Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 18.10.2010, 11:53
Аватар для eli
eli eli вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2010
Город: москва
Сообщений: 3
eli на нуле
По умолчанию

теперь о дне операции) назначили на 11 утра. приехала мин за 40 - подписывала всякие документы, общалась анестезиологом. Потом пригласил к себе доктор - обрисовал меня и сфотографировал. оставшееся время ожидала в палате - палаты уютные читенькие на 2 человека. дали 2 халатика тапочки сложили вещи в шкафчик. пошла в операционную - когда поставили наркоз (мне делали общий,с капельницей) вырубило через пару минут) я только успела попросить медсестру, чтобы она передала Валерию Сергеевичу, чтобы он мне швы сделал поаккуратней)))) в этом не было необходимости))) он по образованию хирург-трансплантолог!!!! (к тому же диссертацию писал по теме липосакции) в отличии от многих пластиков - кот. имеют диплом "врачебное дело" - т.е. просто фельшеры!!! швы 2 милиметра наверное))) всего их у меня 8. операция длилась часа 4. проснулась в кроватке. через час уже встала и доползла до туалета))за это на меня наругались)) Девушки! не жадничайте, обязательно берите сутки в клинике!!. Я человек выносливый и легко переношу такие стрессы для организма - и то шаталась до утра следующего. в общем уже в зеркале в туалете распахнула халатик и посмотрела на осиную талию!!)) позже врач сказал, что наша задача после восстановительного периода (через месяц где-то) иметь имеено такие формы - т.к. на след день уже всё начнёт отекать опухать и т.д.

спасибо!)

Последний раз редактировалось мамочка; 18.10.2010 в 12:35. Причина: не пишите сообщения подряд,пользуйтесь кнопкой EDIT,она активна в течении 10 минут и находится в правом нижнем углу сообщения!
  #102  
Старый 18.10.2010, 13:10
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Хороший рассказ. Теперь ждем фото, да?

Обо мне:
  #103  
Старый 19.10.2010, 03:01
Аватар для MotoVespaBoy
MotoVespaBoy MotoVespaBoy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2
MotoVespaBoy на нуле
По умолчанию

Да, мне тоже интересно фото увидеть! А то похоже на рекламу...

Приветствую всех прекрасных посетительниц этого форума! Посетителей тоже приветствую, но думаю, что Вас тут в разы меньше.

Сразу прошу не банить меня и всё такое...
Я очень давно тут зарегистрирован и раньше был активным пользователем, но потом поменял ник и мои сообщения куда-то пропали, но дело не в этом...
Вообщем кроме увеличения того самого, я решился на ЛИПО.
Что хочу сделать:
1) Живот (весь).
2) Бока
3) Бедра верхнюю часть (со всех сторон)
4) Над лобком (низ живота?)
5) Руки...

То есть правильно я понимаю, что это все зоны?
Это вопрос раз.
Вопрос два.
Я прочитал все темы тут за последний год. Инфы просто голова распухает. Прочитал и про отеки, и про неровности... Меня это не пугает, уверен, что этого не будет. Но хотелось бы понять. Как выбрать врача?

Пример. Когда я делал уши, нос, губы, то лично прошёл 30 спецалиастов - кто-то вызывал у меня омерзение (например, Левин - ездил к нему на Пушку, это не анти-реклама, просто сразу мне не понравился, причём ярко очень), кто-то нравился, но не подошёл и т.д. С липо - такая же практика?
Мне нужно будет лично всех объездить или всё-таки есть ограниченный круг мастеров? Я думал насчет Хиневича (проблем поехать нет, также как поехать из Москвы в Питер) - но лучше ли он вариант? Также мне понравился Павлов - но все говорят, он мало удаляет! Подскажите, кто делал Вам и что получилось? Очень прошу!

Хочу Вас совет! Нужна помощь! Век не забуду!
  #104  
Старый 19.10.2010, 04:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eli Посмотреть сообщение

По поводу цен: не буду хаить и ругать клинику и все другие клиники - я с пониманием отношусь к тому, что их задача - заработать денег. И я не буду возмущаться что меня пытались раскрутить и т.д. ДА! пытались раскрутить - это естественно!)) я знала об этом ждала этого и была готова))) Девушки, в любой клинике нужно торговаться!!)) я торговалась несколько дней
Это просто клиника такая, специфическая. Вообще-то торговаться, да еще несколько дней, вовсе не нормальная ситуация.
Но начинать рассказ лучше с фото до и после операции.

  #105  
Старый 19.10.2010, 12:55
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Девочки, даже не знаю - в эту ли тему? Может, есть среди нас профильные врачи?

Записана на 3 ноября на липо рук.
Но возник ряд факторов. Задержка месячных (сегодня 7-й день). Тесты на беременность отрицательные, сегодня пошла к гинекологу. Она связала задержку с неправильной дозой эутирокса, которую мне прописал эндокринолог. Гинеколог вообще отменила эутирокс,
для стимуляции м/с прописала мне 3 укола прогестерона, а потом 3 цикла - дюфастон.
Вопрос - что мне делать с липосакцией? с одной стороны, я полгода ждала ОП, выбита неделя отпуска, билеты, гостиница.... С другой стороны - все эти гормональные прыжки не отразятся на результатах, на наркозе и общем самочувствии? Я в таком раздрае, даже не знаю - что решить (( У меня уже билет на 1.11 ....
Написала Ларисе Батразовне, но она не каждый день почту принимает, а решать надо побыстрее.

Обо мне:
  #106  
Старый 19.10.2010, 13:07
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Даша, я бы не стала колоться , мне с ТРЕХ!!!!! месячной задержкой помог дюфастон, на 6 или 7 день все началось

Обо мне:
  #107  
Старый 19.10.2010, 13:31
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

а насчет ОП то что? НЕ опасно оперироваться, когда такие гормональные порясения? Ох, девочки, я уже вся извелась ((( И липо так долго ждала, и боюсь вред причинить... Насколько я помню, липо приравнивают к гормональному вмешательству....
А прогестерон нужен еще для получения каких-то дополнительных данных по эндоментрию.

Обо мне:
  #108  
Старый 19.10.2010, 16:56
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Даша,сочувствую. Гормональные сбои это У меня на данный момент задержка почти 9(!) месяцев(поликистоз). На осмотре терапевта в Хеликсе я на свой страх и риск про это не сказала. Боялась что с ОП завернут,а другого времени у меня на нее не было По рез-ту без фото ничего не могу прокомментировать(уже бан выцепила,сама не осознавая,чего ж ляпнула в посленаркозном состоянии), но по состоянию здоровья(тьфу тьфу) вроде проблем нет после ОП. Но это МОЙ опыт. В таких вещах не советуют. Посмотрите что Вам Л.Б скажет...гляньте в личку
  #109  
Старый 20.10.2010, 10:19
Аватар для Катена
Катена Катена вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2009
Город: Казань
Сообщений: 54
Катена на нуле
По умолчанию

Девушки, всем привет!
Подскажите, пожалуйста, можно ли мне сделать липосакцию в области колен и чуть выше них см на 10. Хочу получить эффект консуса к колену. Замучалась я уже в спортзалах, сгонять жирок, который концентрируется именно на ляжках. ОБщее похудение приводит и к похудению верхней части тела, чего я не хочу принципиально, потому что появляетя эффект стиральной доски
  #110  
Старый 20.10.2010, 12:34
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

Катена, да мне кажется можно, это все и есть область колен. Икры можно залипофилить в теории одновременно.. Колени я лично себе делала давно, а вот липофил нет, это другая тема.

Обо мне:
  #111  
Старый 20.10.2010, 12:42
Аватар для Катена
Катена Катена вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2009
Город: Казань
Сообщений: 54
Катена на нуле
По умолчанию

Бамби, пожалуйста, расскажите, довольны Вы или нет, нет ли бугров, много лично Вы делали после операционных процедур (спрашиваю, потому что живу далеко и надо будет их искать в своем городе) и где можно посмотреть Ваши фотографии?
Заранее спасибо за ответ
  #112  
Старый 21.10.2010, 13:52
Аватар для kallorija
kallorija kallorija вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 12
kallorija на нуле
По умолчанию

Вот, наконец-то и я могу похвастаться, что прошла через это!
Мне до сих пор не верится что все это произошло со мной.
13 октября мне отлипили весь живот от груди до лобка и фланки.
Делала в Твери у Свентицких, но хирург Полеткин М.В.
Была вот такая, на фото
после - кровавое месиво и сплошной отек под компрессионкой.
Компру даже на секунду расстегнуть одну петельку больно. Причем в первое время не было таких болезненных ощущений, а теперь каждый день кетанов колю. и температура не проходит. Сегодня 8 дней после ОП.
Да, забыла сказать, откачали 3 л. и кровопотеря была 1 л.
После оп хирург очень удивлялся, где этот весь объем находился, ведь по внешнему виду и не скажешь, что жира так много.
Миниатюры
98af0d4c27e0.jpg  
  #113  
Старый 21.10.2010, 15:17
Аватар для missunderstood
missunderstood missunderstood вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 173
missunderstood на нуле
По умолчанию

Каллория, мне кажется у вас результат будет офигенный. У вас и так талия на месте, фигура песочные часы. А после липо - конфеткой будете. Желаю вам легкой реабилитации и сногсшибательных форм!!!!!

Обо мне:
  #114  
Старый 21.10.2010, 15:42
Аватар для kallorija
kallorija kallorija вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 12
kallorija на нуле
По умолчанию

missunderstood! спасибо за пожелания! Я тоже надеюсь на отличный результат, но как-то уже к вечеру сникаю. Сижу на работе и прямо ощущаю, как наливается отек и поднимается температура. Домой доползаю только до кровати, аппетита совсем нет. Так что, если не липо, то и так похудею
  #115  
Старый 21.10.2010, 19:02
Аватар для ninelle
ninelle ninelle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 306
ninelle на нуле
По умолчанию

девочки, скажите, когда мыться под душем можно? вернее вам разрешили?
у меня завтра утром неделя как. помыться разрешили завтра вечером уже. но я не могу - помираю буквально и вся чешусь. обтираюсь каждое утром и вечер. но это адово просто при чем док сказал, что снять на час, а потом надеть снова. в субботу утром еду к нему на осмотр. может разрешит снимать чаще. эта компра тяжелее всех ОП, ей богу

Обо мне:
  #116  
Старый 21.10.2010, 20:04
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

Я сняла первый раз через неделю. Помылась, постиралась. Пока компра сохла меня раздуло так-думала обратно не запихаю свою тушку))))))Ничего, на следующее утро была нормальная... не снимала потом еще дня 3, потом сняла чтобы помыться... потом стала мыться через день... сейчас каждый день лежу в ванной, намазываюсь увлажнялками и одеваюсь. сплю в компре и хожу в ней. делала ОП 27 числа.
  #117  
Старый 21.10.2010, 21:12
Аватар для ninelle
ninelle ninelle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 306
ninelle на нуле
По умолчанию

о, спасибо, даже чесаться перестала после ваших слов

Обо мне:
  #118  
Старый 21.10.2010, 21:26
Аватар для Любовь76
Любовь76 Любовь76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Вологда
Сообщений: 188
Любовь76 на нуле
По умолчанию

в понедельник делала липо фланков. сегодня сняли дренаж. болело первые 2 суток. сейчас терпимо. в выписном листе написано 1.200 удалено. но это с жидкостью я так поняла. сегодня сфоткали меня. но мне не очень нравятся они
  #119  
Старый 21.10.2010, 22:19
Аватар для ninelle
ninelle ninelle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 306
ninelle на нуле
По умолчанию

Любовь76, я только со слов дока - сказал что литр или чуть больше, но я попрошу лист тоже мне тоже кажется, что литр это мало, уж у меня-то! может что бы под 3-4 литра это надо до фига зон сделать?

Обо мне:
  #120  
Старый 21.10.2010, 22:54
Аватар для Любовь76
Любовь76 Любовь76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Вологда
Сообщений: 188
Любовь76 на нуле
По умолчанию

ой ,я не знаю. либо надо быть огого как в теле.
я просила спину поскоблить. отказался. поеду на прием, запишусь на бедра. хочу на середину ноября записаться.
у меня с одной стороны подтекает. в первый день встала с кровати, а у меня как хлынуло, по ногам реки текут
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©