Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 12.11.2008, 08:49
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Я высказала свое мнение.
Не понятно причем здесь "Шахтеры", можно и космонавтов подключить. Лила, вы ведь не были на процедуре, и не знаете, как он "корячется" ИМХО. И судите об этом. Ничего личного, и не надо обижаться. С уважением Мари. Каждый выбирает сам.
  #102  
Старый 12.11.2008, 13:01
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Мари, я не обижаюсь!))) Вы уже несколько раз повторили как врач "страдает" ) Я считаю, что он "страдает" не более, чем представители остальных профессий 8)). На процедуре я не была по причине того, что я была на консультации, которая меня не убедила, что это намнооооооооого лучше и эффективнее липосакции. И тоже ничего личного... кроме личного мнения Оговорюсь, что ни против доктора ни против метода я не настроена :d и вполне могу оказаться среди желающих попробовать улучшить контуры с помощью "метода ручной липокоррекции", если цена за процедуру станет более адекватной.
  #103  
Старый 12.11.2008, 13:37
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Лила, ну слава богу! Может я не правильно объясняла. Мне просто очень жалко девочек, которые потом мучаются от липо, не догадываясь, что есть другой способ решения проблемы. Я на своей шкуре пережила, у меня было липо живота. Так это еще не самое страшное место, его особо не видно, да и животы бывают разные, и от природы бывает такая хя, что врагу не пожелаешь. А если ножки запорят, что всю жизнь юбки в пол носить???
Да Вы не стесняйтесь, двигайте его по деньгам, предложите 500, я думаю он может согласиться( господи, хоть бы он меня не слышал) Или вместо евр., дол. Вам же бабки с неба не сыпятся, это нормально.
Удачи.
  #104  
Старый 12.11.2008, 14:21
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Мари, в том-то и дело что деньги не сыпятся с неба (очень и очень жаль :d ). Да как же я его подвину то? Он мне: "С Вас 800 евро", я ему: "не, доктор, от меня Вы получите не более 500" . У меня не повернется язык :d... наверное, подожду не станет ли док на путь истинный самостоятельно :d:d:d
  #105  
Старый 12.11.2008, 16:15
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Мари, так на сколько я поняла по информации с сайта он живот не делает, а исходя из твоих слов (еслиб знала не пошла на липо живота) - делает.
  #106  
Старый 12.11.2008, 21:15
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Да, на сайте об этом не слова нет. Но оказалось, делает да еще как делает. Не могу сказать с какой целью он это не рекламирует. во всяком случае я его уговорила. И многие другие "запчасти" он тоже "шлифует". Ему главное, что бы жировую ловушку можно было опереть на кость, что б хорошо обработать.
  #107  
Старый 14.11.2008, 12:25
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию Животик!

Мари.К - а можно про живот поподробнее?? Насколько у вас изменилась ситуация ДО и После, ощущения, порядок цены (примерно конечно), что уходит лучше - верхняя часть живота, нижняя. бочка?? Наглеть не буду, но оч хо увидеть хотя бы "кусочек" из фотки с результатом....
  #108  
Старый 14.11.2008, 12:40
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Минипиг, уходят все места одинаково. На фото вы ничего не увидите. Жданов меня обрабатывал после липо. Живота, как такового уже не было. Были ямы, холмы, внутренние спайки. Короче живот был похож на стиральную доску. Теперь он совершенно нормальный.
  #109  
Старый 14.11.2008, 15:27
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Мари К! а вот еще вопрос - если даже ямки и холмики у вас ушли - то можно надеется, что и целлюлит убирается??
  #110  
Старый 14.11.2008, 16:23
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

нет, к целлюлиту это не имеет, никакого отношения.
  #111  
Старый 14.11.2008, 20:58
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Девочки, не ругайтесь, может я и лох в этом вопросе, но объясните куда все таки девается целлюлит, если эта ручная коррекция даже после неудачной липо кожу выравнивает?
  #112  
Старый 14.11.2008, 22:28
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мари.К Посмотреть сообщение
Лиличка ты куда пропала, сходила к Жданову?
А то ;) сижу вот, с обработанными руками, почти неделя прошла, отек еще немного и совсем сойдет. И тебя вспоминала: вот, летом буду, как Мари.К, топики носить Хотя руки у меня не в плохом состоянии были. Но хочется ведь лучше!

Обработку мне сделали через день (!) после беседы и осмотра. В выходной (!) И еще спросили, не хотела бы я еще что-нибудь обработать (!) (!)
Я вспомнила, как 2 года назад пыталась попасть к нему на прием...

С.В. даже разговаривает теперь иначе

Цитата:
Сообщение от Minipig Посмотреть сообщение
Девочки, не ругайтесь, может я и лох в этом вопросе, но объясните куда все таки девается целлюлит, если эта ручная коррекция даже после неудачной липо кожу выравнивает?
Minipig, почитайте книгу Волынкина, она у него на сайте доступна. Лучше специалиста никто не объяснит. Или у него самого спросите.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 14.11.2008 в 23:12. Причина: Пожалуйста, не пишите сообщения подряд. Пользуйтесь кнопкой Edit, она активна в течение 10-ти минут.
  #113  
Старый 13.02.2009, 09:11
Аватар для lu
lu lu вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: москва
Сообщений: 145
lu на нуле
По умолчанию

Девочки,привет!!!Впечатлившись отдалёнными результатами Lili4ka и Мари.К решилась на Ручную Пластику.Уже одно галифе обработали...Больно,просто жесть....Делала у Волынкина,точнее у одного из его учеников.Фото обязательно выставлю,но кому интересно,могу и в динамике...
  #114  
Старый 13.02.2009, 10:15
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Lu, очень интересно! у меня маленькие галифе, поэтому не знаю что лучше - отдаться на липо или можно обойтись этим массажем-коррекцией. Поэтому ждем твоих фоток!
  #115  
Старый 13.02.2009, 10:53
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Очень, очень интересно!
  #116  
Старый 13.02.2009, 11:21
Аватар для lu
lu lu вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: москва
Сообщений: 145
lu на нуле
По умолчанию

У меня тоже небольшое галифе,даже доктор сказал,что можно и без пластики было обойтись.Но я уже прошла через антицеллюлитный массаж,10 сеансов,денег кучу отдала,а результат нулевой,хотя массажистка обещала мне убрать эти уши.Два года занимаюсь силовыми упражнениями в тренажёрном зале,мышцы наросли,а галифе ещё заметнее стали.Вот и решилась на Ручную пластику.Сказали,что максимально 4 сеанса надо будет...Уж не знаю,второй бы пережить...
  #117  
Старый 14.02.2009, 18:45
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Ух, ну вот, и я решила самую рисковую (как лично мне кажется) паховую зону сделать ручной пластикой вместо липо. СВЖ сказал - одной обработкой отделаемся. Одну ногу делали за один вечер, почти 3 часа, другую - на следующий день, так что сутки я прожила с разными ногами. Внутреннее бедро было болезненнее, чем внешнее, но боль была недолгой, быстро прекращалась, и вообще обработки были терпимыми.

Мне кажется, при удалении объемов в рисковых зонах - сюда бы я отнесла те, при липо которых есть относительно бОльший шанс получить неровности - лучше по возможности делать ручным способом. Внутреннее бедро, ягодицы, например. Или зоны, которые редко имеют показания для липо, но тем не менее уменьшить их хочется, например, руки выше локтя. Там нужна очень тонкая работа, липосачить трудно. Тоже хороший выход - ручная пластика. А вот на зоны, где в общем липо чаще успешна, можно липо и сделать, как колени, фланки, поясница и т.п.
  #118  
Старый 14.02.2009, 19:29
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Лиличка, а как давно проблему решали? )) Уже виднеется результат или он пока еще только ожидается?
На внутреней поверхности большие синяки? А отеки?
  #119  
Старый 14.02.2009, 19:41
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Вай,.... Лиличка, как же ты ходила?
Мне на наружное бедро когда делали, оно отекло и увеличиолось в два раза!! Как же тебе ноги пришлось разводить друг от друга:d
  #120  
Старый 14.02.2009, 20:18
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Девочки, мне дискомфортно было только на первое утро после первой обработки (сначала левую ногу сделали). И то - первые шаги утром только болели. То есть: делаю нормальный небольшой шаг здоровой правой - и осторожно подтягиваю распухшую левую. Но ничего, быстро расходилась, даже на работу пошла уже нормально, хоть и медленнее, чем обычно.
После второй ноги вообще вроде никаких сложностей не было. Сейчас суббота, а делали во вторник левую, в среду правую. После работы.

Отеки совсем небольшие, просто как наполненность там такая водянистая ощущается, даже враскорячку ходить не надо, и нет той интенсивности красного цвета. Изолировать друг от друга бедра приходится, колготками или брюками, чтобы не натереть. СВЖ сказал, успех в общем от отека и цвета не зависит, главное - ощущения его пальцев при самой обработке.
Сегодня уже совсем бесцветные. Болезненность держится, прикасаться руками больно.

Цитата:
Сообщение от Мари.К Посмотреть сообщение
Вай,.... Лиличка, как же ты ходила?
Мне на наружное бедро когда делали, оно отекло и увеличиолось в два раза!! Как же тебе ноги пришлось разводить друг от друга:d
Наружные бедра после обработок распухают больше, чем любые другие зоны.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©