Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 19.02.2008, 14:16
Аватар для Lesik
Lesik Lesik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 340
Lesik на нуле
По умолчанию

tatianasov мне сказали ,что спираль надо вынемать. Не знаю,как на счёт 60,но мне 26 и не один гениколог включая пластического хирурга,скали,что нужно делать ОП.
У меня трое родов и дети все крупные(для меня).Мне ещё после вторых родов сказали,что будут потом проблемы с выпадение,что надо делать упражнения,но они не сильно помогли.
  #342  
Старый 19.02.2008, 14:31
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Lesik, а что еще нужно делать, готовясь к ОП? Анализы-мазки, флору восстанавливать, антибиотики пропить...

Обо мне:
  #343  
Старый 19.02.2008, 17:55
Аватар для Lesik
Lesik Lesik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 340
Lesik на нуле
По умолчанию

честно говоря ещё не знаю,я ещё не ходила к доктору у которого буду делать ОП.
  #344  
Старый 20.02.2008, 02:10
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Оп рекомендуется в любом возрасте, если есть показания... у меня тоже большие дети были и опущение 2 степени присутствует, бегать дискомфотно, если резко захочется писять - можно малех не сдержаться... Секас воще, если коленно-локтевой, как вникуда ну воооот..
union, я немного коряво написала, кольпорафия - это сужение, есть заднее и передее, а подшивание - если оно существует как таковое, наверное по другому называется Иду к местному врачу (не Россия) он главврач в крупном нашем роддоме и занимается реконструктивными операциями по гинекологии... из толстой кишки делает влагалища и тп.
Девочки, спасибо за вопросы - запишу и поспрашиваю, может с Кати нашей моду возьму, да рисунок какой-нить выпрошу если там есть чего рисовать :dur:
... я вот по поводу точки Джи переживала - не пойдет ли в утиль при передней кольпорафии вроди не должен, сказала одна врач

Обо мне:
  #345  
Старый 20.02.2008, 11:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цэц, ты не забудь спросить, не считает ли этот доктор точку G мифом, как многие врачи. А то может и пойти...
  #346  
Старый 20.02.2008, 17:16
Аватар для Марианна
Марианна Марианна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 546
Марианна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatianasov Посмотреть сообщение
А мне местная гинеколог сказала, что эта операция показана только тем у кого уже чуть-ли не выпадение матки и обычно лет до 60 редко можно видеть реальные показания к этой операции.
Хм..гинекологи... Я в начале февраля была у гинеколога, молодая такая женщина лет 30. Я ей сказала (зачем-то), что собираюсь сделать интимную пластику. Она посмотрела на меня как на слабоумную, и спросила а что это? Я говорю: хочу мпг уменьшить, т.к, то, что они выступают за БГ, доставляет мне дискомфорт. Она сказала: цитата: да, я слышала, что делают подобные операции. Но не понимаю, зачем.
Ну не с Марса же она прилетела? Я понимаю, если бы доктор старой закалки была?
  #347  
Старый 20.02.2008, 18:38
Аватар для Зайка
Зайка Зайка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 45
Зайка на нуле
По умолчанию

Ну их тоже можно понять, они серьезные болезни лечат, к ним с проблемами каждый день люди приходят, а тут какая-то блажь.
Я тоже ходила с таким вопросом к своему участковому гинекологу, она в принципе такие операции делает, и к другому гинекологу, которая в частной клинике работает и тоже по прейскуранту делает такие операции. И они обе меня слезно уговоривали отказаться от этой идеи, хотя, говорят, нашим клиникам это и выгодно и вас развести на это нам как нечего делать, особенно уж если я сама пришла.
Думаю, к классическим врачам-гинекологам лучше с интимной пластикой не приставать.
  #348  
Старый 20.02.2008, 18:46
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Зайка, слезно умоляя не делать, они аргументы какие приводили?
  #349  
Старый 20.02.2008, 18:51
Аватар для Марианна
Марианна Марианна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 546
Марианна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зайка Посмотреть сообщение
Ну их тоже можно понять, они серьезные болезни лечат, к ним с проблемами каждый день люди приходят, а тут какая-то блажь.
Я с вами не соглашусь .Это не блажь, а очень серьезная проблема, и не только косметическая. (говорю, это применительно к себе, т.к не только внешне мне эта проблема мешала, но и физически).
В норме мпг должны быть меньше БГ. Если это не так, то они гипертрофируются со временем. Любовь Николаевна мне это так объясняла. Они становятся суше и грубее, т.к постоянно соприкасаются с бельём, а в норме мпг должны быть увлажнены и прикрыты, так что, это далеко не блажь. Я к гинекологу с этим вопросом не обращалась, а хотела послушать ее мнение, а она ничего в этом вопросе не соображает, а должна, т.к. мпг всё таки относятся к половым органам, хотя и к наружным.

Даже не в этом дело. У некоторых девочек после родов есть проблемы, когда требуется уменьшить влагалище. Но гинекологи и в этом не разбираются...пока матка не вывалится.(
На самом деле, меня просто очень поразила Любовь Николаевна...тем, что она считает этот вопрос очень даже серьезным.
От того, как себя чувствует и выглядит наше интимное место (которому природой предназначено претерпевать очень непростые испытания), зависит наша интимная жизнь. А это очень важно для любой женщины!
Вот меня прорвало! )
Ура, товарищи! Да здравствует интимная хирургия!
Да здравствует Сафонова Любовь Николаевна!

Уважаемые модераторы, объедините пожалуйста сообщения. Не получилось в одном написать. Извините. Спасибо
  #350  
Старый 20.02.2008, 19:07
Аватар для Зайка
Зайка Зайка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 45
Зайка на нуле
По умолчанию

Аргументы:
1. Поскольку кровоснабжение очень хорошее в данной области - кровавость операции, сильный отек, болезненности, долгая реабилитация, что собственно подтверждается опытом отважной девушки J.W., за что ей отдельная благодарность!
2. Ткани в месте рубца могут себя вести по-разному, т.е., как я поняла, после заживления рубцовая ткань, будучи неэластичной, может "подтягивать". А представьте каков от этого дискомфорт, когда сел как-нить, а у тебя ТАМ тянет кожа. Бррр, даже представить противно.
3. В моем конкрено случае сказали, что БГП не достачно полные и все равно будут видны МПГ, если оставить чуть-ть во избежание возможного эффекта натянутости. И стоит ли ради неидельного результата это все проходить. Мне сказали это в двух очень достойных клиниках: АО "Медицина" и другая частная, где я наблюдалась по беременности.
А по поводу нормы, не знаю, я всем в ПГ не заглядываю, но оба врача, опять же, уверили меня, что у меня норма. А муж спросил, а что, разве по-другому бывает? Сколько не видел - у всех так, а видел он не меня одну, надеюсь до брака .

Нет, ну если проблемы, там опущение, то конечно. У меня кроме эстетических, больше проблем нет.
  #351  
Старый 20.02.2008, 19:10
Аватар для Марианна
Марианна Марианна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 546
Марианна на нуле
По умолчанию

ну посмотрим...что у меня получилось. какой результат будет. Зайка, возможно, что вам и не надо этого делать. Мужчины мне тоже никогда не говорили. что у меня что-то не так. Чего бы они после этого стоили? Я сделала это для себя.
  #352  
Старый 20.02.2008, 20:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Как я писала уже ранее, повторюсь - пункт 1 не имеет отношения к реальности. Это личная ситуация J.W. У меня подруга делала операцию - уехала из клиники через ва часа посл операции и, по ее словам, не испытывала боли вообще кроме момента снятия ниток. И говорила, что отек настолько минимален, что она его не видит. Возможно, это зависит от методики, и, конечно, от организма пациентки. Обычно, как раз, сильная болезненность не свойственна подобным операциям.
  #353  
Старый 20.02.2008, 20:40
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Марианна, уже получилось? Cделали??? Как самочуствие?
  #354  
Старый 20.02.2008, 20:47
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Lesik, что-то я посмотрела фотки по твоей ссылке- и было ужасно и стало не лучше. С точки зрения эстетики, эти женщины мне кажется ничего не выиграли, показать такое можно даже не всякому мужу, а уж новому партнеру вообще не рекомендуется. Все таки медицинские показания при опущении это одно, а оп на наружных ПО совсем другое.

Обо мне:
  #355  
Старый 20.02.2008, 21:42
Аватар для Марианна
Марианна Марианна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 546
Марианна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
Марианна, уже получилось? Cделали??? Как самочуствие?
Сделали вчера днем. Я дома. Болей не было у меня. Щиплет в области клитора. Капюшончика у меня теперь нет, губы небольшие, несмотря на небольшой отек. после ОП отека не было. Появился сегодня, а с ним и синяки, после того, как 40 минут просидела в холле СПика, ждала когда за мной приедут. Ну и пока до дома добирались. Да и не лежу я, а надо. А я к компу каждые 20 минут прыгаю.:mad0:
Нитки торчат..много ниток, они тонкие как волоски Кровоточат швы. Были дренажи-резиночки тоненькие, их сегодня медсестра вытащила. Обрабатываю хлоргексидином. мыться под душем и сидеть можно. После ОП обязательно первые 15-20 часов надо лежать, тогда меньше шансов получить большой отёк и синяки. в некоторых клиниках пациенты в тот жень уходят домой, а нельзя этого делать.
Короче говоря, чувствую себя вполне прилично.8))

Обо мне:
  #356  
Старый 20.02.2008, 21:50
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

С проделанной работой и приличным самочуствием поздравдяю)) А вид с ниточками нравится? :dur: Если отек маленький, то наверное можно в общем понять нравится ли результат
  #357  
Старый 20.02.2008, 22:00
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марианна Посмотреть сообщение
Хм..гинекологи... Я в начале февраля была у гинеколога, молодая такая женщина лет 30. Я ей сказала (зачем-то), что собираюсь сделать интимную пластику. Она посмотрела на меня как на слабоумную, и спросила а что это? Я говорю: хочу мпг уменьшить, т.к, то, что они выступают за БГ, доставляет мне дискомфорт. Она сказала: цитата: да, я слышала, что делают подобные операции. Но не понимаю, зачем.
Ну не с Марса же она прилетела? Я понимаю, если бы доктор старой закалки была?
Дык самое интересное, что и эта моя дохтурша тоже молодая и продвинутая вроде и в клинике нормальной известной работает. Но мне было странно это слышать. Я решила, что и не буду ничего у неё спрашивать. Вот.
  #358  
Старый 20.02.2008, 22:28
Аватар для Марианна
Марианна Марианна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 546
Марианна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
С проделанной работой и приличным самочуствием поздравдяю)) А вид с ниточками нравится? :dur: Если отек маленький, то наверное можно в общем понять нравится ли результат
С ниточками (они и на ниточки не похожи, ну такие тонюсенькие...) нравится. Как то непривычно очень. Весь день туда заглядываю...

Обо мне:
  #359  
Старый 20.02.2008, 23:01
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

)))) понятно) каждая заглядывает и разглядывает свою новенькую частичку) На самом деле интересно как выглядит клитор без капюшона. Нет, ну попвтаться представить то можно, но интересно как на самом деле, а не в фантазиях:dur: А кому-то вроде должны были сужение влагалища делать. Тебе или нет?
  #360  
Старый 21.02.2008, 01:22
Аватар для Lesik
Lesik Lesik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 340
Lesik на нуле
По умолчанию

катруся так я тоже не могу сказать,что супер результат получился,но всё же лучше,чем до.

Марианна поздравляю! СКажи пожалуйста,а почему капюшон совсем удалили?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©