Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 24.11.2011, 22:16
Аватар для Маленькая Ляля
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 306
Маленькая Ляля на нуле
По умолчанию

Они, видимо, понимают, что этот локомотив уже не остановить)))

Обо мне:
  #1962  
Старый 24.11.2011, 22:58
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 102 раз(а)
Поблагодарили: 607 раз(а) в 268 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 350
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Василиска, я рожала и кормила, мне 39 лет, если бы не рожала, то наверно не думала бы об операции. Мне и не нравится в моей груди, что она с возрастом " жидкая" стала, ну и в наклоне или на боку не назвать её красивой, тургор кожи не тот, что до родов.
  #1963  
Старый 25.11.2011, 00:57
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

В "проблемах" писала о проблеме, которую пока не выяснила. Работаю над этим пока. Но считаю нужным показать фотки после липофила ямки на правой груди по внутреннему полюсу. И для сравнения как выглядит теперь грудь под разным наклоном торса и со вспышкой и без.Как видите, со вспышкой асимметрия почти незаметна. Но я вижу свою грудь и такой,какой она представлена на трёх последних фото.:mad0: Из-за приплюснутости внутр. полюса на этой груди спереди кажется,что она меньше чуть ли не на размер. Зато сбоку у неё оооочень хорошая наполненность.
Миниатюры
Изображение 005.jpg   Изображение 012.jpg   RSCN7980.jpg   RSCN7983.jpg   Изображение 008.jpg  


Обо мне:
  #1964  
Старый 25.11.2011, 01:06
Аватар для Василиска
Василиска Василиска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 519
Василиска на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от совунья Посмотреть сообщение
Василиска, я рожала и кормила, мне 39 лет, если бы не рожала, то наверно не думала бы об операции. Мне и не нравится в моей груди, что она с возрастом " жидкая" стала, ну и в наклоне или на боку не назвать её красивой, тургор кожи не тот, что до родов.
Совунья, в таком случае у вас просто самовнушение... Конечно, Вам есть с чем сравнивать,но поверьте - Ваша грудь действительно очень красивая, нежная... просто девичья. Я не зря решила, что Вы не рожали. Не гневите Бога, серьезно, не стоит... Мне бы такую! Нечасто я в консах так "заглядываюсь".

ПС Ну хотите, я одному мужчине Вашу грудь покажу...? Он скажет непредвзято. (это не мой муж, просто один знакомый, эстет жуткий и большой любитель женщин. Часто с ним красивые эротические фото обсуждаем в сети...8)))
  #1965  
Старый 25.11.2011, 01:27
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Совунья,насчёт твоих страхов про выбор врача. Я согласна с Ясей, что никто не застрахован. Правильно кто-то уже писал раньше, что у любого, даже самого успешного хирурга может получиться не очень успешный результат. И фиг его знает, почему такое случается. Может надо быть более дотошным до оп, и выяснять все-все моменты и у врача и у клиники, типа, а что будет, если вдруг получиться такое...И не довольствоваться ответом, типа, не думайте о плохом,всё будет отлично/
Кстати, у вас действительно очень симпатичная грудь.

Обо мне:
  #1966  
Старый 25.11.2011, 01:35
Аватар для Savva
Savva Savva вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 51
Savva на нуле
По умолчанию

yasya, спасибо за комментарий, я в принципе и сама уже так думаю... просто как-то не вовремя я это прочитала. Слишком много времени с момента окончательного решения сделать грудь красивой и самой операцией. Вот и реакция такая... да еще и способ установке совпал - под фасцию и риск контрактуры выше...
  #1967  
Старый 25.11.2011, 02:02
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Savva, прошу прощения, я перепутала ваш ник с Совуньей. Мой предыдущий коммент относился к Вам. А комплимент груди - Совунье. Простите, Savva, вашу грудь я не видела. Может она тоже не нуждается в пластике?

Обо мне:
  #1968  
Старый 25.11.2011, 03:40
Аватар для Tiffany-2011
Tiffany-2011 Tiffany-2011 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 147
Tiffany-2011 на нуле
По умолчанию

Elena_prekrasna - на 1,2 фото грудь просто идеальна!!!! на 3,4 видна асимметрия (небольшая, левая грудь ниже) , но я считаю что визуально проблемы не вижу, у всех людей есть асимметрия, у меня допустим лицо асимметричное полностью, я же с этим живу, хотя если вас это действительно напрягает, то можете переделывать, по мне у вас все красиво!!!!

Обо мне:

Последний раз редактировалось Tiffany-2011; 25.11.2011 в 03:41. Причина: орфографическая ошибка
  #1969  
Старый 25.11.2011, 03:58
Аватар для beautysoul
beautysoul beautysoul вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2011
Город: Питер
Сообщений: 32
beautysoul на нуле
По умолчанию про ассиметрию

Цитата:
Сообщение от Elena_prekrasna Посмотреть сообщение
В "проблемах" писала о проблеме, которую пока не выяснила. Работаю над этим пока. Но считаю нужным показать фотки после липофила ямки на правой груди по внутреннему полюсу. И для сравнения как выглядит теперь грудь под разным наклоном торса и со вспышкой и без.Как видите, со вспышкой асимметрия почти незаметна. Но я вижу свою грудь и такой,какой она представлена на трёх последних фото.:mad0: Из-за приплюснутости внутр. полюса на этой груди спереди кажется,что она меньше чуть ли не на размер. Зато сбоку у неё оооочень хорошая наполненность.
всё внимательно посмотрела. Три последние фото - точно с такой тже проблемой парюсь - реально видна ассиметрия
Уж и не знаю что делать....Док сказал делать массаж по нижнему полюсу той груди, у которой нижний полюс кажется выше, а грудь как бы меньше, говорит что это она ещё не до конца опустилась и надо ей помочь..... по-моему это фигня какая то, чё там массировать, если так карманы сформированы и импланты уже обросли капсулой.....
массирую уже 5, 5 мес, толку ноль......а что Ваш Док говорит, почему так получилось и что Вы делаете ?

Tiffany-2011
без обид, но невозможно согласиться.....
если (на лице к примеру) врождённая и Вы её не правите - это Ваше дело.....может это Ваша изюминка
а вот когда идёте на ОП за красотой, а Вам делают криво сиськи - это уже косяк Дока, а для человека большая проблема и шок! Мы ж к пласт.хирургам идёт совершенствоваться, а не ассиметрии приобретать!!!! :mad0:
  #1970  
Старый 25.11.2011, 05:12
Аватар для Скорпионка
Скорпионка Скорпионка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.05.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 128
Скорпионка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от совунья Посмотреть сообщение
Василиска, я рожала и кормила, мне 39 лет, если бы не рожала, то наверно не думала бы об операции. Мне и не нравится в моей груди, что она с возрастом " жидкая" стала, ну и в наклоне или на боку не назвать её красивой, тургор кожи не тот, что до родов.
Совунья, я уже помнится в акции московской писала вам о красоте вашей груди! Ну зачем Вам увеличение? Поверьте многие мечтают о такой естественной груди!!!!! Ну может как возможнось большего наполнения и устранения так называемой жидкости липофилинг рассмотреть? А на фото в консультациях в наклоне - вообще грудь-мечта

Обо мне:
  #1971  
Старый 25.11.2011, 07:20
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от совунья Посмотреть сообщение
Мне и не нравится в моей груди, что она с возрастом " жидкая" стала, ну и в наклоне или на боку не назвать её красивой, тургор кожи не тот, что до родов.
В наклоне и на боку силиконовую грудь тоже не назвать красивой. ИМХО. Ткани у тебя уже возрастные, будут только тоньше. На боку будет четко видно, как железа съезжает с импланта (у меня так. Хочешь фоту? Бр-р-р). В наклоне рябь будет. А с возрастом не только пальпироваться!!! И дороги назад не будет, все будет порезано и растянуто. Вынешь - останется тряпочка и швы. Под давлением импланта ткани истончаются быстрее.
Показанием к оп могут быть такие состояния груди, когда уже грудью это назвать все труднее и труднее.
А у тебя получается, что только одно показание - недостаточно упругая, объема не хватает... Ты можешь майки на голое тело носить и гордиться грудью! Ни птоза, ни тряпочек, ни когда одни соски остались... Межгрудное - мечта всех форумчанок, симметрия и форма - отпад. Была бы мужчиной зацеловала бы красоту такую
Тоже мне, нашла причину под нож идти :mad0:
Невротическое это....

Обо мне:
  #1972  
Старый 25.11.2011, 10:19
Аватар для Tatyana s
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 467
Tatyana s на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filya Посмотреть сообщение
В наклоне и на боку силиконовую грудь тоже не назвать красивой. ИМХО. Ткани у тебя уже возрастные, будут только тоньше. На боку будет четко видно, как железа съезжает с импланта (у меня так. Хочешь фоту? Бр-р-р). В наклоне рябь будет. А с возрастом не только пальпироваться!!! И дороги назад не будет, все будет порезано и растянуто.
Не у всех и не с каждым исходником. Если размер "до" был к 2-ке или того больше, то таких проблем точно не будет. У меня и на боку, и в наклоне все хорошо, выглядит все очень естественно и красиво, как муж говорит : с ума сводит! А уж мужу, я думаю стоит верить.

Совунье, конечно, и по-моему мнению нужно сохранить природную красоту. Но, это всего лишь наше мнение, решать все равно ей.
  #1973  
Старый 25.11.2011, 11:55
Аватар для Shady
Shady Shady вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 180
Shady на нуле
По умолчанию

Согласна с большинством по поводу груди Совуньи,и вообще лучшее, как говорится, враг хорошего.
А вот про вид на боку или в наклоне солидарна с Татьяной, видимо от кол-ва тканей зависит, у меня в наклоне рябит только на ощупь, на вид все прекрасно, со старыми сисями в этой позе я старалась никому на глаза не попадаться)

Девочки, а подскажите, кто ездил на моря или в бассейн ходит с новыми сисями, как вам плаванье?
Собираюсь в отпуск и не знаю чего ждать, летом на даче в бассейне при попытках плыть какое-то странное ощущение в груди было, но там места мало, толком не поймешь, что не так.

Обо мне:
  #1974  
Старый 25.11.2011, 13:52
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beautysoul Посмотреть сообщение
всё внимательно посмотрела. Три последние фото - точно с такой тже проблемой парюсь - реально видна ассиметрия
Уж и не знаю что делать....Док сказал делать массаж по нижнему полюсу той груди, у которой нижний полюс кажется выше, а грудь как бы меньше, говорит что это она ещё не до конца опустилась и надо ей помочь..... по-моему это фигня какая то, чё там массировать, если так карманы сформированы и импланты уже обросли капсулой.....
массирую уже 5, 5 мес, толку ноль......а что Ваш Док говорит, почему так получилось и что Вы делаете ?

Tiffany-2011
без обид, но невозможно согласиться.....
если (на лице к примеру) врождённая и Вы её не правите - это Ваше дело.....может это Ваша изюминка
а вот когда идёте на ОП за красотой, а Вам делают криво сиськи - это уже косяк Дока, а для человека большая проблема и шок! Мы ж к пласт.хирургам идёт совершенствоваться, а не ассиметрии приобретать!!!! :mad0:
beautysoul, полностью согласна с вами. А док мой ничего мне не говорил делать. Сказал примерно то же самое, что написала мне Tiffany-2011.
Tiffany-2011, так в том-то и дело,что первые две фото со вспышкой не передают реальной картины. Да и дискомфорт в самой правой груди мешает жить (я в проблемах писала).

Обо мне:
  #1975  
Старый 25.11.2011, 14:56
Аватар для Новый посетитель
Новый посетитель Новый посетитель вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 195
Новый посетитель на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от совунья Посмотреть сообщение
... Мне и не нравится в моей груди, что она с возрастом " жидкая" стала, ну и в наклоне или на боку не назвать её красивой, тургор кожи не тот, что до родов.
Совунья, всё познаётся в сравнении. Сейчас Вам не нравится в груди, что она "жидкая" стала, а не дай Бог Ваш организм отреагирует на имплант контрактурой (а от этого никто не застрахован и нет гарантии, что именно Вам не повезёт попасть в тот маленький процент осложнений), и будете в результате иметь просто каменные шарики (как у меня, допустим, через 18 лет после операции) вместо мягкой естественности груди. Девочки всё абсолютно правильно Вам написали, подумайте хорошенько и взвесьте все ожидаемые плюсы и вероятные минусы от операции. Я с такой грудью как у Вас жила бы и радовалась без проблем после операции, у Вас видимо какое-то психологическое недовольство собой. Нет ничего лучше естественности, особенно если при этом и форма красивая, и объём имеется.
  #1976  
Старый 25.11.2011, 15:51
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Новый посетитель, 18 лет с одними и теми же имплантами это рекорд! Что же у Вас стоИт?
А контрактура сейчас не частое явление и текстурированные имплантаты практически не дают таких осложнений. Вот другие проблемы более реальны. Но если попасть в руки к грамотному хирургу, будет все ок.
Другое дело, что грудь у Совуньи и впрям хороша.

Обо мне:
  #1977  
Старый 25.11.2011, 15:59
Аватар для Маленькая Ляля
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 306
Маленькая Ляля на нуле
По умолчанию

Ну, милые, держите за меня кулачки. Иду завтра, в 2 часа. Сегодня все утро звонил док, т.к. они с анестезиологм решают, как меня убаюкивать (я аллергик и астматик), и с маммологом-онкологом как мне вырезать фиброаденому (одним выстрелом двух зайцев укокошим )
Будем ставить под железу, доступ под грудью, не больше 300 мл, Mentor или забыла как называется, Silitech?? Завтра будем мерить.. Ура!

Обо мне:
  #1978  
Старый 25.11.2011, 17:08
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 102 раз(а)
Поблагодарили: 607 раз(а) в 268 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 350
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Скорпионка, так 3 фото - это моя мечта , т.е. желаемый результат, если бы у меня так было я бы и ни ни....
Маленькая Ляля, удачи, лёгкой реабилитации и красивейших сись.
  #1979  
Старый 25.11.2011, 17:27
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

совунья, фото груди "твоей мечты" и фото твоей груди - абсолютно идентичны Ну может сантиметр профиля добавляется. Может не надо, а?

Elena_prekrasna , липофил значительно улучшил внешний вид. Если бы не дискомфорт, можно было бы наверное ещё липофила добавить и успокоится.
  #1980  
Старый 25.11.2011, 17:45
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 102 раз(а)
Поблагодарили: 607 раз(а) в 268 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 350
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Провакаторы :mad0:, девчат спасибо вам огромное за отзывы и участие, пока тогда расстанусь с этой мыслью, сегодня была у Хиневича, к нему пойду за липофилом,
но это другая тема, как что ...,там отпишусь и покажусь.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©