Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 03.02.2010, 22:42
Аватар для Сьюша
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 228
Сьюша на нуле
По умолчанию

М-м, за ПОЭМ мужа уважаю! Особенно духи, особенно пожилые, главное не переборщить. Жаль, опасных связей пока за мной не числится, даже не пробовала...но будем стремиться. Для моего мужа все мои духи хороши ( ну Шалимар вне конкуренции, он ему чего то флоксами пахнет), но главное шоб не шипр... Уж как Сислеем О дю Суаром надушусь, тут сразу морды строит: фу-у, шипром воня-яет... Вот гад, Сислей мной уважаемый ему "воня-я-ет".

Обо мне:
  #2022  
Старый 03.02.2010, 22:59
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сьюша Посмотреть сообщение
М-м, за ПОЭМ мужа уважаю! Особенно духи, особенно пожилые, главное не переборщить...
Ой, "пожилые" Poemе в очень небольшом кол-ве я сама очень уважаю А Eau du Soir от Sisley у меня постоянно-пополняемый аромат :d.
Что касается мужа, с ним просто - ему нравятся абсолютно все ароматы, которые бывают на мне .
  #2023  
Старый 03.02.2010, 23:18
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Угу, пробавал бы он ..чтоб ему не понра:susel: мои духи
Хотя помню, я как-то на себя Агент-Провокатор прыснула, когда еще он тока вышел, сама чуть не сдохла, и он:mad0: Сказал6 фу..дешевка
  #2024  
Старый 03.02.2010, 23:32
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Екатерина 077, такие духи мне подарили. Они мне жутко не понравились и я их маме отдлала. Не смогла я их перенесть!!!

Обо мне:
  #2025  
Старый 03.02.2010, 23:37
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TazDevil Посмотреть сообщение
Кстати Дейзи от MJ мне тоже не понравился. На мне он пах какой-то синтетической клеенкой:d. Хотя сначала пах неспелыми бананами и травой:dur:.
Мне он показался сначала пахнущим яблоками - белым наливом. Я решила разнюхать - пшикнула на запястье...
Мамо, я чуть не сдохла. Яблоки ушли, осталась какая то цветочная вонь (терпеть не могу)... еле до дома доехала - меня в метро мутило от аромата этого:mad0:и пшикнула щедро... яблочка захотелось))))
Еле руки отмыла потом)))))
  #2026  
Старый 04.02.2010, 00:51
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

Девы, я вами восхищаюсь.. Верхние ноты.. базовые..шлейф.. Я абсолютно тупая в ароматах Отдельно ваниль- понимаю,отдельно жасмин, пион, и т.д.- да, а вперемешку-.. только на уровне нравится-не нравится.. Если уж совсем арбуз или дыня прёт- то канеш:d
Могу сказать, что ТОЧНО не моё- это то,что обожает моя дочь:dвсе почти в сиренево-фиолетовой гамме, какие-то тяжело-сладкие, и самые убийственные- GHOST,если знаете.. Там какой-то такой тошнотворный для меня ингридиент есть- бе-е
Я сейчас полюбляю Миднайт пуазон, и мужики его отмечают на мне. Ещё помню мужики реагировали на Гуччи Раш, тоже мне нра

Обо мне:
  #2027  
Старый 04.02.2010, 05:35
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Гучи Раш - все мужчины замечают, да.

А вот у меня есть история, объяснения которой у меня нет совсем.
Как-то заказала я себе что-то из Эйвон, крем для тела из СПА серии, кажется, с перчатками и маской (вся серия оч.приличная, ИМХО)..

В подарок с заказом прине сли мне тубу-пробник аромата [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Аромат, на мой вкус, простоват и резковат, шипровый.
Но пару раз, когда ко мне в кабинет заходили особо пахучие электрики или ремонтники кондиционера, я после них его в воздух брызгала, вроде как освежитель воздуха. ;)

Реакция каждый раз была совершенно необъяснимая. Каждый, реально каждый из моих коллег иностранцев-мужчин (англичан и итальянцев), заходя ко мне, омечал, что запах у меня в кабинете - изумительный. спрашивали, чем это так пахнет.

В итоге я стала эксперментировать. Принесла из дома Герлен мандарин-Базилик. Один день брызну им - ноль реакции, на следующий день - Ружем: экстаз и комплименты.

В итоге один из итальяшек с моей помощью заказал у нашей кофе-леди (она и распространитель Эйвона) 2 флакона этого аромата (для жены, наверное). Я же ту тубу в итоге задарила секретарше из соседнео отдела (ей тоже аромат нравился). На днях она прибегает ко мне и говорит: "Я только что еще большой флакон Ружа заказала! Все мужики как коты на валерианку на него ведутся, постоянно спрашивают, чем это таким прекрасным пахнет.."

Вот и думай, чего там Эйвон в этот аромат намешал.. А вы говорите базовые ноты, шлейф.... ;)

  #2028  
Старый 04.02.2010, 06:24
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Кстати, по поводу парадоксов, многте духи не нравивишееся на собственном теле, отлично себя ведут на "людях" и в атмосфере.
Миднайт пуазоновский, просто шикарно может пахнуть, но не на мне.
А двацатка, франкаферре, отлично создает атмосферу интима в спальне или в бутике;)
  #2029  
Старый 04.02.2010, 09:57
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Desire Me от Escada
Лицом нового аромата Desire Me от Escada стала актриса Оливия Уальд, известная по сериалу «Доктор Хаус». Аккорды кофе, пирожного тирамису, бисквитного печенья, чизкейка и темного шоколада — похоже, этот аромат создавался для настоящих сладкоежек. Но, несмотря на сладкие ноты, Desire Me получился энергичным и очень современным. «Этот аромат дарит мне ощущение спокойствия, тепла и уверенности», — говорит Оливия Уальд.
So New York от Bond no.9
Чем пахнет Нью-Йорк? Аромат So New York от Bond no.9 напоминает об уютных кофейнях и маленьких кондитерских этого куда-то вечно спешащего города. «Сливовый пудинг, шоколад, теплые молочные ноты и, конечно, горько-сладкий эспрессо... Именно эти ноты и олицетворяют Нью-Йорк», — считает Лорис Раме, создательница бренда Bond no.9, уроженка Парижа и жительница Нью-Йорка.
Trussardi Inside
Аромат кофе может пробудить множество острых ощущений и приятных воспоминаний, уверены создатели Trussardi Inside. При создании парфюма для получения аромата кофе была использована новая техника, которая позволила полностью раскрыть богатый и насыщенный запах молотых кофейных зерен. К аромату свежесваренного ристретто, царящему на узких улочках Италии, добавлен обволакивающий его словно мягкая вуаль аккорд тикового дерева.



Black Vetiver Cafe Сologne от Jo Malone
Каждый новый аромат Jo Malone становится культовым. Black Vetiver Cafe Сologne, рожденный благодаря любви создательницы марки к кофе, не стал исключением. В своем новом парфюмерном шедевре Джо Малон удалось воссоздать глубокий, терпкий, чуть горьковатый вкус черного кофе и смешать его с ароматами ветивера, ладанника и секвойи. Аромат получился теплым, благородным и очень элегантным.

Vanille Mokha от Comptoir Sud Pacifique
Идея о том, что каждый парфюм должен рождать мечты о далеких странах, напоминать об ароматах экзотических фруктов и цветов, лежит в основе концепции марки Comptoir Sud Pacifique. Аромат Vanille Mokha предлагает нам отправиться в путешествие по тихоокеанскому побережью и узнать секрет приготовления настоящего капучино с его восхитительным ванильным ароматом и густой молочной пеной. В аромате мягкие и сильные ноты кофе соединяются с томными оттенками таитянской ванили.
Миниатюры
img_d0f484535413669bc0f85a2f1fb66f60.jpg   img_218ae9b44e7c6babb87f1c5cc1415770.jpg   img_abbba8320e7201404a2be2c8f6863fb6.jpg   img_bd0c822aa959f3997beadfc8eb696da0.jpg   img_f04c7081cf6c6417767dd517421e4a63.jpg  
  #2030  
Старый 04.02.2010, 10:10
Аватар для Сьюша
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 228
Сьюша на нуле
По умолчанию

Black Vetiver Cafe Сologne от Jo Malone - вот его бы я попробовала, судя по описанию..

Обо мне:
  #2031  
Старый 04.02.2010, 10:12
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

А я, судя по цвету нет
  #2032  
Старый 04.02.2010, 10:14
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

NurNur, спасибо за подборку, обожаю запах кофе! Обязательно что-нить затестю.
Подарила мужу А Man Pure Coffee ТьерриМюглеровский - шикарный мужской кофейный запах. Ему правда не понравился
  #2033  
Старый 04.02.2010, 10:24
Аватар для Екатерина077
Екатерина077 Екатерина077 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Russia
Сообщений: 163
Екатерина077 на нуле
По умолчанию

Lanalip, ух, как неожиданно с Эйвоном получилось...вот это да...надо затестить у распространителей. Спасибо за наводку

NurNur, и я по Вашей подборке хочу все их затестить! Обожаю кофейно-ванильные ароматы. Выше писали, что Труссарди суперский. Обязательно попробую.
  #2034  
Старый 04.02.2010, 14:32
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

Не помню, писала или нет.. Когда-то лет 25 назад(боже), когда была я девушкой юной, мне в подарок привезли набор Эсти Лаудер- LIPS & CHEEKS назывался, там всякие помады-румяна.. и флакончик духов такого тё-ёмно-янтарного насыщенного цвета...НЕРЕАЛЬНЫЙ запах был.. Долго хранила флакончик, потом по всей Москве пыталась найти такие же, но куда там.. А когда Лаудеры здесь появились, такого аромата и близко не встречала

Обо мне:
  #2035  
Старый 04.02.2010, 14:35
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Всем пожалуйста))
  #2036  
Старый 04.02.2010, 16:28
Аватар для Ariella
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2009
Город: Израиль
Сообщений: 347
Ariella на нуле
По умолчанию

ооо, Midnight Poison Dior- это шикарный запах. особенно на морозе. я его два года назад купила себе на Др. ну чуть больше двух лет.как раз он появился.. все аж головы сворачивали. особенно на морозе. в теплом Израиле тоже интересуются.. летом мне от него плохо.
а любимый мой ненаглядный..вот уж как кот. может бутылек взять и нюхать, нюхать. :d
я все пытаюсь еще что-то себе купить. на смену. а то все смены закончились. так нет же. на всю плюется. вот уж медом ему там помазано!
вообще Диоровские запахи мне не все нравятся, но мне очень нравится их стойкость! и даже сладкие запахи чем-то отличаются от других ароматов. .
снимаю шляпку перед девушками, которые разбираются в составах. я не могу понять,что так завораживает меня в миднайте.. какие-то деревяхи? что-то цитрусовое??главное- нет сладости. вот я и ищу что-то подобное.
чтобы проверку мужнину прошло,епрс!
хочу чего-то горьковатого, морозного?? памахите,сами мы не местные
ну и кроме того, миднайт все-таки ночной аромат. на работу в нем не комильфо ходить.
а что скажете про светло-зеленой пуазон? там вроде какие-то травки?? ( в израиле любят сладкие, тяжелые запахи. на полках полно красных, розовых и желтых флаконов. я даже не помню, видела ли я этот светлый пуазон где-то в местных магазинах ,чтоб самой потестить((
  #2037  
Старый 04.02.2010, 17:12
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

Мне в Миднайте какой-то перец слышится Но да, главное- без приторности
Вот этот ещё ничего, хоть и сладковат
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #2038  
Старый 04.02.2010, 18:39
Аватар для Екатерина077
Екатерина077 Екатерина077 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Russia
Сообщений: 163
Екатерина077 на нуле
По умолчанию

Миднайт очень хочу приобрести в параллель к Аллюру, а то ничем его перебить не могу пока. А, вот вспомнила еще от чего мужчины тают, как мороженое (по моим наблюдениям многие), правда он у меня давным давно был, аромат то старенький - Клиник Хеппи Хат. Эх, были времена...:d
Миниатюры
prt_179.jpg  
  #2039  
Старый 04.02.2010, 20:40
Аватар для Ariella
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2009
Город: Израиль
Сообщений: 347
Ariella на нуле
По умолчанию

у меня был клиник.но не хотт. и был, скорей всего фейк. ну,студентка была)мне не стыдно.запах был очень приятным.и нрвился не только мне.сейчас мне тоже хочется его купить- такое летнее и радостное облачко от него. но то,что я нюхаю в магазинах - не то. и это не подделка сто процентов( вот бывает такое?! или у меня просто изменились предпочтения, а воспоминания остались.
аллюр я тестила..видать, я не совсем еще доросла до шанель? хотя, в последний раз №5уже вызвал другие ощущения..но еще не мое,надо подрасти
я вот думаю..взять что ли мне №19... вот уж точно нет там сладости.но он прям горький. а мне хочется горчинки ...
в МИднайте есть перец,что мне очень нравится.и никаких цветуечков.Стефани,спасибо за ссылку. нюхала- очень сладкий.и вообещ почти такой же как все. я вот зеленый прада нюхала..уже ближе к моим желаниям. но все равно там что-то есть сладковатое.и немного тяжелое. очень напоминает ароматы,с которыми у меня ассоциируются 90-е годы.
  #2040  
Старый 04.02.2010, 20:56
Аватар для Екатерина077
Екатерина077 Екатерина077 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Russia
Сообщений: 163
Екатерина077 на нуле
По умолчанию

Ariella, конечно бывает, что запах, который нравился какое-то время назад, сейчас совсем уже тот по восприятию. У меня вообще такое с большинством запахов Даже каких-то постоянных предпочтений нет.
Шанель 19 для зимы самое то на мой взгляд. Думаю, не пожалете, если возьмете. Я вот с Аллюром сильно сомневалась: брать / не брать, боялаяь, что мог простоять на полке без дела. Ан нет, рискнула и ни капельки не пожалела, хожу, радуюсь А вот с Коко Мадмуазель или Шансом (ни зеленым, ни розовым) как то не сложились у нас отношения - не мое, ит все тут!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©