Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3961  
Старый 29.03.2012, 17:34
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Ой, Магги, пардон, я давно не заглядывала в коктейльную тему ... думала, что вы коктейлями и обед и ужин заменяете.

Вот моя имха - пожила бы ты там подольше, твой организм адаптировался бы, и начала бы ты таять на глазах)) Ну невозможно на тайской еде поправиться, имхо. Это просто какой-то временный сбой организма был у тебя)

Скажите, а у вас, худышек, имеющих нормальный вес, но желающих весить еще меньше, нет такого страха, что гормональный сбой в организме произойдет - месячные там прекратятся, например? Меня вот и это еще всегда останавливает. Вот вешу я сейчас 50 кг, при моем росте это не так уж и мало, но мне почему-то кажется, что если я похудею до 46-47, трындец моей организме придет, проблемы всякие начнутся Хотя, джинсы, наверно, классно сидеть будут

  #3962  
Старый 29.03.2012, 17:40
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Хлои, мне кажется, что вес 50 и талии 60 - это более чем)) Цифры говорят за себя. Вот при моем росте 166 и весе 57-58 - у меня поплывшие ноги и некрасивые бока.. Да и подбородок есть немного.
  #3963  
Старый 29.03.2012, 17:45
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Хлое, а рост-то какой? Я считаю, что французская классика - рост минуст 110 - и есть идеал.
  #3964  
Старый 29.03.2012, 17:49
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Вот у Irbe такие же параметры, как у меня, а, может, и меньше, но она гораздо выше меня!

Ваниль, 162.
52 кг - это точно много для меня. Я сразу начинаю ощущать задницу... как она переваливается при каждом шаге

Ходить становится тяжело, правда. Ну и неприятно как-то.

  #3965  
Старый 29.03.2012, 17:58
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 426 раз(а) в 257 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Хлое, а рост-то какой? Я считаю, что французская классика - рост минуст 110 - и есть идеал.
Ванилька, и все-таки зависит от костного скелета человека, вот была я 56 кг, девчонки, реально страшно, тело-то, канеш, фиХуристое, но на лицо смотреть страшно, два глаза-блюдца и больше ничего. Ага и еще ключицы торчат, в эти ямки страусинное яйцо положить было можно. Я даже на фото тогг времени смотреть не могу-будто при смерти ужО

Обо мне:
  #3966  
Старый 29.03.2012, 18:17
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

... хотя вон Вики Бэкхэм и детей даже рожает ... удивительно.
Почему же мой внутренний голос говорит мне, что для меня это может быть опасно?
Ни у кого больше нет такого страха?

  #3967  
Старый 29.03.2012, 18:17
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Лорен, какой у Вас рост?
  #3968  
Старый 29.03.2012, 18:24
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 241 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Мне сейчас с моим весом именно некомфортно, для меня 45 это очень много.

И для французского стандарта как раз нужно будет 42.
Хотя и это много на мой довольно узкий скелет. Но вес в 40 кило мне просто нереально держать. Это либо часовые занятия спортом каждый день, либо зубы на полку.
  #3969  
Старый 29.03.2012, 18:33
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 426 раз(а) в 257 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

nurnur, 165. Ой, а может я была 53? Вот не помню, помню, что очень страшно было

Обо мне:
  #3970  
Старый 29.03.2012, 18:51
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Надо же, рост как у меня. Только при весе 56 у меня ключицы не торчат((
  #3971  
Старый 29.03.2012, 19:14
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

И я не вписываюсь в стандарт. Рост 1,70, вес 59, а я жутко жЫЫЫрнючая
  #3972  
Старый 29.03.2012, 20:08
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 426 раз(а) в 257 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Зай, ну такая обманщица. Может у тебя просто тело как-бы рыхлое? Мышечной массы нет, вот тебе и кажется, что лишний жир. Тебе на спорт подсесть надо. Ты худенькая, я же честно говорю.
Нурнур, я где-то в коктейлях ЭД выставляла фото, когда похудела на 2-3 кг и весила около 66-67, у меня тогда даже они вылезли

Обо мне:
  #3973  
Старый 29.03.2012, 20:12
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Видимо, это зависит от структуры кости. У моей подруги рост 156, вес был 98, недавно 6кг скинула (занимается силовыми тренировками и питается по расписанной диете). Так в годы студенческой жизни, помню она похудела до 57кг (была где-то 62), так у нее лицо стало такое худющее, глаза на все лицо и ключицы торчащие.
  #3974  
Старый 29.03.2012, 20:20
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 426 раз(а) в 257 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Вот-вот, у меня та-же фигня. Я ведь с 6 до почти 17 лет занималась спортом профессионально. Т.е. сплошная мышечная масса, в последствии обросла жиром. Но в зал я ходить точно не буду, я даже ленюсь пресс качать, у меня живот, наверное, 2 кг весит, еще и попа, еще и ляжки. В общем, там , где было много мыщц стало много жира А еще мне лицо жалко, средняя зона сползает прям на глазах да и кожа уже не садится(чем я ей только не мажу). Вот и жирной быть не хочется и худеть мне вредно. А спортом все-равно заниматься не буду

Обо мне:
  #3975  
Старый 29.03.2012, 20:34
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Ой, да, и рыхлая тоже, мышц нет, кости и жир. Спорт мне нужен, но мне больно даже наклоняться, не говоря уж об остальном, но это уже в тему проблем после маммо.
Хотя вот ходить на степпере я могу, я просто колено недавно повредила, боюсь пока, дам ему ещё пару дней отдыха и начну снова
  #3976  
Старый 29.03.2012, 20:40
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Лорен дело говорит. Вот полностью согласна. Многим девочкам с малым весом не жир надо сгонять, а мышцы наращивать. Красота - она не в костях, а в рельефе.
  #3977  
Старый 29.03.2012, 20:47
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 426 раз(а) в 257 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
Ой, да, и рыхлая тоже, мышц нет, кости и жир. Спорт мне нужен, но мне больно даже наклоняться, не говоря уж об остальном, но это уже в тему проблем после маммо.
Хотя вот ходить на степпере я могу, я просто колено недавно повредила, боюсь пока, дам ему ещё пару дней отдыха и начну снова
Вот и ходи, ходи, пару часиков в день и будут у тебя икры, бедра и попа. Вот только если есть живот, то так и останется, степлером его не напряжешь
Я вроде через себя переступлю, давай присядки, растяжки, всяко разное, но меня дня на один день хватает, как молочная кислота начинает вырабатываться, так и все...на фиг, на фиг. И еще...я потеть не люблю, у меня и так от щитовидки гипергидроз, психовать сразу начинаю как только влажной становлюсь. В общем бывшие спортсмены поймут мою лень

Обо мне:
  #3978  
Старый 29.03.2012, 20:58
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Ой да, ходить - это правильно! Но как себя заставить? Зала два раза в неделю явно не хватает. Вернее, для верхней части туловища вроде и достаточно, кубики на спине есть, а вот для нижней ...
В Тае-то да, пешком много ходила, а дома иногда, наверно, и двухсот метров за день не пройдешь, в машину - из машины, где ходить-то.

Собчак 600 раз в день приседает У меня эти 600 раз просто из головы не выходят, уж сколько про них думаю Надо бы решиться ...

Loren, степлером живот точно не стоит напрягать Ужасы какие ...

  #3979  
Старый 29.03.2012, 21:19
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xloe Посмотреть сообщение
Скажите, а у вас, худышек, имеющих нормальный вес, но желающих весить еще меньше, нет такого страха, что гормональный сбой в организме произойдет - месячные там прекратятся, например?
Нет, страха нет, хотя я, конечно, задумывалась о возможных последствиях. В результате пришла к выводам:
-во-первых, потеря 3-4 кг для организма не такой уж большой стресс; гораздо бОльшую нагрузку испытывают организмы тех, кто то худеет, то снова набирает по 15-20 кг
-во-вторых, я не стремлюсь достичь чего-то такого, чего у меня никогда не было. Лет до 25-27 моя попа и была 90 см, хотя меня Бог аппетитом не обделил и ела я много (но все полезное !). Потом есть я продолжила, а размеры задницы как-то не сразу оценила . Когда оценила, то тоже не особо напряглась, решив, что без проблем скину. Скинула, но стала обращать внимание на количество съеденного.
В общем, чем старше становлюсь, тем внимательнее приходится следить за тем, что и в каких количествах ем, ведь расставаться с этими отложениями с каждым годом всё сложнее.

Насчет активности... Ох, Лорен, как я тя понимаю! Меня от одного слова "зал" подташнивать начинает (ага, 15 лет спорта, школа олимпийского резерва и бла-бла-бла).
Есть только два вида активности, которыми я занимаюсь с удовольствием (секс не в счет ): плаванье и ходьба. Да, ходить я люблю, почти не устаю - 12-15 км для меня просто прогулка, причем хожу быстро (реально быстро - я всех обгоняю). Даже сегодня, погода - дрянь, но хоть километров 5-6 я прошла.

Xloe, 600 приседаний в день вообще не проблема: 6 подходов по 100 раз. Я б приседала, но у меня мышцы очень быстро раскачиваются - я так месяцок поприседаю и ляжки будут, как у штангиста.
  #3980  
Старый 29.03.2012, 21:26
Аватар для солнце северное
солнце северное солнце северное вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 138
солнце северное на нуле
По умолчанию

Всем привет. Я в общем-то человек смирившийся с тем, что носит на себе лишний вес. Причем, много. Но с какого-то перепугу вдруг я решила чуть-чуть похудеть. Цель поставила не "минус столько-то кг", и не "сижу на диете (или там правильном питании) месяц", а гораздо более для себя достижимую - чтобы конкретные джинсы на мне висели, а не обтягивали. Худеть решила с Дюканом, очевидно, что голодной на этой системе не останешься. По прогнозам Дюкана мне до достижения "идеального" веса предстояли 1.5 года. Я честно себе призналась, что без овощей-фруктов-АРБУЗОВ-алкоголя я столько не выдержу, поэтому начала с энтузиазмом и девизом "сколько выдержу".
1) Выдержала 12 дней, из них 6 на атаке. С 4-го дня мясо я жевала со слезами, настроение было на нуле. Соскочила внезапно, когда очередной кусок курицы просто не смогла в себя засунуть. Итог - минус 4 кг, причем ушли они на атаке, 6 дней на чередовании зря страдала.
2) 3 недели после "соскока" я не могла даже запах мясного бульона в супе переносить, не ела вообще ничего животного, только овощи-фрукты-некоторые крупы-молочка. Вес не изменился.
3) Поняла, что хочу похудеть еще, и поставила себе цель - 2 недели, из них 6 на атаке. Итог - еще минус 3.5. Подлые джинсы так и не висят, ибо стрейч
4) Сейчас я нахожусь в стадии "не могу видеть мясо", и напичкиваю себя полезной пищей, которой мне оч не хватает на Дюкане. Жду пасху, буду лопать куличи, потом опять сделаю дней 5-6 атаковых. Решила, что такими курсами я выдержу. Подозреваю, что это адски вредно и холестерин наверное зашкаливает Но результат вижу и буду продолжать.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©