Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1581  
Старый 30.09.2011, 00:09
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Silna81, сходить к доку завтра. Если что, наложит один шов.

Обо мне:
  #1582  
Старый 30.09.2011, 00:40
Аватар для Silna81
Silna81 Silna81 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 62
Silna81 на нуле
По умолчанию

Доктор мой в Минске, а я в Москве Вот они риски, когда оперируешься в другом городе(((
Написала по почте своему врачу, ответил, что узелок нужно вытянуть из ранки чуть-чуть и обрезать... Сходила, раскалила пинцет и маникюрные ножницы на огне, обработала спиртом и....отрезала, блин....шов глубокий. Наложила мазь левомиколь и постаралась стянуть пластырем....эх! Так страшно. Шов теперь будет некрасивый

Обо мне:
  #1583  
Старый 30.09.2011, 17:45
Аватар для ROMASKA
ROMASKA ROMASKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: МОСКВА
Сообщений: 228
ROMASKA на нуле
По умолчанию

У меня при первой ОП тоже шов немного расходился, так мне сказали мазать зеленкой.
  #1584  
Старый 30.09.2011, 19:21
Аватар для Silna81
Silna81 Silna81 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 62
Silna81 на нуле
По умолчанию

Пока вроде бы все спокойно, за ночь шовчик немного затянулся надеюсь, что не воспалиться.

Обо мне:
  #1585  
Старый 01.10.2011, 15:18
Аватар для lleg
lleg lleg вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 6
lleg на нуле
По умолчанию

Девочки как загрузить фото?
  #1586  
Старый 01.10.2011, 15:21
Аватар для Скорпионка
Скорпионка Скорпионка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.05.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 128
Скорпионка на нуле
По умолчанию

Внизу страницы, под окошком для ответа есть кнопка: управление вложениями, нажимаешь на нее и загружаешь фото)

Обо мне:
  #1587  
Старый 01.10.2011, 21:14
Аватар для Тамагавка
Тамагавка Тамагавка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 167
Тамагавка на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте! Я месяц как после операции, пока в процессе заживления и восстановления. Было увеличение с подтяжкой по ореоле. Позавчера попала в аварию, удар был лобовой и соответственно сильный. Отделалась только испугом, но было сильное и резкое натяжение ремня безопасности. Я была в толстой куртке и не почувствовала какой либо боли. Под вечер обнаружила, что левая грудь ближе к межгрудке несколько онемевшая. Я не придала этому значения, списала на отеки, т.к. они у меня еще до сих пор есть. Вчера грудь чуть тянуло и покалывало. Сегодня тоже самое - грудь с одной стороны онемевшая, чувствуется это при почесывании и поглаживании, переодически покалывает и потягивает. С правой грудью все нормально. Компрессионку одеваю только на ночь, днем по рекомендации врача хожу уже в обычных бюстах без косточек. Волнуюсь сейчас относительно левой груди. Как вы думаете, стоит ли волноваться, в понедельник дергать оперировавшего доктора и лететь к нему на всех парах на осмотр? Или онемение нормальное состоянии для груди после трамвы и можно не нервничать, все пройдет со временем?

Обо мне:
  #1588  
Старый 01.10.2011, 22:11
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Тамагавка , лучше навести доктора, мало ли что. Может быть элементарно компресс какой-нибудь пропишет.
  #1589  
Старый 02.10.2011, 20:20
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Девочки привет! Я с глупым вопросом, груди моей года 3 уже, вроде не было никаких проблем ттт....но тут у меня температура уже 5 дней 38.5 и паховый узел воспалился, буду кратка нашли воспаление трубы, но я не про это! Я думала уже может у меня имплант протек или еще чего то, ттт, в таких случаях грудь как то проявляет себя, может болит ( у меня ничего не болит)??? может кто слышал??!!

Обо мне:
  #1590  
Старый 03.10.2011, 00:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Думаю, никак. Ведь он не сильно протекает даже при разрыве, а, во-вторых, там же капсула вокруг сформирована.

  #1591  
Старый 03.10.2011, 03:55
Аватар для lenox
lenox lenox вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2011
Город: СПб
Сообщений: 681
lenox на нуле
По умолчанию

Lula, если бы ваша температура была связана с грудью,то вы бы это заметили ..такая высокая температура может быть от воспаления,но тогда бы грудь раздуло ,боли были бы..
тут у девочки одной протекал имплант,грудь раздуло...
так что ваше состояние с грудью ,наверное,,не связано..раз есть другие причины..
наверное от гинекологии все-таки..
выздоравливайте!))))
  #1592  
Старый 03.10.2011, 11:13
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Грудь не раздуло, мягкая и красивая, как своя))) Спасибо за ответы, я просто забыла даже что делала ее когда то, поэтому в этом вопросе вообще перестала что либо понимать!
Кать, подскажешь рентгены груди делают???? я хочу все-таки сделать, а то не знать о своем здоровье ничего, после 5-ти дней температуры 39 я поняла что это попустительство!

Обо мне:
  #1593  
Старый 03.10.2011, 14:42
Аватар для alisalisa
alisalisa alisalisa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2011
Город: Израиль
Сообщений: 91
alisalisa на нуле
По умолчанию

LuLa, делают рентгены груди! они информативнее , чем узи!
  #1594  
Старый 03.10.2011, 14:57
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Лариса Батразовна сказала сдать кровь, узи груди и маммолог и к ней! потому что если иплант протекает то я это не почувствую и грудь не должна болеть! завтра отпишусь если на операционный стол не положат!! пепец ничего нигде не болит а пятный день температура 39 с приемом антибиотиков 4 дня! Уже все рассматриваешь даже грудь

Обо мне:
  #1595  
Старый 04.10.2011, 00:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Если совсем не болит грудь и никак не беспокоит, может не стоит с температурой бегать по УЗИ? Наши врачи, конечно... Держись, выздоравливай, а потом и грудь проверять.

  #1596  
Старый 04.10.2011, 18:14
Аватар для lenox
lenox lenox вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2011
Город: СПб
Сообщений: 681
lenox на нуле
По умолчанию

то есть от протечки импланта может быть температура?
вы держите нас в курсе дела,удачи вам !!!!!чтобы все было хорошо!!!
  #1597  
Старый 04.10.2011, 21:37
Аватар для ikusha
ikusha ikusha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 30
ikusha на нуле
По умолчанию

Всем привет девочки,я вот спустя пару месяцев тут.Мои месячные результаты на 5 странице в галерее.Вот что имеем сейчас.И в проблемах были уже фотки.
Начну все по порядку.Я вообще человек мирный,но когда откровенно наглеют меня это бесит больше всего.Я выслала фотки врачу,говорю мол посмотрите что и как.Ответил-запишитесь на осмотр.
Записалась.Потом перезванивает его помощница и говорит что у него в пятницу только 2 консультации и ехать с утра ему не резон,давайте говорит перенесем на понедельник.Ну думаю,я же человек мирный сразу скандалить не будем,зачем же отношения то портить.Записалась.Прихожу,поднимаюсь на 4 этаж 9ой городской больницы(СПБ) а там ремонт все обшарпаное хачики ходят..подошла к кабинету хирурга-кабинет цел..стою как дура в бахилах ,кому они нужны когда там грязища кругом..сняла их нафиг..продолжаю стоять...врач пришел на 10 минут позже..ладно думаю фиг с ним...На осмотре он мне начал втирать,что да..сам результатом не доволен итд.А у меня под железу стоят макган круглые среднего профиля левая 250 мл правая 275
Я говорю,мне кажется надо было ставить если круглые то частично под мышцу и высокого профиля,чтобы нижнию плюс наполнить и сверху чтоб горбов сильных не было...он так снисходительно посмотрел на меня как на блаженную и говорит,если ставить частично под мышцу то вероятность птоза будет еще сильнее и грудь обвиснет еще быстрее..я говорю у меня ничего не отвисло,просто они стоят выше чем надо и низ не наполнен от этого железа как бы сползает..у меня при исходнике был псевдо птоз,грудь как бы сдулась но соски смотрели вверх.
Предложил мне липпофилинг..я отказалась..он уговаривал говорил что самый лучший вариант для меня,блин а в правой груди у меня вообще какой то залом имплента он говорит типа контрактура начинается,на самом деле мне показалось что просто карман был сформирован под 250 а поставили 275..я говорю а что же делать с этим заломом-он как то съехал с темы.Я продолжаю,хорошо липофиллинг,а усваивается то %20 из того что можно закачать,он грит а я тебе еще потом закачаю(пипец!)Вощем договорились на неделю отложить оба подумаем че делать и опять встретимся.Я на почту ему писала про анатомы но пену,если он боится переворота или круглые силимеды но каплевидные...он сказал вполне возможно нажо еще раз встретится и все обсудить.Я записываюсь к нему на консу к 9 часам...прихожу никого нет..жду..никого нет..а куда они переехали с 4 этажа я понятия не имею..поискала сказали идите туда-то и туда-то..там тоже никого нет!Я в бешенстве,звоню его помощнице..она сбрасывает..а его визитку я в другой сумке забыла..вощем прождав пол-часа побежала на работу..накатала ему письмо,он мне вечером позвонил,договорились встретится.Прихожу..он меня осматривает и опять напирает на меня со своим липпофилингом..как оказалось он сейчас руку набивает ,экспериментирует так сказать...ведь можно убить 2х зайцев..попрактиковаться и на другие импланты тратиться не надо)
Хорошо говорит,давай другой имплант ставить..но разрез надо будет еще на 1см увеличить...капец они у меня и так видели какие?Я спрашиваю,хорошо какие импланты..а какие хочешь..выбирай сама и опять про свой липофил,я говорю,а кто мне даст гарантию,что вы мне ровные бедра оставите?может опять отеки сойдут и волнами все пойдет тем более у меня там жира то грамм на 200..на что он ответил-ха-ха такой гарантии тебе никто не даст...нормально да?Я пришла грудь делать а изуродовать могут все тело...вощем он стал выходить из себя,еще такая фраза прозвучала-я поставил тебе то,что хорошо смотрелось на операционном столе.Человек мне даже разметку не сделал,по крайней мере пока я была в сознании.Импланты ставит на глазок.Короче выпроводил он меня,со словами-хочешь операцию записывайся у Оксаны(помощница его) и сдавай анализы...есстественно все жалние ложится к нему под нож ,пропало.
Пришла я на работу и пишу ему письмо,мол так и так,раз уж мы с вами не нашли общий язык давайте вы мне возместите мои расходы и разойдемся с миром...неделю ни ответа ни привета...звоню,трубку не берет...пишу смс.."Уважаемый Александр Петрович,давайте мы не будем усложнять и так непростые наши с вами отношения.через 2 месяца у меня муж выходит по УДО и не хотелось бы чтобы он видел то что сделали с моей грудью.Пока я думаю что это свопадение,что вы не отвечаете на звонки,но это пока.."
Звонок через пару часов-"А кто это"5 баллов ваще!
И начинает вещать..вот мол,я вам за операцию деньги верну а вот за импланты только когда вы мне их вернете...*****Но я тактично ему объяснила что деньги мне надо вернуть.Приехала сегодня к нему,он грит раздевайтесь.Я грю-Не буду..-мне надо вас сфоткать,вощем поприпирались на счет того кто на что имеет право,я махнула рукой разделась сфоткал он меня я ему чеки отдала и вернул он мне за импланты и за операцию деньги,а ту часть которую они приплачивают больнице 10000р. возвращать отказался.идите говорит в кассу и пишите заявление,разбирайтесь с ними,вот жучара а!:mad0:Разве меня должно волновать кому какая часть полагается..короче заьрала деньги и ушла...вот так то девчули,а имя этому славному дохтуру Древецкий Александр Петрович.Мое впечатление-дровосек и торгаш с базара.Как лохушку хотел меня развести,вернуть мне за саму операцию и все,думал я препираться не буду..и все равно же десятку урвал зараза.В общем вот так девочки...
Миниатюры
Фотовсе.jpg   Фотовсе1.jpg  
  #1598  
Старый 04.10.2011, 21:46
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 713 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Тамагавка, мне кажется потревожить доктора будет совсем не лишним. В таком деле лучше подстраховаться. Я бы обязательно показалась доктору.
  #1599  
Старый 04.10.2011, 21:49
Аватар для ikusha
ikusha ikusha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 30
ikusha на нуле
По умолчанию

А!И еще... ну говорит подождите пока я руку набью с липофилингом,тем более у вас же не такой ужас!Я чуть не разревелась!Для меня говорю,это ужас мне приходитсчя себя контролировать чтобы руки не поднимать,я не могу ходить на фитнес потому что пойду в сауну с девчонками и стыдоба такая..писец за такие деньги получить "не такой уж и ужас"...
  #1600  
Старый 05.10.2011, 02:52
Аватар для lenox
lenox lenox вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2011
Город: СПб
Сообщений: 681
lenox на нуле
По умолчанию

ikusha,сочувствую..но!!главное ,что деньги вернул..
вы у кого переделывать думаете?
желаю вам удачи в переделке)))
не расстраивайтесь...переделаете и все будет замечательно ...ну кто ж виноват ,что такой врач попался..
я ведь изначально к нему собиралась(почитала отзывы на одном форуме ,ЛВ ,для мам) и решила идти к нему, так его там хвалили...но потом почему-то передумала и несказанно этому рада...
а то и Карамельке он напортачил и Вам..обидно очень..
и на ЛВ сейчас у девочки заражение пошло(но у нее без имплантов,подтяжка там была)..короче ужас((((
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©