Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2061  
Старый 24.01.2013, 20:15
Аватар для Марииночка
Марииночка Марииночка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Украина.Львов
Сообщений: 262
Марииночка на нуле
По умолчанию

это уже точно не отек
  #2062  
Старый 24.01.2013, 20:26
Аватар для iran2408
iran2408 iran2408 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
iran2408 на нуле
По умолчанию

но носовые ходы внутри опухшие расширеные, я все думала это отек может, но что-то не проходит уже бы прошел, а в интернете есть информация что при повторной рино могут отеки до двух лет проходить, но одно дело отек, а другое грубые внутренние рубцы которые портят всю картину мне врач говорил что это особенность организма на операцию.... неужели сколько бы не делать коррекций они снова будут появляться? один раз вырезали, вот снова вылезли, но правда в первый раз там круче все было кошмарище такой! мне все говорили что у тебя с носом?
  #2063  
Старый 24.01.2013, 21:35
Аватар для iran2408
iran2408 iran2408 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
iran2408 на нуле
По умолчанию

а вам кажется что это "косяк" врача? ну уж два раза на одни грабли наступать....от чего вообще эти рубцы берутся? я например незнаю везде говорят одно и тоже реакция на заживление или особенность организма ....
  #2064  
Старый 24.01.2013, 22:09
Аватар для Ursulka1986
Ursulka1986 Ursulka1986 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2012
Город: ROSSIJA
Сообщений: 14
Ursulka1986 на нуле
По умолчанию

Так эти рубцы можно вырезать? У меня тоже вмятина сбоку носа ,я думаю это из-за чрезмерного удаления хрящей
  #2065  
Старый 24.01.2013, 22:28
Аватар для iran2408
iran2408 iran2408 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
iran2408 на нуле
По умолчанию

можно вырезать, но если к ним склонность то появятся снова
  #2066  
Старый 24.01.2013, 23:05
Аватар для Ursulka1986
Ursulka1986 Ursulka1986 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2012
Город: ROSSIJA
Сообщений: 14
Ursulka1986 на нуле
По умолчанию

iran2408 А у тебя появились вмятины после вырезания рубцов?,у меня точно так же они выглядят ,со временем ничего не меняется таой носик не так плохо смотрится,вживую,я уверена ситуация не так плоха как на фото!!! Выходи замуж,фотки фотошопом подкорректируешь, а после свадьбы подправишь себе носик!!ты каки варианты рассматриваешь?
  #2067  
Старый 25.01.2013, 00:26
Аватар для Ilit
Ilit Ilit вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2012
Сообщений: 76
Ilit на нуле
По умолчанию

iran2408, а у вас открытая рино была?

вообще, девочки, рубцы после хирургических вмешательств есть всегда.
  #2068  
Старый 25.01.2013, 09:09
Аватар для iran2408
iran2408 iran2408 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
iran2408 на нуле
По умолчанию

У меня с отеком кончик нормальный вроде и неровности не так заметны ,плюс он приподнят немного, но к вечеру как только отеки уходят все недочеты на лицо! Обе операции закрытые все разрезы внутри, я когда консультировалась мне мой врач понравился преподнес себя как профессионал, все расссказал, успокоил, чтобы не переживала и сказал что делает только закрытые ринопластики ( а для этого нужен ну очень огромный опыт!) это же работа в слепую! показал работы правда их не много, но работы не плохие, ну и цена меня устроила всего ок 100тыс, отпуск заканчивался мне надо было успеть все сделать и я согласилась.В другие клиники идти не было возможности, там ценники такие что мне еще два года копить надо при том что я снимаю жильеПо поводу коррекции я бы даже незнаю к кому пошла, это для меня вопрос сложный не только в плане денег, но и психологический когда один врач не оправдывает надежды и доверие уже ко всем начинаешь недоверительно относиться! Агапова бы рассматривала и Жолтикова (но у второго за кончик 180тыс это я давно у него консультировалась переделками занимается после неудачных операций)

Ilit мне оба раза приподнимали кончик, но со временем он опускается, видимо плохо его закрепили, вот вспоминаю последнюю операцию еще под наркозом, но в подсознании слышу голос анестезиолога "какой красивый носик получился"- видела бы она сейчас мой нос .....

Ursulka после выреза рубца, а он был приличных размеров выпуклый мне даже казалось это хрящ не допилили, он выпирал на 4-5мм над кожей и в диаметре 0,5-1см даже при нажатии боль была , вроде все думаю какое счастье нос подкорректиовали все думаю хорошо теперь, но отек проходит и ямка появилась небольшая, сильно ее не заметно в глаза не бросается и рядом бугорок 5мм скорей всего опять рубец! я хотела выложить фото, но камера у меня с телефона слабая четкость нужна ,а фотика нет украли летом...
  #2069  
Старый 25.01.2013, 11:38
Аватар для Nagel
Nagel Nagel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 96
Nagel на нуле
По умолчанию

Девочки, Радионов делает только открытм доступом. Швы, правда, потом совсем незаметны, судя по примерам его работ здесь на сайте. Правда, учитывая, что при операции на базе той клинике в Москве, где он сейчас оперирует, ценник будет неслабый. Может, все же Агапов? Он так классно вторички делает, и то, что в Питере оперирует ...
Вам - удачного разрешения проблем!
  #2070  
Старый 25.01.2013, 12:49
Аватар для iran2408
iran2408 iran2408 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
iran2408 на нуле
По умолчанию

у Агапова сейчас прайс посмотела раньше вроде дешевле было сейчас он элита Спб, надо 200тыс готовить на все расходы, а вторичка мне сказали трудная работа отсюда ценник такой думаю за 180т и возьмется, но вопрос где взять такие деньги? вот кстати мой нос ему на фото 8 мес...уже не помню на каком-то форуме выставляла сейчас нашла в компе.Я вот знаю что потом не накоплю у нас ипотека и все деньги на жилье уйдут, поэтому хочется в конкурсе поучаствовать в будущем
Миниатюры
782ce703.jpg   0f15c587.jpg   20117e2c.jpg  
  #2071  
Старый 30.01.2013, 20:46
Аватар для burakovsergey
burakovsergey burakovsergey вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 1
burakovsergey на нуле
Exclamation Вмятина на кончике после Ринопластики

Привет всем! У моей девушки после вторичной ринопластики образовалась вот такая ямка в хрящевом отделе спинки носа. Причем, когда сняли гипс, она уже была. Прошло с операции примерно 20 дней, нос в том месте ноет, кожа синеватого оттенка, чувствительности нет. Врач говорит, что все нормально, это пойдет.
Кто сталкивался с подобным?
Миниатюры
3Z8kA1Yqtfk.jpg   aYO5NoJuBhE.jpg   JRWqRpxasXo.jpg  
  #2072  
Старый 31.01.2013, 10:51
Аватар для Pleasant_girl
Pleasant_girl Pleasant_girl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 367
Pleasant_girl на нуле
По умолчанию

burakovsergey , надо еще подождать, мало времени прошло.. но сколько я видела таких впадинок после операций, ни разу еще не встречала такого, чтобы они сами пропадали...
  #2073  
Старый 07.02.2013, 13:01
Аватар для Лэсси
Лэсси Лэсси вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Екатеринбург
Сообщений: 46
Лэсси на нуле
По умолчанию

Девочки , привет. Вопрос -сегодня ходила на осмотр к хирургу. Отек у меня сходит. ну или не сходит =- както все одинаково держится все это время неравномерно, , на правой стороне сходит) , на левой и както медленно сходит, и толщина ноздрей разная. Поэтому видок у носа - пипец.. Кривой, и впалый на разные стороны. Сказала про это врачу, вернее, пыталась задать вопросы, что меня беспокоит, что мне не нравится или вызывает вопросы (хрящи по длине разные (кончик) это виднно) , на что мне он ответил, что у меня прекрасно проведенная ринопластика, у меня нет никакой кривизны, и т.д и т.п. и что я больная на всю голову, т.к. все у меня хорошо, а это я все придумала. Кароче орал на меня, я с ребенком пришла, так у меня аж дочь заплакала от испуга. Вопчем разговора не получилась(((( Я говорю может мне уколы каке поставить надо, чтобы отек равномерней сходил, это ж потом рубцы. Кароче гавкнул - купите кеналог 3 апмулы и приходите на укол. Вопрос вот в чем- про диспропан читала, а вот про этот препарат не знаю, его для чего колют, прочитала инструкцию ничего не поняла. Теперь вот не хочу опять плохо про доктора думать, ну не навредит ведь. А то ведь сказал, что я его бешу. Сказал, что видеть меня больше не хочет идите куда хотите. Наша клиника для вас закрыта. На укол то схожу, а вот потом как. ??? Ничего не понимаю((( Вот так. Ладно - по существу - жду ответа на вопрос. Всытавлю фотку - только не пугайтесь - "красотка " я там))))

носу почти 3 мес.
Миниатюры
df306dfc.jpg  
  #2074  
Старый 07.02.2013, 14:35
Аватар для MaryAsa
MaryAsa MaryAsa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 94
MaryAsa на нуле
По умолчанию

Лэсси, ну да, очевидно, что нос волнообразной формы, кончик и крылья симпатичные, а вот спинка, переходящая в кончик, с изгибом... Как у врача наглости хватает заявлять, что этого нет, когда очевидно есть?...

Интересно, и кто же этот чудо-хирург?
  #2075  
Старый 07.02.2013, 19:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А зачем что-то колоть? Судя по фото, отека нет или очень незначительный.

  #2076  
Старый 07.02.2013, 19:47
Аватар для Лэсси
Лэсси Лэсси вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Екатеринбург
Сообщений: 46
Лэсси на нуле
По умолчанию

меня беспокоит отек слева,он не проходит, справа проходит, а с лева как-то неочень, и там толще кожа. я пальцем трогаю, прямо в носу за ноздрю, правая тоньше, а левая толще. Может это рубцы, и может кривизна из-за этого, он ведь даже не смотрел меня и не трогал нос, как начала орать, пипец, а про укол, я его спросила, может вколоть чтонить, а надо или нет, незнаю, может это он специально , сказал чтобы я купила лекарство, чтобы отвязаться от меня? он ведь со мной нормально не может разговаривать, я ж бешу его, а я говорю, так у кого мне еще спрашивать то, если не у вас, бесполезно, чуть ли не выставил меня из кабинета, и сказал что мне к психиатору надо. Вот такой вот заслуженный хирург России из екатеринбурга (я когда на форуме писала у нас про себя, про него, меня ж помидорами закидали, которые довольны, кому он хорошо сделал, а я гадкая такая, лью грязь на знаменитого хирурга Леонова А.Г.). Отек то есть,я ведь знаю какой у меня нос был до операции, ну не такой здоровый как сейчас. и еще высота хрящей разная, теперь я парюсь еще из-за этого, и если смотреть профили, то слева - скошен кончик (т.к. ниже), а справа наоборот вверх (т.к. хрящ выше). Сказал, "что больше ничего мне делать не будет, ищите другого доктора. И здесь вам тоже никто больше ничего делать не будет." Это я могу скзать, что я старась разговаривать корректно и вопросы по существу задавать. если бы в жизни мне так ответили, послала бы куда подальше такого хама.
  #2077  
Старый 07.02.2013, 22:39
Аватар для Svetlana85
Svetlana85 Svetlana85 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 431
Svetlana85 на нуле
По умолчанию

Кеналог - это аналог дипроспана. Не надо вам его колоть. Его колят, когда кожа толстая и очень сильные отеки. А при такой тонкой коже, как у вас, от кеналога (как и от дипроспана) могут быть ямы.
  #2078  
Старый 08.02.2013, 01:32
Аватар для Ursulka1986
Ursulka1986 Ursulka1986 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2012
Город: ROSSIJA
Сообщений: 14
Ursulka1986 на нуле
По умолчанию

Лэсси я бы на вашем месте сходила бы к другому хирургу ,после такого отношения не стоит от него чего-то ожидать,тем более ходить на уколы !!!

И 3 месяца Это маленький срок ,у меня нос до 1,5 года менялся
  #2079  
Старый 08.02.2013, 01:52
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лэсси Посмотреть сообщение
Кароче гавкнул - купите кеналог 3 апмулы и приходите на укол. Вопрос вот в чем- про диспропан читала, а вот про этот препарат не знаю, его для чего колют, прочитала инструкцию ничего не поняла.
Не вздумайте колоть Кеналог, очень коварный препарат! Может рассосаться все вокруг, а рубцовая ткань останется на месте. У меня так на ноге было.

Цитата:
Сообщение от Лэсси Посмотреть сообщение
Сказал, что видеть меня больше не хочет идите куда хотите. Наша клиника для вас закрыта.
После таких слов хочется, чтобы эта клинка была закрыта для всех!

Обо мне:
  #2080  
Старый 08.02.2013, 01:59
Аватар для Lanna666
Lanna666 Lanna666 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2012
Город: Belgie
Сообщений: 28
Lanna666 на нуле
По умолчанию

Всем привет ! Я вернулась с проблемой по хуже чем была. Если честно, я еще с самого первого дня видела что нос испорчен, но была еще какая то надежда на чудо, что отек. А что сейчас с моим носом, то это вообще ужас. Я когда тут вижу результаты , которым не довольны, поверьте я вам завидую. Хуже результата чем у меня я еще не видела. Мой хирург хочет провести повторную операцию по исправлению 18 марта, а первая была 10 декабря. А это нормально через 3 месяца переделывать? Короче, ужас один. Так устала. Я одного не могу понять, как можно настолько изуродовать нос...

У меня с отроду не было горбинки, посмотрите на мой нос , если его вообще можно так назвать. Я даже не понимаю, как я все еще так держусь. Если кому то интересно увидеть фото до операции, то они в разделе "после операционный период" на 139 стр.
Миниатюры
20130205_140713-1-1.jpg   20130207_184739-1-1.jpg   20130207_184749-1-1.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©