Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 20.07.2007, 19:02
Аватар для Gracious
Gracious Gracious вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 0
Gracious на нуле
По умолчанию

У меня вопрос: почему 18-летняя девушка решившаяся на операцию считается маленькой дурочкой? Разве пластическая хирургия существует только для исправлений серьезных дефектов внешности и старения? Почему хирурги соглашаются делать тридцатую по-счету подтяжку Гурченко, но отказывают помочь таким как я? Да, я не совсем урод, но мне всегда хотелось изменить определенные черты во внешности. Я признаю, что это способ повысить самооценку, но разве это плохо? Мне кажется, что каждый, решившийся на операцию осознает всю серьезность и все возможные последствия.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 20.07.2007, 19:19
Аватар для Zarazka
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 664
Zarazka на нуле
По умолчанию

А что, хирурги отказываются делать ОП в 18?
Не зналааа....
Ну я имею в виду когда это не частая акция, а не когда пациентка как маньячка постоянно придумывает новые проблемы себе.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 05.11.2007, 19:58
Аватар для Freya
Freya Freya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
Freya на нуле
По умолчанию

Я не думаю, что операцию надо делать после каких-то событий в жизни - типа ухода мужа или застоя в карьере. Муж уходит не из-за твоего носа или ее морщин или маленькой груди - ведь жил же он с вами. Делать надо тогда, когда твои недостатки тебя достали конкретно.
ВСЕ психологи говорят, что если у тебя комплекс, то никакая пластика не поможет. Может они и правы, но в этом случае ты и сам не знаешь что поможет быть в себе увереннее. Но если ты точно знаешь, что кривой нос - все твои беды, тогда вперед!!! На пластику.
Я сама по образованию психолог, однако ж сделала липосакцию! И глядите - прыгаю от счастья. Муж говорит,что рад видеть меня такой довольной и счастливой, уверенной в себе, красивой женщиной. Хотя всегда говорил , что любит и ТАКУЮ.
В общем, если психологи не считают отклонением наносить make-up на маленькие глаза, увеличивать
объем жиденьких волос., бороться у них на консультациях с недостатками своего характера и т.п, почему так ополчились на пластику, как возможность исправить свои внешние недостатки?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 05.11.2007, 20:06
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

+100. Поддерживаю Фрею. Так можно и до волосатых подмышек и кариозных зубов договориться.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 05.11.2007, 22:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 773 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А кто сказал, что после ухода мужа начинают пенять на какую-то часть своего тела и, виня ее во всем, идут на операцию? Часто когда уходит муж просто хочется перемен к лучшему, да и повод есть хороший - грядут новые интересные отношения. Почему бы не ибавиться от недостатков.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 06.11.2007, 19:19
Аватар для Karinka
Karinka Karinka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 33
Karinka на нуле
По умолчанию

Я согласна с Катериной. После разрыва длительных и серьезных отношений всегда хочется измениться..И если вдобавок тебя что-то сильно не устраивает в своей внешности, то пластика может очень помочь. Конечно, в разумных пределах.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 08.11.2007, 18:28
Аватар для Freya
Freya Freya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
Freya на нуле
По умолчанию

Согласна. Я имела ввиду, что в уходе мужа не в коем случае не нужно винить свою грудь, нос и проч. Одно с другим мало связано.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 09.11.2007, 22:09
Аватар для jushy
jushy jushy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: S-Petersburg
Сообщений: 166
jushy на нуле
По умолчанию

Ух, на счет операций в 18 лет...
Конечно сейчас я просто обязана сказать, что это были подростковые комплексы, потому что с 16-ти лет привыкла с этими комплексами бороться, а заодно изобретать прически компенсирующие нос и подгонять под них одежду, распорядок дня, вид отдыха (не дай бог голову намочить - один нос останется)!! И только теперь, когда лицо стало нуждаться в антивозрастной пластике я смело постановила, что начнем с носа!!! А стоило ли 12 лет ждать?!!
Зато, за это время я успела понять еще кое-что:
1. Красота это прежде всего здоровье! А здоровье это - белые зубки, упругие щечки, ровный носик, румяные губки и пр... Если можно вставить зуб, значит можно и подтянуть лицо!!
2. Личное обаяние успешно может компенсировать недостатки внешности! Если не надорвешься быть обаятельной 24 часа в сутки и не попадешь в кадр (фотоаппарат - бездушная скотина!!):susel:

А Шанель говорила, что если к 30-ти годам женщина не стала красавицей, значит она дура!

Есть еще одно мудрое высказывание: "В 20 лет человек выглядит так, как его наградила природа, а в 30 так, как он заработал"
Надо вкладываться в себя, это самые надежные инвестиции!!8))
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 10.11.2007, 12:33
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jushy Посмотреть сообщение
Есть мудрое высказывание: "В 20 лет человек выглядит так, как его наградила природа, а в 30 так, как он заработал"
...в оригинале - не "заработал", а "заслужил". Разница на первый взгляд небольшая, но очень существенная. Тут вообще-то речь о душе, которая "на морде вылезла", идет....
У иных стариков встречаются очень красивые лица - лучистые. А есть злые морщины...
Другое дело, когда несоответствие внешнего и внутреннего портит твое мироощущение! Я бы для себя пластику определила скорее как поиск и достижение внутренней гармонии, нежели повышение активов для привлечения инвестиций
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 11.11.2007, 00:34
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Ванилька, все правильно ты сказала, присоединяюсь!
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 18.11.2007, 19:46
Аватар для белый феникс
белый феникс белый феникс вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 3
белый феникс на нуле
Exclamation красота и пластика

Девчонки! Я делала аж 2 рино и ещё операцию на грудь и липосакцию. Замучилась ужасно. То нос не выходит, то грудь получилась не такая, как хотелось.
И я подумала,может дело нев пластических хирургах, которые что-то делают не так. А во мне сам ой. Есть ведь женщины не идеальные, у них и тут не так, и там не то. Но они ходят, высоко подняв голову, уверенные в себе, и всё у них получается.
Может надо начать с себя? и я полезла на психологический сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пока я закончила с операциями. Я нравлюсь себе и не хочу ничего менять.
И вам того желаю!!!

Обо мне:

Последний раз редактировалось Тата; 18.11.2007 в 20:56. Причина: Я удалила 2 идентичных поста в других темах. Зачем вы это делаете? Расцениваю как рекламу... Этот пост отредактирован
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 22.11.2007, 17:41
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

А я долго ходила по психологам,когда задумала ноги сделать.Не помогло.Научилась любить себя,но когда одевала короткую юбку и подходила к зеркалу то любовь мгновенно улетучивалась!Сделала ОП.
Но теперь хочется сделать нос и чесно говоря,ещё много чего сделала бы.Вот это уже проблема))
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 26.11.2007, 22:27
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
Smile

Да , ну их "психологов " . После удачной О. П - жизнь прекрасна ..

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #94  
Старый 27.11.2007, 12:37
Аватар для Ксюня
Ксюня Ксюня вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 85
Ксюня на нуле
По умолчанию

Согласна с Ларисиком на все 100!
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 28.11.2007, 14:04
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

и я присоединяюсь,столько денег отдала психологам,а толку 0,я б на эти деньги лучше ещё чего нибудь сделала
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 28.11.2007, 16:23
Аватар для Mira
Mira Mira вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 68
Mira на нуле
Wink ПСИХОЛОГУ

Цитата:
Сообщение от Психолог
Для психов работают психиатры.
Уважаемый, Психолог, а я то думала, что психиатры работают с человеком, имеющим некие проблемы с психическим здоровьем)))

Цитата:
Сообщение от Психолог
А психологи общаются со всеми, кто хочет изменить качество своей жизни.
- И с чего это вы решили, что психологи "общаются", а не работают? Ообщаются, допустим подружки и заметьте, денег за это общение друг с дружки не берут)))

Цитата:
Сообщение от Психолог
Пример. Если бросил муж, то можно хватать деньги и бежать на переделку носа или др. А можно поговорить про себя любимую с психологом, +про мужа и всё на свете. Просто поговорить. Без наркоза, рвоты, гноя, отёков.
И что потом? Выясняется, что нос прекрасен и сколько счастья от того, что муж освободил место для следующего!
Заставить обратиться к психологу не может никто, ни хирург, ни дочь. Мне кажется, что в этой стране люди толком не знают, кто такой психолог, поэтому обижаются.
- А вы правда уверены, что вы успели толком разобраться, кто такой психолог? Только не обижайтесь, пожалуйста))))

Последний раз редактировалось Тата; 28.11.2007 в 21:10. Причина: Мира, отредактировала ваш пост с учетом последующих изменений
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 28.11.2007, 16:56
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Какая рвота, какой гной ?????????
Вы вообще о чем?? Чтобы писать, надо хотя бы понимать о чем вы пишите.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 28.11.2007, 17:58
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Психолог, видимо, пишет о реабилитационном периоде после пластической операции: возможных (но не обязательных) последствях наркоза (рвота), послеоперационных отеках и возможных (но, к счастью, редко случающихся) нагноениях швов . Весьма своеобразно пишет, я бы сказала.
После таких постов наоборот захочется пойти с проблемами не к психологу, а к пластическому хирургу . Хотя психологов я уважаю ;).
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 28.11.2007, 18:29
Аватар для Freya
Freya Freya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
Freya на нуле
По умолчанию

Проблема-когда входишь во вкус и не можешь остановиться. Все остальное необходимость или каприз.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 28.11.2007, 20:05
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 773 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну, в посещениях психолога тоже можно войти во вкус и получить зависимость. Ходить к психоаналитику годами (а стоит это в совокупности дороже, затрагивает не тело, но мозг - и далеко не всегда меняет мозг в хорошую сторону).
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©