Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 23.02.2008, 02:01
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Ага! У меня таких выраженных валиков нету, но мне надо и под коленом и над и внутри. Чтобы колени остренькие были хочу....

С задней стороны, ибо спереди у меня кость. Я хочу - лодыжку немного, потом эти валики, они у меня небольшие, потом по окружности под и над коленом и само колено с внутренней стороны и впадинку, которой у меня почти нет. Ну и зона над коленом сантиметров так на 15-20 должна на бедро заходить
Мячтать люблю8))
  #842  
Старый 23.02.2008, 02:06
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

выпиливание впадинок чревато ... без выраженных впадинок тоже бывает красивая форма. Мне у Lira форма нравится, я ее женственно-аппетитной нахожу) Вот липосакция валиков у щиколоток мне кажется оправданой. Можно начать только с них. Они способны сильно изменить форму в лучшую сторону, а затем продвигаться дальше, если сочтешь нужным.
  #843  
Старый 23.02.2008, 02:10
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Beretta прям мои мысли читает - да-да, я б тоже там убрала. (И не только) ;)

Обо мне:
  #844  
Старый 23.02.2008, 02:23
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Будем искать
Кто возьмется и кто не напортачит. Блин, щас померила икры - прям не буду писать сколько Раньше на 2 см меньше были, может отекли к вечеру.....
У меня в шкафу дюжина платьев висит, и ни одно ни разу не надеванное это мой 2й комплекс после носа... теперь первый
Может акцию какую объявят.. А то у меня не только на СПИК сейчас денег нет.. Но дело даже не в этом, а в том, что в акции результат гарантирован, пусть даже и с коррекцией
Грустно блин...
Все летом купаются, валяются. А я вприпрыжку до воды, вприпрыжку обратно - чтоб не разглядели, а потом кутаюсь, кутаюсь
  #845  
Старый 23.02.2008, 02:28
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
Будем искать
Грустно блин...
Все летом купаются, валяются. А я вприпрыжку до воды, вприпрыжку обратно - чтоб не разглядели, а потом кутаюсь, кутаюсь
А по каким пляжАм ты катаисси, где у все типа с идеальными телами беспрестанно счастливо смеются-плескаются?
  #846  
Старый 23.02.2008, 14:03
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Да нет вообще людей с идеальными телами
особливо там где я плескаюсь
Но вот у них фигура в три тысячи раз хуже, а они довольны жизнью.
А я так не умею, у меня все должно быть в соответствии с моими представлениями) Не могу по-другому. Иначе нос бы мой старый до сих пор спокойно жил-поживал и соплей наживал.
Теперь мне ноги жить мешают

Я знаю, что это не ужас-ужас-ужас, но я также понимаю, что если убрать весь жир оттуда, то мои короткие ноги будут казаться намного изящнее, стройнее и длиннее.
Из-за трудного детства, на протяжении которого меня развивали как духовно так и физически - мои икроножные мышцы развиты немного больше чем мне хотелось бы. Учитывая, что сейчас все это заплыло милым слоем жира, то меня это тем более не устраивает.
Понимаете, я маленького роста, к миниатюрной фигурке больше подходя тоненькие девчачьи ножки, а не спортивно-жирные коренастые ноги.
Постараюсь показать проблему спереди, но надо, чтобы человек из-за спины покинул свой наблюдательный пункт

мой вес обычно 46 кг, рост 160, сейчас вешу чуть больше - отжиралась перед рино.
Вообще все похудалки в первую очередь сказываются на титьках, до ног дело начинает доходить на весе в 44, но пардон, лезут волосы, воняет изо рта и пропадают месячные. Да, тогда ноги меня более-менее устраивают, но на такие жертвы я не согласна:susel:
В том то все и дело, что мне нравится слабо выраженная икра, потому что я не астеничного телосложения и, как видите, пропорции ноги-туловище не в мою пользу. Я когда тут тему читала у кого какие ноги, так даже писать про свои не стала, у меня длина отличается от девушек моего роста сантиметров на 5 как минимум, а на максимум так вапще
Соответственно голень короткая и лишний объем только подчеркивает это.
Мой мч знает об этом и только горько вздыхает когда я присматриваю очередную юбку или платьице, потому что знает, что никогда меня в них не увидит Не ну дома увидит, как я верчусь перед зеркалом и матерюсь
Даже если меня врач пошлет с голенью, то колени точно нужно липосачить, причем подчистую:susel:

Да, забыла добавить - ноги ни разу не кривые, соприкасаются и в коленях и икрах без труда. Я просто так встала, потому что иначе трудно было бы моделировать
  #847  
Старый 23.02.2008, 14:06
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Под коленкой липосачить точно не надо, из спортсменки ты превратишься в тяжелоотлетку. Надо ли липосачить щиколотку тоже не знаю, потому что могут получиться бутылки на тонком горлышке, вот тогда будет некрасиво, а сейчас форма очень неплохая. Коленку под чистую тоже НЕ НАДО) на фиг тебе масол посередине ноги?))) Просто подлипосачить можно)

Beretta, всеже в районе щиколотки. наверное немного можно... если док сумеет так угадать, чтобы ноги не перешли в бутылки с тонким горлышком
  #848  
Старый 23.02.2008, 14:17
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Мышцы там Такие мышцы, что когда я на каблуки встаю, такое ощущение, что у меня под кожей мячик. Ну ладно, мячик так мячик, от него никак не избавиться, поэтому я забила.
Но меня убивает слой жира над и под этим мячиком
Блин, я не знаю как еще показать, что проблема это, особенно над коленкой еще нависает у меня такая жирнющая складка внутри колена, плюс валики под икрой-над щиколоткой есть, пусть не такие толстые. И если позади колена должна быть впадинка, то у меня там мягкий-мягкий выпирающий жиииииииир:mad0:
Понимаете, я ногу шшупаю и там много жира защипывается.

Можно и щиколотку и валики и колени все. На самой икре не знаю как, там, наверное, трудно будет...
  #849  
Старый 23.02.2008, 14:20
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

пошла я в фотошоп разглядывать тебя
  #850  
Старый 23.02.2008, 14:32
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Да, кстати, Лил, ты же неплохо владеешь, придумай что-нибудь, а то у меня плохо получилось, корявенько
Насчет задницы - мч визжит не хуже дипломированной свиньи при упоминании липосакции, потому что боится, что я себе кардан отлипосачу
Это у него больное место, то есть любимое - ну там пожмакать, пощипать, ему нравицца, что все там колышется. А в профиль я вижу, что она подвисает у меня после похудения Ну не очень, но складки подпопные уже очевидные, а у многих ровесниц такого еще не намечается даже. Мне стоячие попсы нравятся. Я б не отказалась в верх попы жир засандалить, чтобы приподнять ее.
А уж мч так просто бы наверное пищал от восторга
А вообще мне нравятся вот какие ножки. Я считаю, что низкорослым токо такие ноги идут.Там на одной фотки ноги стоят странно, но зато сразу оба ракурса
Мне таких тонких икр вовек не видать, но хотя бы коленочки...
Миниатюры
ножжжки.jpg  
  #851  
Старый 23.02.2008, 14:36
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

угу.... а она наверное не отказалась бы капелюшечку увеличить:dur:
  #852  
Старый 23.02.2008, 14:40
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Может и не отказалась бы - это Максим, певица, только не смейтесь
Мне нравятся ее пропорции, хотя у нее фигура ближе к яблоку, а меня скорее груша. Но такие коленки...
Можно такие мне налипосачить? Токо для таких коленов подчистую нужно все8))
Щас попытаюсь другие ракурсы своих ног представить..... ждитя
  #853  
Старый 23.02.2008, 15:09
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Ты у госпожи Сафоновой на ближайшем консе спроси можно ли в чутьвышещиколоточное пространство сделать потоньше. если да, будешь думать где деньгу добыть.
  #854  
Старый 23.02.2008, 15:29
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

У Сафоновой по поводу ног я ближе к лету спрошу, чтобы не разоблачаться из зимней одежды
Да и пока буду ее ноздрями доставать.
Мне не камикадзе нужен, мне нужен ЖИРОНЕНАВИСТНИК!
Пусть мне все там размягчит иньекциями, а потом шприцами вытянет. Я согласна и на ассиметрию и на неровности, если небольшие
Мне нужно убрать объемы:mad0:
Я считаю так, если жир есть, если я его могу защипнуть, то его можно и нужно удалить
  #855  
Старый 23.02.2008, 15:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я знаю: надо просто сильно увеличить грудь и тогда все будет пропорционально. :dur: :dur: :dur:
  #856  
Старый 23.02.2008, 16:19
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

У меня сейчас 2.5 точно есть, я больше не хочу Пока
Катерин, как ты думаешь, невозможно сильно мне колени хотя бы отсосать?
Я в альбом положила жиры-онлайн. Там действительно есть что защипнуть
Лойлира, спасибо, мышц там действительно достаточно, но для прогулок в шортиках явно я пока не дозрела и не дозрею без помощи хирурга. А так шорты есть - лежат в шкафу
Нет, конечно, можно и не трогать, жила же я как-то "до", ходила и хожу в штанах и джинсах. И дальше буду ходить, пока не появится возможность и хирург
  #857  
Старый 23.02.2008, 20:55
Аватар для Ona
Ona Ona вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2007
Город: Петрозаводск
Сообщений: 14
Ona на нуле
По умолчанию

позже попробую выложить липо коленей(внутренняя сторона) прооперировалась 4/02
  #858  
Старый 23.02.2008, 21:27
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Буду ждать фото!
Я когда рино хотела делать, мне тоже некоторые говорили, что "мне бы такой нос". Да вообще все нормально, ниче делать не надо.
Но теперь же очевидно, что стало лучше
Вот и с ногами. У меня такой идеал ног - худые с острыми коленками. И когда я вижу из-под юбки свои жирные икры и колени у меня настроение портится и хочется перестать жрать вообще, ну а к чему это приводит я писала выше...
Плюс в моих ногах только то что они не иксом и не колесом, а так... расстройство одно
  #859  
Старый 23.02.2008, 21:36
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Берета, то что ты захватываешь руками с основном не жир а кожа Так что настолько объемы не уйдут ни при какой липо. Мне кажется в твоем случае даже если кто то и возьмется за голень резалт будет очень мало заметный, хорошо если не испортят. Тем более щиколотку, там же сухожилия Может только чуток голень с внешней сторны.Я бы отлипосачила еще колено сверху с внешней стороны. Мне вот не убрали там, а если бы убрали колено было бы точеным.
  #860  
Старый 23.02.2008, 21:44
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Иса, я бы колено вдоль и поперек отлипосачила И сверху и снизу и везде. Саму голень трудно будет, там небольшая жировая прослойка. Жир накоплен над коленом и внутри, чуть меньше под коленом, там где вам М выемки сделал, и валики под икрой с внешней стороны.
Я уже настолько озверела от этих своих ног, что была готова голодать да такой степени, чтобы все мышцы расщепились. Или не вставать с кровати 3 месяца чтобы мышцы полуатрофировались
Над инъекциями даже думала, которые мышцы сдувают. В общем это проблема выстраданная, но просто раньше на первом плане был нос, который под штаны не спрячешь)
Знаю, в Корее популярны такие операции по удалению части икряных мышц, потому что у кореянок ноги короткие и мускулистые. Но остается большой шрам, я, ясное дело, на это не согласна
В общем не знаю, что делать...
Меня НИКТО НИ РАЗУ в юбке-платье ни на работе ни в институте не видел...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©