Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1501  
Старый 03.09.2010, 22:40
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Ирунчик, узнаю себя! всегда было не по себе снимать эти пушы во время 1 раза...

Обо мне:
  #1502  
Старый 03.09.2010, 23:14
Аватар для Svetlana81
Svetlana81 Svetlana81 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 89
Svetlana81 на нуле
По умолчанию

А я пуши до оп не носила вообще. Не хотелось вводить потенциальных половых партнеров в заблуждение, пусть видят, на что идут!

Зато в этот раз... Он снимает с меня майку, рукой проводит - бац! а там больше ничего не надето! )) Я даже в темноте почувствовала, как он удивился )

Эх, как все-таки классно иметь Грудь!

Обо мне:
  #1503  
Старый 03.09.2010, 23:47
Аватар для Irunchik
Irunchik Irunchik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 97
Irunchik на нуле
По умолчанию

Я пуши носила не для того чтобы кого-то заманить тассказать , а просто чтобы под одеждой хоть что-то топорщилось, а то ведь одежка на вешалке краше смотрелась чем на мне Мужчины обнаружив подвох конечно не шарахались и не убегали прочь с криками Караул. Но я внутренне чувствовала себя неуютно.

Обо мне:
  #1504  
Старый 04.09.2010, 03:16
Аватар для Leila.
Leila. Leila. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: СПб
Сообщений: 72
Leila. на нуле
По умолчанию

По роду своей деятельности я общаюсь на одном проф. сайте и на одном из форумов, где можно обсуждать всё что угодно парни частенько обсуждают женские прелести ))) Силикон всегда у них вызывает негатив, наверное потому что они не видели его "в живую" :d да и смотрят часто на моделей с ярко выраженным силиконом. Сама по себе красивая и естественная грудь, конечно вызывает восхищение. А вот по поводу пушапов, один парень написал, "Познакомился с девушкой, а когда раздел там оказалось меньше чем казалось" :d Почему, мол, девушки так нас обманывают... Парень хоть и не убежал, но видимо разочаровался крепко

Мой муж боится трогать грудь, приходится прикладывать его руки себе на грудь, чтобы подавить страх :d

Обо мне:
  #1505  
Старый 04.09.2010, 13:54
Аватар для пика
пика пика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 66
пика на нуле
По умолчанию

Ой, девоньки, а меня страшный комплекс наличия силикона, конечно, я сама-то дико рада, что сделала ОП и ни капли не жалею, но вот думаю, а вдруг мне как-нибудь предстоит в жизни интимная близость с мужчиной, который не догадывается о ее искусственном происхождении....
Я это себе обычно так предсталяю: " Страсть, ласки, раздевание, он берет меня за грудь....и тут... а ЧЕ У тя с сиьками-то?" И ппц!!! На фик всю страсть(( Если честно меня в жизни это уже отвернуло от возможности классного секса (а может в дальнейшем и не только секса)......
  #1506  
Старый 04.09.2010, 15:36
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Вот ведь как общество нам мозги растопырило! Пихая в глаза картинки сисястых красоток со всех обложек (рождая комплекс), тут же высказывает ФУ на искусственность (рождая другой комплекс)! Почему вставив зубы и отбелив имеющееся, мы не комплексуем при поцелуях, а тут вечно мысль: узнает или нет? примет или нет!...
Исправить лопоухость - обществом принимается, а грудь подправить - как что-то неприличное совершил. Я месяц стыдилась и стеснялась на работе содеянного! Это сейчас уже пообвыклась и хвалюсь
А мой спутник жизни очень спокойно принял мое решение, так как на его работе почти все не натуральные. И мужественно вынес мои послеоперационные стоны и жалобы, как когда-то - мои беременности.

Обо мне:
  #1507  
Старый 04.09.2010, 15:52
Аватар для ta_boo
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 218
ta_boo на нуле
По умолчанию

пика, будьте реалисткой - у вас отличная грудь, о которой вы не жалеете (ваши слова). Соответственно, и не нужно жалеть и выстраивать в голове ситуации, которые врядли произойдут с вами в реальности)) Вы хотели грудь, вы ее сделали и вы не жалеете, соответственно, вы во всем правы) А мужчины мужчинами. Более того, опять же если взглянуть на вещи здраво - не факт, что заметит, а если вдруг поймет, значит наверняка уже был опыт общения с подобной грудью (и вообще, может он пластический хирург?))). Плюс, если заметит, то скорее всего постесняется спросить)) А самое вероятное - ничего никто не заметит, зато комплиментов груди вы получите много))


А мне кажется, что теперь у меня с сексом станет все намного лучше чем было. Ведь грудь-то огого какая!) Вчера расстегивала компру на минутку, чтобы глянуть на сиси и мч зашел. Ну, реакция была незамедлительной)))

Обо мне:
  #1508  
Старый 04.09.2010, 19:15
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

А я думаю, что не нужно рассчитывать на то, что мужчина не заметит силикон. Когда-то уже обсуждалось, что даже самая красивая силиконовая грудь всё же отличается от натуральной груди, исключение может быть только если своей железы было много, например если из хорошего второго сделали третий-четвертый размер, и швы не видно - тут можно и не отличить.
Просто если вы нравитесь мужчине, то и грудь понравится, особенно если она красивая, и тогда уже будет не важно натуральная она или нет

Обо мне:
  #1509  
Старый 04.09.2010, 20:25
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

мне кажется, что большинство среднестатистических мужчин не много-то грудей и видели, а тем более щупали ... поэтому рассматривать их как экспертов "силикон-не силикон" думаю не стоит )

Обо мне:
  #1510  
Старый 04.09.2010, 20:26
Аватар для summertime
summertime summertime вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 188
summertime на нуле
По умолчанию

Мне кажется здесь виновата вообще боязнь раздеваться.. Я вообще не помню, чтоб перед мужчиной в темноте раздевалась, чесс говоря, ни разу... Комплекс все же в голове - и дело не в силиконовости груди
  #1511  
Старый 05.09.2010, 01:01
Аватар для ta_boo
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 218
ta_boo на нуле
По умолчанию

Да и мужчина мужчине рознь. Мне кажется, что примерно можно понять есть ли вообще в голове мужчины место мыслям о силиконе. Предположим, если мужчина имеет отношение к индустрии красоты, то вполне возможно у него и пробежит мыслишка о ненатуральности груди. А если он вообще далек от всего этого, то наверное подумает "какая у нее грудь необычная", а не "какая она силиконовая".

Обо мне:
  #1512  
Старый 05.09.2010, 06:11
Аватар для пика
пика пика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 66
пика на нуле
По умолчанию

Не так давно на местном сайте у нас вылаживали топ западных звезд-красоток с грудью "до" и "после". Больше всего комментов оставили представители сильного пола, типа, мол, фи какая гадость это ваша...грудь силиконовая. И только один, цитирую: "Ну е-мае! плюются они, да вы хоть раз-то сиську силиконовую в глаза видели? в руках держали? сидите из себя хреновых знатоков изображаете..."-, это конечно вселяет уверенность.))
  #1513  
Старый 06.09.2010, 09:34
Аватар для summertime
summertime summertime вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 188
summertime на нуле
По умолчанию

Ну с другой стороны, девушки, которые делали - знали, что в основном, к сожалению, к силикону у нас в обществе отношение отрицательное. Так что имхо жаловаться на это не стоит.
  #1514  
Старый 06.09.2010, 12:07
Аватар для addictive
addictive addictive вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Город: Russia
Сообщений: 84
addictive на нуле
По умолчанию

Ладно мужчины плюются.. тут на одном форуме читала как девушка била себя пяткой в грудь и говорила, что ни в жизнь себе не поставит, даже после родов, даже если некрасивые будут, но свои. Видимо, предпочитает пусть до пупа висят, но натуральные, чем красивые, но силиконовые. Так что, что об отношении мужчин говорить, когда даже сами девушки так негативно реагируют.
А мужчины они же разные... всегда найдется кто скажет "гадость" и кто скажет "вот это красотища" :d лишь бы нам нравилось самим )

Обо мне:
  #1515  
Старый 06.09.2010, 13:10
Аватар для summertime
summertime summertime вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 188
summertime на нуле
По умолчанию

Не обязательно у всех висят до пупа после родов ;)))

Просто надо разделять красоту и размер. Большой размер не всегда красиво, а маленький размер не всегда некрасиво. Силикон тоже ой какой некрасивый бывает. Этого девушки тоже могут бояться. А грудь и после беременности можно сохранить ( без силикона), если генетика и деньги позволяют.

А мужчина клюет все таки не на размер, а на ЖЕНЩИНУ В ЦЕЛОМ!! Поэтому любить надо свой силикон, раз уж его поставили.
  #1516  
Старый 06.09.2010, 14:32
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от summertime Посмотреть сообщение
А грудь и после беременности можно сохранить ( без силикона), если генетика и деньги позволяют. .
секреты и примеры - в студию! ну это для того чтобы мужчины наивно не полагали (впрочем как и женщины) что кремами и спортом грудь можно сохранить:dur:
  #1517  
Старый 06.09.2010, 14:34
Аватар для summertime
summertime summertime вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 188
summertime на нуле
По умолчанию

ЕленаА, ну если бы это был бы мой ЛИЧНЫЙ пример, я бы показала фотки, а голословной быть не хочу. Лично то, что видела я - у обеих сестер очень красивая грудка сохранилась, еще у подруги - но она с первого дня не кормила и ходила на всевозможные миостимуляции ( это для живота больше) и массажи ( это для груди).

Я же написала ГЕНЕТИКА + уход. Генетика тоже очень важна.
  #1518  
Старый 06.09.2010, 14:41
Аватар для mini
mini mini вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2008
Город: С-Петербург
Сообщений: 190
mini на нуле
По умолчанию

Девочки, я в субботу весело затусила с подругами...Одела маечку с декольте (впервый раз за 3 месяца)-так меня даже подруги пытались пощупать...Они не знают, что это силикон-я им песни про гормоны пою...Скали, что очень круто А про мужское внимание я вообще молчу...Мне и до этого его хватало, а с декольте-ну вообще просто все пялятся...

Обо мне:
  #1519  
Старый 06.09.2010, 16:06
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаА Посмотреть сообщение
секреты и примеры - в студию! ну это для того чтобы мужчины наивно не полагали (впрочем как и женщины) что кремами и спортом грудь можно сохранить:dur:
я наивно ждала, что грудь восстановится после кормления старшего кормила почти 3 года и после своего первого стал полный четвертый во время кормления а потом этот же четвертый стал растянутым минус первым, муж посмотрел и сказал - да ладно - зато своя, после двойни растянулась не сильно и кормила недолго - была двойка во время кормления и гдето единица осталась после - муж посмотрел и говорит - давно еще в первый раз предложить хотел - думаю вдруг обидишься - все время говорил что любитель маленьких а оказалось - любитель гармонии, но как пример ЕленыА показываю и рассказываю, сколько раз пришлось делать , чтобы было красиво и гармонично - всегда говорит - вот это женщина, просто пример подражания и восхищения так что таким образом форум помог понять, что же на самом деле красиво - жаль только, что раньше про него не знала, существовать начал позже того времени когда активно инфа искалась и кстати еще раз хочу сказать, что нормальному мужику на деле силикон или нет, пофигу, ну а не пофигу кому - или искать другого или мириться с тем что есть - каждому свое
  #1520  
Старый 06.09.2010, 20:18
Аватар для lubimaya
lubimaya lubimaya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 97
lubimaya на нуле
По умолчанию

Девочки был у меня свой хороший 3 размер, муж недавно признался что именно им я и привлекла его внимание в день знакомства кормила полтора года, во время кормления был 4, а когда заканчивала кормить вообще раздуло мои тити до 5 ! размера. сейчас от них осталась какая то бедненькая и несчастненькая единичка....муж ничего не говорил, но я сама себя чувствую очень неловко и понимаю что то что у меня сейчас это всего лишь жалкие остатки...когда я сама сказала что надумала сделать наши тити муж очень обрадовался, и теперь мы вместе представляем какие они будут суперские)) наверно где то на земле существуют такие женщины которые откормив ребенка остаются довольны своей грудью, я не попала в эту счастливую категорию, и вообще согласна с Еленой А о том что можно ухаживать и накачивать любые другие части тела, но только не грудь!!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©