Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 05.06.2016, 07:14
Аватар для прайд
прайд прайд вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 62
прайд на нуле
По умолчанию

ой,ёпэрэсэтэ!столько много написала,всё куда-то исчезло!девочки,в общем,я сейчас скину фото с паспорта,там я не была такой полной,но скулы всё равно торчат.так что даже похудение не спасёт мою ситуацию........поэтому я так стремлюсь на уменьшение.но за ваши советы всем-всем-всем ещё раз спасибо!

качество конечно не айс....но мне кажется,что нижняя челюсть была не такой жирной.)а скулы торчат....правда,скулы что-то не видно на фото.не могу рассекретиваться.)
Миниатюры
f33bcf19.jpg  
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 05.06.2016, 07:40
Аватар для прайд
прайд прайд вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 62
прайд на нуле
По умолчанию

кстати,посмотрите что я нашла,у этой девочки лицо такое же плоское как у меня.интересно,что она сделала?ринопластика это точно.)
Миниатюры
31243259.jpg  
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 05.06.2016, 11:36
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Прайд, на фотке с паспорта какой я тебя вес был? Примерно...

И рост свой напомни, плиз.

У девочки была рино и похоже имплант бабочка.
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 05.06.2016, 12:18
Аватар для прайд
прайд прайд вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 62
прайд на нуле
По умолчанию

Алия, простите,дорогая,но не вспомню.6 лет назад фотографировалась.рост 150 см,вес сейчас 57,5 кг.
имплант-бабочка классный!
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 05.06.2016, 13:13
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Да, он очень преображает плоское лицо. Вытаскивает проваленное основание носа наружу.
Но укорачивает нос. Вздёргивает его кончик.

Цитата:
Сообщение от прайд Посмотреть сообщение
....рост 150 см,вес сейчас 57,5 кг.
А при таком росте, вес был когда-нибудь 39-40 кг?
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 05.06.2016, 13:38
Аватар для прайд
прайд прайд вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 62
прайд на нуле
По умолчанию

Алия, нет.минимум 44.потом я срывалась и в итоге,набирала вес ещё больший,что был до.
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 06.06.2016, 01:42
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Есть фотки лица при 44 кг?
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 06.06.2016, 03:38
Аватар для Nao_uu
Nao_uu Nao_uu вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 86
Nao_uu на нуле
По умолчанию

прайд, да у вас нет скул практически!!!!! ничего не торчит)))) Смотрю фотку и поражаюсь, как все гармонично) Можно комки Биша удалить для рельефности...и все!

А на фотке, что вы выложили, у девушки помимо ОП на челюсти, стоит имплантат на переносицу...видела в инете описание ОП, как это делается)))) В волосяной части головы делается большой разрез, снимается скальп (кожу отделяют), потом устанавливают на переносицу имплантат, затем зашивают...представляю,какой там отек и период реабы...
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 06.06.2016, 10:00
Аватар для прайд
прайд прайд вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 62
прайд на нуле
По умолчанию

Алия, нет.)я вообще не люблю фотографироваться.фотографий поэтому очень мало.....

Nao_uu, скулы есть.как бы Вам объяснить:они начиная от ушей в принципе узкие,а ближе к лицу начинают расширяться,то есть они в стороны торчат.
можете ли Вы мне свой имейл по личке отправить,я бы вам показала своё личико,без замазываний.
просто я чувствую,что если не сделаю эту ОП,то не успокоюсь.это не из-за моей прихоти,понимаю,что ОП очень серьёзная,иначе бы вы меня не отговаривали.но всё же душевная неудовлетворённость внешностью не даёт мне покоя......
и ещё сегодня узнала,что практика до 9 июля продлится,если получится,то 11 полечу в Корею,за мечтооооой!урааааааа!))))))))))))
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 06.06.2016, 13:19
Аватар для Borte
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 212
Borte на нуле
По умолчанию

прайд, я Вас понимаю у меня нечто похожее.. но фокус не в том, что скулы торчат, а в том что они как бы неорганично торчат трудно объяснить.. и если даже лицо похудеет, как девочки предлагают, то пропорциональность не появится, мне кажется.. хотя кто его знает.. при Ваших параметрах с ростом 150 (я сама 157) вес в 39-40 видится мне не очень привлекательным, если честно.. маленькая и худенькая - ну, не знаю.. из личного опыта скажу, что при весе 57-58 мужчины стали на меня внимание обращать. а вот когда было 49 особо не реагировали - грудь совсем пропадала и девчачьи формы не appeal, так сказать.. ну, опять-таки на любителя. советую сходить на сайт Purseblog. Прилагаю отрывок. На случай если с англий проблемы, то главное из отрывка следует, что надо выяснять какая используется техника при ZYGOMA REDUCTION. Не идите туда, где предлагают SHAVING, то есть "сбривание" кости (визуально я представляю как мужчины бреются) поскольку при такой технике как-бы "мясо" отрывается от поддерживающей кости и в результате виснет.
во всех случаях, не торопитесь и не бегите в угаре к первому попавшему хирургу.. если сердце лежать не будет, то не соглашайтесь вообще.

As for zygoma reduction, only do it if you seriously think that your cheekbones are too wide. I wouldn't touch them if you never thought about them, because reducing the zygoma can make your cheeks look more full due to the decreased mid-face width (as well as add to your cheek swelling significantly, !!). But, if you do decide to go for the zygoma reduction, make sure your surgeon knows what he is doing. From my own research and what my own doctor told me, the best way to avoid cheek sagging for zygoma reduction avoiding techniques that involve actually shaving the zygoma, since this detaches the cheek muscle from the supporting zygoma bones.
Zygoma reduction is the only procedure that I sort of regret doing, but I lucked out and didn't see any cheek sagging, although I was so afraid at first since my swelling in the cheeks was so big (turns out its' just because I had major surgeries done and I'm slow at healing). I do think that zygoma reduction made my face appear smaller, but since the swelling hasn't fully gone yet the change isn't that noticeable (yet). Make sure your surgeon knows what he is doing and has lots of experience with the face!!

Since you are doing the exact procedures I did, I can definitely tell you that the recovery will be difficult and full of ups an downs; the first few months I was so depressed because the swelling made my face look like a balloon and I couldn't go out like I did before Even months after the surgeries, some days I felt terrible because of that stubborn 20% swelling that wouldn't go away; I felt that I looked worse than before I went under the knife. But I definitely became happier as the swelling went down and I began
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 06.06.2016, 14:42
Аватар для прайд
прайд прайд вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 62
прайд на нуле
По умолчанию

Borte, спасибо за дельный совет насчёт "сбривания".я настроена только на 3Д зигома редукшн.
к 40 кг я не стремлюсь,буду как анорексичка выглядеть,правда.)когда я 44 то весила,глаза уже "впадали",лицо казалось измученным......не могу представить,что со мной будет при 40 кг и меньше!просто я думаю,нужно найти гармонию,чтобы нравилась себе,а какая гармония это уже у всех по-разному.кому-то и вес в 90 кг не мешает.у меня вот бёдра и лицо полные,тяжело уходят.зато талия на месте.)хотя ладно,это уже наверное к другой теме относится.
Вы не знаете,как можно с Чангми связаться?
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 07.06.2016, 10:54
Аватар для Borte
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 212
Borte на нуле
По умолчанию

прайд, changmi-agashi собака mail точка ru Не уверена, что она ответит, но попробуйте!
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 07.06.2016, 15:45
Аватар для прайд
прайд прайд вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 62
прайд на нуле
По умолчанию

Borte, спасибо!сейчас напишу .

Lerysik, где Вы?)
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 09.06.2016, 18:28
Аватар для emelief
emelief emelief вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 111
emelief на нуле
По умолчанию

Спасибо, девушки, столько инфы и про Корею и вообще.
Nao uu, а разве на их валюту не двойная конвертация получится? сначала в доллары, потом в воны?
Если да и в наличии доллары, может, имеет смысл завести валютную карту и с неё рассчитываться?
А может расчет в долларах возможен?
Нао, если ты похожа на этих девушек, то ты просто красотка!
прайд, по фото на паспорте видно, что боковой этой зигомы нет. Форма лица анфас красивая.
И у этой девушки прооперированной (Но вообще-то она в слегка разных проекциях на фото до - профиль, и после - слегка три четверти) заметила нашу, как я думаю, общую проблему с тобой и, возможно, Borte. Из-за маленького носа развитые скулы под глазами кажутся большими. И еще на них много "мяса". Может, действительно со спинкой носа надо что-то делать?
У нее эти развитые скулы после операции стали менее заметны.
Нао, неужели снимают скальп?!
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 10.06.2016, 00:36
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Тут одной спинкой не обошлось, вытаскивали весь нос, за основание. Посмотрите на носогубный угол, там где колюмела. ДО - острый угол. ПОСЛЕ - почти прямой.
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 10.06.2016, 08:52
Аватар для Nao_uu
Nao_uu Nao_uu вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 86
Nao_uu на нуле
По умолчанию

emelief, спасибо за комплимент))) Работала над жиром в поте лица))))

И по поводу валюты: если вы резидент РФ, открываете карту в российском банке, то родной валютой априори будет РУБЛЬ.
Так вот: если карта у вас в долларах или в евро, то при расчетах в Корее (к примеру), сумма с вас будет сниматься в вонах.
Что делается в банке: воны переводят с рубли (по курсу банка), а потом рубли переводят в доллары или евро (у вас же валютная карта) тоже по внутреннему банковскому курсу, и со счета снимают нужное количество евро или долларов.
Поэтому и получается двойная конвертация.
Отсюда следует,что выгоднее карту иметь в рублях.
А если у вас имеются наличные доллары, то лучше их взять с собой.
Просто сумму свыше 10 тыс.долларов надо будет задекларировать при прохождении таможни.

По поводу скальпа.....зависит от размера имплантата.....в некоторых случаях имплантат ставят длинный, поднимающий не только переносицу,но и задевающий надбровные дуги, даже лоб.....то есть одной ринопластикой не ограничиваются, в большинстве случаев для более заметного результата совмещают с фронтопластикой (кореекция формы лба)...все мы знаем, как они любят масштабно подходить к лицу: если уж переделывать, так все сразу,чтобы мать родная не узнала)))) я сама видела видео на сайте одной из клиник, как это делается))))) Реально снимали скальп, делали разрез примерно в 3 см от линии роста волос чуть ли не от уха до уха) Ведь одним маленьким имплантатом на переносицу не обошлось у девушки на фото,там явно еще лоб переделали.... Сейчас уже пыталась найти это видео, чтобы выложить для наглядности сюда, но найти не смогла....

Но иногда ограничиваются лишь так называемой пластикой низкого носа: обычная ринопластика с установкой небольшого импланта и трансплантацией хрящей...но это индивидуально....если у вас еще недостаточно выпуклый лоб, невыраженные надбровные дуги, будьте уверены,что врач вас уверит,что без снятия скальпа не обойтись)))

прайд, вот смотрю на вашу фотку в паспорте и поражаюсь..такие красивые скулы...они вообще не торчат)))) У меня они, наверное, раза в 2 крупнее))))) Если взять европеек, то такие скулы,как у вас, они захотели бы еще филлерами обтыкать,чтобы сделать их повыразительнее))))
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 10.06.2016, 13:28
Аватар для emelief
emelief emelief вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 111
emelief на нуле
По умолчанию

Нао, спасибо! Значит, мне неправильно объяснили в банке. Насчет валютной карты говорил друг, работник банка, что берет с собой, чтобы со снятием валютной налички не мучиться.
Насчет фото прайд, на паспорте детские щечки еще. А под ними скулы. Нос миниатюрный.
Алия, вот мне проекция мешает понять, что там, имплант или что у этой девушки на фото. Угол изменился, может, из-за изменения прикуса? Мне кажется, что-то с ним делали.

И ещё, Нао, насчет бровей ты права! Я вот хочу ботоксом их поднять. В передаче на national geographic показывали бибера, дикаприо и редклифа без бровей. Говорят человека узнать труднее, чем без глаз. Брови большие и контрастные, "делают лицо". Поэтому очки меня тоже преображают, верхний контур отвлекает от формы лица. Все говорят, что я другой человек в них. (хотя я лично бибера вообще не узнала, дикаприо и правда как другой человек, но узнаваемый, а редклифа узнала таки))
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 10.06.2016, 16:58
Аватар для Nao_uu
Nao_uu Nao_uu вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 86
Nao_uu на нуле
По умолчанию

emelief, пожалуйста) С валютной картой нет проблем со снятием налички, если ты в Европе, а карта евровая, или ты в США, а карта долларовая......в Корее при снятии налички банк также сделает двойную конвертацию: воны-в рубли, а потом уже рубли-в валюту карты.

А на фото у девушки полный набор: Оп V-Line с изменением прикуса, скулы задвинули (они у девушки в ширину выпирают на первом фото -что тоже у корейцев считается некрасивым недостатком) - все это сопровождается с подтяжкой кожи + блефаро (т.к. на первом фото квадратиков на глазах меньше,чем на втором, т.е.глаза увеличились) + рино (но лоб отрезан на фото, поэтому не понять, делали ли фронтопластику, либо у девушки просто стоит имплант на нос)....кстати, от импланта кончик тоже поднимается, т.к. кожа натягивается.....
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 10.06.2016, 17:35
Аватар для pusik
pusik pusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Астана
Сообщений: 216
pusik на нуле
По умолчанию

Девочки привет!
Я много чего писала ранее в этой ветке...переживала много. Не помню писала здесь или нет...но решила обновить)

Я все таки сделала операцию по уменьшению скул в сеуле.
Уже больше полугода прошло...

Отек спал полностью месяцев через 7 ...рф лифтинг очень помог ...После него отек ушел.

Прям до не узнаваемости не изменилась....родные вообще ничего не заметили и даже не подозревают что что-то было.

Но я сама для себя успакоилась..стала больше себе нравиться...хотя в целом вижу что сильных изменений нет. Потому что изначально скулы не сильно торчали.
Но рада что сделала.

Правда щеки стали падать...были выраженный стали.. теперь голова болит чем подтянуть ((.

Вобщем хотела сказать: не бойтесь вообще сделать эту оп если хотите ..страшного вообще ничего нет.

При том как я боялась не по детски!)) Вообще не стоит бояться).
Просто пару месяцев будите отекшими да и то на люди можно...просто выглядеть будите как будто потолстели.


Вот мои 5 копеек).
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 10.06.2016, 18:03
Аватар для Borte
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 212
Borte на нуле
По умолчанию

pusik, поздравляю с ОП! здорово, что появился еще один "живой" участник!
а фото не засветите? ДО и ПОСЛЕ? очень хочется посмотреть на результат.. что такое "рф лифтинг" ? во сколько обошлись все манипуляции??

если щеки падают, значит, спилили прилично..

кроме скул ничего не делали??
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©