Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2361  
Старый 18.03.2012, 22:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, ну я же мягко намекнула - НЕ НАДО ОФФТОПИТЬ. Опять же тему закрою.

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
Кать, я просто помню, как когда-то давно кто-то удивился, что ты делала эндо так рано и спросил, а что же ты будешь делать в 40 лет? И ты ему ответила кратко и уверенно: "СМАС". Ты пересмотрела свои взгляды? А что же ты будешь делать в том случае, если твой внешний вид перестанет тебя удовлетворять раньше намеченного для СМАСА срока? Или ты уверена, что при твоем уходе за собой этого не случится?
Ага, раньше я могла так думать, но чем дальше, тем меньше мне нравятся результаты операций.
Мен и сейчас мой вид на 100 процентов не удовлетворяет, вон нижнюю блефаро который год собираюсь делать и не делаю. Но жизнь такая, какая она есть. От старения не уйдешь, надо учиться принимать это и понимать, что не рожей единой... Лучше иметь признаки старения, чем лицо сфинкса (после эндо) или неестественное лицо (частенько после СМАС).

  #2362  
Старый 18.03.2012, 22:52
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
И о чем может говорить профессионально снятое фото (кстати, не имеющее отношение к данной теме)? Я на таких фото на 15 выгляжу без всякого фотошопа, но фото - это фото. В жизни все по-другому.
оч согласна что на фото все выглядит по-другому, чем в жизни ( в данном случае не имею ввиду фото таниной дочки ) .
я имела ввиду послеоперационнные фото .
если начать с себя , то на некоторых фото я действительно выгляжу достаточно молодо , но в жизни эта иллюзия рассеивается . особенно здесь ,в кали, где люди понимают , что в 40 лет невозможно иметь гладкое лицо без посторонней помощи . и уже 2 человека здесь , сделавшие когда-то себе оп ( которые я тоже вычислила на глаз ), спросили меня о том , делала ли я что-нибудь с лицом ... хотя моя родная мама , увидев меня после 1.5 летней разлуки , ничего не заметила .
единственно , что меня успокаивает, что здесь пластика никого не пугает и ее абсолютно не стыдятся , а планирует сделать практически каждая третья, достигшая определенного возраста ...

или достаточно зайти в тему эндо , там каждая вторая плачется о том , что эндо меняет черты , хотя на фото все девочки выглядят реально похорошевшими ( помолодевшими )... но видимо в жизни дела обстоят несколько иначе . возможно окружающие и не догадываются о факте оп , но некоторое недоумение о том , что лицо изменилось , присутствует , даже если девушка сильно похорошела .
возможно , это и неудачный пример , но следы от эндо и др. оп , связанных с перемещением мягких тканей на лице ( в т.ч . смас ), определить довольно легко вживую , т.к. динамика движения непрооперированного лица отличается от оперированного . я думаю , что искусственно созданный объем на лице , и его как бы "прибитость" к лицевым костям и создает в голове несведущего обывателя мысли:: " чета она делала с лицом , может ботоксом укололась" , а в голове сведущего : " была ом оп" .

все ИМХО . но хочу добавить , что я верю в редкие исключения из правил .
  #2363  
Старый 18.03.2012, 23:04
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

[QUOTE=Катерина;11843


Но жизнь такая, какая она есть. От старения не уйдешь, надо учиться принимать это и понимать, что не рожей единой... [/QUOTE]

Вот с эти соглашусь на все сто!!!! Хотя сама сделала и миниинваз. , и смас,и липофил, уж не знаю, как меня воспринимают люди продвинутые в пластике, мне кажется я всё
же "проскочила" и мне повезло, во всяком случае об оперированном лице никогда в свой адрес не слышала... Теперь всё!!!больше никаких операций, что будет, то будет!
Фраксели- уход, но не более того!
Вот сейчас, спустя время я полностью понимаю, ЧТО могла бы заполучить!
  #2364  
Старый 18.03.2012, 23:11
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

ну, я тоже не жалею об оп . и считаю , что она была неплохо сделана , несмотря на то что ее вычислили двое ( одна из них - медсестра , которая делала мне ботокс , вторая - моя новая родственница , ей 65 ), а родной муж до сих пор не в курсе ... но я тоже пас . дала себе слово больше в лице не ковыряться
  #2365  
Старый 18.03.2012, 23:36
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 512 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Я,положа руку на сердце.........еще все таки платизмопластику хочу.....ну не нравятся мне мой овал.Про возраст я в последнее время стараюсь не говорить..... мой честный ответ, у мужчин вызывает недоумение....а я "вестись" начинаю.
  #2366  
Старый 18.03.2012, 23:40
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Ох, девушки, не зарекайтесь! Посмотрю я на вас лет этак через...
  #2367  
Старый 18.03.2012, 23:57
Аватар для Anisia
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: Киев
Сообщений: 265
Anisia на нуле
По умолчанию

Гы-гы, совсем недавно, я тоже себе говорила. Еще одну подтяжку и усе. Сейчас, еще одну и потом по мере необходимости ,шею
  #2368  
Старый 18.03.2012, 23:57
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Помню, как в самом начале, когда я сюда пришла, меня просто выводили из себя посты Катерины про то, что нужно сто раз подумать, что это всегда компромисс и т.д. Прям злилась я - чего каркать? Все будет отлично!

А вот теперь, что интересно, я готова писать ППКС под каждым ее постом.. Чем дольше тут сижу, тем больше понимаю и принимаю ее точку зрения.. Эээх, многие знания - многие печали..
  #2369  
Старый 19.03.2012, 01:07
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

А я свою точку зрения не поменяла пластика форева! Несмотря на то, что это всегда компромисс
  #2370  
Старый 19.03.2012, 12:05
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Да уж... Не хочется превратиться в Алентову или Вертинскую, но и в Брижит Бордо тоже не хочется. Вот и приходится лавировать между Сциллой и Харибдой. Кать, я, с одной стороны, очень тебя понимаю, уж ты как никто всего насмотрелась и имеешь все основания для опасений. Но одно мне непонятно: ты же не совсем отвергаешь СМАС, а просто хочешь предельно отсрочить его. Между тем, когда возрастные изменения выражены минимально, требуются минимальные вмешательства и получить естественный результат более вероятно, чем на очень возрастном лице (к тому же в последнем случае факт ОП станет очевидным даже для непосвященных). Я не права?
  #2371  
Старый 19.03.2012, 14:05
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 154 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 290
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Оваисс... а что подразумеваем под минимальными вмешательствами?
Миниинвазивные методики?Вот когда изменения только наметились ...
  #2372  
Старый 19.03.2012, 15:34
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Необязательно. При СМАСе тоже разная отслойка бывает, да и тянуть можно по-разному...
  #2373  
Старый 19.03.2012, 16:19
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Да и руки у врачей разные (и это я имею ввиду- не правая-левая

Обо мне:
  #2374  
Старый 19.03.2012, 16:49
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Магноль А ваще какое счастье, что не у всех такой орлиный глаз, как у нашей Кати, иначе нам, резаным-перерезанным была бы полная хана. Я вот, например, хороший (повторяю - ХОРОШИЙ!) СМАС ни в жисть не вычислю
  #2375  
Старый 19.03.2012, 16:56
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 693 раз(а)
Поблагодарили: 1 296 раз(а) в 412 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 949
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

У меня ещё и года не прошло после смаса,ощущения разные.На фото смотрюсь однозначно лучше и думаю,что моложе чем в реальности.Ботокс просится,а то межбровная выдаёт по полной.Когда в реальности называю свой возраст типа"мне уже под полтинник",смотрят тупо в замешательстве(может я произнесла не правильно ) и переспрашивают,потом лезут в компьютер перепроверить дату (официальные лица)и коментарий "хм,а я вас моложе оценила".Но у меня швы пошли рубцеваться грубо и у меня просто бзик пошёл! Овал-то супер,а рубцы канатами за ушами и над ушами.Перед ушами тоже видно.А в сауне вообще как лысая себя чувствую (хочу вырезать).А у мамы супер,никаких следов,очень всё нежно заросло.У неё почти 10 лет прошло(она в60 делала).И смотрится она очень естественно.Мои жизненные выводы:на процесс старения влияет гормональный фон ,как генетический,так и приобретённый (последствие медикаментов),стресс.А косметолог...ну это как зубы...У кого-то они без зубного хороши,только иногда профилактически врача посещать надо,а кто-то не вылазит от туда и всё-равно одни проблемы.Это ж всё изнутри регулируется! Причём раньше мой космтолог делала смеси сама,мешала простые ингридиенты при мне,а теперь всё в баночках с огромным сроком годности...Так выгоднее.И всем этим кожу пичкать..(это как консервами питаться,даже если это икра).Даже натуральные масла можно не часто.Мне больше там помогает массаж и когда я засыпаю от расслабления и ароматов.Тоесть опять же снятие повседневного стресса,оно-то и в цене! Хотя косметолога,как и зубного посещать надо ,ХОРОШЕГО,ухоженность очень важна.А в какой темке рубцевание после оп?Подскажите плиз!

Обо мне:
  #2376  
Старый 19.03.2012, 17:18
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Вот это новости!! Только я начала к теме СМАСа подбираться, как вдруг оказывается, что большинство результатов очень даже сомнительные?? Блин, как же быть мне?

Девушки, а что было у Лены Майвел? СМАС или только липо и платизмопластика? Вот мне такое надо сделать. Мне очень нравится ленин результат.

Обо мне:
  #2377  
Старый 19.03.2012, 19:24
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

занзи , ты немного не поняла сути , никто не жалеет о сделанной оп, но это как пожизненный скелет в шкафу . кто-нибудь все равно его когда-нибудь обнаружит . и надо быть к этому готовым .

знаешь , как моя 65-летняя родственница вычислила меня ? по форме козелков . а они у меня, вообще-то, на месте и совсем не страшные ! правда, она сказала мне это как комплимент , отведя меня в сторону на семейной вечеринке и, согласно женской солидарности, прошептала все это на ухо , что у меня все отлично сделано , и что она никому не скажет , потому что она за свою жизнь делала и рино , и блефаро, и пару подтяжек ... ( кста выглядит оч естественно ), и мало кто об этом догадывается .
после ее слов я решила отращивать волосы , хотя мне оч идут короткие , чтобы не попадать еще раз в такие ситуации , т.к. , повторюсь , здесь в кали все помешаны на внешности и через одну прооперированны или собираются это делать , наверноe, близость голливуда отравляет умы .

а теперь представь , сколько человек заметило мою оп и из-за деликатности промолчало , точно так , как молчу я , когда вижу у кого-то подобную картину . про пластиков , косметологов и т.п. я вообще молчу .

короче , РЫБАК РЫБАКА ВИДИТ ИЗДАЛЕКА .
  #2378  
Старый 19.03.2012, 21:06
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

А мне кажется- совсем неважно, сколько человек замечает твою ОП, если тебе самой она нравится. Каждый делает ее для мужа и себя ( кто-то для себя и мужа, кто-то только для себя), но вряд ли кто для окружающих. Мне наоборот, гораздо грустнее было бы, если бы окружающие ничего не замечали, а мне не нравилось.
Честно, не понимаю, зачем, например, отращивать волосы, когда нравятся короткие, если нет уродливого козелка. Ну замечают и пускай замечают... Правда я всегда сторонник длинных волос, может и вам еще понравится
Разве что неприятно, что лезут с разговорами?
  #2379  
Старый 19.03.2012, 21:26
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

капелька , если бы мне было хотя бы 50 , когда как говорится "сам бог велел" . некоторые женщины в таком возрасте даже гордятся своими подтяжками, и я разделяю их чувства .

но мне-то всего 40 , а я уже ...

естессно , у того , кто замечает следы оп могут возникнуть мысли о том , что мне может быть даже и больше 40 на самом деле , потому что в 38 мало кто оперируется .

пародокс , короче . вроде выглядишь моложе , но люди могут дать больше .
  #2380  
Старый 19.03.2012, 21:37
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 154 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 290
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

darsy, ну, оперироваться-то можно и в 35...
Лишь бы удачно
Зачем зацикливаться на том, кто сколько даст и кто что заметит...Надо просто жить и наслаждаться результатом, ведь делаешь все для себя, своего настроения, простите за банальность...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©