Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1421  
Старый 20.09.2010, 06:57
Аватар для Ангелика
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Россия, Тольятти
Сообщений: 462
Ангелика на нуле
По умолчанию

llileka Панику в сторону. В каждой клинике свои правила. Но мне кажется посетить маммолога и сделать УЗИ молочных желез перед маммо не лишнее. Странно, почему вам этого не сказали. У меня вот скопилось 5 памяток пациенту перед операцей из разных клиник и везда данные исследования необходимы. Желаю вам хорошего результата УЗИ и операции.
  #1422  
Старый 20.09.2010, 09:45
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Ллилека, я бы тоже сделала по собственному желанию, если бы не сказали. но мне сказали делать.
Я читала где-то, что нерожавшим вроде могут не предлагать УЗИ делать. а я просто недавно кормить перестала. в любом случае думаю УЗИ лишним не будет- это уж точно.

12 дней - полет нормальный потягивает, поднывает, покалывает. пузырики какие-то нащупала но это вроде норма да?

Обо мне:
  #1423  
Старый 20.09.2010, 09:49
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

удалили лак из-за ярко красного цвета? хахахаха
Очень логично.
Мне ничего не обрезали, не стирали
  #1424  
Старый 20.09.2010, 10:00
Аватар для svetligok
svetligok svetligok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Тольятти
Сообщений: 131
svetligok на нуле
По умолчанию

Ники,пузырьки внизу груди?
Я тут на последней перевязке была,так медсестра мне устроила 5 минут шока
Пощупала грудь со всех сторон и говорит,типо там у меня жидкость немного осталась(та которая в дренажи бежала).
-Сейчас мы ее откачаем,говорит.
-Я спрашиваю как?Она-шприцем.
-ААА!!!
-Больно наверное,говорю я.
НЕЕ,как укольчик поставить.
-Ладно.
Нифига себе укольчик)
Воткнула иглу в места,где дренажи стояли и давай мять снизу груди,отсасывать это все в шприц.
ЖЕСТЬ,девочки!
Сегодня нам две недели.Никаких болей или неприятных ощущений не испытываю.Правда сегодня начались критические дни и груть стало слегка тянуть(но это было и до ОП)

Обо мне:
  #1425  
Старый 20.09.2010, 10:03
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

Моя врач начала со мной беседу с УЗИ. Сначала посмотрела, а потом начали уже обсуждать, что хочу. Я не рожавшая.
После того как мужу без УЗИ удалили апендицит, а надо было удалить желчный - УЗИ для меня самое начало всего.

Обо мне:
  #1426  
Старый 20.09.2010, 10:10
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Светлячок, я уже боюсь.. да пузырики внизу..ладно.. скоро на осмотр, там все и решим а может само рассосется? ))))

Обо мне:
  #1427  
Старый 20.09.2010, 10:13
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Я перед операцией навела полный марафет и у меня ничего не тронули. Осталась при своем ярко-красном гелевом лаке
Принцесска, у меня в межгрудном тоже есть такая штука. Я ее называю перепонкой. На фотках ее не видно. Я эту перепонку еще на первой перевязке увидела, сразу спросила. Док успокоил, говорит - это отек. Я до месяца где то в межгрудное постоянно валик вставляла, мне все стращно было, что сиськи срастутся в этом месте )) Сейчас перепонка все меньше и меньше и уже почти не видно. Но у вас уже больше года прошло. Надо бы у Бурого спросить что это такое.

Ники, ждем от тебя фотоотчет ;) Очень рада, что все так хорошо складывается. А пузырики ... у меня было много пузыриков. Точно помню я их нащупала внизу под грудью, они прям лопались и перекатывались. Прошли примерно за неделю или дней 10. В шоке, что кому то их иглой откачивают. Бррр.
Девочки, у меня к вам вопрос. У меня уже полтора месяца со дня операции, а ощущения в груди такие: когда лежу, ничего не болит, уже даже могу понемногу лежать на боку, правда тогда, когда переворачиваюсь назад - та грудь, что была сверху, как то ноет. А напрягает меня ощущение этих тяжей внутри. Визуально все выглядит супер. Никаких неровностей, бугров или еще чего. На ощупь оооочень упругая, вообще не натюрэль. Резина вообщем. А вот ощущение груди ... ммм как будто я себе выбрала очень неудачный лифчик. С очень жесткими костями снизу и в межгрудном. Я грудь все время ощущаю. Ее как то давит. Все также не могу до конца поднимать руки вверх. Раньше я любила лежа на спине, поднять руки вверх и сложить их над головой, теперь так не могу, тянет мышцу под мышкой и грудь снизу. Кажется, что если подниму руки через силу, там что то лопнет. Хнык-хнык. Когда же это пройдет? У кого то так было?

Обо мне:
  #1428  
Старый 20.09.2010, 10:27
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

Afftor
у меня в одном месте как вы говорите, как будто косточка от бюстика давит. Но редко. Точнее ровно в 2 часа ночи. я просыпаюсь именно от этой боли. Перехожу на диван и сплю до утра.
утром проснулась и потянулась руками вверх - испугалась жуть - врач запретил, а я тут во всю потягиваюсь.
уже сижу в асанах и дышу. спина ровная, но иногда ноет. еще раз спасибо мужу, что заставил йогой перед ОП ежедневно заниматься.

вопрос такой - не поднимаясь с кровати меряю температуру - 36,6. Выпиваю таблетки, завтракаю - температура становится 37. И с ней я весь день. Кашель, насморк. Почему?

На работу не пошла сегодня.

И еще вечером грудь становится такой мягкой. А с утра твердая.

Обо мне:
  #1429  
Старый 20.09.2010, 10:32
Аватар для svetligok
svetligok svetligok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Тольятти
Сообщений: 131
svetligok на нуле
По умолчанию

Ники)))Я думаю,обязательно рассосется))
Просто это видимо в моей клинике так делают))

Обо мне:
  #1430  
Старый 20.09.2010, 10:34
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Аффтор, да, я хочу записать к Бурому на осмотр. В срок "год" не пошла. У меня эта перепонка тоже с самой первой перевязки, честно говоря. Я тоже думала, отек, ждала... Потом перестала просто думать о груди. А сейчас вот снова она меня гнетет. Мне наверно надо в Проблемы переходить.
А у вас, я считаю, не растянулись еще ткани просто-напросто. Мне тоже было неловко, помнится. Потянуться боялась, не оч.комфортно было. В 3 месяца решила отжаться, вообще не смогла, как-будто у меня грудной мышцы нет . Потом резко все стало хорошо, как-будто и не было операции.
  #1431  
Старый 20.09.2010, 11:14
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо. надеюсь, рассосется а там как врач скажет
Аффтор а у тебя швов не было да, всмысле ниток? стрипами склеивали? у меня просто нитками зашиты швы, на этом осмотре будут снимать скорее всего их. тоже волнуюсь как себя швы поведут.. у тебя сначала тоненькие были?
как все индивидуально все-таки.. я сейчас и на боку лежать могу и руки за голову без проблем и дискомфорта....

Обо мне:
  #1432  
Старый 20.09.2010, 11:39
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Девочка, то что грудь к утру становится жестче, предполагаю, что это отек. У меня после сна тоже утром грудь больше болела, к обеду уже становилось нормально, а вечером еще лучше А на сроке в 10 дней я ужасно простыла и смотрю это вообще закономерность. Тоже очень переживала, но вот док не переживал Сказал лечись как обычно. Я на всякий случай один день попила антибиотики, а потом лечилась как обычно и на работе взяла отгул. Вообще я начала входить в нормальную жизнь только примерно на 17 день после ОП. А когда попыталась примерно на 10 день выйти на работу, то ходила скрюченная вся и печатала двумя пальчиками и то ощущала как это отдается в груди. Вообщем отнюдь не жалею, что просто провалялась в постели до двух недель.
Ники, у меня шовчик был только на одной груди. Док говорил, что там грудь больше травмировали и натяжение кожи больше, поэтому наложил шовчик. А на 6й день снял его и заклеил стрипами. И вот с этими стрипами я проходила ровно месяц. Еще на всякий случай у него пачку стрипов выпросила с собой взять. Но они мне так и не понадобились, все держалось как он приклеил. Я сегодня вывесила вид своих шовчиков в теме про "Доступ и швы".
Принцесска, видимо я иду по вашим следам. Вообще конечно мне все равно сколько будет длиться реабилитация, я могу и подождать, лишь бы знать, что все это рано или поздно закончится и все будет хорошо, что вернется подвижность рук и груди, что перестанет тянуть грудь и станет мягкой

Обо мне:
  #1433  
Старый 20.09.2010, 13:13
Аватар для Вербена
Вербена Вербена вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 46
Вербена на нуле
По умолчанию

У меня сегодня 18 день. В целом неплохо, ну стрельнет иногда где-нибудь, под правым соском частенко потягивает. Но в целом есть ощущение своей груди, плотной, немного резиновой, но однородной- своей, не чувствую что внутри что-то инородное стоит, ни когда хожу без компры, ни когда наклоняюсь вниз или встаю. Кроме одного момента- попыток ложится на бок. Мне хирург разрешил на боку спать после двух недель, но вобще не могу нижняя грудь со стороны бока придавливается некомфортно, а верхняя как-будто стекает к центру и начинает ныть межгрудное расстояние. Это нормально? То есть поведение груди вверх-вниз очень естественно и безболезненно, а вправо- влево ОЧЕнь неприятно. Эти ощущения норма для такого срока или нет? И как стоит себя вести- через силу ложиться на бок и адаптироваться постепенно? Или спать пока на спине, пока положение на боку не станет удобным и естественным само собой?

Обо мне:
  #1434  
Старый 20.09.2010, 14:33
Аватар для ilona66
ilona66 ilona66 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 256
ilona66 на нуле
По умолчанию

Вербеночка, покажи фотки, пожалуйста. Как сейчас, отек уже спал? Заказала такие же импланты как у тебя. Теперь думаю, не мало ли?
  #1435  
Старый 20.09.2010, 14:36
Аватар для cappu4inka
cappu4inka cappu4inka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 35
cappu4inka на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите, чем все -таки можно лечиться. У меня 17 дней после оп, очень сильно простудилась(( всегда спасал арбидол, сейчас понимаю что рисковано. Кто чем спасался???
  #1436  
Старый 20.09.2010, 14:53
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

присоединяюсь к вопросу cappu4inka

Обо мне:
  #1437  
Старый 20.09.2010, 15:12
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

я уже писала выше, что спасалась обычными лекарствами. А чем сейчас рискованно арбидолом лечиться?
Вербена, вам доктор разрешил спать, а не заставил. Имея в виду, что если очень хочется и главное- "можется", то уже можно. А раз вам некомфортно, то и не надо мучать свое тело.
Аффтор, я уверена, что ваши некомфортные ощущения пройдут! а можете ссылку вставить на ваш исходник?
  #1438  
Старый 20.09.2010, 15:19
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

днем компрессионка становится на размер больше в груди. прям висит на плечах и в межгрудке. и лента тоже.

Обо мне:
  #1439  
Старый 20.09.2010, 15:20
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Вербена , я не форсировала сон на боку, хотя этого очень хотелось. Просто однажды проснулась на боку и поняла, что грудке уже так не больно )

Когда мой организм пытается заболеть простудой, я пью Нимесил. Мне док его и после оп, после Ципролета прописывал пить 3 дня.

Обо мне:
  #1440  
Старый 20.09.2010, 15:29
Аватар для Вербена
Вербена Вербена вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 46
Вербена на нуле
По умолчанию

ilona66, к сожалению никак не могу фотки опубликовать- я на даче живу и здесь накрылся нормальный интернет. В сеть выхожу с айфона нормально, но фото вобще не опубликуешь могу разве что ммс на телефон посылать) отек поменьше стал, подушка на верхнем полюсе левой груди выравнивается, сглаживается, но ассиметрия пока есть, она все равно чуть-чуть пышнее. И вобще левая грудь чуть-чуть больше. я думаю оно так и останется, тк легкая ассиметрия была и до ОП, правая была меньше немного, так что я сильно не парюсь. Изменения происходят в основном в форме, а размер остается прежним. Даже не смотря на уменьшение отека, объем груди по сантиметрам совсем не изменился.

Знаешь, меНя размер вполне устраивает, классно выглядит в летней одежде без белья, естественно, натурально, не грубит. но если бы была ЧУТЬ-ЧУТЬ больше, тоже было бы классно наверное. Здоровыми они точно не выглядят, хотя разница с подгрудкой 20-21 см.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©