не крути...какое право они имеют писать к примеру что за последствия не отвечают...это то же самое что если бы подписывать нав работе договор что согласен работать 12 часов без возможности ходить в туалет...
Zaraza, это демагогия...

Цитата:
Все равно 100 штук дороговато(((, мы платим за фрезу около 5 тыс.стоит, наркоз 6 тыс. палата 5 тыс.сутки, а остальное получается за работу... Есть закон о завышении тарифов...почему его здесь нельзя применить...ведь институт красоты на ольховке делает тоже самое но намного дешевле...ну почему так дорого((((, было бы оно после еще и идеально!!!
Так идите на Ольховку! Ваши рассуждения меня, чес слово, убивают.
И хватит преувеличивать. 100тыс. - это если по полной программе!
******
По поводу ответственности:
Девочки, вообще, если есть возможность обязательно идите со свидетелем! Я серьезно! Я лично всегда так делаю в таких важных делах.
  #205  
Старый 05.01.2011, 20:47
Аватар для zaraza
zaraza zaraza вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 57
zaraza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
Так идите на Ольховку! Ваши рассуждения меня, чес слово, убивают.
И хватит преувеличивать. 100тыс. - это если по полной программе!
.
Все нужно подвергать сомнению и проверкам...нам ошибки дорого выйдут не только финансово между прочим. Любая организация своей целью преследует коммерческие выгоды, возможно и в миссии написано помощь людям...Ваша агрессия не понятна - да не Фисенко ли вы не нароком:d уж бурно защищаете ее. Я же не виню ее, возможно и скорее всего я пойду к ней, но вопрос не о том..здесь лучше 7 раз отмерь и один раз отрежь это же лицо, это же наши деньги заработанные кровью и потом:mad0:.
А вообще я думаю это глупо: рання повторная дермаьразия только у фисенко, на то пошло мое лицо что хочу то и делаю, сколько хочу столько и делаю дермабразий подряд, по идее мне не должны отказавывать в повторной дермабразии в клиниках-клиент платит значит делаемс...разве не так!!!Звучит как бред конечно.
...но естественно я так делать не буду, а молча и слепо поддакивать врачам не собираюсь:щас такие специалисты есть-не дай боже болеть, так налечат-потом всю жизнь будешь лечиться от последствий их лечения.
А в нашем случае я считаю из-за пассивного отношения людей самих к себе мы не защищены: если уж брать постакне-это не просто эстетический недостаток, он влияет на человека психически...это же не тот каприз когда человек хочет грудь увеличить со 2-го на 5, или губки сделать пухлее...государство могла бы и контролировать жестче эти структуры...чтобы не наживались на чужих бедах).Одно дело наживаться на капризах-другое на чужой беде!!! За что мы платим налоги, когда у нас все платно-медицина платная, обраование тоже, законы не защищают нас в полной мере, молчу про то что они не всегда действуют:mad0: Демагогия не демагогия - наша жизнь игра в рулетку....
  #206  
Старый 05.01.2011, 21:09
Аватар для Victori
Victori Victori вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 74
Victori на нуле
По умолчанию

zaraza, какая вы однако странная барышня: то, как так врачи не несут ответственности?!, то "...мое лицо что хочу то и делаю, сколько хочу столько и делаю дермабразий подряд..." так на себя или на врачей будем рассчитывать?
  #207  
Старый 05.01.2011, 21:27
Аватар для zaraza
zaraza zaraza вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 57
zaraza на нуле
По умолчанию

на Бога !!!Господи упаси от неверных поступков, неродивых специалистов и от болезней!!!
-----------------------------
Естесственно доверяем лицо врачам, но и своя голова должна быть на плечах. Нужно обойти не одного специалиста, сравнить и взвесить все.
Я пошутила на счет того,что мое лицо,что хочу то и делаю...просто я к тому что ранняя повторная дермабразия могла делаться не только в москве у фисенко...ведь и сама фисенко могла бы на правах автора этой технологии передавать опыт другим клиникам...и просто иметь с этого проценты. Людей с остакне и шрамами столько, что в каждом крупном городе можно спокойно открывать клинику по этой технологии и делать дермабразии ранние повторные...был бы спрос на дермабразию...эта индустрия не стояла бы на месте создавалась бы мнорго новейших аппаратов которые могли бы минимизировать челлвеческий фактор при процедуре...и это бы уже была бы не такая сложная операция.Взять тот же лазер...ух сколько всего навыпускали, на сколько эффективно вопрос спорный...щас чуть ли не каждая клиника предлагает фраксель, а дермабразия увы и ах не везде, далеко не везде. Былабы у нас в городе дермабразия...это было бы куда легче перенести ни куда не надо ехать за треть земель, да и я каждый день вижу множество людей с постакне...не думаю что они радуются когда видят это все в зеркало, сколько бы людей смогли бы дышать свободнее...красота это свобода
  #208  
Старый 05.01.2011, 21:43
Аватар для Victori
Victori Victori вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 74
Victori на нуле
По умолчанию

Хорошая вы девочка у вас пытливый ум! вам телефончик Фисенко дать?, расскажете ей как деньги заработать
а то она утверждала, что она в Эстет не много зарабатывает и чтоб было нормально, надо еще по вечерам газеты разносить а у вас столько предложений!
А вы в каком городе?
  #209  
Старый 05.01.2011, 21:52
Аватар для zaraza
zaraza zaraza вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 57
zaraza на нуле
По умолчанию

Мне почему то кажется Фисенко читает иногда наш форум))), а еще страшнее, если фисенко среди нас уже здесь как обычный пользователь сидит))))!!!
  #210  
Старый 05.01.2011, 21:53
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaraza Посмотреть сообщение
Ваша агрессия не понятна - да не Фисенко ли вы не нароком:d
Ай-ай, ой-ой, вы меня раскусили
*****
Продолжайте заниматься демагогией. Правда не уверенна, что это поможет вам и другим людям.
  #211  
Старый 05.01.2011, 22:11
Аватар для zaraza
zaraza zaraza вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 57
zaraza на нуле
По умолчанию

Практически может и не поможет,но психически спокойнее, что я не одна такая!!! И я пойду к Фисенко потому что пока что это самое лучшее что я знаю: попрусь за треть деветь земель за красатой и свободой!!! А на счет демагогии-дайте нам полезный материал, а лучше из собственного опыта, толку от характеристик лазеров которые вы здесь прописываете - без показательных результатов - это таже демагогия!!!!
Если уж вы все знаете лучше меня ответьте на вопрос пожалуйста мне на какой глубине пролегает луковица волосянного фолликула с которого и начинается воспаление в виде прыщей...логично что рубец должен лежать на этом уровне, но не глубже...сколько не искала ответ на этот вопрос найти не могу.
А вообще сюда бы на самом деле Фисенку Г.И. позадавать ей реальный вопросы, а то на сайте линике на вопросы отвечают малость абстрактно..мол на консультации все расскажем...
  #212  
Старый 05.01.2011, 22:18
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Фото-отчетов я выкладывала достаточно. И все характеристики, оставленные мною, основаны на личном опыте и официальной литературе, а так же на мнениях или результатах споров остальных участников форума, который перенесли шлифовки.
*****
С такой прытью и кучей времени сами найдете всю информацию. Удачи.
  #213  
Старый 05.01.2011, 22:28
Аватар для zaraza
zaraza zaraza вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 57
zaraza на нуле
По умолчанию

уже нашла !!! Нет результат потрясающий для лазера, и побочки как вы пишите вижу мало. Хочу спросить как вы избавились от высыпаний может ни к месту...но у меня такая же проблема 1,5 года назад у меня было все чистенько и ровненько. а потом понеслось не понятно что..., оставляя следы...буря уже затихла, но до сих пор остатки радуют глаз
А щас как дела обстаят с кожей? Рубцы уменьшились спстя значительное время или нет? Какой есть результат он сразу и все?
А что дальше собираетесь делать?
  #214  
Старый 05.01.2011, 22:29
Аватар для Victori
Victori Victori вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 74
Victori на нуле
По умолчанию

Нам с вами нужно много лет теории учиться, а потом еще много лет практике, потому как случаи разные бывают, чтобы вот так в паре слов все обьяснить. Я тоже где-то читала, что рубец формируется из стенок фолликула, а он в свою очередь залегает в дерме (опять же, если ничего не путаю), а врач снимает только до базального слоя эпидермиса, т.е. значительно выше, поэтому вот я тоже не могу объяснить как тогда рубцы разглаживаются.
А на сайте отвечают обычно девочки-администраторы или менеджеры, кто они там. Это я пока сидела в ожидании конс-ии видела.
  #215  
Старый 05.01.2011, 22:49
Аватар для zaraza
zaraza zaraza вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 57
zaraza на нуле
По умолчанию

Общее строение кожи. Кожа коз состоит из эпидермиса и дермы, постепенно переходящей в подкожную клетчатку.
Эпидермис представляет собой многослойную эпителиальную ткань, составляющую от 0.7 до 4.4% общей толщины кожи. В нем различают роговой и ростковый (мальпигиев) слои. В базальной части росткового слоя клетки размножаются. Поверхность эпидермиса неровная - в местах выхода наружу волосяных корней наблюдаются заметные воронкообразные углубления. Клетки рогового слоя эпидермиса постоянно обновляясь слущиваются и образуют перхоть.
Дерма, или собственно кожа, образована соединительной тканью. Она состоит из коллагеновых, эластиновых и ретикулиновых волокон. Основную массу (90%) составляют коллагеновые волокна, образующие сложное переплетение. Между эпидермисом и дермой расположен тонкий субэпидермальный гиалиновый слой. В дерме различают пилярный (сосочковый) и ретикулярный (сетчатый) слои. Пилярный слой образует основную массу кожи (60..75%). В нем расположены волосяные фолликулы, сальные, потовые железы, мышцы, развитая сеть кровеносных и лимфатических сосудов. Непосредственным продолжением пилярного слоя является сетчатый. Это плотная часть кожи, ее основа. Главной составной частью сетчатого слоя являются пучки коллагеновых волокон. Наибольшей толщины они достигают в первой половине слоя. Сетчатый слой не имеет большого количества кровеносных сосудов. Здесь может накапливаться жир.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #216  
Старый 05.01.2011, 22:58
Аватар для Victori
Victori Victori вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 74
Victori на нуле
По умолчанию

А че коз-то???
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #217  
Старый 06.01.2011, 05:38
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Victory, привет. Как у тебя дела? Что с пигментацией и разницей в цвете? Кстати,тут упоминали Жигульцову, я делала дермабразию именно у нее. Хотелось бы оставить отзыв, но у меня нет фотографий.
  #218  
Старый 06.01.2011, 10:36
Аватар для zaraza
zaraza zaraza вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 57
zaraza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizanna Посмотреть сообщение
Кстати,тут упоминали Жигульцову, я делала дермабразию именно у нее. Хотелось бы оставить отзыв, но у меня нет фотографий.
хотя бы так напишите бе фоток: какова цель дермабразии, на сколько помогло как вам кажется, и сколько было операций, на все лицо или частично, и какова цена вопроса...а тот тут у нас дискуссия была по поводу цены.
  #219  
Старый 06.01.2011, 12:10
Аватар для Victori
Victori Victori вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 74
Victori на нуле
По умолчанию

Привет, Lizanna, так себе дела, борюсь с пигментацией, крем тот дорогой сейчас для меня, вот бы пробники бесплатные достать , но похоже все равно буду его покупать, наверно все народные я уже опробовала, даже отшелушивала я эту пигментированную линию аскорбиновой кислотой в порошке, может конечно и посветлела, но слабо. К тому же, я тут нарыла в инете, что он проходил клинические испытания на Ольховке и вроде как был одобрен: безвредный, нетоксичный и эффективный. Остальная кожа светлеет, восстанавливает капилляры помаленьку, реагирует только на температуру явно. Кажется я не вынесу пяти месяцев, как у вас, этой мороки, уже сейчас охота перестать замазывать, тем более, что раньше-то я тональным вообще не пользовалась, так что мне он ооочень мешает.Нетерпеливая я короче.
Да, расскажите про Жигульцову.
А я че-та напутала, мне казалось, что и у Фисенко вы были? нет?
  #220  
Старый 06.01.2011, 15:44
Аватар для Таиска
Таиска Таиска вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 8
Таиска на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaraza Посмотреть сообщение
Если уж вы все знаете лучше меня ответьте на вопрос пожалуйста мне на какой глубине пролегает луковица волосянного фолликула с которого и начинается воспаление в виде прыщей...логично что рубец должен лежать на этом уровне, но не глубже...сколько не искала ответ на этот вопрос найти не могу ...

Я вот может сейчас полную чушь скажу.... но мне вот всегда интересно было, если воспаление начинается в луковице волосяного фолликула.... то если удалить волосы на лице с помощью лазера? Он же там вроде как вместе с луковицей убирает. Да? То может тогда и прыщи бы больше не появлялись??)))) Не судите меня строго, это всё от недостатка информации))))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©